--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Киа сорента 2003-2006 или лэнд краузер 1996-1998?

Приобретение, продажа авто
23
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
10.02.2016
Ищу машинку к весне.
Бюджет 400 килорублей.
требования:
- рама
- полный привод
- бензиновый двигатель
- предпочтительно мост LCD или принудительная блокировка
- комфортабельный салон (в разумных рамках с точки зрения ценового эквивалента)
- желательно МКПП, но рассматривается и АКПП с возможностью ручного переключения передач.
- наличие фаркопа предпочтительно
- двигатели, объемом более 3,5 литров не рассматриваю.
- УАЗ, Шевроле-Нива, ГАЗ-69 и т.п. не интересны..))
грок
10.02.2016
фронтеру продал?
BCT
10.02.2016
зачем?
это родная... она только за большие деньги..)
DimokB4
10.02.2016
у соренто одновременно в одной машине нет всех функций, либо одно, либо другое есть. бензин есть 2,4 л 140 лс, механика. 3,3 и 3,5 л на автоматах. 190 и 2... л.с. эти на механике вроде есть но редкие. полный привод тод проблемный и парт тайм не совсем. удобный. у крузаков наверно побольше функций и покомфортнее будут, но цена наверно выше.вкратце если.
dreamler
10.02.2016
А расскажи-ка в чем проблемный TOD?
DimokB4
11.02.2016
достаточно часто летят привода, цепь в раздатке и еще по мелочи, датчики положения карданов.. этот привод слабоват для такой машины и поэтому при чуть более интенсивном использовании износ. у меня много знакомых с сорентами с тодом и половина уже делали привода, раздатки и т.д. у меня парт тайм, проблем нет, но не удобно ,нельзя всегда на полном приводе ездить.
dreamler
11.02.2016
Не знаю, у нас с другом TOD, правда, бензинки 140 л.с., может, поэтому проблем нет...Плюс я себе сделал его отключаемый (задний-полный-понижайка), вообще красота, летом почти не пользуюсь.
DimokB4
11.02.2016
а машины на механике? супер тод получился)) я же говорю , что от интенсивности эксплуатации полного привода зависит, но цепь реально слабое место. если все хорошо, то это здорово же..я тоже искал 140 бензин, но аатомат не нпшел, хотел именно автомат, он не убиваемый у них...пришлось купить дизель
dreamler
11.02.2016
Да, механика, все машины были на ней, привычка )) А "супер TOD" ваще за час сделал, там элементарно...
Проблема - кореец. Староватый кореец - это почти труп. Менять мосты - дороговато. Из опыта.
Миза
10.02.2016
Приору за эти деньги покупай
Кукурузер живой подороже раза в три стоит.
BCT
10.02.2016
согласен, что придется поискать.. но я не нацелен купить срочно.. да и в другой регион готов съездить..
крузер дешевле 600 в принципе нет смысла покупать даже существенно более старший. а 98 думаю от 800 на что-то похожие начнутся. вариант за 400 ты на учет не поставишь он будет без номера на раме 99 процентов.
соренто? тогда уж хендэ - теракан лучше смотри бензиновый.
пошерсти варианты паджероспорт бенз - это акпп, но там традиционная фигня с номером рамы.

ну и читая объявления и натыкаясь на фразу "меняю на патриот" взять в итоге патриота за 430-460 12-13 год с сделанными шкворнями, хабами, антикором, чиповкой, радиатором, бачком, замками дверей, протяжкой проводки, проваркой кронштейна амортов, заменой масла в трансмиссии и на на нормальной резине.
грок
10.02.2016
Серый Ёж писал(а)
крузер дешевле 600 в принципе нет смысла покупать даже существенно более старший. а 98 думаю от 800 на что-то похожие начнутся. вариант за 400 ты на учет не поставишь он будет без номера на раме 99 процентов.

человек со столба известен своей е""нутостью
так что купит не поморщится
потом форум будет ремонтами за""бывать как гснейк
BCT
10.02.2016
паджеро не хочу... там вечная проблема с жором масла..
патриот хорош, но я летом часто на дальняка в горы езжу.. как то, мне кажется, не особо он удобен для 4-5 тысяч км за месяц.. но это мое ИМХО.
херню сказал полную. тем более, что на соренто двигатель 3.5 от паджеро2 .
Worker73
10.02.2016
Да и 600 ни о чем за крузака. Будет 80-ка гнилая, но с доками. Если смотреть - то от лямки, а то и выше... будет живая 10-12 летняя машина.
SSR699
10.02.2016
Солярис бери двух годовалый и не вые.....айся,тут автофорум!
Я тоже из этих вариантов выбирал. Выбрал Х-трейл
Какого года, на томате?
2002 года, на автомате, с правым рулем
Velsevul
10.02.2016
И то и то будет хлам. За эти деньги с такими требования лучше заинтересоваться Патриотом.
Вот не могу не плюсануть!
Но есть люди, которые сели и поехали за царевной за 3*9 земель, вернулись с магнитиками.

А есть те, которым "поколбаситься у дома", т.е. далеко не уезжая!

Первым, понятно нужен более-менее новый автомобиль. Вторым хватит и 10-20-летнего, в случае чего знакомый на веревке дотащит и ремонтируй его хоть полгода.
BCT
10.02.2016
надеюсь купить что то более менее живое.. и вложить еще сотни полторы и не знать горя значительно дольше, чем с новой "грантой"...
Не задумывался, почему 20-летний крузак стоит дороже гранты с конвейера и сравним по цене с новым патриотом?
gsnake
10.02.2016
обе - старые гнилые развалюхи.
Солярис новый бери для города, или Гранту, если иногда проходимость нужна.
BCT
10.02.2016
мне не надо для города...
для города я мог бы за эти деньги взять не плохую ауди квадро.
Velsevul
10.02.2016
За 550 Патриот можно еще лучше нового взять, 1-2 летний. В котором большинство косяков уже устранил первый хозяин :-)
Velsevul писал(а)
жно еще лучше нового взять, 1-2 летний. В котором большинство косяков уже устрани



Патрик это убожество а не автомобиль.... В рестайле безумно неудобные сидушки в салоне. А эти 2 бака по пол литра с каждой стороны это вообще жесть жёсткая... Даже до полного не заправиться.
Почему тогда эти машины покупают? Или ты на самом деле полагаешь, что 20-летнее ведро лучше нового уазика?))))
В городе таких "идеальных" старых Тойот-по пальцам пересчитать, и то, для езды они не годятся, старые да и жалко... А на Уазиках по 20-30т.км в год накатывают, без проблем!
И да, за 700-900 уж точно не прадо90 покупают) самый отстойный и ущербный крузак. Так что новому Патриоту конкурент 10-15-летний 120-й Прадо или живая 80ка...
И да, немаловажный факт... Когда гоняешь гарантийное авто на ТО, к дилеру, а не лазишь по помойкам, в поисках б/у запчастей! И когда по цене контрактного двигателя можно купить новый мотор... В магазине...
товарищ Медоваръ писал(а)
огда эти машины покупают? Или ты на самом деле полагаешь, что 20-летнее ведро лучше нового уазика?))))
В городе таких "идеальных" старых Тойот-по пальцам пересчитать, и то, для езды они не годятся, старые да и жалко... А на Уазиках по 20-30т.км в год накатывают, без проблем!
И да, за 700-900 уж точно не прадо90 покупают) самый отстойный и ущербный крузак. Так что новому Патриоту конкурент 10-15-летний 120-й Прадо или живая 80ка...
И да, немаловажный факт... Когда гоняешь гарантийное авто на ТО, к дилеру, а не лазишь по помойкам, в поисках б/у запчастей! И когда по цене контрактного двигателя можн



Уж что то а про уазик я знаю многое. В грузию ездили как раз я и новый уазик с пробегом 5000 км. Есть с чем сравнить. 120 круз уже не конкурент, его не будешь убивать в грязях. Я себе выбирал в первую очередь машину которую не жалко. Я 90-тый выбрал потому что 3-ех дверный искал и оптимальный вариант между надёжностью и комфортом.

Для примера по дороге в Грузию, в тамбовской области плохую дорогу он проходил 30-40 км/ч(там участок 20 км где то), я её пролетел 80-90км/ч. Хотя тут конечно всё больше зависит от самого человека. Да и то когда была возможность в горы на одной машине выбраться ехали на моей. На дальняк мне прадо намного больше понравилась. За рулём в ту сторону(до Таганрога) были 22 часа без перерыва на сон, в обратную сторону я за рулём был 35 часов (От Тбилиси до Пензы через волгоград), покемарив 2 часа в Волгограде пока жена за рулём была. А в Уазике НОВОМ всё время приходится ловить рулём дорогу, устаёшь намного быстрее.
До Челнов на уазике ездил, вполне неплохой комфорт! До Казани без остановок допилил) по трассе 120 идёт легко. Я 11 месяцев езжу, 19 тысяч пробег. Все недочеты по гарантии устраняют. Кондей, abs... Все работает.
До уазика был Surf 130-й, в состоянии "как из магазина", знаю, о чем говорю.
К сообщению прикреплен файл:
139744536-attachment-2.txt   (82 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
139744536-attachment-1.txt   (105 Kb)   Скачать файл
товарищ Медоваръ писал(а)
в на уазике ездил, вполне неплохой комфорт! До Казани без остановок допил



Всё познаётся в сравнении. Мы когда ездили, то машины были полные + куча вещей + багажник на крыше. Мы же с палатками в Грузию ездили. 110 на уазе была максимальная скорость. Больше было уже страшно, так как машина начинала плавать и ты ей уже не управлял.

Я не говорю что на ней нельзя на дальняк. Просто сравнивая 2 машины я однозначно говорю что 19 летняя TLC на дальняк удобнее чем новый уаз. И дорогу лучше держит, да и надёжность.

А так я и на Шниве на кавказ мотался, только перед тем как поехать туда я полную диагностику до поездки и после делал.

P.S. Surf 130 это больше к 80-ке, там нету такого комфорта как в 90 тых.
Ладно, нравится тебе старая тойота-езди. Когда надоест по разборкам и сервисам ездить, купишь новое авто. Я б/у рассматриваю только 200-й.
товарищ Медоваръ писал(а)
б/у рассматриваю только 200-


В сервис заезжаю 1 раз в год. Разборками пользовался через интернет 1 раз за 4 года. При этом не отказываю в желании погонять по пересеченной местности на хороших скоростях для удовольствия.


200-тый говно редкостное, особенно рестайл. Сыпаться начинает через 3 года после активного использования в грязях. Безумно дорогое обслуживание. Знакомый очень не бедный товарисчь купил себе 200-тый для рыбалки... Так ТО и ремонты-полировка после заездов по лесу даже его сильно напрягали. В итоге купил вторую машину Рубикон новенький для рыбалки, а на крузе только до работы и домой.

Ну и главное для джипа - это то, что бы его было не жалко.
Странное у тебя мнение... 90-й Прадо хороший, а 200-говно. А у меня много знакомых только хвалят двухсотку.
Ну для езды по городу и в дальняк конечно 200-тый лучше.
Я просто немного иначе эксплуатирую авто. И выражаю своё мнение относительно аналогичной эксплуатации.
Ты не о том сейчас. Вон, Никола говорит, что моя бывшая машина продаётся, со сломанным мотором. А по состоянию она была в очень достойном виде! Просто возраст.
И контактный мотор на неё такой же старый будет, опять на год-два...
Тогда, как на уазике стоит мотор, способный отказать пару соток без ремонтов. Вот тебе и разница.
О деталях и запчастях, которые либо китайское говно, либо стоят дорого, либо б/у, мы уже сказали.
Какой возраст? Я когда менял форсунки у меня все 4 цилиндра показали хорошую компрессию. Это при том, что когда я купил его 4 или 5 лет назад я не делал диагностику двигателя с тех пор пока форсунки не заменил пол года назад.

Мотор уже отходил ХЗ сколько, ибо ХЗ сколько хозяев было до меня. На спидометре 280 тыс, думаю реально 500-600 тыс отходил.

Масло не жрет, в морозы заводится отлично.

Если вдруг мотор умрёт, то купить в отличном состоянии без пробега по России вместе со всем навесным будет стоить максимум 100 тыс, сам мотор можно и за 50 тыс притаранить. Моторы тогда делали навечно.
Nickola
10.02.2016
Твой бывший сурф уже продают с убитым мотором )) Номера 002 не перевешивал?
Номера на нем другие щас. А что, где ссыль глянуть?
Да, дела... На самом деле, продают. И как умудрились только! Я масло оригинал, тойотовский туда лил, каждые 5т.км... Прогревал по 5-10 минут, мыл три раза в неделю... Заводилась с первого раза, с полоборота, в -32... Антигель, солярка дорогая, зимняя... Машинку берег, за год 10 тысяч наездил. А девочка за полтора года уездила её(
а можно ссылку? погляжу хоть, как сурф из магазина выглядит, интересно очень.
www.autoforum.pro/showthread.php?t=174094&highlight=surf
Для 1993 года очень достойное состояние... Было.
и правда не плох, вот только 2LT все портит.
Я год откатал на нём, проблем совсем не было! Особенно в морозы было интересно, когда прадики и прочие, по миллиону, в -32 бегут за проводами, аккумуляторами, эвакуаторами... А старый сюрф запускается и едет.
Новые хозяева сами машинку убили, я думаю.
Worker73
10.02.2016
Сказки авторынка, "большинство проблем уже решены первым хозяином"))). Подобные авто до объявлений не доходят...
Velsevul
10.02.2016
Знаю случаи когда доходили.
dimoonn
11.02.2016
Это когда до них, наконец, доходит что сколько в машину не вкладывай из говна конфеты все равно не выйдет.
грок
10.02.2016
потому что люди идиоты и ведутся на бренд
они же покупают смартфоны за 60 штук только изза эмблемы эппл
KPlus
10.02.2016
Вот не надо, апл и за 60 это пластиковая дешевка, а круизер это вещь.
грок
10.02.2016
круизер - возможно. но не круизер за 400
KPlus
11.02.2016
За 400 не пробовал, за 1200 10 летка был еще отличная вещь.
грок
11.02.2016
400 и 1200 это две большие разницы
зачем отличную вещь продал?
KPlus
11.02.2016
Потом сложнее было бы продать, пошел по пути наименьшего сопротивления.
грок
11.02.2016
а почему сложнее то? отличная же вещь!
KPlus
11.02.2016
Ниже на два ответа писал. Боятся люди 10 летнего премиума, хоть немцы и японцы это совсем не одно и то же.
грок
11.02.2016
а чего боятся то? отличная же вещь!
Именно поэтому ты его и продал.
KPlus
11.02.2016
Иногда жалею. Но ждать далее, то еще сложнее было бы продать, люди боятся старого премиума, хоть он и проходит еще дольше многих новых. Местные из Нижнего почти и не звонили, только из других городов звонки шли.
Vitosik писал(а)
адумывался, в стране идиот



Да на какой нахрен бренд? Надёжность и всё. Никакая больше машина не позволяет себя эксплуатировать в жестком режиме и не ездить при этом в сервисные центры.
Вот из-за этого Тоёты такие дорогие.
www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=211404&page=1

И заметь, это практически каждый месяц, да и то не по самой популярной модели. 80-ки возят вообще по 10-15 штук.



Можно купить оригинальные запчасти за копейки. (для примера у меня когда купил себе пепелац, рейка текла. 3 года проездил я доливая жидкость в гидроусилитель по 1 л в 3 месяца, но на заметку поставил. В итоге купил я рулевую рейку и оригинальный стартёр помощнее(у меня оказался неоригинал) за 11 тыс рублей + 2000 рублей отдал за замену рейки(во время замены нижних шаровых), с тех пор проблем нет. рейка оказалась без люфтов и без соплей) А тут за перебор моей старой рейки требовали 10-12 тыс рублей.
грок
11.02.2016
так и не понял почему
старые машины на разбор таскают, и поэтому тойоты такие дорогие
где связь?
Drowt
10.02.2016
Ты оптимист в квадрате. Первый раз оптимист потаму что думаешь что машина 15-20 лет может быть относительно живая, да еще в момент кризиса когда большинство экономит бабло и машины живые не продает обычно, особенно такого возраста. И второй раз что за 150к ты хочешь ее привести к относительно безпроблемному состоянию, в то время когда бакс стоит 75, а все железо валютное. Хотя кто то в лотерею недавно ярд баксов выиграл купив билетик за 2$)))
В новой машине все узлы новые, и есть гарантия что на новой гранте или даже ВАЗ-2105 я скатаюсь на 5 тысяч км и вернусь обратно.

а на старом крузаке может и не навернется бензонасос, может быть не сдохнет релюшка, может быть не пробьет высоковольтный провод.

Можно конечно возить с собой набор ключей и запчастей...
2702
10.02.2016
Я и на новой машине в дальние поездки беру хороший комплект инструмента, даже при катастрофической экономии места в багажнике, есть много альтернативных мест куда можно положить.
Я на своём древнем сарае, которое кстати от роду уже 19 лет, без раздумий езжу на дальняк, причём с конечной точкой в виде мясорубки в говнах.

Последний раз летом прошлого года ездили в Грузию через Таганрог. В Грузии по горам лазили до труднодоступных монастырей. Первый раз почувствовал высокогорное бездорожье на 3000 метрах высоты. И это при том, что по пути в грузию я неплохо машину в воздух отправил в Таганроге на 80км/ч по полю, так у меня джекичан загорел и движок затроил. Так я в итоге с этой ошибкой добрался до грузии, неделю в грузии полазили, а потом домой вернулись, так я только через 2 месяца до сервиса доехал. Как оказалось форсунка развалилось на 4-том целиндре в хлам. Хаменил все форсунки заодно по 2700 штука. Оригинал.

Это я про надёжность. Я всегда уверен в своей машине, даже не посещая сервисные центры.


P.S. В позапрошлом году ездил на машине в Крым. Гоняли по буеракам по керченскому полуострову. (между Крымом и Грузией в сервис не обращался кстати.)
хорошо, что все хорошо кончается!
Да как то я уже привык. Что если что-то случается и машина едет, то ничего страшного.

Вот когда не едет..... Не уследил я как то за люфтом в нижней шаровой, точнее я знал про люфт, и даже месяц как возил в багажнике купленные новые шаровые оригинальные и по мелочам ещё... Пока у меня колесо не вырвало при очередном преодолении лежачего полицейского на скорости. Зато сразу время на сервис нашлось... Из ущерба был только порванный тормозной шланг.
грок
11.02.2016
эээ брат
да ты распестяй

зы в уазике вообще шаровых нет
Drowt
10.02.2016
Меня давным давно лет 20 назад в абхазии катал чувак на уазике, у него на крыше стоял бак с топливом и трубка шла прям в карбюратор )) Говорит что полетела диафрагма в бензонасосе, а на новый бензонасос тратиится не хочется))))....а в современном более менее авто полно всяких хреновин которые если полетят то не всегда поймешь "в поле" что там произошло
Drowt писал(а)
Говорит что полетела диафрагма в бензонасосе, а на новый бензонасос тратиится не хочется))))....а в современном более менее авто полно всяких хренови



В современных да. Я тоже искал машину что бы была простая как топор и была более менее комфортная.
Никакой электроники нет вообще, дизель и на механике. Можно утопить, достать высушить, сменить масло и поехать.
Vitosik
10.02.2016
задумывался, в стране идиоты
Новый Поцреот проедет меньше, чем древний Кукурузер.
Кукурузник...
Musician
10.02.2016
Думая про эти варианты, купил СантаФе 2008 года. Постоянный полный привод с вискомуфтой промеж осями и дифом повышенного трения в заднем мосту, автомат, дизель. Мне все нравится.

Соренты были в сильно более поношенном состоянии
грок
10.02.2016
тебе все твои машины нравятся. даже такое г..но как битый об автобус опель
pector
11.02.2016
Этот опель и мне нравился ГБО все дела )))
Сорента или крузак за 400к? Ну удачи вам и терпения )
Vikingsam
10.02.2016
Лада Хрэй в кредит.
А вообще....что движет людьми покупающими хлам столетний?
BCT
10.02.2016
а мне интересно, что движет людьми, покупающими новую гранту или солярис в кредит при зарплате в 15-20 тыр..
Vikingsam
10.02.2016
я покупаю новую КиаХендайФольцвагенСузуку и т.д. и т.п. в кредит на год или два-выплачиваю-скидываю машину и беру новую таким же способом! Каждые 2 года новая машина не какого гемороя с запчастями и ремонтом
как каску за 1-2года отбиваешь?
Каска у большинства как расходник. С ежемесячным доходом 200 тысяч в месяц можно и не париться
Vikingsam
10.02.2016
каска по франшизе, последнюю делал вообще на московском шоссе за 4 рубля-прокатило.
В чем понт, выкидывать кучу денег?
Vikingsam
11.02.2016
а смысл в деньгах? работать по 8-12 часов чтобы не купить себе то что хочется?
Работать, чтобы кормить дармоедов из банков? В этом смысл жизни?
Vikingsam
11.02.2016
меня так же кормят мои работники-у них тоже нет смысла жизни?
В тебе нет смысла существования.
Vikingsam
12.02.2016
писдец все в мире сложно
Просто застрелись и подвергнись энтропии.
Vikingsam
12.02.2016
зачем?в этом тоже нет смысла...
-MaksoN-
10.02.2016
Откуда ты знаешь какая у него зп? Или ты про свою))
BCT
11.02.2016
Я про среднюю в регионе.
ARTIOM
10.02.2016
g-wagen бери

https://auto.ru/cars/used/sale/1021216445-b21e/

под все требования сразу)))
BCT
10.02.2016
ARTIOM писал(а)
g-wagen

это еще то гауно.. я бы и трехлетку то побоялся брать..
если только в заначке есть еще столько же, как минимум..))
ARTIOM
10.02.2016
каков бюджет таков и выбор)))

в любой крузер за 400 вложишь еще столько же и в этот г примерно так
2702
10.02.2016
Можно найти живой экземпляр, если искать не торопясь, возможно под ремонт и расширить регион поиска по всей РФ.
Последние 10 лет все машины покупал в основном в области.
Nickola
16.02.2016
Можно! Только надо еще успеть его взять!
2702
16.02.2016
В большой семье одним местом не щелкают, в данном случае под семьей подразумевается вся РОССИЯ. Когда не успеваешь на 10-15 минут и перед тобой купили обидно, один раз так машину перекупал.
Древний Крузак конечно в сто крат лучше, но за 400 конечно его не найдшь. Либо будет ушатайка, либо проблемный с юридической стороны.
Serega7
10.02.2016
купить крузак по цене гранты в отличном состоянии
замечательно
остановите землю пожалуйста
quattro)
10.02.2016
а что это за машина такая краузер ?
sadov_nik
10.02.2016
Сорик бенз,на ручке,2.4 2006 г.четвёртый год на нём.Всё устраивает,по запчастям халява(особо в кризис) Расход бенза по авто(рамник всё же).Менял тока расходники.Ни когда не подводил(охота,рыбалка,грибалка).
dreamler
10.02.2016
+1, тот же год, та же комплектуха, пять лет полет нормальный, у друга 03 год такой-же, тоже без проблем.
sadov_nik
10.02.2016
Я свой до кучи прошил,низы поднялись + экономия бенза+ Е-2
psewdo
11.02.2016
sadov_nik писал(а)
Расход бенза по авто(рамник всё же)


Как расход бензина зависит от наличия рамы?
Масса.
Был сорик, сейчас круизер, я бы наверное в эти деньги искал Сорика, причем дизель, и именно корейской сборке с part-time. Сам отъездил на соренто два года без каких либо проблем. Круизер мне кажется нет смысла смотреть если меньше миллиона в кармане
Мде..афтафорум, чё...

Я неспешно присматриваю машинки попроще и подороже чутка
Но вот что наблюдал, крузаки 80 - 500-550тыр если более менее, за 400 - наверное совсем анриал или какой пенс изнасилованный в который ещё вложить почти столько
Соренто в "старом" кузове - предложений хватает, ониж древние жручие ломучие - всего понемножку, неликвидные, поэтому можно найти в бюджет твой старичка путного
Или добавить немного и взять года 7го дизель
BCT
10.02.2016
всякое бывает..
знаю много случаев, когда примерно на 20-30% ниже рынка продавались машинки просто в отличном состоянии.. Обычно они долго не висят и уходят в течении 3-7 дней.
кому то срочно деньги нужны, а кто то просто продать хочет, а не 7 лет объявление подавать..
по поводу бюджета, так он раздвигаемый... просто по собственному опыту могу сказать, что крузак 1998 года за 600, что за 450 - один пень вкладывать в оба примерно одинаковую сумму. Тот, что за 600 просто помыли..)))
Какое 3дня)) ды бывает, что и 3-7 часов на автах авитах не провисит объява, перекупы вострят лыжи сразу толпой
Но в подобном сегменте всегда есть шансы уговорить продавана продать именно тебе, с оформлением и пряниками
Удачи)
BCT
10.02.2016
спс.
буду ждать шанс..)
Nickola
16.02.2016
Какие еще шансы уговорить? При ценнике на 20-30% ниже рынка, сделка проходит сразу и почти без разговоров.
sadov_nik
10.02.2016
Проблем у каждого авто хватает.Когда выбирал сорик выбор пал на бензинку.Простой двигун (Мицубиси),доступные запчасти .На тракторах проблем больше и в обслуге дороже.Железо на кузове крепкое,у меня переходка,рыжиков нет,катаю круглый год.НЕ РЕКЛАМА ,а лично моё мнение.
Крузак вряд ли живой будет...........а вот 4 раннер в 130-м кузове очень хороший.
Сорента за два года владения (брал трехлетку) оставила массу воспоминаний
Рулевая рейка
Турбина. Притом ко мне подошел у ОД менеджер и предложил по дешевке починить. я как дурак повелся
Коробка
Шрус
Коптила при старте будто дымовую шашку кинули на перекрестке
Про ленд крузер не скажу - не было никогда.
BCT
10.02.2016
по этой причине соренту дизель не рассматриваю.. только бензин.
Supseh
11.02.2016
Ховер,не рассматривал? Рама,бензин 2.4,механика,да и год явно посвежее.
BCT
11.02.2016
рассматривал.. и катался на тестдраве.. та еще погремушка..
там в новую 150 рублев вложить - мало наверное...пластик весь убогий, все гремит.. хотя может это тестовая машина была такая убитая.
Между ховером и патриотом выбрал бы наверное патриот.
тоже смотрел после соренты в сторону нового ховера
но не решился - чессговоря дилер не понравился.
до сих пор не уверен что правильное решение, ибо по личному общению с ховероводами - все хорошо
один ездит по россии 3 года, пробег под сотню
BCT
12.02.2016
да вот смотрю, что то их очень много продают...
с чего бы так..
зы. нравится, что там торсионы.. но что то меня пока смущает в этом аппарате.. может просто какая то субъективность..
У них дизели разные были, который без vgt 140л.с он понадежнее у них
dinet
10.02.2016
Тахо, дух свободы (с)
grozd
11.02.2016
Осенью ждём тему: "Где купить халявно-бомжатную резину."
Сорента хотя бы красивая.
А к Toyota fortuner не приглядывались? Может слюнька потечь :-)
BCT
11.02.2016
их по всей России десяток в продаже..
да и длинновата она малость, как мне кажется..(
psewdo
11.02.2016
>>400 килорублей
>>лендкрузер или соренто
Есть Jeep Grand Cherokee 2001, 4L (R6, бензин). Раздатка 242.
Серый, салон кожа.
BCT
11.02.2016
давай посмотрим..
в личку кидайте.
ps катался я на них... по трассе хорошо идет, но по городу прожорливый гад..(( и транспортный просто жуть..((
Могу заехать вечером к тебе, посмотришь
ТН=9200р
BCT
11.02.2016
можно и так, только я поздно бываю.. не хочется по темноте.
могу в течении дня заскочить к тебе.. по городу катаюсь..
кстати, какая фамилия первого по ПТС?))
т. в личку кинул, звони.
Dim0S
11.02.2016
Это сколько лошадок то????
200 - 9000 руб.
201 - 15075 руб.
В ценах 2015 года.
190
Ronyn
12.02.2016
цена какая?
BCT
12.02.2016
в рамках моего бюджета.
машинка хорошая, но минус заключается в том, что у нас в городе мало кто шарит в них нормально..
Это да...
Однако, есть сервисная инструкция по ремонту, на англ. языке - в ней все узлы, схемы, даже ремонтные размеры поршней и колец
Dekio
11.02.2016
ценитель говна ?
На зачем же так... Вы тоже ценитель говна, только немецкого?
sadov_nik
11.02.2016
Мы живём в говне.Только каждое пахнет по своему.Оглянитесь!
sadov_nik
11.02.2016
Каждый выбирает свой запах и х...й докажешь что мой лучше.Кстати могу поднять кобыл в ваших табунах.т.е чипануть двигло,кому конечно интересно.
BCT
11.02.2016
шо, совсем халявно?
а то так то есть кому..
sadov_nik
16.02.2016
Почти.
Chester1
12.02.2016
Какраз 400 https://youtu.be/r_64ZGymdJ8

Пс.что за ущербный плеер ннрушники добавили?
вот знакомый пригнал с родины, забирай. 2003 гв, 3.2 двиг 230лс или 220 не помню. как раз 400 килорублей. Вложения: надо салентблоки поменять в подвеске и прокладку термостата поменять, лоб поменять.
BCT
12.02.2016
vin код в личку можно?
где и когда посмотреть можно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов