--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в теме? Что нужно что бы стать водителем на скорой

Вопрос новичка
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maximsm7
14.02.2016
Кто в курсе?
brunfox
14.02.2016
Зачем вам это? Работа нервная очень, а платят не факт что много..
Чего там сильно нервного?
,,тише едешь-точней диагноз,,-
уметь цинично шутить в таком духе ((
Водительское удостоверение категории B
MerTV
14.02.2016
права и желание
с крякалкой по пробкам покататься хочешь? :)
alf007
14.02.2016
Только иметь огромное желание работать на старых ломающихся газелях за копейки.
+ и -
14.02.2016
Нужен УАЗ буханка.
SSR699
14.02.2016
Стаж работы водителем.
наверн определенная доля смелости
по встречке ехать тоже страшно пусть и с мигалкой и сиреной
это тяжелая работа
позвони туда да узнай
catbarsik
14.02.2016
ты дебил?
03
Bak$
14.02.2016
На Скорую идут только лОхи. Настоящие успешные мужчины работают в Сатурне и в Везёте.
Jeaman
14.02.2016
Крепкую семью и дополнительные доходы.
Бегут оттуда водители.Но если ты пенс,то там таких много.
Не поверишь, не бегут.
Три года стажа. Но вакансий вроде нет.
Sergiyka
14.02.2016
Иметь какие то качества не позволяющие работать на другом месте. Обрати внимание они все одинаковые, усатые, в возрасте. У меня есть друг он там работает потому что каждое утро с похмелья. А когда смотрю на джигитов носящихся с сиреной по городу на жёлтых машинах, то это наверное или правил не знают, не могут как все ездить, или темперамент не позволяет, но скорее всё вместе, да ещё и жёлтый цвет сказывается.
У газовщиков вроде желтый цвет, и мигалка у них оранж,преимуществ не даёт.
Sergiyka
14.02.2016
За что то минусов насовали? Жизни не знаете? С другом я не соврал, и джигиты на жёлтых машинах действительно носятся с сиренами непонятно куда и зачем. Три дня назад я переходил улицу Горького несётся под все красные, по встречке такая, провыла куда то в стороны пл.Свободы, Я иду дальше, минут через десять выхожу на ул.Белинского, вижу на неё выворачивает этот же джигит с Тверской, с той же светомузыкой. Ну и куда он ездил? А ведь этот мудак носится и провоцирует новые инфаркты. На той же Тверской деревянные 2-эт. дома, улочка узкая, звуки резонируют и в дом проникают как в трубе, представляете как им весело?
Думаю права нужны. Че там на газель B категория или уже C нужна? Город знать желательно, наверное. Но это уже в процессе работы выяснишь. Ну и желание работать за 12-13 тысяч в месяц.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов