--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сами гайцы нарушают. Их прав лишают или "как всегда"?

Культура вождения
6
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeiSS
08.02.2016
Заснял на регистратор, как гаец откровенно на встречку поворачивает. Без мигалок. Но с поворотником. Номер его не видать, поэтому "сдать" не получится.

Пруф-линк (дата-время правильные):
https://www.youtube.com/watch?v=ZkwOs9Ctrpo
В этом месте часто виже девочек, поворачивающих так же. Может за рулем одна из них?
Так ближе)))
SergeiSS
08.02.2016
Девочка-гаец? Да у тебя весьма буйная фантазия :)))
К0Т
08.02.2016
Их бухих то с пистолетами в булочной привлечь не могут а тут подумаешь встречка
cugyxa
08.02.2016
Ворон ворону глаз не выклюет.
Рука руку моет.
Дальше сам продолжишь)
Vikingsam
08.02.2016
у него дела!
_aXeST_
08.02.2016
"Ну мне же надо!" ))
SSR699
08.02.2016
Всякие бывают....
Он же никому на помешал. Кто ж не нарушает?
*ответ в духе АФ"
Простой вопрос. Для каких целей ты хочешь его сдать?
VooDoo
08.02.2016
Чтобы правосудие восторжествовало над беззаконием!!!!
SergeiSS
08.02.2016
А ты сам как думаешь?
Я думаю у тс есть проблемы с самоутверждением.
SergeiSS
08.02.2016
Не суди других людей по себе. ОК?
Тебе виднее походу
Подъедь к ним и скажи - ну что , товарищ инспектор , нарушаем ? Протокольчик будем составлять или на месте договоримся ?
SergeiSS
08.02.2016
Времени не было прикалываться :)))
Дык не за ним же ехать -- пока объедешь, пока на светофоре постоишь...
Закон для народа или для тех кто его соблюдает! Не слышал такое?
может там пьяное быдло на встречке или что то подобное - включат не бойся люстру свою. ты сам то из тех героев которые мозг гайцам выносить любят фразой "мне некогда предъявляйте мне все от и до постоим 40 минут и разъедемся"?
SergeiSS
08.02.2016
Быдло там было одно - гайцы. Которые - подчеркну еще раз!!! - выехали на встречку БЕЗ световых/звуковых спецсигналов. Все остальные ехали нормально.
грок
08.02.2016
выехали бы с сигналами - что бы изменилось?
SergeiSS
08.02.2016
Тока не говори, что не знаешь ПДД и чем отличается движение машины с включенными спецсигналами и без них.
грок
08.02.2016
ты отвечай на вопросы
чего вертишься как уж на сковородке
SergeiSS
08.02.2016
На вопросы ответил. На бред не отвечаю.
грок
09.02.2016
бред это вся твоя жизнь
не успели включить, тоже люди и пр. вообще без вариантов? еще раз - сам то ВСЕГДА ИДЕАЛЬНО соблюдаешь пдд?
SergeiSS
09.02.2016
Тёмыч писал(а)
не успели включить

Поворотник успели включить, а "люстру" не успели? Просто не думали. "Им надо" (с), вот и поехали.
Насчет ПДД. У меня ни разу машину на штрафстоянку не увозили, ни одного превышения скорости нету. Да, стараюсь ездить в пределах правил.
по поводу не подумали - откуда тебе знать?
стараться ездить в пределах правил выкладывая ролик с нарушением своим... однако
SergeiSS
09.02.2016
Тёмыч писал(а)
стараться ездить в пределах правил выкладывая ролик с нарушением своим... однако

Покажи-ка моё нарушение??? Только не повторяй, плз, бред насчет того, что я двигался по 3-й полосе при свободных других. Там прекрасно видно, что по всем 3-м полосам едут машины.
Так что же я нарушил-то?
едут машины это значит занятые? возможность перестроиться во вторую у тебя была - на ролике это отчетливо видно. так что технически ты нарушитель
SergeiSS
09.02.2016
Тёмыч писал(а)
возможность перестроиться во вторую у тебя была

То есть, ты предлагаешь метаться из ряда в ряд, подрезая всех вокруг? Вообще, ранее я думал о тебе, как о человеке здравомыслящем. Но сейчас начинаю сомневаться.
мне абсолютно поровну что ты думал обо мне. тем более что будешь думать. ты придрался к гайцам выложив видео на котором можно придраться к тебе.
в целом. к чему я - на фига оно тебе вот снять выложить наказать коли ничего особо страшного не случилось? нравятся те уроды которые нервы гайцам мотают вместо того чтоб предъявить доки дыхнуть им в рожу и уехать?
SergeiSS
10.02.2016
Ты не передергивай. Закон у нас для всех одинаков (если по закону :), а не "по понятиям"). Поэтому похрен, случилось что или нет. Рядовых граждан, т.е. не гайцев, лишают прав за сам факт выезда на встречку, вне зависимости от последствий. Как раз для того, чтобы этих последствий было как можно меньше. А гайцев вдвойне надо драть за это. Потому что они вообще должны быть образцом для других людей, хотя бы в плане соблюдения ПДД.

Можно придраться ко мне? Хорошо, подай на меня в суд :))) Я тебе даже оригинал видео отдам, не отредактированный, полный. Но только будь готов в итоге оплатить мне и моему адвокату. ОК?
во-первых, не лишают, а зря.
во-вторых, не всегда.
в-третьих, И среди сотрудников, И среди водителей есть и козлы и вполне адекватные люди которые, если речь про ГИБДД, видя нарушение тебе скажут "ай-яй-яй" и отпустят.
и в-четвертых, коли формальничать - будь готов заплатить штраф за "неправильное расположение" и не нести отмазки "мне что прыгать из ряда в ряд" и прочее.
по поводу адвокатов -ты в законах то смотрю вообще ни фига не понимаешь, да и в судебной практике тож.
грок
09.02.2016
как же ты в стену въехал раз такой хороший водитель?
SergeiSS
09.02.2016
грок писал(а)
как же ты в стену въехал

В какую стену, ты о чем? Если выпил и у тебя глюки начались, то иди проспись сначала :)
грок
10.02.2016
а куда? все равно лобовое у тебя было
сам же писал
SergeiSS
10.02.2016
Ты не поверишь - я никуда не въехал. В меня въехали. Разницу видишь? Да, я писал. В блоге тут у меня лежит текст. И фото есть. И мне фиолетово, кто и что там криво думает в связи с этим :) Мне скрывать нечего.
грок
10.02.2016
все косячники так говорят
"это не я, это в меня"
жжошь)))
грок
08.02.2016
за собой бы лучше следил
SergeiSS
08.02.2016
А чего конкретно? :)
грок
08.02.2016
по левой шпаришь, а средний ряд свободен
SergeiSS
08.02.2016
Да ну??? А ты вообще смотрел видео-то? Там, вобщем-то, все 3 ряда заняты - видно "невооруженным глазом" :)
грок
08.02.2016
справа тебя машина опережает и за ней метров 50 как минимум свободного места

ну и дтп ты совершал, достаточно серьезные
смешно от такого водятла рассуждения о плохих водителях слушать
SergeiSS
08.02.2016
грок писал(а)
и за ней метров 50 как минимум свободного места

Скока-скока? У тебя не только с мозгами проблемы, как я посмотрю, но и с глазомером тоже :)))
грок
08.02.2016
это у тебя со зрением проблемы
очки протри и пересмотри свой же ролик
кстати да.
SergeiSS
08.02.2016
Спасибо, поржал "от души" :)))))))))))
bar$uk
09.02.2016
спасибо )))
интересно, что один мой знакомый нарколог говорил, что менты рады друг друга слить и пьяных ментов трезвые менты на ура возят
Zozer
10.02.2016
Да он не местный...
если уж такой принципиальный подход, но можно сдать и с таким видео
едва ли от наличия номера нарушителя изменится итоговый результат =)
а вообще за первую встречку штраф, а не лишение
Evgeny_93
11.02.2016
Если с обратной стороны нет знака односторонки, это не выезд на встречку, а поворот налево в разрыв разделительной полосы под запрещающий знак. 12.16.2 , 1000-1500р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов