--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы ТН оплачивали через гос.услуги?

Флуд , флирт
14
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
18.02.2016
14 дней назад оплатил транспортный налог через гос.услуги - а он так и висит в долгах и капает пеня. Имеет смысл еще ждать или уже пора куда-то идти и кому-то что-то доказывать?
aab-2008
18.02.2016
Пару лет все налоги через них оплачиваю. А до этого на СБ онлайн платил. Все нормально. Можно еще через ЛК налоговой проверить состояние и кстати, там же и оплатить, на будущее. Я там оформлял возврат налогов.
oliver
18.02.2016
aab-2008 писал(а)
Можно еще через ЛК налоговой проверить состояние

там же вроде надо сперва до налоговой ногой дойти?
теперь необязательно.
Deacon
18.02.2016
На сайте налоговой пишут, что лично надо подойти
TERYA
18.02.2016
Платил через ГУ. Около недели шел платеж
да, дойти до налоговой все-таки надо, чтобы оформить доступ в этот самый Личный кабинет.
но это можно сделать в любой ближайшей налоговой, не обязательно в своей по месту прописки.
и лучше бы уточнить заранее, по каким дням они эту регистрацию делают - как выяснилось, не все налоговые в любой день могут это сделать.
и при себе обязательно иметь паспорт и ИНН (свидетельство или просто номер)
Sab252
18.02.2016
можно по разному оплатить, только по настоящему актуальная информация по запросу из налоговой,
через интернет или лично, в большинстве случаев.
Я плачу через личный кабинет налоговой.
Налог за 2014г.?
Висит в долгах на сайте ФССП или в налоговой?
Распечатай квитанцию об оплате и иди с ней в отдел ФССП или налоговую, автоматом ничего не уберется.
Vitosik
18.02.2016
решал через налог.ру
oliver
18.02.2016
висит в долгах на гос.услугах. у приставов нет. налог за 13+14 год.
Если через госуслуги и платил, то сразу платеж должен пройти и статус измениться. Отображается какое-то подтверждение платежа на госуслугах? Деньги с карты ушли вообще, платеж прошел? Зайди на сайт налоговой и проверь там, может госуслуги не обновились...
oliver
18.02.2016
деньги ушли сразу же. на гос.услугах в истории платежей есть статус платежа как "успешный" и пометка, что налоговая обрабатывает платежи в течение 14 дней.
CAH9l
18.02.2016
Я только через личный кабинет налоговой платил. Через него и декларацию теперь подал. Уже все проверили за неделю, и никуда ходить не надо
dml
18.02.2016
Посмотрите, с какой карточки вы платили, она должна быть зарегистрирована на вас, в противном случае делать этого нельзя, внимательно прочтите на сайте перед оплатой. Платеж карточкой считается безналом, а по закону нельзя делать платежи за третьего лица, сам так чуть не оплатил налог с карточки жены.
oliver
18.02.2016
оплачивал картой жены. и че теперь делать?)) там денег не так уж и мало.

апд. оплачивал из мобильного приложения гос.услуг. только что проверил - упоминания, что чужой картой платить нельзя там нет.
dml
18.02.2016
Я такое упоминание видел при оплате картой сбера, а потом еще посмотрел Налоговый Кодекс, такой платеж признают недействительным, позвоните в налоговую и спросите, что делать вам
Тут вон о чём, а я думал о скидке в 50% при оплате заранее.)
у меня была подобная ситуёвина..
у них сейчас две версии сайта - основная и бета..
так вот в бета версии показывало налог в долгах.. а в основной - нет..после 14 дней оплаты..
звонил по общему телефону, сказали, что если в основной версии всё, ок, то всё ок.. к тому же квитанция на электронке есть, если что предъявить недолго в налоговую..
спустя какое-то время показало осуществление платежа в обеих версиях сайта..
oliver
18.02.2016
ну короч на налог.ру не вышло авторизоваться ибо регистрировался на госуслугах посредством почты россии, а не лично. по телефону инфу не дают. отправил письменный запрос - сижу, жду.
Я все налоги через личный кабинет в ФНС оплачиваю. Фиг знает госуслуги это или нет, не помню. Много лет полёт нормальный
VooDoo
18.02.2016
Налоги проще платить через ЛК на nalog.ru
У меня все норм. 18 числа оплатил, теперь только пени показывает.
не оплачиваю там
потом концов не найдешь есль че :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов