--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Респект хочу выразить неизвестному

Респект
12
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молчун
17.02.2016
парняге на Транспортере цвета морской волны вроде (64 регион) с Чебоксар (вдруг читаешь)
3 минуты я потратил (открыл-закрыл капот, вытащил петлю, закрутил, затянул балонником, накинул петлю троса и голоснул) на голосование помощи "буксира" сегодня на М7
дотащил до НН, быстро аккуратно..четко
отблагодарил ..все остались довольны (а уш как я доволен был)

а все сцук начиналось так зашибись....вчерашним дивным вечером поздравив родственников, двинулся я в славный город Москоу, дабы закинуть в аэропорт домик родственников, дорогу осилил за 5,5 часов и все прошло на ура, отправившись на хату поспать, позавтракав и совершив важно-нужную очередную встречу, освободившись в обед, покатил за посылкой для Ленин-Бора. Потратив минут 30 (сам в акуе) для перемещения на авто с комплекса москоу-сити через трешку, какие-то улочки (навигатор куда вел) и алтуфьевское, я на радостях быстренько нашел адрес и вуаля качу в нижний...попутно на сиденье ноут, но дела и тут идут неплохо....и весь такой на позитиве, прослушивая накаченный музон на телефоне, пролетаю сначала мкад "на ура", затем балашиху - воообще не тормозя (просто поражен), подмосковье, владим объездную, пролетаю вязники настроение просто зашибись (сука так и знал что ну не бывает все так слишком просто, хорошо и удачно) ....и на тебе первый спуск после вязников - я на 4ой до 140 догоняю улепетывающую в очередной раз от меня 14ую (я как приличный 79 по населенке, а он засранец сотыгу с лишним провалил в очередной раз), втыкаю 6у - 160 ..180 ...и хлоп...панель приборов загорается всеми лампочками и тишина....в акуе я...накатом до островка на горочке с остановочкой....и чешем репу..какова уя и нежданно-негаданно....ну а дальше написал
Evvg
17.02.2016
Сразу в чермет утащил?
ну ты мне подаришь штук 400...
хотя не...я друзей не продаю
Молчун, как там с бинарными опционами обстановка? Ты в плюсе, надеюсь? Как обстановка с земелькой в области? Скупаешь гектары?
советую попробовать опционы бинарные.....поделишься опытом (как там в стране буратин расскажешь)
по земле..давненько ничего не скупал уже :-)
742
18.02.2016
Судя по тому, что "родственников" в Домик возит на уставшей повозке, которая своим ходом в НН не в состоянии вернуться, дела у него хорошо ))))
в эту повозку бабла вкладывается столько, что большинству здесь не курить ...а...сосать в стороночке нужно ...ну эт так..к сведению
Ice
18.02.2016
Так сыпется?
да вообще траблов не доставляет..просто слежу, что п бряков стуков и так далее..масло не за 100 р
Молчун писал:
масло не за 100 р ...

Ксенум?
не.. хеликс по обыкновению (на все лил) ультра экстра самый дорогой 5в30
О, у меня тоже такая была, еле избавился.
даже не собираюсь
Просто если бы в квартиру, в доллары, бизнес, но как-то странно хвастаться про "вкладываюсь в машину"...
Vitosik
18.02.2016
а чо у тебя за авто была?
да какая разница? модель может быть любая, в зависимости от возраста и как использовалась в предыдущих руках... у меня в сервисах стояла примерно столько же сколько и во дворе
в555ек
18.02.2016
нексия
2702
18.02.2016
Дизельная?
Нексия была, но 8 лет назад продал.
Чей ты бот, что помнишь? Не дв2к?
Riva-156
18.02.2016
за триста возит по привычке
Atom
18.02.2016
вроде раньше за шаурму возил?
за шапку сухарей
за 100 - ты ошибся
Это что за говнопомойка на 160 и 6 передаче помирает? Мне просто интересно.
UPD. Пардоньте, даже 180))
что-то мне подсказывает, что это внезапная кончина насоса в бензобаке (наверно я был бы согласен хотя бы на это)
Да я не про причину, меня интересует что за суперкар такой, 180 и на 6 передаче)))
дызэль 2х лятровый
Screw12
17.02.2016
что угодно,только не насос в баке
крутит как обычно бодро , но "насухую" (и я не слышу реле под бардачком отщелкивающееся)...что тогда? ремень жив (замена 20 штук назад)
есть вариант - предохранитель...но с чего
форсунки (но не все же сразу), топливная рампа (так не мгновенно)...что?
на топливо грешить не могу - газпромнефть (100 км на нем проехал бак до полного...туда ехал аналогично выкатав почти все с полного бака...ни провалов ни чиханий ...ничего блин...прекрасная динамика)
Screw12
17.02.2016
Этот резкий заглох на больших оборотах именно на ремень больше всего и похож
Проверить,ремень это,или нет, крайне просто: пшикнуть во впуск как можно ближе к цилиндрам аэрозольной WD 40,по составу близкой к солярке. При правильных фазах(ремне) и компрессии двигатель заведется на пару секунд даже при полностью неисправной топливоподаче. Но дальше без диагностического сканера не обойтись,если мотор современный.
Пшикать без фанатизма. Секунды хватит,не больше.Потом заводить. Если так и не схватит, то тогда все очень печально,вплоть до тотала.
Кстати,если крутит прямо совсем необычно бодро,то это тоже признак крайне херовый.
Doc.Who
18.02.2016
Да. Была такая шутка. Ремень целый. А вот распредвал - в крошево. Крутит бодро.
рвануло какую-то трубку подачи соляры (то-то я думал че так подванивает ..но был ветер не придал значения)..теперь вопрос.... С ЧЕГО?
Screw12
18.02.2016
ну дли ответа нужно точно знать, что это за трубка
Evvg
18.02.2016
Молчун писал(а)
то-то я думал че так подванивает ..но был ветер не придал значения


"Там что, дождик?
Нет-с, ветер-с!"
(с)

Там, наверное, не подванивало, а воняло знатно. Ставь трубку большего диаметра, раз любишь "вливать литры", видимо штатная не рассчитана на прокачку таких объемов))
2702
18.02.2016
Радуйся, что отделался легким испугом.
+100 к ремню :-(
киа вроди бы
Это сейчас гайцы с беспилотников так отстреливают мазерами тех кто валит 180 зимой. Для твоего же блага, спасли считай. Хотя электроника вся в машине под замену
бес пейлотники в валящий просто ат души снех - ни летайут
Наши летают ©
нюню :-)
Doc.Who
18.02.2016
Я летаю. Нормуль снег разгоняет.
Молчун писал(а)
втыкаю 6у - 160 ..180


*промолчал*
2702
18.02.2016
Чё не так, 6я ускоренная.
а че не так?
очень опасная езда
да в общем-то не считаю, что очень и опасная..меня РР в поселке каком-то обошел как стоячего ....вот это да писец (79 ехал спокойно я...а он, у меня такое чувство, что все 160)
Ладно не убили кого, дурни..
??? странная какая-то фраза
martkot
18.02.2016
Заглох на высокой скорости-ставлю на нарушение фаз грм.
Разрушение ли ремня, перескок при высоких оборотах, или разрушение распредвала-покажет только вскрытие...
вот это ты зашибись меня прям радуешь :-(
рвануло трубку подачи топлива какую-то....вопрос.... С ЧЕГО?
B.B.K
18.02.2016
а подногтевая офисная куета ездит 79 и не кашляет
в555ек
18.02.2016
дизельный мажентис?
да
Niko VAZ
18.02.2016
Догонялся, блин. обидка
да писец...ладна сеня-завтра скажут :-)
Молчун включил режим самоликвидации, но пока только машину крякнул. Годно.
Ты, главное, за собой ни кого не утащи.
да куда ш я от Вас.....я лучше очередь уступлю и в ее конец переметнусь...ю а вэлком
3,14
18.02.2016
пост понты, тема понты... не мужики, а понты!!!
Dakot
18.02.2016
Понты от Молчуна? Гаго )))
в555ек
18.02.2016
а че с него еще взять
Casher
18.02.2016
киа магнетис и понты две вещи не совместимые... ну вот прямо совсем не совместимые...
3,14
18.02.2016
у Молчуна - вполне совместимые по ходу пьессы темы... Это мне сейчас моя женская логика подсказала...)))
Casher
18.02.2016
куда можно так торопиться, чтобы зимой до 160 кмч разгоняцо....
убьешься ж
это 200+ убьешься.....но летят...сам в акуе был...меня как стоячего машин 10 обошло
Casher
18.02.2016
убицо можно и на 60...
я выше 120 кмч за городом редко езжу.... выше 140 вообще ни разу в жизни не ездил... боюс ))
3,14
18.02.2016
я как то на Ростовской трассе разогналась до 160, но там ни кого не было кроме ГИБДДшников...))))
но я так разогналась, что и сама не поняла что на такой скорости еду... Это я типа тоже понты поддерживаю - тоже понтуюсь...)))
Аз@у
18.02.2016
И я на М4 до 170 разогналась, случайно, даже сама не заметила как. Больше так не делаю))
тут должна быть картинка с микки маусом
Ronyn
18.02.2016
На каких оборотах мотор на 180 крутся?
Печально, вангую в сторону ремня...
Зы а че у тебя насос в баке есть?
думаю есть :-)
3,5-3,7 наверно где-то
Ronyn
18.02.2016
Мне чет думается что за 4к, не любят дизеля таких оборотов... Про насос сомнительно))
счас фотки глянул на 160 3,2 ..180 3,5
2702
18.02.2016
Ты еще на скорости 160-180 умудряешься селфи и СМСки строчить, пипец.
я тя удивлю...еще и в ноут тыкаю...заявки переставляю
Аэропорт домик, это на профессиональном таксистском жаргоне?
на общепринятом это
в555ек
18.02.2016
домик, шарик...
такие названия слышал только от тяжкораненых при операции чайников, изо всех сил желающих казаться прожженными дальнобоями

нормальным людям несложно выговорить назваания аэтопортов целиком
Riva-156
18.02.2016
Это на бомбильном жаргоне
К0ТИК
18.02.2016
Баксами отблагодарил?
Romshtex
18.02.2016
опционами бинарными, ага
1000
Слог тяжеловат, еле дочитал. Не верю, что по нашим дорогам можно разогнаться до 180)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем