--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пытаюсь купить машину... все-таки полно странных людей вокруг.

Флуд , флирт
36
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
26.02.2016
Авто в 90км от нашего города. Звоню - оказывается авто не на ходу - сломан нижний передний рычаг. Говорят: "Приезжайте со своим - поставим".
Ок. Нашел дешевый аналог за 5 тыс, перезваниваю. Говорю, что могу приехать только ситуация меня несколько смущает: я хочу машину посмотреть, а не покупать на нее запчасти. Мол, что делать будем, если авто меня не устроит? Деньги вернете за рычаг?
Ответ добил просто...- "Деньги не вернем. Снимем и вернем рычаг".
Я так понимаю, не очень то они хотят продать свою машину?
Мутно как-то..
Какие гарантии, что они Вас не пошлют потом на большее расстояние?
dmkulikov
26.02.2016
не нужна тебе такая машина.
Плюс к "нах такая машина".
+
Velsevul
26.02.2016
Продавец - неадекват.
Покупать машину у неадеквата - дело тёмное.
Если, конечно, это не ВАЗ или сопоставимая машины.
oliver
26.02.2016
а Вазы можно и у неадекватов брать?)))
Velsevul
27.02.2016
Вазы покупают и, соответственно, потом продают только неадекваты.
Поэтому для покупателей Ваза мой предыдущий пост, как минимум, странен :-)
P@raZit
28.02.2016
аки Боженька смолвил! +
f2
01.03.2016
ага, я никогда не был в Доминикане, но тем не менее уверен что страна гавно и курорты сраны
Velsevul
02.03.2016
У меня было два ваза лет десять назад.
Сейчас смотря на себя тогдашнего, двадцатилетнего пацанёнка, не скажу что я был очень адекватен :-)
f2
03.03.2016
ну а с чего решил, что иномарка сделает тебя (или кого-то на тазу) адекватнее?!
адекватность ведь не зависит от машины (если конечно не бНв)
Green NN
01.03.2016
А на Вазах ездят адекваты?
vovil
01.03.2016
почему неадекват - продавец продает, покупатель или берет или нет
накой ляд продавцу рычаг чужой, так у него их целая коллекция соберется
может это ты не очень хочешь ее купить ?
oliver
26.02.2016
да по фоткам все нравится. по ценнику нравится еще больше. но вот эта ситуация с рычагом в корне дело меняет. может одумаются - согласятся на мое предложение все-таки..
может так, а может кто другой купит
а может сами рычаг купят и продавать передумают
VaDiiM
28.02.2016
а может покупатели купят рычаги и тем самым переберут ему подвеску)
2702
27.02.2016
Найди в магазине рычаг с возможностью сдачи обратно.
Приедь посмотри может внешне не понравится и рычаг не пригодится, понравится на месте решите.
Авто на фото и в реале сильно отличаются.
Уточни сколько лошадок, с такими брызговиками должно быть больше :-)
oliver
27.02.2016
по поводу сдачи рычага сомневаюсь - если его поставить его же точно не возьмет никто обратно. уже вовсю склоняюсь в пн сгонять без него.
2702
27.02.2016
На ул. магистральная валяется по моему такой же полу комплектный аппарат в кузове самосвала.
Доедь если есть рычаг за копейки отдадут. Может о каких еще железяках договоритесь.
Stri
01.03.2016
Понятно что если деталь поставить, то обратно ее сдать уже не получится.
Можно просто купить рычаг в магазине, приехать с ним к продавцу, осмотреть машину и если она нравится то поставить рычаг. Если машина не подходит то просто вернуть деталь в магазин.
2702
01.03.2016
Можно Б\У купить.
В магазине нужно договориться о возможности сдачи обратно детали.
Ice
26.02.2016
Если у людей нет денег "поставить авто на ход" (потратив 5 тыс руб), значит состояние остальных узлов и агретов соответствующее, вероятнее всего.
я то ж говорил что бы со своим бензином приезжали. А то накатаются на тыщу .а машину не купят
dimoonn
26.02.2016
А почему не попросить скидку на стоимость ремонта + эвакуатор до НН?
Брать машину совсем не на ходу и без возможности проверки остальных агрегатов??? Я-Вшоке-НАХ. А если уже дома после установки рычага окажется, что это вообще куча металлолома??? И ЧЁ ТАДА???
dimoonn
28.02.2016
Ничё тада. Мы не в курсе всей ситуации, может автомобиль эксклюзив какой или ценник вдвое ниже рынка? Если автор задумывается о такой покупке, то, возможно, у него есть для этого мотивы.
ARtBAITer
26.02.2016
А зачем вообще искать машину по каким-то ипеням, куда и доехать-то лениво?
Fasto
26.02.2016
Ему не ехать лениво, ему рычаг им дарить не хочется и ему этот рычаг без авто не нужен...
Fasto
26.02.2016
А что хоть за машина?
oliver
26.02.2016
омериканец старенький.
Fasto
26.02.2016
форд 750 ?
oliver
26.02.2016
не гадай)
Dim0S
28.02.2016
Я тоже на Континеталь '92 поглядываю...,
Ток в гараж не влезет...
что за гараж такой? контик маленький же... может таун кар имеете в виду хотя бы?
Dim0S
28.02.2016
Гараж то - какой уж есть.
Уточнил по Конти: влезет. Но ворота тяжело закрывать будет и под капот, если что, тесновато лезть.:-)
alexo
28.02.2016
Не ваша это машина. Старых омериканцев покупают сердцем, а не разумом. И если агрегат стоящий-пофиг на временные трудности.
+5.7
alexo
28.02.2016
Шевролетовский размер. :)
ищи другую - эта точно не твоя
Ну очень похоже на развод с просьбой перечислить "аванс"
90км это не 9000
в чем проблема доехать, посмотреть и решить надо ли оно?
oliver
26.02.2016
да доехать то совсем не проблема. только дальше что? работу акпп не оценишь, работу подвески не оценишь, движок токма на холостых послушаешь. кузов и так видно по фоткам, что неплохо сохранен.
kmg25
27.02.2016
Тебе цена наверное не просто так нравится, не думал об этом?
Так на то и расчет, видимо... ))
Oilmen
26.02.2016
если QX80, в Городце, может быть и сопоставимо, если меньше классом - даже не смешно...
Fasto
26.02.2016
Городец ближе в 1,5 раза...
oliver
26.02.2016
а можно раскрыть? причем здесь финики?
Oilmen
27.02.2016
https://www.aвито.ru/gorodet...f=188_8581b13978
ну вот на этот аппарат не обидно и з\ч купить...
742
27.02.2016
Я конечно не авто152, но там в этой панельке весь этаж в подъезде, наверное стоил столько, сколько этот Финик при покупке... Как то забавно жить в панельной пятиэтажке в Городце и парковать около нее таз за 4.5 ляма...
как-то забавно угадывать, где живет владелец, по тому месту, где сфотографирована машина
В Городце живёт довольно состоятельный контингент... Один из первых Маканов, в нашей области, например, появился именно там.
evil nn
26.02.2016
Нормальный выход - съездить без рычага и просто посмотреть машину.
А уж если всё устроит - приезжать с рычагом.
В качестве компенсации можно потребовать скидку в размере стоимости бензина на эту поездку, и опционально (если наглости хватит) - износа машины, на которой поедешь
*crazy*
Меры предосторожности для второй части плана продумай сам :-)
oliver
26.02.2016
дат старенький америкосик. че его смотреть? его водить нужно.
Jeronimo
27.02.2016
че смотреть? компрессию, подвеску, днище. А по рычагу - напиши договор, пусть подпишут перед тем как ставить, хотя все равно в магазе обратно не примут, ищи б/у
Про трансмиссию точно не скажу, но, думаю, на подъемнике все нормально смотрится
Bak$
27.02.2016
Jeronimo писал(а)
А по рычагу - напиши договор, пусть подпишут перед тем как ставить,

Бггг... Ты это серьёзно пишешь?
Jeronimo
28.02.2016
твои какие предложения - в рыло дать? так не все рэмбы
-=Ralph=-
27.02.2016
oliver писал(а)
Я так понимаю, не очень то они хотят продать свою машину?


Это не ты пытаешься купить, ты просишь продавцов убедить тебя что она тебе нужна. А большинству продаванов на это насрать, они и без тебя ее продадут. Еще цацкаться со всякими инфантилами, время тратить.
oliver
27.02.2016
-=Ralph=- писал(а)
не ты пытаешься купить, ты просишь продавцов убедить тебя что она тебе нужна.

0_о
MB111
27.02.2016
Первый раз тебя плюсанул
Evvg
27.02.2016
Какие же они странные? Странные бы сказали: "Окей, Оливер, вези рычаг, деньги отдадим". А потом, поставив при помощи кувалды и какой-то матери, изрекли: "Ну нету у нас денег за эту железяку, нету, чё непонятного то, машину брать будешь?"
cugyxa
27.02.2016
Еще и по башке дадут этим рычагом...
Worker73
27.02.2016
Зачем? Поставят на свой ведроид и скажут - "Берешь, или как? Чо, чо снимать?! Бери или пиз...й отседова!"
Doc.Who
27.02.2016
Блин! Где бы мне найти такого лоха! :)
Мою не хочешь посмотреть? Привози катушку зажигания.
cugyxa
27.02.2016
сначала мне - передние аморты)))
veter-24
01.03.2016
а мне днище заварить
Jeaman
27.02.2016
Просто нет денег у людей.Вы тоже странный.
Worker73
27.02.2016
Скорее не хотят вкладывать в сомнительное ведро, где цена сильно обсуждаема))
Jeaman
27.02.2016
Это вы придумываете, а у них тупо нет ни копья.Представьте это, нет ни копейки.Вот из-за этого и продают,тупо продают, тупо без вложений.Бывает кстати, тем более в районе.
ilexys
27.02.2016
Если рычаг сломан, может там ещё и стойки,/амортизаторы кривые и куча всего сопутствующего?
Hanter262
27.02.2016
Товарищ покупал ниву, нашел в Чкаловске. Договорился с продавцом, поехали смотреть. Примерно за пол часа до места назначения начали звонить продавцу чтоб встретил, тел был выключен. Приехали в Чкаловск, постояли там минут 40, пытались дозвониться и о чудо, дозвонились. Встретил нас хозяин и понеслось:
Продавец: ой да я вам звонил, хотел сказать чтоб не ехали, она у меня вот только что сломалась, не заводиться.
Мы: ну посмотреть то можно хоть на нее, зря что ли ехали, мы заведем.
Продавец: да я аккумулятор посадил, не крутит даже, и вообще не фиг ее трогать
Короче осмотрели снаружи, и нам достаточно было убедиться что хлам, а не авто.
Nickola
27.02.2016
Ладно, хоть он вам не сказал, что "продано"
Купить рычаг, но посмотреть машину без его замены не вариант? Если понравится, то поставите. Не понравится - сдадите обратно в магазин
тоже искали тут бу машину. Люди просто неадекваты. Звонишь, спрашиваешь: как по кузову? Ответ - все идеально, не бита не крашена. Предупреждаешь, что приедешь с прибором. Продавец - ок! Приезжаешь, не успеваешь прибор приложить а там пипец. Чуть ли не кисточкой покрашена, разноцвет, прибором смотришь - еле до железа достает. А чел убеждает, что ну ни одной аварии не было. Врут глаза и прибор)))) Или говорят, на крыле царапинка была, а там смотришь - пол машины перекрашено. Многие только на месте вспоминают, что он не первый хозяин. Такое ощущение, что у людей амнезия.
ага, мне тоже так на предыдущую машину один умник с прибором тыкал, так вот там, где машина была не крашена - прибор показывал чуть ли не замену)) а где она была зарихтована - прибор не показал.
dimared
27.02.2016
Покупатели с прибором ещё те клоуны)))
главное такое умное лицо делают, мол вот щас я вас раскрою))
Есть вероятность, что просто хотят на дурака сбить цену. И чем умнее лицо, тем охотнее продаваны скидывают ценник. Это в основном касается машин, где не один владелец.
Worker73
27.02.2016
Да, пацанву разводить на древних ведрах - сущее удовольствие. Кажешь пальцем на крашеное, и понты быстро снижаются до реалий и ниже))
Bak$
27.02.2016
Причём эти клоуны реально думают, что продавец обязан скинуть цену, если деталь покрашена. И, когда им говоришь, что это вовсе не аргумент, а вот если бы эта деталь была бы мятая и её необходимо было бы красить - тогда это было бы аргументом для торга, оные клоуны впадают в ступор.
Столько умников кругом, что даже страшно уже комментировать. Вот только читать они научились, а думать-нет. Да и читают через строчку.
Worker73
27.02.2016
Ну дык... второй шаг - молчаливый осмотр и предложение цены с перечислением дефектов. Часто продаваны начинают хватать за рукава и напирать на то, что "бензин потратили", "кидаешь", "таких цен не встретишь", т.д. и т.п.))). Иногда хожу "помочь посмотреть"))).
Mishwka
27.02.2016
ахах))это что за люди такие, которые "хватают за рукава"?))цыгане чтоли?))
Worker73
27.02.2016
Да нет, зачем цыгане? Обычные граждане, что продают свои ведра... явно не перепуки. Граждан много, в разы более, есть выбор... Отсев простой - разговор по телефону на вменяемость, осмотр не "где стоит" а где удобно и когда удобно, доки есть-нет и какие... и разговоры не с покуизмом "не ты, так другой возьмет" - такие идут дальше, а разговор по делу. Как-то так.
В 2010-м я продавал RX300, 2000 года, за 350... Автомат дергался, кузов разноцветный... Припороли за ним аж из Кемерово, на самолёте! А умников местных, которым "было удобно" посмотреть в "их" автосервисе, в "назначенное" время я за эти сутки, что машина в продаже была, послал лесом десятка три.
Когда тачан продаётся с дисконтом в 30-40%, продавец имеет на это право.
Поэтому никто никому ничего не должен, я считаю.

И ещё, за "диагностику" проблемного авто... Покупашкам ставлю условие, что если диагностика выявляет не столь глобальные повреждения, как я думал, то ценник идёт вверх. Одни рискнули, и машина на соточку стала дороже. Нет бы "не на ходу" купить и самим рискнуть))) скидки на замену мотора и автомата хватало! Дурачки...
Worker73
29.02.2016
Правильно, никто никому ничего не должен. Хошь продавай, хошь нет... дефицит авто канул в Лету навссегда)). Я давненько придерживаюсь такого мнения. Деньги у покупателя, он и решает... найти ведроид в нормальном состоянии за имеющуюся сумму настолько просто...
Conax
29.02.2016
Судя по последней части (про *диагностику* и ниже ) ты перекуп...
А люди,которые рискнули,не дурачки,а трезвомыслящие..
И навевает сомнение,что они купили то,что предложено,но на сотку дороже,чем было изначально названо.
Легко!
Ты ещё много чего не видел, в этой жизни)))
Как пятилетний ФФ, в максималке, отдают за 90 рублей(прокололи сразу!)... Или как 316iCompact, 1997 года, отдают за червонец... А я меняю лобовое, шью новый ключ в иммобилайзер и на мойку заезжаю. И машина в 15раз дороже уходит, за пару дней.
А Гелентваген какой мы намутили, за 180... Вложили в него 30-40 и за 500 перекупам отдали, сразу же)))
Так что, если ты чего-то не видел или не знаешь, это совсем не значит, что таки быть не может! На тот Гелик очередь была, чуть не до Хабаровска, кстати) люди, не видя машины, 350 давали и готовы были ехать, забирать туда, где он стоял. По сути, за номер телефона, стописят кусков))) но я пожадничал и сам его притащил в город.
Conax
01.03.2016
Сколько понтов...как всё круто..вау...
А по сути паразит...барыга..

Ну или мудозвон...проверить никак нельзя..(да и желания нет).
Паразит, бгг)
То есть ты сейчас хочешь сказать, что если тебе предложат машину за 10% от рыночной стоимости(тяжёлое материальное положение, нужда, жажда уколоться или выпить у продавана...), то ты, как НЕпаразит, либо купишь по рыночной цене, либо не станешь покупать вовсе... Правильно?
Ну, тогда, ты либо святой, либо дурак, либо мирдверьмяч. Хотя, до подобных тебе людей ничего толкового и не доходит, как правило. Потому и обижаетесь, на "барыг"...
Oilmen
01.03.2016
Почему паразит...в машину вложены деньги и труды. В 2012 году вроде, товаришшш своего Туксана продать решил, объявления подал, на Рамблере (который уже тогда помер) и в кстовской газете. Через недели две мне жалуется - чейт не звонит никто!!! Ну мамай с тобой, намыли - напомидорили у гаража, салон парогенератором офуячили с химией, полиролью - воском натерли - блястит, пля!!! Косяки спрашиваю есть какие по железу? Не- усё в ажуре (тока фуй на абажуре)...Нафоткал, на авито - автору закинул, ч\з 3 дня клёв пошел, клюем за 570 (сторгом на 550). На субботу три клиента смотреть застолбили...Звоню - показываем??? Да, говорит, проблемка есть мелкая - умну ить на нем шрус внутренний мёртвый, ходовка подстукивает, стойка сзади вытекла...Очешуел я грешный, чиздуй говорю в гамазин, посля в сервис и шоп к субботе машина в ажуре была. А корефан мне - да сейчас с деньгами напряжно, да и в лом возиться...В итоге - зарекся с чудаками дела иметь.
Машина в итоге (пятилетка туксан на АКПП с V6), ушла за 360, угадай кто купил? :-D
Вот-вот! Но это просто лентяй... А вот когда прожахивают или перед арестом сбагривают, там иные %%%)))
А мы-то тут при чем? Ну купил и купил.
Oilmen
01.03.2016
Да это извини - обшибся, товарищу выше написать хотел...
Я так и понял.
Громче всех будят именно недовольные жизнью... Живут, копейки до зарплаты перехватывают, заправляется на двести рублей и свитер в катышках)
Conax
01.03.2016
Oilmen писал(а)
.Очешуел я грешный, чиздуй говорю в гамазин, посля в сервис и шоп к субботе машина в ажуре была.

Прочитал пост...весь в мою поддержку..выделил саму суть...
Есть продавцы-паразиты:
Они ищут машины по МИНИМАЛЬНОЙ стоимости..торгуются с хозяином до усрачки...убеждая того,какой это рыдван.
Затем загоняют машину в хим.чистку и мойку...больше ничего не делается..
И перепродают эту машину по МАКСИМАЛЬНОЙ стоимости..убеждая покупателя,что это конфетка.

А есть продавцы-работяги:
Которые после покупки машины,перебирают её всю..ремонтируют...

И те и другие занимаются перепродажей машин,но если первые строят свой бизнес на наёбе,то вторые вкладывают свой труд для приведения машины в нормальное состояние.

Разницу видно ?
Oilmen
01.03.2016
Разницу видно, но если машина не рыдван - трудно убедить человека в обратном :-)
Conax
01.03.2016
Мало машин без болячек..если только бизнес-класса..так с такими перекупы и не связываются чаще всего,перепродать (ничего в неё не вкладывая) с хорошим наваром тяжелее.

А так..продаёт человек машину за 150 тысяч..(что...у такой машины болячек нет ? )
Тут же начинают названивать паразиты - *берём не глядя за 80*..
И если получится выкупить(например за 100),то после хим.чистки и мойки на продажу её...за 150 тысяч.
kolek_nn
01.03.2016
вторые, мне кажется, уже вымерли.
а у первых "спекулянтов" , да, весь бизнес на наипалове построен.
Conax
01.03.2016
Да нее...не вымерли...попадаются ещё.
Хотя остаётся их всё меньше и меньше...
Людям же хочется заработать,не прилагая своих усилий...вернее не вкладывая свой труд.
Megavolt
02.03.2016
Я за своим Приусом в Ростов-Он-Дон ездил, и обратно своим ходом. Их на всю страну штук 5 в продаже было, из которых 2 на Дальнем Востоке.
Умник-не умник, но, показывает он правильно. Проверял свою машину-все ровно, проверял много машин в салоне тоже все ровно. А вот этот же прибор на машине показывает, что деталь покрашена-он врет. Помимо прибора есть вторичные признаки. (Это отдельная песня) Но, пока он не обманывал.(есть доля погрешности, когда уже руками и глазами начинаешь смотреть) И в 99% случаев люди вспоминают, что ремонт был или начинаются невнятные объяснения. Но, ни разу не было так, чтобы чел был на 100% уверен, и пытался доказать это(не считая одного случая, когда цену надо было сбить-не прокатило(но и прибор на самом деле показал, что все хорошо) )))))
Worker73
27.02.2016
Магнит, обернутый в гумажку... диодный фонарик... глаз пристрелявши. Конечно не 100%, но видно...
Drowt
29.02.2016
Вот реально не пох крашена или нет? Покрашено хорошо и ладно. Ты же прибором прямоту лонжеронов и подушки не проверишь. Я понимаю еще когда машине год и пробег 10 тык. А если машине лет 5 и пробег тыщ 60 так всяко или поцарапали кошки во дворе или сколы на капоте от камней. Я вот сразу накуй посылаю таких. Ну рупь на пиво скину. А так не битые не крашеные невсегда в автосалоне с завода бывают
Conax
29.02.2016
За исключением,что машину красили специально для продажи...
Тогда точно не пох...
Её могли просто облить краской,без нормальной подготовки...и тогда краска начнёт слезать слоями на мойке через месяц-другой...
Komen
29.02.2016
Жирный плюс!
Я еще больше скажу - машины делают так, что была в хлам (подушки стреляны, лонжероны/рама загнуты). Ставят на нее запчасти с разборки (в цвет) и вуаля - все эти приборчики показывают гуд и радостный покупатель с "советчиком" бегут за деньгами.
Зато перекрашенного после царапинки крыла/бампера шугаются, как огня, еще и кричат, какой наглый продавец, "убитый" авто подсовывает.
Conax
01.03.2016
Да это ладно...а есть покупаны,которые увидели в машине МАГНИТОЛУ ...и всё....похрену,что машина рыдван...
Главное,что музыку слышно на пару км вокруг...
Shuker
01.03.2016
Слышал кучу историй, про невнятные объяснения продавцов, когда покупатель "находит" крашенную деталь кузова, но никогда не понимал, зачем продавцы дают какие-то невнятные объяснения, ибо если деталь не крашеная, то все равно ничего не докажешь, а если крашенная, то зачем чего-то объяснять? Есть машина, есть цена на нее вот и все, либо покупатель берет, либо нет. Согласен с Баксом по поводу того, что крашенная деталь не аргумент для торга абсолютно, особенно если все ровно в цвет и без мешка шпаклевки.
Если человек выставляет машину на продажу, значит хочет ее продать. Если ты хочешь что-то продать - будь добр, объясни. А крашеная деталь - это лотерея. Я видел достаточно машин, ЛКП покрытие которых трескалось, облазило, вздувалось в месте покраски. Так что, покупка крашеного авто - лотерея для покупателя. И, не хочется в ней много проиграть.
Shuker
01.03.2016
Если человек хочет купить машину, значит он оценит для себя, критичны ли косяки, которые он обнаружил, объяснения могут быть самыми красивыми, только какой от них толк? Нравится - бери, не нравится, иди дальше ищи.
Komen
01.03.2016
Угу, тебе такого наобьясняют...
Это еще, если хозяин один, а если твм пятеро?
дир
27.02.2016
Если чувствуете что то не так-не связывайтесь. Впустую потратите время. Нормальный продавец постарается подготовить свой авто для продажи, чтобы у покупателя была радость от приобретения, а не геморрой. Если у него нет денег на содержание своего авто, то представляете как он его содержал... Всегда продавал свои авто и жены в чистом подготовленном состоянии, чтобы не стучало, не пищало и все работало... и последний свой авто десятилетнего возраста загнал на сервис, все сделал и продал влет.
только +
странный ты какой-то
я бы поехал посмотрел для начала саму машину и во что продавцы одеты
oliver
27.02.2016
еду в пн.
зря, как выше писали, если рычаг не могут купить. то скорее всего и на ТО экономили, масло может раз в три года меняли и то на олейну.
kolek_nn
01.03.2016
как результаты поездки?
oliver
01.03.2016
забил. ну их нафик.
Conax
01.03.2016
Ну тогда определись для себя,что съэкономил кучу денег и нервов , и забудь про ту лотерею,которую хотел купить.
akt
27.02.2016
кентачнес писал(а)
и во что продавцы одеты ...

на лабутенах что ли придут? тебе ж сказали 90 км от НН, значит: треники адибас, заправленные в носки, летние кроссовки пума, леопардовая горжетка
MB111
27.02.2016
Я таких покупашех сразу на.уй посылаю, а если они еще чего то вякают то посылаю еще в пи.ду.
oliver
27.02.2016
ты невъе##нно крут. у тебя тоже не хватает денег, чтобы авто на ход поставить и ты ждешь, что это сделает покупан?
MB111
27.02.2016
Естественно . А перед продажей заливаю лукойл в движок,и ставлю пустую канистру Мотюля в багажник. Лошки ведутся на это, даже машину не смотрят.
ARtBAITer
28.02.2016
А пустые канистры Мотюля где берете? По сервисам просите? Так тогда уж лучше там же отработку забирайте. А то че на Лукойл разоряться.
А такой вариант?
Я намутил машину, за полцены, притащил к себе на территорию, приклеил к ней сотыгу и дальше продаю, в таком же состоянии!? И один хрен, "леденец" по цене намного ниже рыночной! И зачем мне возиться, какие-то рычаги ставить... А там ещё что-нибудь вскроется...
Это и есть самый разумный подход, к продаже корыта.
i8
27.02.2016
зато честные )))
приехать посмотреть и сказать, что рычаг дома оставил, но сама по себе ситуация уже стремная
погонять мотор с коробасом на задомкраченной машине не вариант?
Worker73
27.02.2016
Если аффта переднеприводная, то не вариант))
почему? дифференциалы никто не отменял)))
Worker73
27.02.2016
Страшно, прежде всего хозяину)). Ладно рычаг, что с приводом-то?
я уверен, ты не просто так смотришь эту экзотическую модель и в ней есть какие-то важные тебе качества. и скорее всего она из тех про которые говорят неубиваемая. и ты знаешь что вложишь в доведение до ума однозначно. тогда рычаг не аргумент совсем, таких раритетов мало осталось живых.
и как сказано выше - съездий два раза если не уверен в расходах в 5000 р. просто зачастую на дорогу те-же 5000 можно выложить, забирая машину в другом регионе (если вообще не придется отказаться в реальности), например то что нравится мне у нас вообще не встречается по наблюдениям за три года. а тут рядом.
Musician
27.02.2016
что за машина?
Зависит от цены. Авто не на ходу - это уже недвижимость, со всеми вытекающими какгрица, а покупка таких машин - совсем другая история...
casper!
27.02.2016
а что других авто нет кроме как без рычага? сейчас на рынке чего только нет.
аут хочешь? но 2.4))))
лесом
Bekas999
27.02.2016
полем..
щ
28.02.2016
Полем, вдоль берега крутого,
Мимо хат...
grozd
28.02.2016
Машин что ли вокруг мало?
Купи себе другую такую же.

Я бы с этими дебилами не связывался бы совсем. Ну нах этих шизиков.
danay
28.02.2016
Написали бы подробнее, что за авто и цена,может скидка за "недвижимость" уже заложена в стоимость, если нет, нужно торговаться)имхо на таких условиях не продают хороший аппарат)
Nickola
28.02.2016
ТС боится, что кто-нибудь из местных подорвется туда и без всякого мозгоепства продавцам, заберет ледец!
кстати да, все здесь уже знают, насколько автор не любит переплачивать
небось кадиллак за косарь нашел =) вот и не палится
oliver
28.02.2016
кентачнес писал(а)
насколько автор не любит переплачивать

к сожалению, после того как я при}{@ел на минус 2млн с фурами - это вынужденная мера.
nnksa
28.02.2016
странность вижу только в тебе. неужели нет другой машины поближе и без гемороя
Для того, чтобы лопнул рычаг - а это Ооочень сильный удар - нужно, к примеру, влететь на полном ходу в бордюр...
Гляньте, не погнулся ли подрамник и не повело ли лонжерон.
Машина-то какая?
Они ж бывают и кованые (на Сузуки, например).
Вот и подумайте, почему продают: Влетели сильно, наверняка не без жертв. Поэтому и деньги нужны срочно. Всё, что было - ушло на врачей и операции.
Машинка может быть и не сыпется..
Nickola
28.02.2016
Жги еще!
Без обид: зашёл в гости сосед (занимается ремонтом машин лет 25 уж как...) - дал хоть какие-то дельные советы.
Вас раздражает, что ответил не "мачо"? Понимаю Вас. Но всё же не будем мерятся пипетками. "Тренируйтесь на кошках".

А теперь по теме: перечитайте ответы - пишут либо что "сам странный", либо рассказывают о Своих неудачных опытах... По делу почти ничего, кроме 2-х, 3-х нормальных советов.
Конечно, по машине информации ноль, нужно хотя бы марку, возраст и пробег. Тогда хоть что-то будет ясно.

Ну, а ВАМ - спасибо за "ап" темки. ))
MB111
29.02.2016
Дала соседу?
По себе судите? :-D
Nickola
01.03.2016
А зачем он заходил, чтобы дать совет с идиотскими иллюстрациями?
Ммммм? ))
А Вы знать, любитель картинок! *bye*
Так и запишем.. *write*
MB111
02.03.2016
Мне соседка дала
50 оттенков? :-D
Megavolt
02.03.2016
Я на 40 км/ч влетел в бордюр (уснул), так рычаг погнул, а сломал рулевую рейку. Вот это пичалька была.
А у меня чот в багажнике начало звенеть... Судя по звуку - прям в точности балонник о домкрат (они и лежат там рядом в коробке).
Глянула - нет... :(
Еду. Открыла окна - звенит сильней. Ну, конечно! Пружина. Вытащила отломанный кусок.
Она хоть 2 года и переходила, но тоже печалюсь.. :'(
Megavolt
02.03.2016
И звенело тоже, в прошлом году. В яму попал, стойку оторвало. А звенела шайба в пружине. Тоже на балонник думал сначала)
zvukfm
29.02.2016
Я б и смотреть такое авто не стал))))
Multiman
29.02.2016
Дизлайки первому комменту поставили обиженные перекупы, правду матку про них режут, а они кипятком сикают :)
kmg25
01.03.2016
не нужен тебе этот авто
Буквально в выходные звоню человеку по поводу машина на авито, тот довольно в грубой форме отвечает, что люди по выходным отдыхают и не стоит ему звонить в его выходной. Звоните в понедельник там и решим. Дожидаюсь понедельника утра, звоню, машина продана. Вот как так?
zvukfm
01.03.2016
неадекватов полно..я б и дожидаться не стал
да мне кажется там мутная схема какая то была.
Komen
01.03.2016
Я б даже не перезванивал, если это не вот что супер ценное.
лучше поискать другой вариант
matrixxxx
02.03.2016
и как вы на такое еще надумали соглашаться. Ставить свой рычаг на не свою еще машину
Sn1vel
03.03.2016
Клоуны какие-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем