--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможно ли призвать к ответу дорожные службы

Аварии
33
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
killer23
25.02.2016
в понедельник (22.02.16 в 22:15) из-за колеи на улице бринского мою машину выкинуло на столб, ладно хоть скорость была не большая (где-то 30 км/ч)
И ещё вопрос: кто нибудь делал кузовной ремонт в бцр на дружаева, а то страховая туда хочет меня отправить
за ранее спасибо


Житель Нижнего Новгорода остался «безлошадным» из-за глубокой выбоины на дороге. Попав в яму, он налетел на фонарный столб. Об этом нижегородец рассказал на Автофоруме NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...doroge/26245083/
pecha
25.02.2016
killer23 писал(а)
из-за колеи

выкинуло из за несоблюдения скоростного режима (не соответствие скорости и обстановки на дороге)
killer23
25.02.2016
еле плелся
т.е. по вашему колея на дороге норма?
pecha
25.02.2016
по моему это по моему, а вот замерить колейность и понять в допусках она или нет это уже по вашему. На бринки колейность небольшая есть. Но я не вижу там того, из за чего можно вылететь с дороги на скорости 30 км в час на вашей машине.
вот да!
zguro77
25.02.2016
и я там каждый день почти, колеи есть, да, но на скорости 30 км/ч да в столб - не может быть
резина шипы или липучка?
killer23
25.02.2016
шипы
талант)
Vikingsam
25.02.2016
думаю можно призвать к ответу. За Молитовский мост говорят всех уволят)
killer23
25.02.2016
вчера пока "тусовался" в дпс, человек 10 стояли именно с молитовского моста
pronin05
25.02.2016
Мост быстрее рухнет как на Дальнем Востоке чем кого то уволят, а тем более если всем этим руководит человек с фамилией Жижин.
Ru!
25.02.2016
Ухабин да Жижин, две говорящие фамилии.
pronin05
25.02.2016
Их как специально подбирают.
Vikingsam писал(а)
За Молитовский мост говорят всех уволят) ...

Их не увольнять надо... А принудительно отправлять всей компанией туда по утрам и вечерам, в час пик.
У меня уже нервный тик на оба глаза от утренне-вечерних пробок.
Hellhound
25.02.2016
Зачем в час пик. Лучше ночью. Лопаты им в руки, грузовик асфальта в помощь и вперед
TERYA
25.02.2016
Так они и так лопатами с самосвалов асфальт в грязь кидают. Хорошо еще, если фанеркой прихлопнут. Как раз на сезон
ДимС
25.02.2016
А чем, по-вашему, они сейчас ночами занимаются? Судя по состоянию моста, каждую ночь ковыряют.
Hellhound
25.02.2016
Так они наверное разковыривают, а надо заковыривать :-)
ДимС
25.02.2016
На вас не угодишь! Люди работают, стараются, а вам всё не так, и всё не эдак!!!1111
Hellhound
25.02.2016
Да ваще блин. Властям вечно население мешает :-)
Vikingsam писал(а)
За Молитовский мост говорят всех уволят)

Тех, кто из-за него на работу опоздал? :)
это не из-за колеи
cugyxa
25.02.2016
надо отметить, колея там действительно хорошая. в гололед и накат выкинет на раз. за сезон тс не первый такой. и тоже в столб летят почему-то.
zabadai
25.02.2016
магнит мощный в столбе?????
pronin05
25.02.2016
Видимо еще и электрический.
cugyxa
25.02.2016
провода к нему подведены))
cugyxa
25.02.2016
не знаю. компас при себе не имею))) но натурально как то в январе нечто солярисоподобное торчало утром, потом как то пазег ушел, но не доехал - спасибо дорожникам за сугроб - не пробил)
pecha
25.02.2016
Ну и меня там кидало. Но для этого я сам создал все условия: в снего-гололед стартанул со светофора (наверх, первый пешеходный после мостика) по левой полосе на "незнакомой машине" (проехал менее 100 км и не знал как себя поведет) что бы резко уйти вправо ( авария какая то была). Словил маятник легкий. Вины дорожников не вижу.
cugyxa
25.02.2016
pecha писал(а)
Вины дорожников не вижу

они тоже :-D
pecha
25.02.2016
Да, главное забыл - кидать начало при выходе из колеи. Посмотрел фотки поближе - то же место, что и у автора.
killer23
25.02.2016
я обычно по бринского по правой езжу, а тут правая была в сугробе, пришлось по левой((
рулем не надо крутить как мясорубкой
тогда не выкинет
killer23
25.02.2016
не крутил, руль прямо был
значит у тебя с машиной что то не так
если руль прямо - она едет прямо
killer23
25.02.2016
колея не считается?
Myke
25.02.2016
заехал в колею - едь по колее
killer23
25.02.2016
а колея в столб ведёт
Это как? =-O
В этот столб уже колею промяли фуры?)
zxcv
25.02.2016
тоже интересно - это как?
не может быть
знаешь как из колеи "выкидывает"?
едет чайник, видит - колея. Колея - это опасно, это он знает из тем на форуме про то как из нее "выкидывает"
чайник начинает из колеи выбираться. Поворачивает руль - машина едет прямо. поворачивает еще - опять прямо. Поворачивает еще
в это время вывернутые передние колеса цепляются наконец за дорогу и машину швыряет на встречку либо в столб - смотря куда пытался перестроиться чайник
пичалька - думает чайник и идет постить на форуме очередную тему о том как он ехал прямо а его "выкинуло"
а ехал бы спокойно по колее - и все бы нормально было
ДимС
25.02.2016
Угу, если в подъезде насрано, проблема не в том, что насрали, просто ступать нужно осторожнее.
вообще то именно так - ступать нужно осторожнее
а ты напрямки по гавну пойдешь если что?)
У меня знакомая недавно точно также там улетела. Отделалась бампером о снежный отвал

+ к тому, что не из-за колеи. Не все же улетают ;-)
Bot1
25.02.2016
Можно, если сможешь обосновать неприменимость ПДД 10.1
killer23
25.02.2016
мне даже дпсники сказали, что мол вина дорожных служб
pecha
25.02.2016
они зафиксировали состояние дорожного покрытия, замерили колею и дали все эти данные? или все же они сказали - даа, в этом году дороги у нас жопа, не чистят, да еще колея тут.
killer23
25.02.2016
да
pecha
25.02.2016
ну тут конечно сам бог велел...
пиво
25.02.2016
Есть бампер с вашей машины (б/у оригинал).
Надо?
Bot1
25.02.2016
Что они сказали, значение не имеет, они это зафиксировали в протоколе ?
killer23
25.02.2016
да
Tom-Cat
25.02.2016
У Вас КАСКО? Зачем тогда судиться с дорожниками? Из-за УТС? Пусть это будет убыток страховой.
TERYA
25.02.2016
Tom-Cat писал(а)
Зачем тогда судиться с дорожниками?

Ибо зае6али! Если это будет не единичная практика, а повсеместная, и за каждый косяк их наконец начнут нагибать, может, после этого хоть что-то изменится в лучшую сторону
killer23
25.02.2016
я тоже про это! не понимают на словах (письмах) наказывать рублем
Tom-Cat
25.02.2016
Отсудить тыщ 30 после года-полутора судов вряд ли можно назвать "нагнуть". А так то я только за нагибание дорожников. :-)
TERYA
25.02.2016
Зачем? Тут вопрос уже не в деньгах, а самом принципе. Если самому некогда ходить, нанимаешь адвоката, скажем, процентов за 15% от суммы иска и не паришься. А таких дел может набраться сотни! В итоге процесс "автолюбители против дорожников" выйдет на другой уровень: широкая огласка, санкции со стороны администрации или иных вышестоящих надзорных органов
RoMih
25.02.2016
Не переживате, страховая потом будет в любом случае судиться с дорожниками
TERYA
25.02.2016
На каком основании? Допустим, врюхался я в яму. Оторвал бампер, вырвал рычаг, раколол диск и убил резину. Приехал в страховую, накатал заяву о наступлении страхового случая и на выплату по КАСКО, на парковке пофоткали повреждения. Каким образом страховая потом будет с дорожниками судиться?
RoMih
25.02.2016
На том, что не "поехал в страховую", а "вызвал страховую". Они приедут, зафиксируют повреждения, может вызовут гайцов, потом сами пусть разбираются. Как-то так.
Tom-Cat
25.02.2016
Страховая производит выплату только на основании документов. В данном случае это будут документы о дтп из гибдд. Вот на основании этих документов и могут судиться.
killer23
25.02.2016
что б другие не попали в такую же ситуацию
killer23
25.02.2016
да, каско, только вот теперь гемор, страховая не хочет платить официальному дилеру фольцев и отправляет к стороннему, а я как то им не доверяю
pronin05
25.02.2016
Если машина на гарантии то ремонт должен быть у дилера, это в договоре даже есть.
killer23
25.02.2016
вот я им и доказываю
pronin05
25.02.2016
Видимо их тогда нужно носом тыкнуть, чтобы лучше видели.
Tom-Cat
25.02.2016
Порядок ремонта определяется при заключении договора страхования. Если в вашем договоре ремонт в сервисе по выбору страховщика, то ничего не сделаешь. С гарантией на автомобиль это не имеет связи.
RoMih
25.02.2016
Страховая потом будет в любом случае судиться с дорожниками
Tom-Cat
25.02.2016
Сомневаюсь. Спишут на убытки и еще немного увеличат стоимость страховки.
RoMih
25.02.2016
Будет. Инфа 100%. У знакомого на машину лед упал, а у него каско. Так страховая сразу ему погасила ущерб, а потом судилась с ДУКом. Тут тоже самое, только зафиксировать надо как полагается. ГИБДД вызвать, чтоб они причину аварии указали. И всё, проблем не будет. Такие дела 99,99% выигрываются не дорожниками
Можно, но сложно. Юрист хороший по любому нужен будет. Колею то сразу замерили, сфотографировали? Дорожники всяко упирать на "не учёл условий дороги," будут.
killer23
25.02.2016
всё это есть
даже какую то экспертизу столба делали
Ну, уже неплохо. Если гайцы склонны к вине дорожников, то это легче. Остаётся нормального юриста найти и в добрый путь)
ЗЫ по фоткам не хило тебя приложило(((
killer23
25.02.2016
сами живы и здоровы остались лишь благодаря ремням они втянули в сидение
killer23
25.02.2016
и самое страшное, ведь это остановка ОТ
ладно поздно вечером и ни кого не было, а если днем? когда люди стоят?
самое страшное другое
ну ни херасе, действительно, если бы люди были.
killer23
25.02.2016
у меня туманка отлетела в сторону остановку, а она размером с яблоко
TERYA
25.02.2016
Это на спуске в самом низу? И 30 ли шел?
Там же глубокая колея только на подъеме
killer23
25.02.2016
ехал со стороны н. сусловой в сторону казанки, и да 30 км/ч в этом я точно уверен, так как за скростью слежу
TERYA
25.02.2016
Уже не суть. Соболезнования по поводу машины
@NTi
25.02.2016
там же при перестроении на скорости км 20 развернуло, колея там приличная и чуть ледок... в общем тоже стараюсь там по правой ехать
Myke
25.02.2016
может кого еще стоя развернуло? :)
@NTi
25.02.2016
шутки шутить? лет 10 назад знатный ледяной дождь шел с утра в воскресенье, и довелось мне на автобусе от дубравной до Минина ехать (часа 4 наверно), так за время поездки с пяток раз точно развернуло и один раз на сорм шоссе развернуло просто при трогании с места, не стоя конечно, на скорость вообще минимальная
Myke
25.02.2016
нет предела совершенству
@NTi
25.02.2016
http://www.nn.ru/~gallery22676?MFID=800419&IID=28319102
поиграем в игру "определи скорость"
TERYA
25.02.2016
Тревожно!
Тем временем ТС-ра активно минусуют диванные критики
@NTi
25.02.2016
ну я не эксперт и не могу сказать с какой скоростью надо ехать, чтоб такие повреждения получить, но свою скорость оцениваю в 20+-кмч, собственно меня далеко и не закинуло потому
TERYA
25.02.2016
Ну если бы ты был чуть ближе к отбойнику и не выровнял машину, думаю, морду бы раскидало тоже не слабо. Да и не о скорости даже речь, а о том, что с ними БЫ такого уж точно никогда не произошло
@NTi
25.02.2016
ну тут без вариантов, все профи
а почему минусуют пусть пишут, чё гадать то
как ты это сделал?
@NTi
25.02.2016
правый поворотник, не меняя газа плавно руль вправо
газ бы сбросил и нормально перестроился
правда не очень понятно зачем если перед тобой тоже в правый ряд лезут
@NTi
25.02.2016
впередиидущий чуть позже поворотник включил да и мне на разворот дальше (не имею привычки вклиниваться в очередь), потому и перестраивался, скорость была шибко небольшая и такой засады не ожидал если честно, потому мысли сбросить газ в тот момент не появилось
Система стабилизации не выручила?
killer23
25.02.2016
сам в шоке, целаю куча всякой умной электроники, а она ни чего не сделал, тогда какой смысл в ней(
KPlus
25.02.2016
Смысл в том что не надо на электронику надеяться.
Арчи_
25.02.2016
Дорожников надо дрючить при любом шансе это сделать)
На Автографф я бы отказывался ехать до последнего. Шансы, что фолькс сделают нормально - 50%. Проверено не единожды.
Если в Артан и Клаус не хотят, я бы попросился в Луидор-Авто на к/т Москва - их кузовной делает качественно любые марки.
killer23
25.02.2016
а что про агат скажите?
cugyxa
25.02.2016
были тут темы за кузовщиков агата :-D

вкратце: человеку покрасили дверь, не попали в цвет, он предъявил, ему вместо перекраски той двери, соседнюю покрасили в тот цвет что первую...
ДимС
25.02.2016
Как повезёт. Мне, когда-то, на форде, при замене/покраске переднего правого крыла, умудрились лобовое расколоть.
Пожалуй, особых нареканий не было только к Нижегородцу.
Арчи_
25.02.2016
Давно с Агатом не имел дело, раньше делали неплохо. Единственное, по "несвоим" брендам бывало, в цвет не попадали, но это общая проблема тех, кто берет на ремонт не свои марки.
Арчи_ писал(а)
это общая проблема тех, кто берет на ремонт не свои марки

А как быть с теми кто красит все подряд и попадает?
Арчи_
25.02.2016
они - молодцы!
@NTi
25.02.2016
красил в луидор-тюнинге на Ларина, всё гуд
Titanik
25.02.2016
Очень геморойно, но можно.
Так выбросить на 30 кмч? Ох лукавите вы про скорость
killer23
25.02.2016
а вы проверьте
Warden64
25.02.2016
там мерзкая колея, у самого как-то жопу переставило на ровном месте, сбросил газ, поехал поспокойней, меня сзадиедущий попробовал объехать у него тоже зад размотало
SerZH
25.02.2016
Про колею имхо бред - если бы это произошло с логаноподобными, я бы ещё поверил.
Что касается кузовного.
В своё время делал у них 4 авто - некоторые мелкие косячки были, но в целом нормально. Вот тут группа, где можно оперативно общаться с их руководством vk.com/kuzovbcr
@NTi
25.02.2016
с чего бред то? volvo v70xc
www.nn.ru/community/auto/mai...847416#140844274
SerZH
25.02.2016
Хочешь сказать ни рулём не крутили, ни на тормоз не жали?
@NTi
25.02.2016
крутил, о чем сразу и сказал
www.nn.ru/community/auto/mai...851474#140836512
но вообще стараюсь не лезть в эту полосу - машина себя там не айс ведет
если дтп грамотно оформил, то хороший юрист может и осилит
ham
25.02.2016
тут либо с дорожниками судиться либо делать по каско. третьего не дано
serzenit
25.02.2016
Делал в бцр на дружаева, показался нормальным сервисом именно по кузовному, у них там на потоке, правда оформление какое то муторное было. Тоже по направлению ск.
Я два раза обращалась на Дружаева,2 по КАСКО. Отвратительный сервис. Из машины пропадали личные вещи. В добавок съели все мои конфетки, шоколадки и жевачки из бордачка, а бумажки накидали под сиденье( Очень не приятно.
Первое обращение отдавала покрасить передний бампер. Покрасили - ужасно. Под краской был песок. И невооруженным взглядом это было видно. И рукой чувствовалась шероховатость. Заставила перекрасить.
Второй раз страховая отправила туда же, когда меняла лобовое стекло (был скол от камня) За мойку автомобиля я отдельно оплатила - в итоге отдали до ужаса грязную машину, на сиденьях были следы от грязных ботинок, пороги в земле и царапаные! Весь салон был в таком состоянии, будто на ней работали в такси и не мыли ни разу! Я была просто в шоке! персонал очень грубый и наглый!
Рада, что сейчас другая страховая, и отправляют в сервис на Родионова. Просто небо и земля!)
pronin05
25.02.2016
И после этого они не мыли салон?
SerZH
25.02.2016
После этого они все попрятались. :-D
помыть то помыли, но только после того как я обратилась к администратору.
не согласна, первый раз там меняли бампер, никаких претензий, плюс я договорилась, что машина у меня, красят бампер отдельно, а потом просто ставят мне замену. Вот жду второй раз, там более глобально уже будет.
SerZH
25.02.2016
Сейчас тебе за такое кто-то минус вляпает - заранее плюсану...
да ну, я считаю косяки могут быть везде, но уж точно мне никто там и никогда не грубил, наоборот
SerZH
25.02.2016
Аналогично...
дорожники виноваты что ты ездить не умеешь?
killer23
25.02.2016
а то есть колдобины, колеи, ямы, заваленные снегом улицы это целиком моя вина? вина моя в том что я плачу налог?
научите тогда как по таким дорогам ездить
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.


а остальные так как ездят?
раз ездят все а воткнулся ты один так может дело в тебе а не во всем окружающем мире?
killer23
25.02.2016
я смотрю тут одни профи! попробуй за доли секунды предпринять меры!
тем более как выше писал скорость была не большой
как это небольшой раз тебя "выкинуло"
значит большой была
а на цифры ты не смотри- иногда и 10 кмч большая. только мало кто это понимает
killer23
25.02.2016
и в пдд тыкать не надо! я их знаю! и соблюдаю
а вы у нас тут видимо святой
если соблюдал бы не выбросило
killer23
25.02.2016
как же вы умный
скажите что еще в дтп не попадали
в такое тупое,чтоб на пустом месте в столб у...бацца , никогда
Тебя
25.02.2016
С тех пор, как развернуло при 40 на 90 градусов, держу руль двумя руками.
Firbin
25.02.2016
Да много вас умных, знаю лично человека ездиет, соблюдает, у половина форума проездные или жигуль помоечный с солярисом убогим, нашлись прям гонщики, 100 сил под капотом у самих, до работы и назад тошните в пробках , ошибаются все...
TERYA
25.02.2016
Жестко. Но по теме )
Тебя
25.02.2016
По теме, но не мне.
TERYA
25.02.2016
Не спорю
Тебя
25.02.2016
Не понял смысл спитча. Что мне-то хотели сказать? Написано же "развернуло на 90 градусов", то есть ошибка из которой сделал вывод. Тогда была машинка п/п 2.4 турбо-дизель (в галерейке есть), а со своими 3.6 л. и 220л.с под капотом сейчас, езжу бодро и никуда не врезаюсь уже как 17 лет.
Firbin
26.02.2016
Не я не про тебя, я в общем ответил, что много умников больно, а сами ездиют на ведрах, и советы еще раздают асы...
Nickoff
26.02.2016
Уважаемый, на ведрах, с минимальным набором электронных помощников как раз и учатся ездить. Потихоничку тошнить в крайнем правом ряду, соблюдая ПДД, нервируя "быстрых педро".
У меня такое чувство, что у Вас какая-то неприязнь к малолитражкам. Лично моё мнение - возить свою жопу на крузаке с 5-литровым движком по городу - верх критинизма (опять подчеркну - это моё сугубое мнение и я его не кому не навязываю). Сколько уже побилось народу на крутых тачках, думающих, что машина сама за них все сделает. Ладно они сами разбиваются, так ведь снесут совсем неповинных людей, которые никому не мешали в своих помоечных жигулях. К тому-же не вижу ничего зазорного передвигаться в общественном транспорте.
TERYA
26.02.2016
Не-а. В правом никто не учится. Правый в НН, вообще, всегда свободный - все в левом ))
Nickoff
29.02.2016
Так в том-то и дело - никто не учится! Выехали из автошколы, и все, профи.
AVK1410
25.02.2016
вот так да, все мастера вождения отписались.
TERYA
25.02.2016
Тоже позабавили осуждающие комментарии
killer23
25.02.2016
согласушь! только почему то такие "мастера" на ровном месте и при хорошей погоде устраивают дтп
в моем случае погодные условия и дорожное полотно злостно пошутили
тем более таксист который остановился помочь, сразу сказал, что тут такое место и колея давно там и много кто улетает
SadWolf
25.02.2016
Езжу по этой дороге каждый день.
Не верю что рулем не крутил- если ехать в этой колее прямо- никуда тебя не выкинет- пытался перестроиться вправо, переставило корму, нажал на тормоз- развернуло и выкинуло с дороги- так ведь дело было? Зимняя резина мягкая и колею очень не любит, на лете не так стрёмно. Не ты первый там улетаешь- лучше проехать лишних 50 метров вверх и потом уже перестраиваться- целее будешь, а еще лучше вообще в эту колею не съезжать- полосы там широкие и можно ехать чуть правее.
Отзывы по автографу разные, мне несколько лет назад там красили бампер и крыло на корейце- всё ништяк сделали.
killer23
25.02.2016
рулем не крутил и ни куда не сворачивал, не первый день за рулем
TERYA
25.02.2016
С недавних пор стал принудительно заставлять себя в момент заноса и перестроения не убирать ногу с газа и уж тем более не оттормаживаться, а с газом вытягивать а/м из него
Opteron
25.02.2016
там 100 оптимально было, пока камеру не повесили. главное внатяжечку :)
Это хорошо еще, что Аннушка масло не разлила.
Осталось написать какие шины.
Nickoff
26.02.2016
Итак, где-то на автомагистралях Германии, есть одна небольшая дорога. Посреди этой дороги есть люк. Самый обыкновенный люк. Неизвестно, кто его построил и зачем, но он является главным предметом этой веселой истории. Как-то раз, ехал по этой дороге наш соотечественник на своей легковушке.

Не знаю, что творилось в его голове, но он сделал следующее: открыл этот люк и специально въехал в него. Естественно, одно из колес автомобиля отлетело. Хозяин авто подал в суд на дорожную службу Германии за материальный и моральный ущерб, и через некоторое время отсудил некоторую сумму. Вернувшись на родину, он рассказал своему другу об этой дороге, и друг тоже решил немного обогатиться за счет немецких налогоплательщиков. Что и произошло через некоторое время.

люк на дороге, приколы на дорогеВскоре о люке на дороге Германии знали все родные, близкие и друзья друзей вышеуказанных автомобилиста и его товарища. Дорожная служба, выплатив нашим через суд уже немалую сумму, решилась на крайние меры: заварить этот злополучный люк.

Примерно через месяц руководству службы пришла повестка из суда: наш автомобилист на дороге въехал в открытый люк и повредил свою машину. Оказалось, что этот несчастный водитель, увидев заваренный люк, съездил домой за газовой горелкой, отрезал крышку люка и въехал в него.

Устав от судебных разбирательств, дорожная служба договорилась с местной полицией о выделении постового, для охраны этого люка. Рядом с люком построили будку, провели туда электричество, канализацию, интернет для удобства охранника. Примерно полгода аварий не было. Однажды, метрах в пятистах от постового столкнулись две легковушки, принадлежавшие автомобилистам из СНГ. Авария была несерьезной, но страж порядка должен был все зафиксировать. Провозившись около 30 минут возле этих двух автомобилей, немец вернулся на свое место и ахнул: люк открыт, а рядом стоит ВАЗ 2110, одно из колес которой преспокойно лежит в люке...

Источник: vseanekdotu.ru/prikoly-pro-nashix-avtomobilistov/
Inmo72
26.02.2016
года 3 назад делали кузовной ремонт в бцр на Дружаева, все ок
ZZZR
26.02.2016
В 2015 году в июне делали там кузовной ремонт,все ок.
TERYA
28.02.2016
В эту пятницу в 12 ночи ровно в том же месте размотанная об "твой" же столб Шнива и Акцент
blastlc
28.02.2016
killer23 писал(а)
И ещё вопрос: кто нибудь делал кузовной ремонт в бцр на дружаева, а то страховая туда хочет меня отправить
в принципе сервис нормальный, но иногда косячат по-мелочи. Плюс небрежно относятся к оставленным автомобилям. Бывало, что машины на улице у них стоят с открытыми окнами в дождь и сильный ветер.
Nickola
28.02.2016
деньгами лучше бери! В 50 уложишься вместе с з/ч
ptiz
29.02.2016
Буду теперь аккуратнее там ездить. Колея в том месте, действительно, очень нехорошая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем