--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автопрокат в Нижнем Новгороде стал удобнее

25
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет,
В Нижнем Новгороде открылось представительство интернет-сервиса локальных автопрокатов russia.rentacarfor.me/arenda-avto-v-nizhnem-novgorode/

Теперь нижегородцы могут выбрать оптимальное предложение среди обширного выбора машин, доступных в регионе.
Бронировать машину еще никогда не было так легко.

Это официальная тема сервиса на форуме. С радостью ответим на все вопросы, поможем выбрать и заказать.
Также есть бесплатный телефон: 8 800 350 15 14

Новость про нас на nn.ru : auto.nn.ru/articles/26242943/
©I©
12.02.2016
А ты сам чьих будешь?
лично я, отвечающий тут, из Нижнего. Сервис родом из Черногории, сейчас активно развивается в России
Delfaaa
12.02.2016
Рекламу проплатили?
тут только один ник с аффторитом в этом деле и репутацией..
и это не Вы)
Ну глупо было бы отрицать наличие баннера справа, не правда ли. Да, топик партнерский, в этом нет ничего плохого. Вы можете арендовать у того, чьей репутации лично вы доверяете, но мы предлагаем выбор машин у нескольких проверенных компаний. Конкуренция, и все такое
Delfaaa
12.02.2016
Я с пда версии,я вне банерофф)
в любом случае, мне кажется, нет ничего плохого в коммерческом размещении. тем более, что мы готовы общаться, а не пушить услугу во что бы то ни стало)
То есть у вас собственных авто нет. Вы тупо перекупаете и все? Я правильно понял?
не перекупаем, агрегируем предложения многих компаний в одном месте)
Ну понятно, за 10% комиссии. Или вы сверху накидываете?
Цена та же, что и у прокатчика. Паритет цен - основное условие сотрудничества, за этим мы следим. Комиссию нам платит он. Если есть интерес стать нашим партнером, то можете зарегистрироваться тут: myrentacar.me/ru/
Так же для прокатчиков есть очень удобный инструмент для учета автопарка.
Вы будете 11 ми в списке. А по факту я сдаю все сам. От вас толку нет) не чего личного.
У вас хороший парк. Удачи в нашем непростом деле)))
www.myavtoprokat.ru вот это тоже новички. Модель ведения бизнеса таже что и у вас. Головной офис в Владимире у них. По тихоньку наполняют, омбиций и желания у ребят тоже много) хотят всю Россию охватить
знаем этих ребят, Белый лев - молодцы) но они немного по другому пути идут, и у них вроде как свой или очень близкий автопарк.
У нас уже запущено более 50 городов в России, в т.ч. Крым и Сочи, а также Черногория и Чехия.
Амбиции это хорошо, но сами знаете, их одних мало( тем более, отрасль не самая ходовая у нас в стране. Как по вашему опыту, есть снижение аренды без водителя из-за кризиса?
Ну вы же понимаете, что у всех свои клиенты. Вот эта волна таких компаний как у вас уже идет достаточно давно, и на самом деле мало кто работает эффективно. Но мы же воруем у вас клиентов, если он нормальный или перспективный. И даже по факту передачи и подписания договора где стоит например автопрокат-НН, в место той в которой изначально он как бы бронировал. Он тупо потом уходит к нам. Сейчас кризис и все максимально хотят избежать прокладок.
Delfaaa
13.02.2016
Это как с квартирами.. Снимают помесячно и пересдают посуточно,да?)
Они сдают по моей цене 2500, а я им должен в замен дать 250р. Типа они мне клиента подагнали и взяли на себя финансовый вопрос)).
Delfaaa
13.02.2016
Тогда это еще более наеьисто,чем рынок аренды квартир)))
у вас весьма странное представление о наьистости: по агентской/брокерской схеме работает полмира, и все в плюсе. Мы привели клиента на свободные даты. Сдал бы или нет на эти даты автомобиль прокатчик без нас - вопрос.
Вот и подумайте, что лучше простой авто или небольшая комиссия.
Насчет избегания посредников - вопрос неоднозначный. С одной стороны, вы несомненно правы - все хотят сэкономить, с другой - общий мировой тренд - объединять сервисы в платформы: те же Букинг.ком, Авиасейлз, Юбер, Гетт, диспетчеры такси. Примеров полно. Платформа забирает на себя часть непрофильных вопросов бизнеса - таких как маркетинг, например. Если сервис удобный, то при равной цене, но разном ассортименте, клиент пойдет сначала к брокеру, а потом к поставщику услуги. Сами же, скорее всего, машины у страховых брокеров страхуете, а не ездите по страховым в поисках полисов и лучших условий. У нас так же примерно, и показатель повторных обращений - в районе 25-30%, тк мы много головной боли снимаем с обеих сторон)))
По страховым бегаю сам. (Честно). Ну вот какую головную боль вы снимаете?)))) я понимаю если бы всю сделку вели ОТ и ДО. Приняли звонок или условно он лайн бронь по интернету, решили все с клиентом, Прибежали к нам сделали договор, встретились с клиентом и передали авто. Вот это да, вы бы сняли. А по факту что? Вы приняли звонок от клиента, тупо сняли с него свою комиссию, передали его нам нате еб&тесь дальше сами. Повоторюсь не чего лишнего) просто беседа.
Crosser
13.02.2016
Владик, давай дожимай халявщиков)
10% немного за привлечение клиента, очень немного. Думаю ты и так минимум 5% тратишь на рекламу
Во-первых, мы несем расходы на продвижение, это не так дешево. Во-вторых, мы экономим время на первичное консультирование клиента. В-третьих, мы заполняем простои ваше парка. Если готовый горячий клиент в офисе, у которого уже все решено по датам, деньгам, машине, для Вас - "еб&тесь сами", то "вы слишком много кушаете" (с).
Почему-то за лидогенерацию готовы платить банки, страховые, интернет-магазины, авиакомпании, гостиницы и сотни других бизнесов, и считают такую работу выгодной.
Мы не грабим вас как групон и другие купонные лохотроны, мы просто берем небольшой процент за свою, поверьте, технически непростую работу. Это как модно сейчас говорить "вин-вин"-модель. Если вам допродажа даже 20% простаивающего проката с небольшой комиссией экономически невыгодна, то в наших услугах вы не нуждаетесь. Это нормально.
Ну лично у нашей компании простоя 20% нет. Он у нас равен 1,5-2%. Но вот простой например среди микроавтобусов которые сдаются только с водителем он есть, мало того процент высок примерно 60%
Значит, у вас все супер работает)) это большая редкость
Бронь дается автоматически? А что вы делаете, если у поставщика машина сломана или занята на момент бронирования?
если сломана, то предлагается замена, это нормальная практика. если вы забронировали машину на определенные даты, она не может быть занята по определению.
Как на сайте в момент бронирования клиент узнает что машина занята? Интегрировать информационные системы прокатчика и вашу нереально, а онлайн вводить загрузку прокатчик не в состоянии
Все реально. У прокатчика есть разработанный нами интерфейс, в котором он заполняет занятость парка вплоть до часов. Туда же автоматически приходят заявки от клиентов. Эти данные моментально передаются на сайт, поэтому данные о доступности авто всегда актуальны.
Иногда бывает, что прокатчик почему-то эти данные своевременно не предоставил. В этом случае мы связываемся с ним, узнаем возможные варианты, затем связываемся с клиентом и предлагаем возможные замены. Да это весьма непросто, но это не более 2% от всех заказов. Система отработанная, сбои дает редко)))
-=Ralph=-
12.02.2016
Тебе то какая разница вобще платили или не платили? Душа болит за корвина?
Delfaaa
12.02.2016
А тебе?
что ты так резко впрягся в казалось бы рядовую тему...


корвина по кой-то всуе еще приплел..
у меня с прокатом авто в нн одна ассоциация,и это Лимузинофф
Прокатов тут тьма тьмущая на самом деле. Открой авито.
Delfaaa
12.02.2016
Речь про ннру)

офф
у тя знакомый кто-нить может едет в Волгоград?
оч коробочку надо передать
в январе катался знакомый, Коробочка большая? Там на самолете летают. Может быть транспортной?
Delfaaa
12.02.2016
Нет,30 на 30 гдето,грамм на 500..
сцу,я транспортной,что одни запчасти придут вместо целого предмета,если чессн,да и итак ее последнюю в нн нашла
завтра спрошу.
мы не про лимузины и машины на праздник, у нас аренда авто БЕЗ водителя
У меня и то и другое)
Delfaaa
13.02.2016
Да ну его)
орет вон уже...
не разобравшись в конкурентах)
brunfox
12.02.2016
Солярис по цене фокуса - улыбнуло :)
цены назначаем не мы, а прокатчики. так солярис может быть у одних, а фокус у других. выбор за клиентом в любом случае))
А почему они должны быть по разной цене?
Я вот не ощутил принципиальной разницы.
Хотя многие считают что ВАЗ-2106 машина классом выше чем ВАЗ-2105
brunfox
12.02.2016
Солярис может новый просто..
солярис 2015, фокус 2012
BiG-BiN
12.02.2016
Фокус 3 - 2 рубля в день. Это дороже аренды в Германии. Чё так жадно то?
ты глянь Солярис почём, а ведь ещё и заправлять надо
BiG-BiN
12.02.2016
Хз чё там с солярисом. Я просто цену аренды фокуса 3 вагона на механике на изусть помню. 22 Евро/день.
а я тебе говорю глянь!11111111
BiG-BiN
12.02.2016
1500 в день. Я не знаю, дорого это для Соляриса или нет.
ты механику глянул, а ты глянь АКПП
Так это не дорого
На удивись ценам автопрокат-нн.рф
твое?
Ну как бы да
давай мне скидку на недельку)
Когда тебе нужно?
я пока точно дату не знаю, жду звонка, там детали заказали, тоже ждут.
!IGOREK!
13.02.2016
ты и в прокате спец?
22 евро те же 2тыр и есть,а риски подобного бизнеса в РФ куда выше,так что наоборот - очень дешево.
Ценообразование зависит от 100 различных причин и условий. Имеющаяся цена базируется на бизнес-плане прокатчика. Если вы посмотрите цены на аналогичные авто у глобальных прокатчиков (при этом вы бронируете класс машины, а не точную модель), то узнаете о чудесах ценообразования в России чуть больше)))
ралр
12.02.2016
да ну нах, 23 евры в сутки. Где там такие фокусы есть ?
©I©
12.02.2016
Убей программистов
у меня всё ок
за что?
попробуйте еще раз, какая-то странная ошибка, мы с такой еще не сталкивались
Еще не угнали у вас не чего?))
Zozer
12.02.2016
Они только развиваются, все еще впереди...
Видимо известные персонажы еще не в курсе новой компании) а то бы уже отработали
Они сами цыгане))
Enic
12.02.2016
а так можно?
а чего я тогда дома сижу
Можно
ралр
12.02.2016
да, в россии можно всё.
И искать никто не будет. А потом заеб*шься доказывать что у угнавшего был преступный умысел и что это он вообще угнал.
А если случится что его каким то чудом поймают и дотянут до суда - там ему дадут 3 года, из которых он отдидит 2 года и чистой совестью выйдет на свободу.
Enic
12.02.2016
так за это сажают
тогда без меня
я лучше продолжу на диване лежать
Да не, это при худшем раскладе)
у нас как-то китайцы пытались угнать сервер, но ничего не вышло))
А если серьезно, у нас нет своего автопарка. Подобные проблемы случаются у наших партнеров, но в последнее время все реже, тк служба безопасности у всех работает очень хорошо на входе. Ну и все машины с маячками сейчас, так что мошенничество пресекается в большинстве случаев
Не смеши меня своими маячками и службой безопасности. У меня и у моего товарища 5 машин уехало. И уезжает постоянно
Проблема есть такая, я не спорю. есть еще "ремонт" машин, и много чего еще. Но эти все риски на стороне владельцев машин, мы только сводим продавца и покупателя. Как можем, стараемся эти риски снизить, хотя бы за счет предоплаты по карте. По нашему опыту, угонщики не любят морочиться с таким инструментом, и ищут другие возможности снизить уровень палева) Вот так пластик побеждает зло)))
Мои обидчики мне 100тыс. Заплатили прежде чем угнали, при этом машины лично сам им отдал:(
напишите мне на почту (marketing@myrentacar.me), может, придумаем, как остальные машины на будущее защитить. У нас много разного опыта аккумулируется, посоветовать что-нибудь хорошее всегда можем. Это бесплатно))
)) у меня его у самого достаточно. Я тоже эксперементрую, но к сажелению глушилки которые сегодня продаются в свободной продаже делают свое дело. Прокатная страховка гипер дорогая. А с обычной КАСКО не выплачивают.
Бухгалтерский вопрос. А какая у вас форма налогообложения, чтобы принимать платежи по карточкам и потом перегонять их владельцам авто?
На сайте вы платите только аванс, подтверждающий бронирование. Остальное - при получении автомобиля.
Так что все нормально с налогообложением)
Тематику я поменял на партнерскую, если что...
DMKNN
12.02.2016
Бизнес с мин. вложений. Берешь бмв 520 в четверг вечером на сутки за 4500, заправляешь как успешный человек на 2500 и в пятницу катаешь свадьбу часов 10 по 1200р/ч, профит в 5000р! Корвин и Лимузинов негодуэ!)) от такой конкуренции))
Под столом от твоего бизнес плана. Чувак ты угарел. Это я забегая в перед тебе рассказал. А так без проблем давай я тебе сдавать буду.
DMKNN
13.02.2016
Ну вот нахрен ты всю малину испортил, я же и так старался тонко, тонко...в стране же кризис, может кому и сгодится.
wef
12.02.2016
А газели есть у вас?
газелей нет, но есть отличные легковушки)
Суточный пробег как и чем считается?
Сколько стоит, в день, снятие ограничения
И есть ли ограничения по месту (не дальше НО например)
Ну и стоимость снятия ограничения, если есть конечно
А, и во! Если колесо пробил, кто платит?
Заранее спасибо
Надо выяснять у конкретного прокатчика, скорее всего по одометру: км в день* кол-во дней. Снять ограничение завист от машины, например, на Камри, стоит 300 руб/день - цена 100 км. Лучше изначально посчитать, как вам будет выгоднее.
По месту не могу сказать в целом, у кого как. Но все обсуждаемо: если собираетесь выезжать далеко, то лучше сразу предупредить об этом заказчика. Это убережет от остановки машины при выезде за периметр действия данного ограничителя.
Колеса, стекла, днище - обычная страховка (КАСКО) не покрывает. Покупка СуперКАСКО как бы решает эту проблему, но стоит достаточно дорого, при этом не всегда оправдана, тк эти повреждения не такие частые.
Но все в конечном счете зависит от желаний и планов арендатора))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем