--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а не кажется ли вам, сто некоторые автобусники используют пассажиров как заложников?

Культура вождения
9
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
07.02.2016
Иначе как объяснить столь неоднозначное поведение на дороге некоторых индивидуумов?
casper!
07.02.2016
че т я в последнюю очередь думаю про пассажиров в автобусе когда по дороге еду. от остановки выпускаю кстати (закон есть закон).
Сейчас понабежит автобусник и скажет, что это не он.
Наоборот, скажет что он))
И даже все объяснит :-D
Видимо, вдохновение и писательский азарт покинули его...
Да ты знаешь....просто такое ощущение складывается что некоторым людям лишь бы ляпнуть не читая тему.Одному все разжевал,второй тоже самое пишет.Ему разжевал,третий тоже самое пишет.Сложно тему всю прочитать?Другой что кончились автобусники,кончились далнобои-и самые нормальные водилы сидят в офисе и передвигаются только между 7-9утра или после 18 вечера.Другие кадры пишут что маршрутки принципиально не пускает,но автобусник что снес всю бочину из ща то что профи на принципы свои пошел.Но морду то я свою уже из его ряда не куда не дену.Или мне заднею скорость включить его пропустить?
:-D
Это не я
Я знал, я знал!
Timonych
07.02.2016
Сегодня наблюдал как лиаз перекрыл паз, не давая ему раньше отъехать от этой остановки, встав почти вторым рядом, затем лихо тронулся к следующей. Про себя отметил - такой степени конкуренции я ещё не наблюдал. Хотя может быть это было лишь мщение...
На социальном тоже план есть.И многих договоренность по очередности.Может маршруточника решили наказать что без очереди поехал.
zapilnik
08.02.2016
Как же зеа...ли эти догонялки. Пассажиры за что платят в транспорте? Им пох все ваши очереди, договорённости и план - довези в целости и сохранности, не расплескав. Если уж мне захочется экшна - я пойду на аттракционы.
))) За 20 ку нет альтернативных аттракционов ))))
Andrey Af
08.02.2016
Зато безопаснее, чем в "??но".
Нет, это просто результат безнаказанности.
Pingvin
07.02.2016
Раньше тоже по разному ездили, но такого количества проездов на уже уверенно красный, по наглой, как сейчас, точно не было...
Еще и пешеходам при этом сигналят
*Черная кошка* писал(а)
пешеходам

на пеш переходе-кегли,на остановке и в салоне кегля носит гордое название-бобер!
Myke
07.02.2016
тем, что они на танке. вчера на моих глазах после светофора на фруктовой, где сужение дороги (еще там осенью новичок на матизе лиаз якобы бортанул, что тот через родионова улетел), социальный не моргнув глазом ужал пузотерочку из среднего в левый. повезло тому - место было втиснуться.
Точно пока проезд не оплатят не выпускают.
Я исключения не встречал.
O_Bender
08.02.2016
После темы автобусника здесь много ненависти не соберешь )))
Cherdak
08.02.2016
Зачем тут это?
Ненависти в нашем обществе и так зашкаливает
Автобус 40 человек везет
Просто уступи ему дорогу, молча...
avto 152
08.02.2016
То есть, если тридварас-маршруточник, резко тормозит, в левом ряду, и начинает высаживать пассажиров, прям на дороге, то это нормально?
А езда на красный? А выезд с остановки через два ряда сразу?
054026
08.02.2016
"я ему про Фому, а он про Ерему" ;-)
Myke
08.02.2016
да нет, дорогой. речь о том, что о пассажирах в автобусе обычно беспокоятся только водители авто.
+1. Именно! Часто водители автобусов не думают о них. Т.е. как не думают, курить запретили - чо еще надо? Дальше как хочу так и еду - не нравится - не садись!

Вчера за меньше чем за минуту и 500 метров один маршруточник умудрился сначала вытолкать меня на встречку, потом с левой полосы ему срочно понадобилось к остановке, без поворотникой и прочих церемоний.
Каюсь, оббибикал и оттормозил до полной остановки.
Ага запретили курить, но курят, правда уже ближе к конечке когда в салоне 2-3 человека.)
грок
08.02.2016
слава богу тебя выписали
Уже снова положили.
Чё опять накосячил?
грок
08.02.2016
печально
уж больно ретивы местные врачи
avto 152 писал(а)
То есть, если тридварас-маршруточник, резко тормозит, в левом ряду, и начинает высаживать пассажиров, прям на дороге ...
Ни разу такого не наблюдал
дык это клиенту срочно понадобилось выйти именно на этой остановке

а не выпустишь - говна наслушаешса........
Enic
08.02.2016
кажется, я всегда как и заложник, с закрытыми глазами езжу :)
alexey(sad) писал(а)
а не кажется ли вам, сто некоторые автобусники используют пассажиров как заложников? Иначе как объяснить столь неоднозначное поведение на дороге некоторых индивидуумов? ...
Так же как и иные онижематери используют своих ребенков. Иначе как объяснить знак "Ребёнок он боард" ?.. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем