--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автопарковка. Игрушка или полезная функция?

Флуд , флирт
36
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
12.02.2016
Покрутился в паркинге минут двадцать.. Выключил и забыл.
А есть ли реальные условия эксплуатации этой функции?
Если она ездит по соседним дворам минут 40 и сама ищет чищеное место - то ништяк
BiG-BiN
12.02.2016
Это называется - персональный водитель. Такой опции у меня нет.
Atom
12.02.2016
Продавец Трусов писал(а)
Если она ездит по соседним дворам минут 40 и сама ищет чищеное место - то ништяк ...

....и сама чистит тебе место - то ништяк ....
-=Ralph=-
15.02.2016
сама стулья убирает с почищенных мест и потом рамсит с типа "владельцем" места.
И что она делала двадцать минут?
BiG-BiN
12.02.2016
Пробовал параллельную парковку. Парковку в карман. Парковку елочкой.
Crosser
12.02.2016
Что нибудь получилось?
BiG-BiN
13.02.2016
Все получилось.
Crosser
13.02.2016
Ну похвались, чего купил?
BiG-BiN
13.02.2016
Весту.
Crosser
13.02.2016
ты быка чтоль включил?
BiG-BiN
13.02.2016
Может быкам просто всегда кажется что вокруг все быки? Я просто ушёл от ответа.
Crosser
13.02.2016
Да не быки вокруг тебя, хорошие, доброжелательные люди)
BiG-BiN
13.02.2016
Ну тогда не задавай вопрос, бык ли я. Веста отличная машина.
Crosser
13.02.2016
Я же спросил, чего купил то? Веста потом себя покажет
BiG-BiN
13.02.2016
Я же сказал, я тактично ушёл от ответа.. На Весте кстати катался.. Если не брать дебильного русского пластика, то очень даже ничего машина.. Еще бы тыщ на 50-70 дешевле в топе и вообще бы рынок (не смотря на кризис) порвала.
Crosser
13.02.2016
Какой нахрен кризис? Ну, давай тему заводи про новый авто )
Titanik
12.02.2016
С теперешним уровнем водителей, ну очень нужная функция. Чем дальше, тем нужнее. Один раз пробовал - забавно.
BiG-BiN
12.02.2016
Мне больше нравится функция обнаружения дорожных знаков.. Хотя в НН часто сбоит. Видимо половина знаков херпойми как поставлена.
Например так ))
Yakov-K
12.02.2016
Даже дерево удивилось.
Elesin
13.02.2016
Игрушка. За два года я пару раз поигрался, но ни разу не воспользовался этой функцией по назначению. Сам быстрее запаркуешься, чем машина по своему алгоритму выруливать будет...
zapilnik
13.02.2016
Для кого - как. По мне - таа бесполезная трата денег, т.к. мне, например, для параллельной парковки достаточно длины автомобиля +10 см. Какой автопарковщик так сможет? Перпендикулярная - то же самое.
Нет, конечно есть водители, которые не умеют парковаться, но их, думаю, здесь нет.
Gl(.)(.)m
13.02.2016
Готов поспорить, что в расстояние габарит авто +10см ты не запаркуешься параллельно с первого раза, не тыкаясь туда-сюда.
Буду разбивающим!) Уж очень хочется увидеть такую филигранность)
Warden64
13.02.2016
Рекорд мира 7 см, там китайцы сходу с ручником залетают между машин, так что склонен полагать что тут не филигранность а звиздеж))
А я не склонна, я в этом уверена) ужас просто какой тролль этот запильник!)
Видела такие ролики, тока не помню про сантиметры) Плюс всего 7 или с каждой стороны?
Обычным способом так не припаркуешься хотя бы потому, кмк, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов)
zapilnik
14.02.2016
А я и не утверждаю, что не буду дёргаться вперёд-назад. Это - вполне естественно.
Serega7
15.02.2016
+10 сантиметров как не дергайся ты не припаркуешься никого не задев
zapilnik
15.02.2016
Жалоб не было, парковки такие были (давно выкладывал уже и видео, и фото). Но, не хочешь - не верь, я никому, кроме себя, ничего доказывать не собираюсь.
Serega7
15.02.2016
готов поспорить на бутылку коньяка, что на месте на 10см больше корпуса машины не встанешь?
zapilnik
15.02.2016
Нахер мне все споры. Я про 10 см образно говорил, рулеткой не мерял. Может, и меньше надо...
Sl@sh
16.02.2016
это называется не "припарковался", а "бросил свое корыто поперек дороги".
я надеюсь вы подумали о тех соседях к которым Вы "прилипли", им-то за что такой геморрой потом с выездом
Fazatron
16.02.2016
вся европа в городах так притирается, никто не жалуется) бампера колятся, машины паркуются) к людям надо мягше, а на вопросы смотреть ширше)
zapilnik
16.02.2016
В отличие от некоторых, я думаю о соседях, и не паркуюсь на 2 места. В данном случае, до тротуара достаточно пространства (3,5 метра точно есть), и за шевроле, и за девяткой достаточно места для манёвров
кто не хочет думать о соседях - о своей бы машине подумали... сосед, выезжая, не только свою покоцать может..............
филигранно, ничего не скажешь.
То есть габаритная длина плюс по 5см с каждой стороны? Я восхищена и подавлена.
Кстати в Амстердаме оч много машин запаркованы конечно не так филигранно как у мастера- по 5 см с каждой стороны, но по 10.
При учете , что там с одной стороны еще и канал...
Они там как во Франции бамперами толкаются?
зы. Оч хочется увидеть мастера в деле, кстати)
Давай попросим его о демонстрации, одна я стесняюсь)
Честно как паркуются не видел, но вот плотность и ювелирность парковки каждый раз удивляет, при учете что чуть ошибешься и в канале)
а с мастером... представляешь как мы потом комплексовать будем, что так не можем.
А вдруг он раскроет нам тайну мастерства!
Пойду тогда к мэну с нечитаемым ником)
Це ж Глум!))
Буду знать)
Fazatron
16.02.2016
видел лично много раз) тюкаются несильно в соседа и никаких проблем)
мудрые там люди живут)
Fazatron
16.02.2016
толкаются) и не только во Франции)
там всё просто) либо ты припаркован по правилам у дома и всего лишь бампер треснутый, либо бампер целый, но на штрафстоянке вместе с остальными частями)
Как это правильно!)
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну это же превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!
dreamler
13.02.2016
zapilnik писал(а)
...мне, например, для параллельной парковки достаточно длины автомобиля +10 см. Какой автопарковщик так сможет?

У тебя брата в Китае нет?))
https://www.youtube.com/watch?v=urJmp8lC0i4

Какой-то факенщит плеер запилили...
Это его ученик! По сантиметрам не дотягивает)
Корея это...
у него покрышки уже лысые от такого ежедневного паркодрочева)))
akt
13.02.2016
странный ты человек: ты комплексуешь по поводу своего авто - не говоришь что купил, но пытаешься развивать эту тему
BiG-BiN
13.02.2016
) у меня с этим никаких проблем. Помоему это тут у многих комплексы о обязательном знании кто на каком авто ездит.
Да нет, акт прав. Прям не знаешь как выпиарнуться.
BiG-BiN
13.02.2016
Ну ты то давняя моя фанатка.. Заметь. Я мимо твоих постов просто прохожу, потому что ты мне просто не интересна. А тебя видимо что то гложет внутри.
Экое великое у тебя самомнение. Прям как ты сам.
BiG-BiN
13.02.2016
)) Не будь голословной. (Хотя а о чем это я). Найди темы и посты, где я тебе первый отвечаю.. А не ты в очередной раз проявляешь свои умственные способности?
Ну хотя бы за последние два месяца прошедших с нового года..
Я буду голословной. Ты мой кумир.
BiG-BiN
13.02.2016
Отвечу тебе взаимоностью..
Как ты хорош! Не в бровь, а в глаз!
brunfox
13.02.2016
Зато это тот стиль общения, который ты любишь, не мимимишный :)
Наслаждайся!
Ты плохо анализируешь. И мешаешь. Бруха!
brunfox
13.02.2016
Да, извини, с тобой надо пожестче, а я не умею..
www.nn.ru/community/auto/main/idioty_sredi_nas.html
Славный заголовок
brunfox
13.02.2016
Тебе эта тема видимо близка по духу :)
не умеешь - не лезь! Юлька и без того сёдня шутит натужней, чем обычно.
brunfox
13.02.2016
Да, мне её немного жаль, хотя за что боролась, на то и напоролась!..
Кстати. В свете моей внезапной, но прогрессирующей натужности поддерживаю идею говорить штампами.
Итак от меня: как только лучи солнца позолотили верхушки деревьев.
Три мужика проникли в спальню к Анжелике
Не им А отдалась. Воспоминаньям..
ей рано жить воспоминаньями каким б ни были они
Из девичьего в ней осталась только память.
И так, и сяк - ей Вспомнить всё не светит.
до обсуждения маразма
так можно быстро докатить.
ни ржак, ни стеба, ни сарказма -
скучища, что и говорить!
ход мысли твой прям не вставляет,
каплюс - и тот повеселей.
в субботу весь народ гуляет,
а тут - ни "выпьем", ни "налей".
ты мне напомнила киношку
далекой юности моей
хотела я поржать немножко
в ключе трепещущих плотЕй,
но ты...
...
продолжай
Поди ты час писала. Стало жалко.
Все два! Заранее готовилась! Жалей громче! Хотя нет, лучше я тебя. Ты-то за два часа так ничего и не придумала. Бгг
Кстати да.
Согласилась.
akt
13.02.2016
дружище, всем абсолютно насрать, но зачем болтать беспредметно... хотя ты прав - это же АФ, здесь можно трепаться об автопарковке, не говоря на каком авто... У меня например паркуется с брелка и я тоже не комплексую, но и не завожу пустых тем
BiG-BiN
13.02.2016
Ну как тебе сказать.. Я смысла врать редко вижу, и не в таких пустяковых случаях.
Если у тебя настолько в жопе свербит, можешь Ква в приват постучатся за доказательствами. Она моя соседка и вроде в курсе. Да и не одна она.
akt
13.02.2016
Ква живет где-то в попе мира, а там не бывает интересных авто.. Всё понятно, отдыхай
BiG-BiN
13.02.2016
А где по твоему живет Ква?
akt
13.02.2016
не на бульваре?
BiG-BiN
13.02.2016
Каком?
У которого попа
Andrewkha
13.02.2016
это тонкий понт такой
BiG-BiN
13.02.2016
Ты меня раскусил..

Зы. А объективные причины не названия марки авто тебе и таким как ты в голову прийти не могут?
brunfox
13.02.2016
Ха, я тоже долго скрывала марку авто, пока их не стало больше по городу кататься что бы не хабили ;)
Casher
13.02.2016
предположу что там GLK ))) их по городу достаточно катаецо
brunfox
13.02.2016
Что уж не GLE то, брутальный такой! :)
Ты решила понтануться что была в LP)
Gr@M
13.02.2016
Наверное от реализации зависит: если нужно сидеть внутри и регулировать скорость тормозом к на Приусе - то это абсолютно бесполезная вещь, в отличии от камеры, которая идет в комплекте.
Один раз попробовал - потратил минут 10 чтобы разобраться как оно работает, и больше не хочу :-)
брал парк ассист только из-зи камеры. На музыку пофиг мне. Штатная камера хорошая
Casher
13.02.2016
гамно эта функция... на примусе за 4 года пользовался раза три, может четыре
если работает нормально, значит полезная. если не работает как надо - игрушка. всё же просто.
по большому счету, авто - тоже игрушка.
7109
13.02.2016
Лучше всего в такси на заднем сидении. Вообще ни о чем не паришься.
Pilot_nn
13.02.2016
Поехал я тут на тест-драйв соренто. Менеджер сказал, что функцию эту мне даже демонстрировать не будет, чтобы не смешить.... Говорит, машина способна запарковаться сама только туда, куда любая "блондинка" запарковалась бы.. - надо плюс метра три к габаритам машины...
dimoonn
14.02.2016
Там примерно 1.2 от длины авто должно быть, более чем нормально, я считаю. Может манагер сам пользоваться не умел, такое нередко бывает
CAH9l
13.02.2016
Кому как, мне не надо
Беда всех этих чудесных изобретений в том, что при их поломке водила становится совершенно беспомощным, так как не выработал навыков парковки, просчета действий соседа, прогнозирования изменения расстояния до впереди идущего при наборе или снижения скорости и так далее.
Gr@M
15.02.2016
Innocent Vatrou писал(а)
водила становится совершенно беспомощным, так как не выработал навыков парковки, просчета действий соседа, прогнозирования изменения расстояния до впереди идущего при наборе или снижения скорости и так далее.

Действительно, долой ГУРы и вакуумные усилители тормозов: вдруг сломаются, а человек и не готов без них ездить.
не надо утрировать. все хорошо в меру... про гуры, акпп и т.д. ни слова сказано не было - их задача не отслеживать безопасность, а минимизировать физические усилия.
BandI
14.02.2016
У знакомых соседка во дворе купила генезис с такой штукой.теперь весь двор спокойно живет,а не бежит к окну чтобы посмотреть как она паркуется запивая все это литрами валерианки
не использую, самому получается быстрее раза в два. вот подогрев руля - классная опция :)
Doc.Who
15.02.2016
Нунафиг. Пока функция мертва.
Если бы у меня была функция автопарковки,я бы её не использовала,т.к. надеюсь только на себя)))
BiG-BiN
15.02.2016
Всё сама, всё сама © )))
Завязывай с этим)
Эх...такова судьба сильной женщины)
GDI 18
15.02.2016
игрушка.
тему можно закрывать .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов