--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НН -> Рязань 4.03 или 5.03 подвезите

Подвези (везём за деньги)
28
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
02.03.2016
"никто случайно не едет 4,02 после 17 или 5,02 в Рязань с Нижнего Новгорода, если возможно то до Захаровского района Рязанской области, давно с подругой не виделась, хотела в гости поехать, знаю, что есть ежедневный автобус, но едет он очень долго, и только до самой Рязани, через бла бла кар тоже пробовала, там ничего по этому направлению(. Соотвественно не бесплатно, заплачу), не больше 1000 конечно, столько примерно стоит автобус), если до самого Захаровскрго района ещё доплачу, думаю договоримся)" пишет нам форумчанка Жизнерадостный Светлячок www.nn.ru/user.php?user_id=717513
Спасибо за помощь и отзывчивость, ловите подарочек).
Хотела сама здесь тему создать, но у вас тут можно свою тему создать только с первым уровнем). Спасибо, доброму человеку, помог).
Если кто то едет в этом направление, буду очень рада), надеюсь быть приятным собеседником в дороге). Могу и помолчать, если разговаривать не захочется)).
Vikingsam
02.03.2016
поезда туда не ходят?
раз нет попутки и денег на билет-чеж вас спичкануло с подругой то увидеться именно сейчас?
С чего ты взял, что нет попутки, если всего полчаса с создания темы прошло? Может и найдётся.
Чел хочет в первую очередь родным автофорумцам деньги отдать. И прально делает межупрочим...
Я ей ещё на февральские обещала приехать), не получилось(, надеюсь в эти праздники получится).
Попутка надеюсь будет, деньги есть).
Автостопом езжай, в крайнем случае. Приобретёшь полезный опыт.
Спасибо добрый человек, обязательно дай такой же совет своему близкому человеку, и обязательно проверь, чтобы он твоим советом воспользовался!) и лучше если это будет близкий человек женского пола).
Р. S. Захвалила я тебя, захвалила ......
Хорошая техника у Вас в учётке выложена.
Похожа на настоящую.
http://www.nn.ru/~gallery717513?MFID=835917&IID=21331279
Если что, так это не я, подруга), а фотка с первомайских прошлого года).
Про технику ничего не знаю, но подруге видимо приглянулась).
Это я тебе так тему со второй страницы поднимаю, дурында :-) Видишь, опять движуха пошла.
Ааааа))), ну ладно тогда:), спасибо).
И объясни мне пожалуйста, мил человек, за что это меня здесь минусуют, неужели мужчины женщин разлюбили?))
Мало ли на свете озлобленных неудачников...
Это точно....
Поезда ходят от 1700 руб
napoluskr
03.03.2016
>> бла бла кар тоже пробовала, там ничего по этому направлению(
https://www.blablacar.ru/poezdka-nizhnii-novgorod-riazan-419155658
https://www.blablacar.ru/poezdka-nizhnii-novgorod-riazan-423583728
С Павлом ещё два дня назад связывалась, у него мест уже нет, только не знаю почему его заявка до сих пор весит(. С Адреем вчера списывалась, до Захаровского он не едет только до Рязани и отправляется он с Ленинского района в 7 утра..., третий молодой совсем -20 лет, ему не писала, изначально отмела, в дальнюю дорогу с неопытным водителем...., что то не хочется так сильно рисковать(.
napoluskr
03.03.2016
С вашими требованиями вам на такси ехать надо. А заберите меня оттуда, а давайте не так рано, а привезите меня туда... Есть мнение, что фраза "нет мест" в данном случае равна "идите на ...". Я, по крайней мере, точно ответил бы также - все проще, чем объяснять, что мне лень крутиться (а адекватные деньги за эту доп. дорогу вы вряд ли предложите)
Так я же не за бесплатно предлагаю, если вы читать умеете, то там написано - доплачу)). Конечно каждый человек ищет для себя оптимально удобный вариант, это нормально).
Человек едет из казани с пассажирами, вы ему предлагаете проехать пол города ,чтоб забрать вас с москвоского, вместо того чтобы доехать до кузбасской и сесть там, ну вы мадам однако..
))), я же не настаивала), подробный маршрут не знала, не телепат, мало ли может он по каким то своим делам как раз через московский ехать будет...), так что не надо быть таким категоричным. Стучитесь и вам откроют, не надо просто так рядом стоять...)
napoluskr
03.03.2016
У человека 50 поездок, судя по профилю. Вариант раз - он на блаблакаре просто ради компании/оплаты бенза, деньги не сильно волнуют (есть там такие, ага). Вариант два, более вероятный - он, скорее всего, в курсе, что адекватных доплат за крюки не предлагают. Написали бы ему - за дополнительную тысячу-полторы рублей (сколько км там дополнительный крюк, я не в курсе) туда-то довезете? Вполне возможно, что ответ был бы другой.
Не рассчитывайте, что кто-то вас куда-то НЕ по пути повезет по цене меньшей, чем такси (куда уж меньше-то...). Если и не рассчитываете, то сразу предлагайте им конкретные суммы. Откажутся - не компостируйте мозги, едьте с ними до Рязани, там берите таксерика.

upd. а, действительно, не посмотрел его маршрут. Вы предлагаете ему после дороги в 1200 км еще куда-то крутиться? Я даж не знаю, как это назвать.
Конечно, я понимаю и не настаиваю, дальняя дорога всегда тяжелая). За копейки поехать я и не рассчитывала, всегда считала и считаю, что каждый труд должен достойно оплачиваться, и никто никому ничего не должен).
1000 до Рязани - это и есть копейки, девушка. И не надо сравнивать цену с ценой билета на автобус. Ибо на машине намного комфортнее и быстрее, а время - деньги, как известно.
для информации
автобус до Рязани идет 10 часов с Канавы и до автостанции на краю Рязани, откуда куй выберешься.
на блаблакаре я лично катаю людей за 600 - 700 рублей до центра, время в пути 5 часов
А на эти праздничные вы не планируете в Рязань?
на эти выходные планирую в обратном направлении
С когда?
я семью везу, машина заполнена
Понятно).
Именно поэтому я и хотела на машине, попутчиком).
так доедьте до рязани и возьмите такси за доплату
телефон 500600 такси Максим - нормальные машины и доступные цены
телефон 700100 такси везет - цены еще доступнее но и машины бывают хуже

цены от 800 до 900 рублей

От автовокзала каждые 10 минут маршрутка до Захарово едет цена вопроса 97 - 103 рубля
Спасибо),за подсказки).
на блаблакаре висит поездка из НН в Рязань 5 марта в 7.00
Андрей 30 лет на Шкоде Рапид
2 места свободно
цена 750 руб
napoluskr
03.03.2016
Ей не попутчика надо, а такси от дома до дома, смотри выше. Блаблакаровцы отказываются.
))), ответ на это тоже, смотрите выше)).
Конечно, если вариантов поудобнее не будет, поеду с Андреем в 7).
от Рязани до Захарово доехать на такси 300 рублей

Кто хочет - ищет возможнсти
Кто не хочет - ищет причины.

Она просто ищет причины, что бы ни куда не ехать и что бы потом подруге сказать, я вот везде искала а меня не хотели везти, такие все уроды!

А по факту в один конец ехать всего 1000 рублей
Ещё раз, для категоричных - я ищу все возможные оптимально удобные для меня варианты- ищите и обрящите что называется, если вы так не действуете, и хватаетесь за первый попавшийся вариант, тогда я могу Вам только посочувствовать)
Выше я Вам там куеву тучу вариантов накидал, ищите и обрящите, а по факту люди Вам советуют массу вариантов, а Вы только огрызаетесь в ответ

да, и не благодарите, не Ваше это...
))), ну вот и обиды пошли)).
Сначала меня со всех сторон покусали, один почему то поросёночком назвал, какие то несчастливые люди минусуют...
Не обижайтесь пожалуйста, спасибо за вашу поддержку и помощь, всегда рада добрым людям).
А то, что я здесь помощи попросила я уж и сама пожалела...
сколько раз я уже обращался за помощью на автофорум, ни разу мне не отказали, всегда находился человек, готовый помочь
Вот я тоже так и подумала, что отзывчивые и добрые люди здесь тоже есть, надеюсь так и будет).
Да тролят тебя, а ты ведешься. Надо было авторскую тему создать с предложениями в приват, а то дояпывающиеся до каждой травинки затрахают
Понятно(.
Спасибо Сереж).
Так быстрее на первый уровень нафлудит и сможет сама авторские темы создавать :)
Да ну на фиг такой флуд, продуктивных и по существу ответов мало, в основном покритиковать да поприкалываться пришли(, над неразумной и глупой женщиной похожей на поросёночка)). Честно, смешно и досадно одновременно), я и правда, сто раз уж пожалела, что помощи здесь поросить осмелилась, и надо мной уж посмеялись и по внешности моей прошлись, и по минусовать успели... Одно радует, хорошие, отзывчивые, добрые и здесь есть, а это не может не радовать).
Ну, попытаться-то стоило, отрицательный опыт - тоже опыт.
Это да).
так ехала бы на автобусе
там никто тебя не обсуждал бы
Вот, Вас ещё не спросила, жену свою дресируйте, если она вообще у Вас есть конечно.
napoluskr
03.03.2016
В данном случае это не "ищу все возможные оптимально удобные для меня варианты", а "долблю мозг за 100 рублей"
В данном случае мы и цен то не обсуждали, да и скупердяйкой и мозгоклюйкой я никогда не была)), не нужно всех по себе мерить!!!
napoluskr
03.03.2016
Сайт такси "везет" оценил поездку до Захарово в 900 рублей. Расстояние в 50 км. Неужели вы думаете, что кто-то повезет вас дешевле? Плюс 100 рублей тут до места встречи. Итого, за 1750 вы доезжаете на машине от порога до порога. Куда уж дешевле и удобнее? Ради чего все эти дискуссии? Не, это именно то, что я написал.
дешевле можно:
маршрутка до места встречи 30 рублей
машина до рязани 700 рублей
маршрутка до захарово 103 рубля
итого 833 рубля
На блаблакар у Адрея мест уже нет,у Павла места только с Казани до Нижнего, если там больше ничего так и не появится поеду на автобусе(. Автобус едет долго и приезжает только вечером, автобусы уже не ходят, остаётся только такси до Захароского).
Ну все равно, спасибо вам за поддержку).
вот вариант:
До москвы на Вятке
До Рязани на поезде, дальше до автовокзала на такси за 100 руб
дальше от автовокзала до Захарово за 103 рубля
Я ж писала -1000 до Рязани, до Захаровского, если б подвезли, я бы доплатила, не обидела).
В.У. имеется ?
выгулять моего Гетца до Рязанщины предложу.
сколь? 3-4 суток этот уикэнд ?
г.Хабаровска репродукцию мне в бардачек бросишь.
Getz 1,6 GLS
(Сов.р-н)
Водительское удостоверение есть, но в дальнюю поездку ехать не рискну, тем более на чужой машине, у меня практики почти нет(. Если я Вас правильно поняла конечно).
Интересно, что за репродукция с Хабаровска?, что нужно в бардачок бросить?))
Шутить изволите?))
Жизнерадостный светлячок писал(а)
Интересно, что за репродукция с Хабаровска?, что нужно в бардачок бросить?))

Даю подсказку: creditbery.ru/bank/dengi/goroda-i-kupury.html
))), спасибо, что просветил.
Я и не догадалась да же, как ты додумался, или знал?).
В памяти засело, что на купюрах примечательные виды городов изображены - многие давно на эту тему отшучиваются, но на какой купюре какой город - не вспомнил бы, пока не пояндексил. Хотя догадался сразу конечно, но мне почему-то казалось, что на оранжевой Красноярск. А оказалось, что Красноярск ниже остальных "ценится".
Занимательно конечно), хорошая у вас память, ещё раз спасибо).
Прекрати мне выкать!
светлячки вроде сало не едят
Разве Захаровский район Рязанской области славится своим салом? Не знал...
Да, Светлячки сало не любят, так что не вонуйтесь, можете сало не прятать)).
HumptyDumpty писал(а)
..4,02 после 17 или 5,02 ...
ваще-то проехали уже... :)
Я в заголовке правильные даты указал, а авторский текст не стал трогать.
Блин, это моя ошибка, конечно 4,03 и 5,03-16г)), внимательный ты наш)).
Модераторы, если можно, исправте пожалуйста, заранее спасибо).
Больно дешево,да и замужем наверняка.
Да, замужем).
Если Вы едете в том же направление, то это для Вас доп. заработок), опять же таки собеседник из меня неплохой), не заметите как время за разговором пролетит).
Пичалька
замужних мужья возят по рязаням всяким
месье из провинции?(С)
Муж не всегда может везде возить свою жену), потому что ему ещё приходится работать).
а ты чего не работаешь?
Работаю, но у него скользящий график, а у меня пятидневка.
нормальный мужик свою женщину не отпустит хз с кем за 500 км
Кто знает, может он свой долг на плечи другого хочет спихнуть
Вы обычно всегда так делаете?))
нет Вы что, я все сам ,все сам,другие могут схалтурить,профилонить и сбракодельничать.
Так мысли ж от сознания приходят не просто так)). Вот к примеру человек никогда не будет думать, что кругом все воруют, если при этом сам никогда не воровал...
Я ворую, о других не думаю пофик, нихай воруют главное чтоб не попасца.
Ну значит с сознанием вы согласны).
Он у меня не "нормальный", а самый лучший, мне доверяет, а уж с кем попала я и сама не поеду, на АвтоФоруме у меня есть знакомые, приятели, прежде чем с кем то ехать, узнаю инфу, стоит не стоит).
Мы конечно хоть и женщины, слабый пол), но не всегда такие дурочки, как вам хотелось бы)).
Кстати, почему-то подумалось - я никогда не был в Рязани, в Саранске, Кирове, столицы соседних областей. Надо бы исправить в ближайшее время
))), ну вот хоть кому то моя идея понравилась).
Исправляйте!)
Нет там ничего интересного. (
Для меня есть, а так да, у всех свои интересы, я не оспариваю).
Например? Вот куда там можно сходить и на что посмотреть? Площадь Победы и институт ВДВ вот и всё.
ЗЫ: в Малину?)))
Ну да, в малину думаю для Вас самое то).
Я еду к подруге, которую несколько лет не видела, так что нам точно будет не до достопримечательностей)).
в ТЦ Полсинаут, например, с туром "Назад в прошлое"
Delfaaa
03.03.2016
съездий в Волгоград, а?)))
там был несколько раз
опять кошек надо отвезти?:)
да отвези сама уже, а?)
o.stin
04.03.2016
Такая же фигня, в Саранске правда был, но давно и по работе.
Зато в Касимове много раз был, что запомнилось - там всего 20 км по рязанской области, но это 20 км отборного мата, особенно весной.
Да это не светлячок. Это целый Жизнерадостный поросеночек.
Поросёночек?))) откуда такие познания?))
Из Вашей галереи.
Какое конкретно фото Вам напомнило поросёнка? Прям кидайте сюда, рассмотрим!)
Кто из них вы?
Так вот, вы и угадайте?)
И для сравнения своё фото выложить не забудьте!) Ну так, для контраста))).
Я не буду угадывать, Мне все не нравятся(((
А чего своё фото не выложили, стесняетесь?)))
Я старый слишком, поэтому фотки все в бумажном виде. Как их тут выложить - не знаю. Ути Пуси , хрю -хрю))) Сала не ешь больше..
))), а я вот не стесняюсь)),
Так что между нами пропасть, старичок)), в зеркало тоже давно не смотритесь, страшноватенько).
http://www.nn.ru/~gallery717513?MFID=835917&IID=24851084
Отстань старушка, я в печали... ( Иван Васильевич меняет профессию)
Конечно)), будешь тут в печали)), с такой то озлобленностью на весь мир...
????? ХРЮ?
Да хрюкайте)), кто ж Вам не даёт то)).
блаблакар - наше все!
Смотрите выше).
Спасибо, тему можно закрывать), попутчика нашла).
Хитрюга какая! Теперь дважды должна. Впрочем, один долг отработать вполне просто: напиши, как доехала в итоге. Каковы были ожидания, какие из них сбылись... Ну а второй пусть повисит пока :-P
Это мне все здесь надо написать, или в привате достаточно:)?
Даже этот вопрос следовало задать в привате, разумеется. Впрочем, и так неплохо получилось.
))) ок, ждите в привате).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем