--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воскресное кинцо

Флуд , флирт
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
07.02.2016
Случайно наткнулся) В начале 90х существовало некое "Творческое объединение развлекательного фильма" www.mecenat-and-world.ru/8-10/orf.htm
Почему то это не крутят по телеку. Кто застал начало 90х - качать и смотреть! Незабываемый вечер обеспечен. Я такой радостной жести, щедро сдобренной сиськами давно не встречал))
<<Мой муж -- инопланетянин>>, <<Ловушка для одинокого мужчины>>, <<Дура>>>, <<Курица>>, <<Брюнетка за 30 копеек>>, <<Не хочу жениться!>>, <<Война окончена. Забудьте...>>, <<Состояние аффекта>>, <<Вход через окно>>
А сколько там чотких девяток в кадре! В общем гарантирую что снег будет зеленее, а комп молодее если вы это посмотрите
esd
07.02.2016
а как там смотреть?
SSR699
07.02.2016
Там ,по ходу ,никак,название есть и качать с торента...
iNDIGo-
07.02.2016
Если мне нравица картины Ван Гога, то мне надо тему для сумашедших создать?
Вход через окно (2 серии)

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Режиссер: Геральд Бежанов

Жанр: комедия
Продолжительность: 00:53:22 + 01:04:30
Год выпуска: 2002


Этот?
а я посмотрел сегодня "Фарго" Коэнов. 1995 года, оригинальный. очень хороший фильм, горячо рекомендую.

вчера в гостях смотрели "Гран торино" Иствуда. тоже рекомендую к просмотру.
У Иствуда ещё "Непрощённый" ничё так
assured
07.02.2016
Что мешает скачать или смотреть онлайн любые нужные вам фильмы в нужном вам качестве?
Сайт у них ваще огонь)))))))))))))))))
Screw12
07.02.2016
Харатьян, Крачковская, Кокшенов и другие лица эпохи лютого п*ца в кинематографе одобряют этот пост.
для меня почему-то олицетворение той эпохи это панкратов-чорный. не знаю, как так вышло.
assured
07.02.2016
yurka52rus писал(а)
чорный

:-D
Вылезло заплатите триста руб на номер ,пошёл платить.
Enic
07.02.2016
и за меня заплатите пожалуйста, я вам завтра отдам :)
assured
07.02.2016
Еще мне закиньте на телефон заодно...
Рутрекер и всякие весчи от голивуда.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем