--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер из Симферополя в Керчь. Есть идеи?

Дороги и путешествия
12
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно перебросить 2-ух взрослых и 2-ух детей с вещами из аэропорта Симферополя в Керчь. 29 апреля вечером.

Есть идеи? Может кто из наших в это время будет возвращаться? Или может есть у кого какие контакты?

Если что, то 15 июня нужно будет тоже самое только в обратную сторону.
AndreKo
02.03.2016
Таксисты что-то заламывают цены. 4-5 тыс.
AndreKo
02.03.2016
посмотри может другие общероссийские тоже есть, да и местные службы думаю не проблема нагуглить.
просто через интернет интерфейс не все города работают, в каких-то городах только через телефон-диспетчера, просто недавно сам анапу гуглил, чтоб 7местку можно было заказать.
А на крайняк я думаю у аэропорта таксистов до жопы сторожит.

Вон из анапы до геленджика 2-2,5 тыр трансфер, а это через новороссийск пробочный пылить, всяко симферополь-керчь не дороже должно быть
не знаю как сейчас, но 2 года назад там с такси было всё совсем плохо и не налажено. Как у нас в конце 90-тых.
AndreKo
02.03.2016
ARTIOM
02.03.2016
анапа - геленджик 84 км, симфер-керчь 210

вполне пропорционально
AndreKo
02.03.2016
с аэропорта анапы почти 100 получается до центра гелика + наидебильнейший в транспортном плане новороссийск надо целиком проползти, а в крыму по пустой прямой дороге....но по расстоянию да, я думал поближе....думаю меньше 3,5 тыр он не найдет наверное, а может и 4-5 вполне адекватная цена.
2702
02.03.2016
4-5 к.р. за 450 -500 км более чем адекватная цена за круг.
В 2015г. по ЮБК Крыма накатал 1200км. , другую часть Крыма оставил на этот год.
ARTIOM писал(а)
84 км, симфер-керчь



Вот я и ищу варианты что бы не было "на круг"
2702
02.03.2016
Грамотно вырезаешь.
Симфер-керчь минимум 200 км. в один конец , если до порта то еще + 50 км.
https://maps.yandex.ru/?utm_...%2C45.154467&z=9
Да это нн форум шалит. Вырезает как хочет. Я уже устал исправлять
2702
02.03.2016
Здесь на форуме вчера чел просил из сормова на поезд до ж\д вокзала довезти, так всем за тыщу влом было ехать.
Для сравнения за какую сумму ты согласился бы везти незнакомого человека в удобное ему время до Владимира например?
Вариант поездки на своей машине не рассматривали, не сезон и эл. билеты рулят.
ARTIOM
02.03.2016
за 210 км норм - считай в 2 конца 420 км
TERYA
02.03.2016
Blabla не смотрел?
Не думаю что там это популярно. Да и хочется большей надёжности чем блабла. Не хочу с сумками и детьми долго торчать в аэропорту.
Блабла по крыму не видно.
evalch
02.03.2016
так и тут такие же цены за такси. С хера на курорте дешевле должно быть? Крым уже не украинский с копейками за всё.
да лан
2 рубля думаю
https://vk.com/portkavkaz вот в этой группе можно задать вопрос, ответят, там активность большая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем