--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то давно никто концертов не устраивал.

Флуд , флирт
3
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadykot
19.02.2016
хочется посмотреть на вас.
Может кто организует мероприятие какое?
Пойди по дворам покатайся, в конечном итоге нарвешься на какую-нибудь истеричку, она тебе концерт и устроит
Nadykot
19.02.2016
это я и сама могу
m1ndst0rm
19.02.2016
Завтра вечером, 20 февраля, в яПремио СЛОТ мочит как хочет :)
445:)
19.02.2016
13 ходила на Глеба Самойлова, 14 на fpg.
Каждый день так то концерты где то
фпг зачет, но ты не поняла, ей надо чтобы оливер лабал и в кабаке только форумцы с сибирской короной сидели
445:)
19.02.2016
аааа
я весной ходила, там только двух форумцев увидела)
Глеб кстати тоже крут.
я на агате впервые был в 1999 году во дворце спорта
до сих пор не понимаю как родители нас вдвоем с одноклассником туда отпустили =)) по 13 лет было
вроде одним из условий было, что мы слушаем АК, а потом валим домой и все довольны... но мы остались и на алису, транспорт уже то ли не ходил, то ли в него невозможно было залезть, в итоге шли в кузню пешком почти час и получили крупных п*здюлей оба (в смысле дома, а не по пути)
на тот момент точно круче них никого не было
445:)
19.02.2016
Аааая там тоже была, это был мой первый концерт, ходили со взрослой тетей подруги.
А не 98 й был?

Я в прошлом году в питер на Ностальгию ездила, они вдвоем ж е давно не выступают.
хз, я только помню, что мы в 8 классе тогда учились... значит или конец 98 или начало 99
сейчас бы, если честно, я на них не пошел даже в нижнем, не говоря уже про питер =) с тех пор как в рф доехали зарубежные исполнители уровня металлики, я русский лайв могу только в пьяном угаре и огромной толпе на нашествии воспринимать... а вот студийки начала 90х регулярно переслушиваю
Bak$
23.02.2016
Паспорт-то где?

Я машину-то продам.
445:)
23.02.2016
Продавай, паспорт найдем)))
Bak$
23.02.2016
Хорошо.
zvukfm
19.02.2016
а я после того концерта в ментовке ночевал(((((((
Все орали Алиса Алиса а Кинчева и близко к Нижнему не было. Поорали разошлись. Кто в кузню, а кто и на мещеру пешком шлепал, а потом назад на Лядова.
а я в самом начале нулевых(точно не помню год) был на концерте Агаты Кристи в Лео-Гротте, что был на Покровке)
потом их сажали на автобус, помню.
лео-гротте крутое "камерное" место было, можно было до ударки дотянуться прям из толпы =))
на агате там не был... был на тараканах и еще на чем-то местном пару раз
Reutoff
22.02.2016
О да. Помню этот концерт.
это было суперкруто и супермощно, реально
прям такая анархия и грязь времен фильма брат =)) все окутано табачным дымом, на верхних ярусах за высокими занавесками все ссут, куртки и рюкзаки в общей куче прям на танцполе под ногами, народ наполовину или пьяный или обколотый, многие с раскрашенными лицами
а ща... 18+, концерт через камеру в айфоне смотрят, надевают новые башмаки и футболки dsquared вместо дивизионовской, курить нельзя, пиво в пластиковых стаканчиках, билеты меняют на браслетик, а не на п*здюли от тех у кого этого билета нет ))
как тебе кстати он?
обещал только старое петь, а не новое говно.
чё было в результате?
знакомый его привозил.
хотел сходить тоже, но не сложилось...
445:)
19.02.2016
Вперемешку.
Новые кстати тоже есть норм песни, не мно го, но есть.
Или я к нему не объективна)
Nadykot
19.02.2016
я там никого не знаю
445:)
20.02.2016
я нигде никого не знаю)
cugyxa
19.02.2016
спой, птичка ©
BCT
19.02.2016
Хочешь, я спою..))
Nadykot
19.02.2016
давай
oliver
19.02.2016
Янка с новым коллективом в апреле будет играть в рок-баре.
Nadykot
19.02.2016
Я ее летом видела в Саунд-Холле
А как у нее группа сейчас называется?
oliver
19.02.2016
Янина
На какой слог ударение?
oliver
21.02.2016
на 2 кмк.
Enic
19.02.2016
я не пьющий :)
Офф. Была намедни на Земфире.
Говно-дворец (с) Z
И еще извинилась за прошлый концерт.
Nadykot
22.02.2016
А я думаю летом в Питер сгонять. Может какой спектакль посовтуешь, который мне очень надо посмотреть?
К лету как таковой театральный сезон заканчивается. В театрах идут, в основном, гастрольные спектакли. Но если застанешь сезон, то:
МДТ-театр Европы: Вишневый сад, Коварство и любовь, Дядя Ваня, Дом Бернарды Альбы.
БДТ: Мария Стюарт, Алиса.
Мариинка, Михайловский : без ограничений, что балеты, что оперы всегда зрелищны и сверх профессиональны.
Я и не самые знаменитые питерские театры люблю: Балтийский дом, например.
Nadykot
22.02.2016
Спасибо!
Может и весной поеду, я под репертуар подстроюсь)
Если попадешь в Питер до мая, то очень рекомендую выставку Фриды Кало в музее Фаберже. Очень. Это редкий случай.
Nadykot
22.02.2016
она до 30 апреля, наверное так рано не получится, но я подумаю
спасибо
Я только ради этого собираюсь.
Хотя неплохо бы в Мексику сгонять. Гуакомоле, текила и Фрида - хороший комплект. Но по нынешним временам - труднопостижимый.
на Гражданскую оборону не хотите сходить ?
Гроб без Летова не гроб.
oliver
22.02.2016
+
у меня ваще даже в мыслях не было, что они концертируют без него.
Nadykot
22.02.2016
не думала об этом
ну там вернуться в прошлое ... выб что сделали ?
Держи, Надюшь
https://youtu.be/xPuho_fvdNk
Ленинград же недавно был)
absolyte
22.02.2016
У меня в культурной программе:
Павел Воля 09 Март ср 19:00 ДК ГАЗ
и
Тарья Сойле Сусанна Турунен Кабули в кремлевском концертном зале 14 Март пн 19:00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов