--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что будет, если вдруг внезапно кончатся все йогурты. Про Авто.

Флуд , флирт
7
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
17.02.2016
Ну то есть, разом и надолго (пять-шесть месяцев) встанут 80-90% фур.

Ведь у многих дальнобоев хватит денег пережить эти шесть-семь месяцев..
Или только местные извозчики, сплошь олигархи?) А как раз 80-90% последний кер без масла доедают..
анрил. сначала машины укатают, за копейки распродадут. работа пойдет опять начнут как в середине 2000-х бабушкины квартиры на грузовики менять, ездить на перегонки кто дешевле. круговорот говна в природе
BiG-BiN
17.02.2016
Ну а если все же случится?
нет, дураков то на 100 лет припасено))))
многие думают что там медом намазано, кредитов наберет,машину купит, начинает ездить ниже себестоимости, набирает долгов еще больше,уходит с рынка, на его место приходит следующий с горящими глазами.
насмотрелся за 12 лет на таких))))
если случится - офисный планктон будет бегать за пивом пешком...
Lissonka
17.02.2016
Будем пить кефир ;) Вместо этого ;)
И гнать самогон.
а разве у дальнобоев все плохо?
вот помню где то 2 года назад одноклассник расхваливался. как он уже к имеющийся фуре взял еще 2 в лизинг.
и типа заказов, что не вывести и все такое.
так а ты что теряешся? тоже бери 2, а лучше 3. ценник чуть ниже чем одноклассник делай и вперед))))
я знаю человека который 4 (яетыре) фуры купи в лизинг
2702
17.02.2016
Я знаю людей которые бегом лизинговые фуры сдавали, когда бакс начал подниматься.
не знаю чо там как там сейчас...
лет 6 назад дальний родственник взял в лизинг\кредит 3 фуры...
ездили они по всей стране, работали на запчасти,солярку и погашение кредитов)))
одна сгорела в результате ДТП, 2е продал год назад - успел до повышения конвертнуть деньги...
ЗЫ сейчас он счастлив, что успел вылезти из этого попадалова - работа ради работы)))
TERYA
17.02.2016
BiG-BiN писал(а)
Ведь у многих дальнобоев хватит денег пережить эти шесть-семь месяцев

Чет очень сомневаюсь
BiG-BiN
17.02.2016
Ну сколько нужно в месяц, что бы не голодать.. 40 тыр. * на 7 = 280 тыр. Че у них в загашнике 300 тысяч что ли думаешь не найдется.?
TERYA
17.02.2016
У меня пару хороших знакомых уже давно занимаются грузовым извозом. Сейчас очень высокая конкуренция с одной стороны и с другой катастрофически упало количество заказов. Плюс многие логистические конторы, нанимающие водил (как на своем, так и на личном транспорте), сами сидят на субподрядах. Потому и задержки с выплатами ЗП. Так что всё далеко не так радужно. Это при том, что у ребят ИП и машины в кредите, обслуживают их тоже сами
некоторые таксисты же ездят, продолжают и убивают тачки вхлам, когда попадают в ситуацию что выручка только на бензин и еду. фуры точно так же будут ездить.
дураки будут,умные нет
зачем сравнивать несравнимые вещи?
тем более, что таксистов, сегодня, нет - только бомбилы.
BiG-BiN
17.02.2016
А "Нижегородец" ?
Тоже не то... (((
всегда найдеца сволочь которая не встанет и будет работать. Заказов у него будет - жопой ешь. Будет считать себя самым хитрожопым, хотя на самом деле сделает хуже и себе тоже.
борода по пояс:
Стоит мужик на улице с вывеской ПРОДАЮ РУБЛИ.
Очередь к нему образовалась страшная, народ давится-толкается.
Подходит один мужик и спрашивает:
- Че делаешь?
- Рубль за 98 копеек продаю!
- А смысл? Прибыль-то какая?
- Прибыль? Прибыль...да хрен ее знает, но зато смотри оборот какой бешеный)))
Одни таксовать пойдут...другие наемными водителями пойдут, в Магнит тот же самый...третьи будут кричать в йонторнетах, что "все дураки кто демпингует и себе в убыток ездит"... ))
DTP
17.02.2016
ямогу и год прожить))) только другие все евреи (((
KAUSTIC
17.02.2016
как Ваше драгоценное ?
продлили листок нетрудоспособности ))
всё во флуд,всё во флуд
BiG-BiN
17.02.2016
Я официально и не был на больничном... Мне не выгодно)) Просто дома лежу лечусь)
Oilmen
17.02.2016
Если бы, ну да выше дриня2004 и корвин всё уже сказали.
kmg25
17.02.2016
Натуральное хозяйство у каждого будет
Не знаю, помнишь ли ты времена(не такие уж давние, кстати), когда у нас в стране кончалось всё. Продукты, сигареты и даже деньги... Выживали и становились лучше. Ибо в страданиях телесных душа совершенствуется ;)
martovsky
17.02.2016
повезут жд и пароходами
!IGOREK!
17.02.2016
BiG-BiN писал(а)
Ведь у многих дальнобоев хватит денег пережить эти шесть-семь месяцев..

поржал!!!
Революция 17-го года началась из-за перебоев с хлебом, а тут йогуртов нету, да там кремль трупами завалят.)
Casher
17.02.2016
алкаш в магазе:
- а что ето у вас такое белое воздушное?
- йогурт!
- йогурт...
повторил алкаш с придыханием, и заказал:
- две бутылки водки пожалуйста!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем