--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночью задели машину и уехали. Думаю на одного, посудите по фото.

Аварии
28
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Утром подхожу к машине -- крыло и бампер задеты. На ссадине явно белая краска. Обошёл двор, нашёл белую астру со свежачком, при этом только что мытую. Пока жду ГИБДД, думаю -- она или нет. Погадаете по фото?
Ru!
04.03.2016
Высоту повреждений у нее и у себя замерь точно. По нижней и верхней кромке у нее и у тебя.
По мне - не очень похоже и характер разный достаточно.
Nadykot
04.03.2016
Мне как-то коллега по работе инкриминировал наезд на столбик забора, даже рулеткой мерил и все у него сходилось. Якобы я выезжала и не заметила, как вмятину сделала себе размером с кулак. Оказалось, Газель на парковке зацепила мою машину, охранники потом сказали.
С тех пор я таким сыщикам не верю.
ЗЫ: и ты бы поставил рядом машину, если свалил?
KoRny
23.03.2016
Мою машину девушка одна во дворе задела, сдавая назад, потом отъехала чуть вперёд и оставила машину.
fokus
04.03.2016
Это не астра, у нее повреждения явно старые и другие.
JAWA
04.03.2016
+1 к ржавому крылу.
может, просто на некачественном фото желтизна - этот же оттенок у нее и в кузовных зазорах, и в центре колпака пластикового
napoluskr
04.03.2016
В задней части крыла явная ржа, как по мне
Телефон китайский, камера овно. Ржи там нет ни в одном месте, всё чистенько
perecc77
04.03.2016
У нее повреждения больно сильные(крыло мятое).От такого удара у тебя бампер выдрало бы.
ale-nn
04.03.2016
На белой похоже заехали на железный столбик или урну. Крыло мятое
не факт. Если заднее крыло из жести, то могло быть и так
В этом месте крыло легко погнуть даже об деревяшку.
zxcv
04.03.2016
"Не верю!"(с) Станиславский К.С.
Vikingsam
04.03.2016
не пойман не вор!
f2
04.03.2016
машина рулиться/разгоняться/тормозить теперь хуже стала, или еще не ездил?
Ru!
04.03.2016
.
Мне на парковке дверью по двери йопнули на 9 круб.
Какого уя я должен платить за чужие косяки?
f2
04.03.2016
не плати, езди так
когда-нибудь тебя это коснется, посмотрим как заговоришь...
f2
04.03.2016
касалось, не раз.
посмотришь (почитаешь), что я дальше про это напишу, или не утруждаться?
здесь вопрос скорее не в деньгах, а в возмездии - что бы другим не повадно было
:-)
f2
04.03.2016
возмездие - этож не по христиански.
надо после получения по левой, подставлять правую ))
"Александр Пересвет -- легендарный монах-воин, инок Троице-Сергиевского монастыря. Вместе с Родионом Ослябей участвовал в Куликовской битве и сразил в единоборстве перед основным сражением богатыря Челубея, погибнув при этом сам"
Это - по христиански
f2
05.03.2016
это по-идиотски
участи русских в куликовской битве - "по идиотски"? Начитался прозападницев и всяких новоисториков-хохлов и т.п.?
f2
05.03.2016
ну да, по твоей логике всем ведь надо с криками "ура" бежать на штык (я не про куликовскую, а в целом)
глупо получив в бочину (крыло), сразу же подставлять другую
Это не страховой случай, (если не водитель). И водитель ни при чем.
Это были сидоры, 100%.
Либо водитель, либо пассажиры. Таких недочеловеков только на удобрения пускать...
Lemming
04.03.2016
думаю, зря ты на нее грешишь
Нашлась камера, видео по запросу дадут на диске, пока ничего не посмотреть. По фото не сильно видно, но крыло у меня подмялось, а на астре краска свежачок вроде.
Lisss
04.03.2016
На белой нет следов синей краски. Может, смыли, конечно.
Белая полностью мытая, грязи пара капель от колёс, так что хз
что то не похоже. уж больно вмятины на белой сильные- не соответствуют повреждениям синей
Atom
04.03.2016
Как их так совместить, чтобы такие повреждения остались?
Вот чисто теоретически.....
тоже подумал и за 5с совместил)
синяя стояла носом на парковке
а белая кормой
каждая тачка у другой по левому борту
Моя вдоль проезжей части стоит, места проехать хватает вполне. По свезённой краске(краска собралась со стороны багажника) направление движения сходится.
Ездят тут местные только, так что по вечерам ещё посмотрю. А в среду и видео будет.
Тогда вполне сходится
Myke
04.03.2016
что - сходится? это какая траектория-то должна быть? захочешь - не проедешь. вот передняя часть у виновника - запросто.
рисовать лень, представьте на словах
заезд астры передом налево на парковочное место, чтобы встать корма к корме
при ошибке рулежки задняя ось прижимается левее, зацеп аркой об арку
по этим фото не уверен в связанности повреждений, но меня очень похоже притирали
Myke
04.03.2016
кмк у астры слишком длинно и параллельно свезено. нет, ну можно наверное и так, случайно даже обезьяна Моцарта сыграть может. но вангую, что передом шаркнули.
n695
04.03.2016
Давай чисто гипотетически-чувак на синей машине также заявит что поставил вечером,а с утра увидел вмятину и у него все сходится и это белая машина его уе**ла.Чем крыть будешь?Практика показывает что всякое хоум видео даже толком номера не разглядит,таких случаев и тем было уже масса.Тем более не факт что это вообще твой сосед на синей виноват.
извиняюсь за некропостинг, но очень уж интересен результат викторины
по видео астра причастна?
Нет, видео не много информации дало.
Atom
04.03.2016
да не про это речь - там явно какой-то выступающей частью бабахнули, а не всей плоскостью крыла.
komario
04.03.2016
+1 к молдингу
Беленькая не виновата.
pericl17
04.03.2016
Допустим крылом он тебя задел, а дверь свою он как задел?
Как страшно жить.. А еще говорят бампер -расходник..Наверно, только на западе загнивающем, а у нас за это "накол" ..Я б от страха быть пойманной вообще б машину продала:) Меня в "далекой юности" мужик здоровый "наи..ал" на 5000, за невидимые мной следы содрал, а я испугавшийся и растерявшийся "лох" отдала.. Но это было давно.. я была молодой и наивной...Надеюсь ему эти 5 тыр большим "нежданчиком" обошлись..Как страшно жить..
Serega7
04.03.2016
ты одежду наверное с дырками носишь?
ilexys
04.03.2016
Да если бы только бампер. У меня вот, например, докучи сломало крепления бачка омывайки, противотуманки, губы и подкрылка. На сугроб неудачно заехал так. А снаружи только бампер снизу треснул и все.
Конечно всё вернётся, имхо
В Дружном с девчонки за "царапку" на бампере маздовод 6 или 8 тыр содрал сцуко
За полировку..
Всяко карма всё вернёт со временем, это обязательно
Повредил-возмести.
Особенно неприятно, когда гомосексуалисты пассивные, пассажиры главного патикуса, двери раскрывают и царапают чужие машины... И уезжают...
За такое убивать надо. Ибо это не люди, а биомусор. И они больше пользы принесут обществу, если умрут. Пол и возраст-не важны.
Было бы "повреждение", не было его
А ты чё за бот та?
у тебя ведь каска?
Юр, уяска у меня :) у меня гарантия на сквозную коррозию слетит, если через месяц на ТО не отремонтирую всё :) не сильно критичный пунктик, но всё же. Да и так обидно, что крыло подмяли...
ну так ты за свой счёт должен или страховая оплатит?
Ну либо за свой, либо виновника искать. Осага у меня обычная
удачи в поисках негодяя. надеюсь, запись с камеры поможет.
blastlc
04.03.2016
не похожи повреждения
Bak$
04.03.2016
У меня 2 десятка товарных машин и все они стоят в разных местах. Скажите пожалуйста, почему их никто и никогда не царапает, хотя, стоят они на обычных парковках?
Вот буржуй, парковочные места занимает!

У меня тут рядышком одна машина припаркована ( остальные на стоянке) и один тип начал бочку катить, типа фиг-ли ты ее тут поставил, все равно не ездишь, только место занимаешь!
Пояснил товарищу, что могу поставить таких десяток, если чем то недоволен.
Молчит, наверное задумал чего!
У меня тоже такое было. :-D Только это было 2 года назад ( до пресловутого кризиса), когда у меня было 40 машин. :-)
А ты забывал когда-нибудь, где чё стоит? Я сколько раз... :-) Про себя такой думаю: Ну всё, Бакс! Вот ты и дожил до старческого маразма - ты даже не помнишь, где у тебя чего...
Ну при счете иногда сбиваюсь, но как правило большую часть товарки в одном месте стоит, на стоянке.
Я тоже хочу стоянку. Это ж надо будет юр.лицо + за крышу. А где деньги-то, Лёш? Продаж-то нету!
У перекупов голодные времена?

Жирок не накопился?
Ды какой там жирок? С себя вон всё продаём и дворниками в ЖЭК устраиваимся.
Бахнуть чтоли, а то чот холодно мальца)
Ко мне только что Димон заезжал. Второй день подряд заезжает. Им на Дьяконова браслеты такие чёрные надевают. Я говорю: Мы с Супером к тебе скоро переедем и поселимся на соседних кроватях. :-D
Я всё, не поеду ща уже никуда)
А чё за Димон та?
2702
04.03.2016
Джон Пузолини писал(а)
А ты забывал когда-нибудь, где чё стоит? Я сколько раз... :-) Про себя такой думаю: Ну всё, Бакс! Вот ты и дожил до старческого маразма - ты даже не помнишь, где у тебя чего... ...

По пьяни после новогоднего корпоратива в Сормово потеряли четырку, единственно что помнили что поставили на какую-то стоянку, на какую фик знает. Два дня искали со всеми сормовскими знакомыми. Нашли, её даже закрыть забыли.
Я сейчас как в зеркало смотрю... :-) Только это был 94 год. У меня у приятеля сын родился. У меня тогда уже была мобила и этот самый приятель звонит мне такой: пацаны, приежяйте! А жил он в Кузне. Ну а чё, нас 2 раза звать не нужно, прыгнули в мою 5-ку и поехали. Приехали, машину на стоянку поставили, тачку поймали, уехали на адрес. Лопали-лопали 2 дня - забыли, куда машину поставили. Вызвали Нижегородец, говорим: Слышь, шеф, тут где-то платная стоянка должна быть! И он давай нас по В.Печёрам и по Кузне пьяных возить... Потом, как выяснилось, стоянка там была ваще одна и находилась она на Бринке, где щас толи Мазда толи Хонда. :-) А таксист это прекрасно знал паразит. :-D
commers
04.03.2016
нех бросать авто в узком проезде. Сначала запаркуют так, что на велосипеде не протиснешься, а потом плачутся
Да тут на Камазе проехать можно
Заставят авто около поворотов и выездов с парковки, а потом говорят, что камаз проедет. Прямо то может и проедет, а когда приходится совершать маневр - болт вам!
Ещё раз, стою вдоль дороги, за мной ещё 2 машины до поворота. Манёвров никаких совершать не надо.
Сорри, просто навеяло сегодняшним сообщением в контакте, как у нас во дворе одного так стукнули и уехали. А он был вторым запарковавшимся на перекрестке.
Flanker*
04.03.2016
Не, не так - Да там Боинг посадить можно!!!
у тебя есть еще инфа кроме фоток в стартовом посте, или пованговал?)
commers
04.03.2016
бакс вон выше очень правильно говорит
это бакса частный случай, сберегла судьба его машины от слепого или неопытного ездуна
ко мне притирались точно также, как к топикстартёру - при попытке заехать передом туда, куда лучше заезжать параллельной парковкой
а стоял я строго у бордюра на широкой улице, в середине ряда припаркованных
Не вижу что он говорит, вижу что он спрашивает почему его машины не царапают.
Я просто фигею с вашей логики - то есть есть ли машину поцарапали, то это значит она плохо стояла.
В машину врезались - значит машина плохо ехала, пешехода сбили - пешеход плохо шел. Ох вангователи))
Barkas
04.03.2016
На самом деле - это не показатель. Просто водителей все меньше, ездуны одни. У меня во дворе есть две курицы.. так вот когда они паркуются, я кулачки держу, дыханье затаив.. особенно, если рядом с моей машиной.. ооочень страшно. однажды см до меня не доехала.. дура.
hanvip
04.03.2016
Думаю, наговариваете на человека. Не похожие повреждения, слишком серьезные для Вашей царапины.
Не она это. У Астры следообразующий объект мал по площади и направление трас от ЗЧ а/м, к передней. Это скорее отбойник какой-нито газели или что-нить в этом духе. Да и повреждения у нее старые.
Ищи а/м с меньшими поврежденями.
а почему крыло астры загнуто внутрь в задней части (предположительно при движении астры вперед)?
Ага, не сразу сообразил(а), машинально дернулся вперед или когда отъезжал от "газели" ... поскольку "газель" бы отъезжая дальше дверь пропорола.
Atom
04.03.2016
Я все понял!
Вы оба пострадали от третьего неизвестного! Повреждения похожи, место обитания тоже сходится.
Barkas
04.03.2016
О, и тебя чуток настигло.. (
Ilushko
04.03.2016
А что, если ты его сам ударил, а теперь из него виноватого сделать хочешь?))
Ice
04.03.2016
оппа! )) вот это поворот! ))
SergeiSS
04.03.2016
Тоже подумал также, тока не успел написать :) И попробуй докажи, что это не ты. И еще попробуй докажи, что вообще не в другом месте стукнулся, а тут хочешь виновного найти.
ruske
04.03.2016
У опеля промято крыло, он задел за что-то, когда двигался вперёд. У вашей машины при такой встрече с вероятностью бы повело бампер. А потом опель подозрительно быстро заржавел.
Белое - это может быть не краска виновника, а ваша собственная грунтовка.
Fasto
04.03.2016
Не она. У белой авты повреждения сильнее и уже чем на вашем крузе...
У вас похоже на стенку какую-то...
Чёт не очень похоже, и у него уж там ржавчинка вроде, удар не свежий.
Artem152
04.03.2016
Две самые ужасные машины от GM встретились вместе!
Bekas999
04.03.2016
фен-шуй. подобное подобным, да...
Арчи_
04.03.2016
Ты меня извини конечно, но тут и дураку понятно, что астра об твой круз не могла себе такие повреждения заработать. Тебя скорее всего бампером притерли, но никак не крылом с дверью
Rockfor
04.03.2016
повреждения разные, тебя как-будто "шаркнули", а в Астру либо кто-то въехал, либо сама, но маневрируя на месте, практически без скорости, навряд ли так могла бы "шаркнуть" )
погадал . не она .
кредитное ведрище пострадало(((((((((((((((((
На белой вроде уже ржа пошла. Не должно так за ночь.
SergeiSS
04.03.2016
Не похоже, что белая машина. Разный "характер повреждений", хотя высота и похожа. У белой машины повреждения нанесены какой-то узкой хренью, явно не твоей машиной.
Crosser
05.03.2016
Не, астра не виноват
3,14
05.03.2016
Надо стараться под видеокамерами оставлять...
ham
05.03.2016
не сходятся повреждения...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов