--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какое кино в к/т смотреть и вообще

OFF
3
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера зырил харли д и ковбоя м, внатуре старое кино доставляет.
Мультики лучше.
iNDIGo-
06.03.2016
В кинотеатре +50% к домашнему, так что почти все
Только омерзительную восьмерку не советую
(amigo)
07.03.2016
прекраснейший фильм.. Зря хаишь..
вчера с сыном ходили на Зверополис. Ржачный мультик)
445:)
06.03.2016
Я так на него хотела, а сын сходил без меня(((
сходи без сына)
445:)
06.03.2016
Так и придется, я одна не люблю) сложно найти взрослого человека кто без детей на мультики ходит
Enic
06.03.2016
:-)
не ищите, просто вокруг посмотрите :-[
R GirL
07.03.2016
таких полно))
742
08.03.2016
Да ладно?
445:)
06.03.2016
День выборов
И что там кроме подсолнечного масла?
445:)
06.03.2016
Ефремов
Я смеялась
Ну так гражданин и поэт посмотри что ли.
Это что. Вот если б кусок с подсолнечным маслом найти.
я экранку вчера с торрентов качнул. не смотрел ещё.
Фу фу фу, не. Не пожалей 150 рублей сходи в кино, хоть какое-то впечатление останется
Компании нет, а одному тошняк.

Кстати, терминатора-генезиса смотрел так же - имею мнение, что большего он не достоин.
Ниче так? Как раз думаю сходить
445:)
06.03.2016
Если первый нравится, то этот тоже покатит. Мне показалось, не хуже.
сегодня отправлюсь тоже )
zabadai
07.03.2016
В к/т Буревестник очень рекомендую, всего 180 руб. билет.
Ходил с большой надеждой, но вытянули только харизмой.
445:)
08.03.2016
У меня наоборот надежд не было, я даже не знала про этот фильм, что вторая часть, может поэтому и понравился.
Вообще не понимаю, как можно во взрослом возрасте ходить в кинотеатр? Я ещё понимаю, что малолетки 15-ти летние по киношкам бегают, но чтоб взрослые люди...
Вообще ты конечно таксе написал. Давай я переведу:
Романтики в походе в кинотеатр - зеро. Или мало. Зависит от возраста.
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(С)
Абсолютно верно! Причём это касаемо и российского кино, на которое уже давно выработался стойкий рвотный рефлекс, и импортного оного.
это выход в люди, брат, только не по бутикам за шмотом, а с целью культурного обогащения. только вот репертуар, как правило, не обогащению культурному способствует, а вовсе даже наоборот.
Братан, я честно пытался приобщиться к данному виду досуга. Посмотрев несколько "шедевров", я понял, что мне жутко жалко времени и денег на это фуфло.
Не зря ещё В.И.Ленин сказал:"Пока наш народ будет безграмотен, для него важнейшими из искусств будут являться кино и цирк."
445:)
06.03.2016
можно пешочком
brunfox
06.03.2016
Ходите во взрослые кинотеатры :)
Главная проблема современных кинотеатров - в убогом в 95% случаев кинорепертуаре.
Безмозглая жвачка со спецэффектами.
И самое обидное, когда блестяще смонтированный промо-трейлер обещает приятное зрелище, а по факту скучное УГ для спинномозговой аудитории.
Дык в том-то и дело. Куда же подевался весь достойный репертуар? Я понимаю, что глупо надеяться на качество отечественного кинопроизводителя, но западные-то куда смотрят?
Он есть, но во-первых, его нужно тщательно выискивать самому, а во-вторых, наши кинотеатры не особо стремятся к показам т.н. "кино не для всех" по вполне понятным причинам.
(amigo)
07.03.2016
+
лучше в театр сходить..
(amigo)
07.03.2016
годный фильм..
парфюмера посмотрел наконец то, года три собирался, даже начинал пару раз но терпенья не хватало)
но это не в к/т конечно
Delfaaa
07.03.2016
Я выживший пыталась глянуть.не смогла с ди каприо все же себя еще три часа заставить посмотреть
смотрела на больничном, когда делать было нефига.
Несколько раз отрубалась )) в кинотеатре точно не вынесла бы )
та еще вата. оскар из жалости дали.
недаром вся эта пропаганда про отсутствие оскара у дикаприо фильму предшествовала
Vikingsam
07.03.2016
ты первый раз в жизни телек чтоли включил?
смело рекомендую "Настоящий детектив" 1 сезон, игра Макконахи и Харрельсона - это разрыв.
Отличный образчик литовского трэша - Зеро 2.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов