--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задолженность по алиментам и ТС в собственности. Вопрос.

Серьезная тема
7
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется у БМ 2 ТС в собственности и задолженность по алиментам 420 тыс. Судя из объяснений судебным приставам авты он продал в октябре 15-го года, но на них арест. Как так? На лишение права управления тоже запрос подан, но результата ноль.
Как реализуется все на практике?
Bak$
26.02.2016
Чем же ты его так достала, что он алименты не платит?
Slash77
26.02.2016
Мама, я хочу, чтобы он
Был богат, красив и силен,
Чтоб меня от всех защищал,
И в кафе всегда угощал.

С музыкой на тачке катал,
И цветы к ногам кидал.
Чтоб любовь была горяча,
...

Если что-то не как в песне, то суд и алименты.
послушал песенку)))
445:)
26.02.2016
что такое БМ?
Serega05
26.02.2016
бывший муж надо полагать
бывший муж
Это из привычной лексики ММ.
Разведёшься - узнаешь.
445:)
26.02.2016
так я уже))) но не в курсе что то)
Дык ММ почитай - привыкнешь.
445:)
26.02.2016
Я давно заходила туда, не мое. Я не умею с женщинами общатся, да и темы огонь, меня забанили бы в первый же день)
Вы за тапочки мои проголосовали? голосуем, не стесняемся_)
445:)
26.02.2016
Всенепременно
чё вам трудно что ли?) а я вам свидуху с вовасом устрою!)
445:)
26.02.2016
Что с кем?
свидание с Вовкой медоносом!
445:)
26.02.2016
Это круто?
Мне надо?
всем надо! все ходили, че ты хуже всех что ли?
445:)
26.02.2016
а кто все?
все форумские женские полы)
445:)
26.02.2016
Не аргумент
Nadykot
27.02.2016
Я не ходила. что за Вовас? может мне надо?
evil nn
27.02.2016
Ты достал. Пойду, проголосую против :-D
судя по тому, что нередко говорят о бывших - скорее блудный/больной/буйный муж
445:)
26.02.2016
не все так плохо)
точнее "не у всех так плохо"
445:)
26.02.2016
Можно и так)
Бело$нежка писал(а)
и задолженность по алиментам 420 тыс.


*в шоке*

Это сколько лет то длилось, такая задолженность???
Раньше то чего не судились?
445:)
26.02.2016
может у него зп тыщ 500, пару месяцев и вуаля)
SSR699
26.02.2016
Депутан он что ли,или вор в законе,что в общем то одно и тоже!
445:)
26.02.2016
Может быть и такое) я уже ни чему не удивляюсь
На старшего за 36 месяцев 310 и на младших по минималке по 18660 в месяц. С августа не платит.
445:)
26.02.2016
А что это за минималка? Мне говорили, что минималка 6000. Я правда не подавала на алименты.
9332, подавала в 15-м году
445:)
26.02.2016
А если у человека оф зарплата мрот или вообще не трудоустроен, тоже должен платить?
если не трудоустроен то считают по средней зарплате в регионе
если зряплата есть пусть даже самая маленькая то по ней
445:)
26.02.2016
А минималка тогда откуда?
я хз что за минималка, надо у автора спросить, но она похоже сама в вопросе плавает)
carrera
26.02.2016
Минимальный прожиточный минимум на ребенка. Когда подают на алименты в твердой денежной сумме, то пляшут от него
445:)
26.02.2016
То есть 25% от прожиточного минимума?
Тогда это вообще не даже связываться смысла нет
carrera
26.02.2016
Почему 25? Родители в равной степени обязаны содержать своих детей. Половину прожиточного на ребенка вполне можно отсудить) Белоснежке вообще повезло- ей по целому прожиточному на каждого ребенка перепало)
445:)
26.02.2016
Это ок 5000?
Тоже не стоят они того, ну это мое мнение.
carrera
26.02.2016
Это если один ребенок, то может и не стоят они того, а если их несколько?
445:)
26.02.2016
Да, я уже потом об этом подумала, после того как написала, согласна.
carrera
26.02.2016
:-)
Привет) ждала тебя в теме )
carrera
26.02.2016
Привет)
Должен. Он ИП-шник, представивший суду нулевые декларации. Чел, не имеющий постоянного дохода платит по мроту, либо по прожиточному минимуму.
Тебя
27.02.2016
Нормально так загнала бывшего в кабалу.
Этож что он такова сотворил,раз она так его.
Тебя
27.02.2016
Если с оставшемися шестью гномами также поступить, этож сколько бабла!
как то лихо ты посчитапла, многовато как то
Приставы считали
странно как то считают
почему старшего отдельно, на младших отдельно
Отдельная история, два исп листа
зарплата есть у бм?
ИП-шник
А ты жадная!
BCT
26.02.2016
До чего же бывают жадные БЖ..
Ты бы хоть написала, это твой за какой период должен то?
выше написано кстати
Жадные??? Я предлагала мировое соглашение на 15 на троих, отказался по суду почти 30 теперь
BCT
26.02.2016
я не знаю благосостояния твоего БМ, но исходить необходимо из реальности, а не из злобы..
15 на троих, это значит Вы должны доказать, что на детей тратите 360 тысяч в год.. потому, как содержание детей это равные обязанности..
Сколько Вы тратите в месяц на детей? Неужели в среднем 30?
А если исходить из решения суда, то и все 60? Вас то он не обязан содержать.. только детей.
На детей в среднем 20-30, зависит от сезона. Они едят, у них растут ноги и руки, нужна одежда и обувь. Для вас это новость?
445:)
26.02.2016
Мне кажется это легко, 60 на троих детей не так много
все БЖ так говорят
445:)
26.02.2016
Ну фиг знает, у нас с "Бм" нормальные отношения, алименты не платит, я и не подавала, но в любое время к его семье могу обратится посидеть и сам берет. Покупают много чего.
но вот видешь, ты не жадная, в отличие от ТС
445:)
26.02.2016
Да тут не в жадности дело. Во первых в колличестве детей, во вторых в личных доходах и поддержке, например со стороны родителей.
С одним ребенком возможностей заработать и содержать достойно себя и ребенка намного больше, чем с тремя.
commers
26.02.2016
445:) писал(а)
одержать достойно себя

а зачем бывшему мужу содержать бывшую жену?
опять же из семьи с тремя детьми просто так, с бухты барахты не уходят.
там проблемы с обеих сторон
445:)
26.02.2016
commers писал(а)
возможностей заработать и содержать достойно себя и ребенка...

так я про то и говорю так то)
может это и не муж ушел, а его выгнали или сама ушла.
ну вот, а терь по 800 тыс в год хочет :-D
445:)
26.02.2016
И я хочу))) ой как хочу)
Я хочу, чтоб отец нёс ответственность за детей, минималке на каждого хватит, тем более, что суд так решил.
Не лукавьте. Вы хотите разделить с ним бремя материальной ответственности. Хотели бы чтоб нес ответственность по настоящему - как отец - был бы не бывший муж. И не надо сваливать на суд по суммам, запросы еще те, больше похоже на желание отомстить, "раздев" бывшего.
Забыла совсем, детей не модно нынче содержать будучи в разводе. 80% ответивших, причём не по теме, придерживаются этого мнения.
вы вынесли сор из избы на десятки тысяч подписчиков. что вы ожидали? бывший муж может одевать и обувать детей например но вам же надо деньгой отстегнуть обязательно. а кто знает какая вы мать? и куда будете тратить деньги. многие разведенки шубы себе стремятся купить да и побольше в себя вложить чтобы хоть кому продаться. дети при этом забываются. не вам лично конечно. но такое присутствует в значительном количестве
Не одевает и не обувает. Тема так-то не о том. Вы, мужчины, прям ппц смотрю как "бывших" детей своих любите. Шуба есть если че )
так если тема не о том, надо и заводить было - чувак мне должен бабки, 2 авто в аресте, помогите как отжать и тд. а вы все вывалили в общий доступ, и детьми прикрываетесь. чтож, удачи
О, как.. Однако. И вам не хворать.
Rigan777
27.02.2016
А если одевает,обувает и проводит столько же времени с детьми как и вы,то как быть?
У меня ситуация такая,что мой ребенок одет и обут мной и времени я провожу с ним,столько же сколько и бывшая жена.
Но она на меня алименты повесила. И по закону она права. А вот чисто по людски .........
Он не уходил, это я его попросила. Опять же были причины - детей я сама содержала, а лишняя Мебель в доме не нужна.
а что сейчас мешает содержать?
Дык так и содержу, но БМ деньжат ещё лично мне задолжал, да и ведёт себя неадекватно, вот и решила поднять вопрос.
а ну все понятно
решила детей использовать для решения собственных проблем
Ему дети и раньше не нужны были, не за счёт детей, хотелось бы вовсе родит прав лишить
SergeiSS
26.02.2016
Я понимаю, что это не моё дело... Но о чем думалось, когда дети "делались"??? Тем более, что несколько. Если, якобы, дети не нужны были, то это было бы заметно и после первого ребенка. А тут и до второго дело дошло. И до третьего, судя по тексту....

Так что правду говорят: ТС что-то не договаривает. Или, наоборот, лишнего наговаривает на бывшего мужа.
Так получилось. Вопрос ведь не в этом. Суть в том, что отец не платит детям, механизмы воздействия интересуют.
А надо думать о будущем головой прежде чем рожать троих детей.
445:)
26.02.2016
ой всё)))
Дети цветы жизни))
445:) писал(а)
ой всё)))

стандартный ответ, когда ответить нечего :)
445:)
26.02.2016
Ага)
Но дети то уже родились, поздняк пить боржоми)
вот вы умные все
у моей первой башню после второго сорвало а до этого нормально все было
заранее не угадаешь
на алименты подал на нее?!
evil nn
27.02.2016
445 :) писал(а)
в колличестве детей

написать "в коллллличестве" было бы убедительнее.
445:)
27.02.2016
Учту)
я тебе как отец двоих скажу - 15ка это ни о чём.
да хоть десятерых. я знаю семьи где на 3-х и 200 мало (совсем денег мало блин, не знаю даже чо делать (ц)), а знаю где на 50 вчетвером живут, и не вот выживают, дети одеваются, ходят в школу, кружки и прочее. все относительно.
ну да правильно, пускай свои дети доширак жрут и обносках ходят.
Я тебе просто говорю - мне 30 ку на троих детей не жаль и таки я эту тридцатку могу заработать. А тем отцам нищееб*м которым 30ку жаль - ну что с ущербных взять.
мы не знаем всей полноты картины в данном случае. но если почитать там у бм просто долги присутствуют перед бж. и алименты могут лишь быть средством достижения их отдачи. да и не тридцатка в теме, а под 70 в месяц
да нам знать то собственно и не положено, да и вопрос совсем про другое.
Rigan777
27.02.2016
Любым отцам будет не жалко на своих детей любую сумму,если это сумма действительно пойдет на детей,а не на бывшую жену.
п.с.если же конечно это нормальные ответственные отцы.
445:)
27.02.2016
Rigan777 писал п.с.если же конечно это нормальные ответственные отцы. ...


Не все такие
BCT
26.02.2016
не возражаю.. можно и 200 и 300..
Только это надо обосновать..
Одно дело, ребенок обучается в гарварде, другое, - малой за старшим куртку донашивает...
Родители должны в равной степени содержать детей... А то, может получиться так, что папа содержит больше БЖ, чем своих детей..)
commers
26.02.2016
BCT писал(а)
А то, может получиться так, что папа содержит больше БЖ, чем своих детей

именно так часто и бывает, при этом даже при огромном его желании, детей не определят на проживание к папе, и не взыщут с мамы алиментов
А когда чужой мужик содержит его детей-это норма?
commers
26.02.2016
хз. у второго мужа всегда ситуация иная. во первых, он делает осознанный выбор, беря в жены женщину с чужими детьми. во вторых сами женщины становятся более умудренными и отношения строят по иному.
у меня перед глазами есть несколько положительных примеров, когда воспитывают чужих детей как своих в самом благоприятном смысле этого слова
Так отец требует встреч и общения, как так-то? Пусть не платит, встречается с детьми, забирает их, но с фин точки зрения ноль, так?
commers
26.02.2016
именно так. финансы отдельно, воспитание отдельно.
если требует встреч, значит:
1. вы препятствуете. зачем?
2. он хочет общения с детьми, они ему небезразличны.

вывод. детьми вы его уже ограничили, нашли первое его больное место. ищете возможность еще и финансово наказать.
вывод2. проблема у вас не в финансах и машинах, а в отношениях между мужчиной и женщиной. вместо поиска причин и их разрешения, вы пытаетесь нащупать "рычаги воздействия" на бывшего.

вам только сочувствую, еще больше вашему мужу. А крайними останутся ваши дети.
BCT
26.02.2016
в точку.
нельзя делать детей заложниками обстоятельств..
я лично знаю бывшую семью, где папа полностью оплачивал обучение ребенка.. можно сказать вообще полностью его содержал, просто дав ему карточку с достаточным ежемесячным лимитом (примерно 100 к на месяц.. но это МСК), а его БЖ подала на алименты.. и суд выиграла... потому, как он просто давал ребенку деньги, не требуя расписок и не через посредника в виде БЖ или пристава.
commers
26.02.2016
а судьи кто?

мужу еще совет. счет отрыть на имя ребенка и перечислять алименты туда. имеет полное право половину перечислять на счет ребенка. хоть какая-то гарантия, что деньги именно на ребенка пойдут а не БЖ. но тут тоже потребуется некоторая формальность
SergeiSS
26.02.2016
BCT писал(а)
а его БЖ подала на алименты.. и суд выиграла...

Меня алиментные вопросы не касаются (3*тьфу), но однажды со знакомым адвокатом общались на эту тему. Да, это по закону так. Пофиг, сколько отец реально тратит на детей. Важно то, сколько денег проходит официально как алименты.
Препятствую, это отдельная тема. Дети возвращаются от него и я иду на больничный, что на доходе сильно отражается.
Я ему тоже сочувствую, не научила жизнь ничему
BCT
26.02.2016
ясно...
сочувствую мужику.. и не из за мужской солидарности, а просто сделав вывод с Ваших постов..
Мужу посоветую делать так же... - как не возьму детей, вечно голодные и не ухоженные..
полдня только откармливаю их - вот чеки.
445:)
26.02.2016
Так это понятно))) тут то вроде цифра реальная.
а чем проблема 30ку на троих детей потратить ?
BCT
26.02.2016
1. кому как... а если доход меньше этой тридцатки?
2. а может он и тратит.. может и больше, но не БЖ их дает, а конкретно на детей.. обувь покупает, одежду, в кино водит, да мало ли что и как...
1) Поплакать. Затем найти нормальную работу.
2) Поплакать. Затем собрать все чеки и предъявить.
Лишать права управления приставы пока не умеют, никто не пояснил как.
На машины скорее всего есть запрет на регистрационные действия. Формально продать их можно, перерегистрировать нельзя.
ТС на нем, формально можно, но ведь в течение 10 дней новый владелец по договору должен переоформить, не?
Да, но за нарушение штраф 500 рублей.
1,5 млн накопится, можно попытаться 177 статью УК РФ задействовать, как злостный неплательщик, которая на практике тоже не работает.
Утешительно..
Боюсь соврать, но вроде бы как пристав может подать в розыск эти транспортные средства.
Тогда и кататься на них будет проблематично, а прятать в гараже - неразумно
С материалами ознакомилась вчера, не подавали в розыск, жалобу готовлю
Evvg
27.02.2016
Статья, конечно, не 177 тут, а 157 УК РФ. Не надо ждать никаких 1,5 млн. долгов. Должник предупреждается судприставом о последствиях, не реагирует, получает уголовное преследование и судимость.
Приставы в Вашем случае явно бездействуют. Вот сюда procnn.ru/ru/128/6/
на них жалобу.
Спасибо
SergeiSS
26.02.2016
Бело$нежка писал(а)
но ведь в течение 10 дней новый владелец по договору должен переоформить

Если имеется реальный запрет на регистрационные действия, то у нового владельца будет очень неприятный "нежданчик". После которого он пойдет к прежнему владельцу и очень настойчиво попросит вернуть ему деньги и забрать назад машину.
...
commers
26.02.2016
это называется алиментный терроризм. даю 146%, что в вашей ситуации все не так просто как тут описали. Сколько раз ни разбирался с подобными вещами, почти все как под копирку.
Садитесь за стол переговоров с участием любой третьей, четвертой и тд сторон. Я имею в виду юристов, опеку, приставов и тд. Если есть голова на плечах - разберетесь. А если нет - ничем кроме общей нервотрепки не закончится.

ЗЫ а еще при этом, вы имеете все шансы оставить своих детей без наследства.
Садиться за стол бесполезно, изначально все по мировому планировала. Наследства и моего хватит, интересна ответственность, так как долг растёт на приличную сумму ежемесячно. Неужели нельзя разыскать эти ТС, продать и погасить?
commers
26.02.2016
как ни удивительно, но планы всегда бывают у всех, а не только у Вас. и обычно эти планы бывших жен и мужей не совпадают. Исключения бывают, но крайне редко.

По поводу авто. тут головняк не вашего бывшего мужа и не вас, а нового собственника. ему бы посоветовал признавать себя добросовестным приобретателем и регистрацию в гаи. через судебное решение естественно, небольшой но шанс есть.
Если продал и авто уже переоформили, то вы опоздали. Причин может быть море, начиная от лукавства приставов и заканчивая не совпадением баз гаи и тех же приставов.
Не переоформил, ТС в аресте, данные на 12.02.16
commers
26.02.2016
не в аресте наверняка, а в запрете регистрационных действий?
если пристав арест наложил бы, авто уже у них на стоянке опечатанное стояло
Да, запрет на рег действия
commers
26.02.2016
в чем нарушение у мужа тогда? он официально знал о запрете? вряд ли. повторюсь, в описанной ситуации покупатель самая потерпевшая сторона
Знал. Письма приходили ещё когда вместе жили
commers
26.02.2016
официально!!!
Да знал. И умышленно скрывает зная о задолженности, печалька, че
Вы мой тел бж дайте..разберемся с долгами.у мя таких очередь..Все одинаково у все один в один.Ему размер задолднносьи надо устанавливать в исковом порядке ..и обжаловать адм.иском постановления пристава
Зачем телефон? Мне пора ему пени за неуплату выставлять..
А вы это ещё не сделали???????
Evvg
27.02.2016
Если Вы ему неустойку выкатите, он сильно огорчится.
Ибо статья 115 Семейного кодекса, именуемая "Ответственность за несвоевременную уплату алиментов" гласит:
"При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки."
Раз заделал троих детей, то осилит, сколько это процентов годовых будет))
commers
26.02.2016
ну а мужу бывшему посоветую поразбираться с размером алиментов. что-то криво они присуждены. сто-за-сто даю, что на эти суды он не ходил и не вникал
BCT
26.02.2016
вот тут полностью поддерживаю..
Еще бывает, когда БЖ просто приносит на суд декларацию БМ о доходах, а суд, не разбираясь в том, что есть еще и расходы, исходит из указанных там цифр..
commers
26.02.2016
декларацию!!!
в последнем таком деле суд по ходат супруги запросил движение по карточному счету мужа. Тоже ип-шнику. И все поступления засчитали в ему доходы. А там естественно большая часть оборотки бизнеса крутилась. Вот веселуха была.
Был на всех заседаниях. По младшим 100 с лишним уже должен, по старшему 300 с лишним за 36 месяцев
commers
26.02.2016
если был - очень странно.
3 детей, это 1\2 от зарплаты или дохода. если дохода нет (сдана нулевка) считают от средней зп по отрасли. Кстати, чем он занимается? основной оквэд какой?
допустим 30 тр. соответственно алименты должны насчитать 15 тр.
Почему ему насчитали минималку на КАЖДОГО ребенка, для меня пока загадка.
И еще, иных детей у него нет? например от новой жены?
Нет у него новой жены. Подавала в фиксированной сумме, так как в последние два года подтверждался нулевой доход. 45.3 код
commers
26.02.2016
www.gks.ru/wps/wcm/connect/r...es/labour_costs/
ну вот и пусть в суде определит размер задолженности. средняя зп, делим пополам. умножаем на количество месяцев, вычитаем перечисления (если были).

думаю, много меньше сумма получится.
а еще у приставов частенько проблема с математикой.
В исполнительном листе по 9332 на младших с индексацией
да чот ваще дохера, с августа то :)
commers
26.02.2016
во-во. ну пусть 10 на ребенка в месяц. 30х6 мес это никак не 400+ тыс.
445:)
26.02.2016
Написано же, что з а старшего з а 36 мес, на двух л других с августа
commers
26.02.2016
написано по другому. с чего бы на каждого ребенка по минималке?
опять же а почему все дети у мамы? может половину папе на воспитание отдать?
У мамы условия есть, у детей собственность, школы-садики в шаговой доступности. А у папы 0 без палочки. Судя по всему и не нужны были ему эти дети
commers
26.02.2016
Бело$нежка писал(а)
А у папы 0 без палочки. Судя по всему и не нужны были ему эти дети

угу-угу, и жили при этом вместе много лет и детей рожали и хозяйство вели
445:)
26.02.2016
Я вообще не в курсе что за минималка, я всегда думала, что платят 25% от дохода, у моего бывшего зп мрот, я с алиментами даже заморачиваться не стала в связи с этим.
А на счет на воспитание папе, мы ж е не знаем надо ему оно или как. Да и три на два не делится
commers
26.02.2016
если папа родил троих, то скорее всего ему это нужно. весь вопрос в маме имхо
445:)
26.02.2016
ох...это сложный вопрос, ситуации разные, и вариантов не один и не два.
commers
26.02.2016
тс чуть выше прямо подтверждает мои предположения. это только разводящимся кажется, что у них уникальная ситуация. на самом деле симптомы у всех пар одинаковые
445:)
26.02.2016
Может и так, я сужу только по своей ситуации и ситуациям подруг, истории разные.
Единственное против чего я против, это когда не дают видится с ребенком, такие подруги есть, и алименты получают, просто из вредности.
Развод был в 2006 ещё, криво думаете
Тоже хочу подать алименты и что б мне полляма причиталось)))
иди за тапки мои голосуй!
иди ты в жопу!
я не хочу, проголосуй, а? а я Вам припоминать не буду больше что вы в печорах живете
в жопу иди
да не хочу я, не хо чу! чего непонятного то?)
вот поэтому я и не женюсь (с)
Lkx
26.02.2016
Вот-вот, потом эти деньги будут с новым хахалем пропивать, или на себя тратить. Вот и весь результат.
жениться можно
разводиться нельзя)
слишком буквально воспринимать "пока смерть не разлучит" может быть еще хуже
Дело не женитьбе.а в детях.А их можно родить без брака
от алиментов это не спасет)
Я про то и говорю
Nadykot
27.02.2016
а для алиментов не обязательно жениться, сейчас тетки все продумали)
Crosser
26.02.2016
Вроде Хилены в этой теме не хватает?
она за мои тапки голосует ,чего и другим велит!
Crosser
26.02.2016
Чего? Какие тапки?
лучшие)
BCT
26.02.2016
Вы знаете, белоснежка, Я думаю, что все вопросы можно решить миром....
И у меня есть подозрение, что либо Вы чего то утаиваете, либо он дурак.
И знаете, суд может присудить что угодно, и не факт, что это по человечески.. но только исполнение этого решения не всегда бывает в силах ответчика.. (в т.ч. в моральной части)
Можно решить, согласна, но не все идут на это. Крайне неприятно таким БМ сейчас наблюдать, утаивать мне нечего.
BCT
26.02.2016
Одним словом, если есть решение суда и есть задолженность, то как не крути, ваша правота в этом есть.
Однако, лазить по чужим карманам и кошелькам навряд ли здесь есть желающие...
Все остальное это Ваша личная жизнь и отношения. Если БМ не хочет содержать детей, то он или идиот и наглец, или Вы многое хотите, или есть что то третье, неведомое нам..))
(например то, что он отписал на Вас или детей часть имущества, приносящего доход.. )
Если че, то в названии темы есть суть вопроса
BCT
26.02.2016
суть то всем понятна.. забрать ТС..)))
Суть в том, чтоб понять механизм реализации, да, забыла указать в СТ, чтоб флудеры мимо шли )
BCT
26.02.2016
по факту - нет механизмов.. да и приставам плевать.. у них там текучка хлеще воды из крана..
так что лучше или миром но с какими то деньгами, или по судам пожизненно с виртуальными миллионами, но без реальных денег.
Что лучше, - выбирать Вам.
Девушка..идите на юрфорум..что вы от аф хотите
Да уж...
SergeiSS
26.02.2016
Бело$нежка писал(а)
Имеется у БМ 2 ТС в собственности

2 относится к БМ или к ТС? То есть это "БМ-2" (вторая версия) или "2 ТС"?
Два ТС у БМ
dinet
27.02.2016
Просто оставлю эту ссылку тут
https://www.youtube.com/watch?v=1NMUsMGPgrQ
Зачем Вам всё это...? Ответьте пожалуйста кратко. Спасибо!
Nadykot
27.02.2016
а тебе зачем этот ответ, можно кратко?
Тебя
27.02.2016
Ничё так нагнули чувака. У меня схожая ситуёвина, тольк БЖ не кошмарит. С удовольствием забрал бы детей и без алиментов. Прокормил бы, воспитал, так ведь нет, только матери детей отдают, а меня ставят на счётчик. Никакого равенства полов.
Rory
27.02.2016
а кроме тс у бм ничего нет?
арест имущества в квартире и левая почка
Все-таки дельный совет один услышала.
Всем спасибо. Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов