--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого StarLine A91 - хотите брелок от другой модели?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
7533
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kwk
23.02.2016
Владельцам сигнализации StarLine А91 есть предложение.
Если Вам не нравится дизайн основного брелока А91, то теперь это можно исправить!
Выбрать можно любой из указанных на фото. Модели В94, D94 или Е90.
Никакого колхоза с механической переустановкой плат! Только замена ПО. Алгоритм работы с брелоком, выбор пиктограмм меню, управление сигнализацией становятся аналогичными брелоку модели А91 4х4.
Technik
23.02.2016
Владимир, 23 февраля, разгар дня!
По теме - круто. Есть камазовский брелок Т94, привяжу его.
kwk
23.02.2016
С Праздником! :)
Вечером идея пришла, ночью как одержимый во сне кувыркал технические нюансы, а утром проверил на железе. :)
Т94 не годится, А94 тоже нет.
Technik
23.02.2016
Cпс! И тебя тож с Праздником!
Demoni
23.02.2016
Собственно говоря, меняется только вид брелока? Остальное остается в точности как было?

А какой из этих брелоков самый надежный?
kwk
23.02.2016
Берётся брелок от перечисленных моделей, в нём заменяется ПО. Это ПО меняет функции кнопок и предназначено только для А91. В другие системы брелок не прошьётся. Придётся скачать инструкцию пользователя для сигнализации А91 4х4 и изучить раздел, касающийся манипуляций с брелоком.

Лично у меня претензии есть ко всем моделям, идеальных нет. :) Это в основном касается корпусных элементов. Платы сами очень похожи и достаточно надёжны.
ZID83
23.02.2016
надёжны блин ....
ты это скажи владельцам вот с этим брелком
прожил он около года, потом стал както через раз на кнопку реагировать, разобрал а там сам механизм от этой кнопки отвалился, припаян был на соплях, вот уже живёт, но чувствую что то опять подлагивать эта кнопка начинает
вот брелок в a91 проверенный годами если не десятилетиями нормальный, а всё новое .....
kwk
23.02.2016
Согласен. Пайка слабая.
После обращения владельца в СЦ с оторванной кнопкой дефект устраняется по гарантии (если брелок в гарантии по датам выпуска и продажи) и как правило не повторяется.
К этому корпусу у меня тоже есть претензии, но после небольшого "колхоза" всё становится на места и брелок даже нравится из-за своей способности ставить и снимать охрану даже с оторванной 1 кнопкой без разборки брелока и без тыканья в него гвоздями и прочими варварскими инструментами. Используются меню пиктограмм и оставшиеся кнопки 2, 3 и 4.
R GirL
23.02.2016
Таким образом можно поменять имеющийся брелок, так? )))
kwk
23.02.2016
Не поменять, а добавить.
Штатные А91 (основной и доп.) можно использовать вместе с новым.
с праздником ,дружище !
я начал поздравляться с 19 ,
залил шампусиком брелок Томагавкистый ((
старьё ,10 лет в обед))
так и гонял домой за доп.брелоком (без экранчика кторый)
есть в чулане тож брел от Топора ,тож с 5-ю кнопками,
могу перепрошить ,пользуясь простым брелком и инструкцией к сигналке?
kwk
23.02.2016
С Праздником!
Прописать брелоки легко, если знать где кнопка "Валет".
Могу попробовать восстановить "утопленника". 600р если дисплей не умер.
Отлично!
Стоимость брелоков и установки ПО напишите, пожалуйста.
kwk
23.02.2016
Цена перечисленных брелоков 2600р, при условии сборки его в СЦ.
Софт будет предустановлен для А91.
Если брелок принесёте свой - замена ПО 300р.
kwk писал(а)
В94


стоимость и алгоритм замены ПО? Блок снимать?
kwk
23.02.2016
ПО меняется только в брелоке. После этого прописать в систему все старые и этот новый.
300р.
assured
23.02.2016
Иногда приходят по ночам хорошие идеи! *write*
ilexys
23.02.2016
Да тут жаловались на радиосвязь брелоков без выносной антенны, как у а91.
durashki
23.02.2016
А мне кажется эти брелки хуже.. Замечаю, что вот этот с 4мя кнопками и постом выше прием хуже, потому что сидим в одном помещении, машины в одном месте, мой с антенкой отлично заводит авто, а у девочки без антены приходится к окну подходить..
А старого образца купить новый нельзя что ли?
kwk
24.02.2016
Конечно можно купить оригинальный А91.
Тема о том, что всегда есть люди, которых не устраивает данный порядок вещей и им хочется эксклюзива. В прошлые годы когда только появилась серия С ко мне обращались с пожеланием запихнуть платы брелока В9 в корпус С. Увы, там геометрия плат не позволила сделать это.
Когда появилась серия Е, кто-то с системой А91 обращался с подобной просьбой. Понравился ему внешний вид брелока Е90. Тогда это было невозможно. Теперь запросто, даже без разборки, за несколько секунд!

По качеству приёма. Чтобы увидеть реальную разницу, желательно чтобы разные брелоки связывались с одной и той же машиной. Т.к. дальность приёма зависит от места установки антенны на стекле, от тонировки, от различных помех всевозможных гаджетов и много от чего ещё. Схемы приёмо-передающих усилительных трактов у А91 и у 4-го поколения одинаковы, собраны на одних и тех же компонентах. Антенны в этих брелоках абсолютно идентичны. Видимая на глаз разница только в антенном модуле на стекле - на А91 симметричный вибратор, на хх4 штыревая. Может быть разница дальности зависит именно от этого, а не от брелоков?
kwk
15.03.2016
Для владельцев незапускных А61 теперь вся эта красота тоже стала доступна.
Не по теме, но может подскажете где поискать)) Нужен чехол к брелку HARPOON BS1000 avtogsm.ru/Avtoalarm-harpoon-bs1000-p1867.html
assured
15.03.2016
У меня есть несколько чехлов, но от starline, tomahawk и cenmax, может что подойдет. Если интересно, то пишите в личку.
kwk
15.03.2016
По-моему, от томагавка Х3, Х5 чехол подойдёт
assured
15.03.2016
скорее от cenmax.
ray_
15.03.2016
неа, спасибо. подскажите лучше, почему машина (сигнализация) на второй брелок не реагирует? старлайн, машина 2114. узнал случайно, просто решил попробовать открыть/закрыть не основным брелком.
assured
15.03.2016
Запрограммирован только основной в вашем случае или села батарейка в запасном. Возможно на мойке или в сервисе к вам прошили доп брелок(для угона), а запасной лежащий дома "отвязался", поскольку все брелки в сигнализацию прописываются одновременно, а старые стираются из памяти. Если сами не сможете прописать заново оба ваших брелка, то пишите в личку, "подвяжу" бесплатно.
ray_
15.03.2016
спасибо! в личке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем