--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бизнес по принудительной эвакуации авто выставлен на продажу

Новости
42
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
17.02.2016
где это у нас бизнесы на продажу выставляют?

"Оценил его владелец в 29 миллионов рублей

Эвакуаторы в Нижнем Новгороде никто не любит. Разве только те, кто зарабатывает на перемещении автомобилей неплохие деньги. Но даже владельцы, казалось бы, прибыльного бизнеса готовы его продать по сходной цене – за 29 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на одном из сайтов по продаже коммерческой недвижимости.

Прибыльный готовый бизнес по принудительной эвакуации автотранспортных средств включает в себя парк автоэвакуаторов, укомплектованный штат сотрудников, действующий бессрочный договор с УВД и утвержденные тарифы на принудительную эвакуацию.

- Это бизнес, который «не любят» нарушители ПДД, но который нужен для порядка на улицах города, - говорится в объявлении. - Бизнес не зависит от состояния экономики, от кризисов — количество машин в городе постоянно растет, а улицы шире не становятся.

Все подробности работы частных эвакуаторов сообщат только потенциальному покупателю. Единственное, что известно - окупаемость инвестиций составляет три года.

Проблема только в том, что Госдума в ближайшее время планирует принять поправки к проекту федерального закона: автовладельцы смогут забрать машину со штрафстоянки еще до оплаты услуг эвакуации. Кроме того, у них будет 10 дней для обжалования эвакуации и 60 дней для ее оплаты. При таких условиях прибыльность бизнеса вызывает сомнение."
Zozer
17.02.2016
Значит отлучают от кормушки, раз решил продать...
если тот про кого думаю, то там долгов выше крыши
!IGOREK!
17.02.2016
давайте скинемся, и сожгем все нафиг!
"Ну я литров 5 бензина готов дать" © анекдот
Sab252
17.02.2016
Интересно, какой анекдот Шендерович расскажет про сейчас.
Как обычно - жизненный.
это радует.:)
началась движуха
ham
17.02.2016
martovsky писал(а)
Проблема только в том, что Госдума в ближайшее время планирует принять поправки к проекту федерального закона: автовладельцы смогут забрать машину со штрафстоянки еще до оплаты услуг эвакуации. Кроме того, у них будет 10 дней для обжалования эвакуации и 60 дней для ее оплаты. При таких условиях прибыльность бизнеса вызывает сомнение

проблема в другом...просто срок оплаты сдвинется на 70 дней и оплату за эвакуацию по некоторым придется выцарапывать через суд..только и всего..
2702
17.02.2016
70 дней легко прогнозируемый оборот, потребуется штат юристов создавать.
смысл создавать?
либо аутсорсинг либо коллекторы
2702
17.02.2016
коллекторов, за их выдумки тоже скоро прижмут, креативно подходят к своей работе ребята.
Worker73
17.02.2016
Если начнут отбирать силком машины, то это разбой рисуется)). Менты радостно потирают лапки в предчувствии готовых легких палок))
ралр
17.02.2016
чего такое бессрочный договор с УВД ?
Кому надо заплочено за год вперёд.)
тож поржал)))
+ много!
2702
17.02.2016
Сегодня есть, завтра нет.
Gavrosh
17.02.2016
martovsky писал(а)
Это бизнес, который <<не любят>>

Карма поди вся в дырочку уже у "трудящихся", бгг. Текучка бешеная
в555ек
17.02.2016
какие плохие люди
мешают слепошарым пдд нарушать
vasyan11
17.02.2016
Похоже у бессрочного срок кончается
Worker73
17.02.2016
Тоже подумал, что менты кинули бизнес менов))
если тот про кого думаю, там долгов куча, видно прижали
Serega7
17.02.2016
а пруф то где?
мне очень интересно, что в эти 29 миллионов входит
"парк автоэвакуаторов, укомплектованный штат сотрудников, действующий бессрочный договор с УВД и утвержденные тарифы на принудительную эвакуацию. "
Serega7
17.02.2016
замечательная информация
без твоей помщи я бы никак не допер
а теперь может обяснишь мне, парк эвакуаторов это что? какие автомобили, сколько их, какой год? или для тебя только первоначальной инфы достаточно?
Artem 52
17.02.2016
Самое главное бессрочный договор с УВД а остальное так нагрузка.
Serega7
17.02.2016
да нихрена это не главное
ты что, не знаешь как у нас такие структуры работают?
сегодня он бессрочный, а завтра расторгнут в одностороннем порядке
ты маленький что ли?
Такая информация скорее всего доступна по телефону который под данным обьявлением находится
дешево как-то
видимо договор закончился, а новый конкурс уже сказали, что не выйграет
BiG-BiN
17.02.2016
Жижин что ли продает?)
martovsky
17.02.2016
тааак, инсайдеры подтянулись. давай рассказывай кто это 8)
BiG-BiN
17.02.2016
Я где то слышал, что часть этого бизнеса за ним... А так он уважаемый человек.
www.gorduma.nnov.ru/?id=500
Злобин Н. С. скорее
ICS
17.02.2016
Кондрашов должность в мск получил и переехал, вот и распродает нижегородские активы. У меня такой инсайд был.
BiG-BiN
17.02.2016
Че, прям всю Рождественскую распродаст?
ICS
17.02.2016
Она на Сергее.
надо брать. Но думаю, что в связи с отсрочкой оплаты на два месяца, он станет не так привлекателен.
Сразу если бабки не вырвал, потом можешь не получить их вообще. Судись-дрочись.
cugyxa
17.02.2016
даже город в разметку "хорошую" не закатаешь
martovsky писал(а)
и 60 дней для ее оплаты


А за оплатой еще побегать придется. Суды там и прочее...
что есть в *бизнесе* коме название фирмы и номера телефона?
Предложение-АФорумом купить вскладчину.И в качестве тяжелого бана эвакуировать накуй!
Не читай комментарии - пиши свои!
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=140251434
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем