--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему бы нашим полисменам не разрешить выписывать штрафы нарушителям правил парковки и не совать квиточки под дворник?

Флуд , флирт
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Копию по почте отправлять по месту регистрации/прописки/работы.
В принципе, не только за парковкой следить, а за любыми нарушениями ПДД.
Сколько раз все наблюдали, например, как на Дворце спорта стоит куча гаишных машин, на парковку к ДС не пускают, а в это время маршрутчики и прочие особоодаренные поворачивают на Бекетова с третьего/четвертого рядов, положив половой орган на всех, включая сотрудников ДПС.
Почему дпс-ники не выполняют свои прямые обязанности, а "работают" по принципу "по наряду выписана охрана парковки, а рядом со мной хоть убивайте"?
Почему работники госорганов считают, что им зарплату платит "государство", а не обычные люди, с которых взимают налоги, идущие в том числе и на их зарплату?

Может быть, я пересмотрел слишком много фильмов заграничных, в которых полицейский выписывает штраф и кладет квитанцию под дворник? Идея то правильная при грамотном подходе! За злоупотребление полномочиями выкидывать с работы!
SSR699
24.02.2016
Ключевые слова в последнем абзаце..
Ты про "грамотный подход" или про "пересмотрел"?
SSR699
24.02.2016
Про все!
Надо помнить,какаое у нас распи....яйство...
Reutoff
24.02.2016
добрый бобёр писал(а)
Может быть, я пересмотрел слишком много фильмов заграничных, в которых полицейский выписывает штраф и кладет квитанцию под дворник?

Именно. Я как-то в другой теме уже расписывал невозможность данной техники в наших условиях.
Просто невозможно доказать, что квитанция из-под дворника получена водителем.
С посылкой копии по почте - это двойная нагрузка, т.е. сначала протокол надо выписать на месте, положить под дворник, а потом ещё забить его в базу, распечатать и отправить.
На счет базы - согласен, нагрузка увеличится, но ведь и сборы в казну увеличатся. Причем, оплачивать свой "комфорт" (отсутствие желания пройтись метров 200-400) будут нарушители, а не те, кто соблюдает правила
ARtBAITer
24.02.2016
А не надо ничего вручать. Надо обязать водителя самостоятельно следить за своим аккаунтом на тех же госуслугах. Достаточно раз в месяц заходить и проверять штрафы. С оплатой сотовой связи, например, все справляются, никаких вручений не ждут.
zapilnik
24.02.2016
Согласен.
TERYA
24.02.2016
Почему? Если с фотофиксацией, то принцип того же паркона, только тут у тебя ещё и квиток будет на руках. В базу нарушение так и так заносится и отображается на тех же ГУ и сайте ГИБДД, например
тут про камеры верещат что "их нагибают"
листочки клеят на номер

представляешь что начнется если "квиточки под дворник" будут?)
ARtBAITer
24.02.2016
Дворники к стеклу начнут приклеивать?
снимать вместе в поводками)
Константин, пока людей к порядку насильно не приучишь, так он (порядок) и не нужен никому!
Помнишь "живые очереди" в сбербанке, например? Народ между собой лаялся:
- Я раньше пришел!
- Нет я раньше, просто в другой очереди место занимал...

Сейчас по квиточку с номером к окошку подходят и все замечательно. По-началу тоже все сопротивляться пытались - типа, мы в ваших бумажкодергалках не разбираемся! А сейчас даже бабульки эти квиточки самостоятельно получают и идут ждать, пока их номерок не высветится на табло.
Vikingsam
24.02.2016
у нас полстраны ездят по доверенности. Смысла мало в этой действии.
Пысы по пломбиру?)
ПыСы согласен :-)
как правило доверители знают кому доверили свой автомобиль)
Vikingsam
24.02.2016
угу-в столе печатей 10 фирм директоров которых я в лицо не видел
во первых не надо всем об этом рассказывать)

во вторых - при чем тут это? собственник по госномеру определяется однозначно, ему и штраф придет
а там доказывай что ты не верблюд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов