--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто лобовички вставляет хорошо?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
8
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
два авто: мондео 4 и фрилэндер 2. Оба авто 2008 г.в.
Два треснутых лобовика.
Сколько стоит с работа и стекло?
Dakot
01.03.2016
Пару раз ставил в Алекс Гласс на Тимирязева, стекло брал у них же - вопросов не было. По стоимости разные - от поделок борских гаражников до Pilkington
TERYA
01.03.2016
Авто Стекло Маркет, Окская Гавань 3. По цене сам определишься в зависимости от производителя стекла
А они ставят или только продают?
TERYA
02.03.2016
Всё в одном
TERYA
02.03.2016
.
Sapojnik
01.03.2016
Примажусь к теме!
На гранту надо лобовик поменять.
Тот же вопрос.
есть контакт. на Бору. в десятку думаю уложишься.
Надо будет сравнить с местными. А то у меня после замены движка бюджет немного похудел.
щ
01.03.2016
Логинов, мне на Родионова вставляли
замечательно вышло
а мне, Сергей, специалист там не понравился. заехал, общаюсь и чувствую запах. не трезвый такой, запах.
щ
01.03.2016
специалист мне там тоже не понравился
говорил столько что у меня уши повяли
но вставляющие стекла были хороши)
вот ты никогда с рабочим классом плечом к плечу не трудился что-ли? он с этим обезжириванием лучше сделает!
Фуяо www.fuyaoglass52.ru/ ставят отлично и недорого. Мне год назад тысяч в шесть встало на камри (само стекло плюс установка). Часа за полтора справились, вроде.
sergio52
02.03.2016
плюсану

на гетц ставили, тыщи три что ли было. полтора часа заняло
На второй "фокус", с обогревом ставил, в Геликоне - прошло 3 года, никаких замечаний. Было по деньгам в 2,5 раза дешевле, чем на офиц. сервисе.
Геликон Автосервис
Полтавская 30 к 2
тел 213-8-213
Welcome
Нужны ориентировки по ценам.
дайте вин! Учитесь уважать работников!!!
Mondeo 4 полный обогрев + ДД - 11600 KMK , 16500 XYG
Freelader 2 полный обогрев + ДД - 12400 KMK, 16900 XYG

цены с работой "под ключ" и всеми расходниками
Пипец, скоро колеса по вину покупать начнут...
Ну если вам тупо стекляшку - то конечно пофиг.
А так то они с подогревами, датчиками света и дождя бывают, эт как минимум
Аккуратнее. Геликон активно продвигал китай-стёкла.
Не видим ничиге плохого в китай-стеклах. Fyuao, XYG, Benson - хорошие стекла.
если Вы не видите, это не означает, что стёкла хорошие.

Fyuao, XYG, Benson - фуфел.
Нельзя ли узнать Ваши критерии фуфел / не фуфел?
те же, что и у всех: стабильно качественные запчасти - это не фуфел. остальное - лотерея.
касательно стёкол: SGS, AGC, NSG - это нормальные стёкла, если Вы не в курсе.
Я в курсе что SGS, AGC, NSG - это нормальные стёкла.
Так же я в курсе что Fyuao, XYG - это нормальные стекла. Benson похуже, но тоже нормальные.
Про стабильность качества - извините, просто общие слова.
Как Вы думаете, такие автопроизводители как VW, Audi, Volvo, Mercedes, GM ставят на конвейере "фуфел"?
Геликон АвтоСервис писал(а)
Как Вы думаете, такие автопроизводители как VW, Audi, Volvo, Mercedes, GM ставят на конвейере "фуфел"?

не присматривался к вольвам и мерсам, но сильно сомневаюсь, что они на конвейер берут Fyuao, XYG или Benson, хотя про вольво уже не уверен, ибо китайцам проданы.
на VW и Audi стоят с завода стёкла SGS.

Геликон АвтоСервис писал(а)
Про стабильность качества - извините, просто общие слова.
эти продаванские недоаргументы для лохов оставь. себе подобное УГ не покупал никогда, ибо не настолько богат, чтобы ставить эксперименты над кошельком, но на клубных форумах народец отписывался про говнокачество дешёвого стекла.
Есть еще заводские борские, КМК. Но и Китайские неплохие. Германию с Чехией сейчас объективно мало, кто может себе позволить.
бор на нашемарки канает.
кмк - ничуть не лучше китая.

SGS подорожал, да, но мне свои глаза дороже, равно как и безопасность своя и пассажиров.
И это хорошо, на самом деле. Если нужно - и saint gobain sekurit продадим и установим. Все по желанию клиента.
алексгласс же
Дорого у них.
zsvlad
02.03.2016
Так вопрос был про хорошо, а не про дешево
Алексгласс на тимирязева - хорошо, быстро, всё в наличии, как правило, но недёшево. Фуяо хвалят, но сам не был, ттт.
kolek_nn
03.03.2016
автостекло-нн.
в прошлом месяце к ним обращался - доволен и качеством и ценой.
den77nn
03.03.2016
Алексгласс, филиал на Стрелке, от обращения до вклейки 3 часа, по ценам кому как, думаю главное качество.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем