--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про штрафы

Юридическая грамотность и вопросы страхования
5
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lynx Lynx
08.03.2016
Добрый день, уважаемые форумчане!
Сегодня пришла смс с госуслуг, что мне выписан штраф. Посмотрела на сайте госуслуг и правда, пришёл штраф со скидкой от 07.03.2016 года, 250 рублей. Подробностей за что выписан штраф не нашла. Всю прошлую неделю и праздничные дни машина стоит возле подъезда.
Как такое возможно? Куда обратиться за комментариями? Что делать в такой ситуации? По предыдущему штрафу есть подробности, за что и когда выписан.
действительно странно, еще и с учетом того, что штрафов меньше 500р вообще нет.
pecha
08.03.2016
штраф 500р, при оплате за.. (2 недели вроде) - скидка 50%
На пятисотрублёвые штрафы скидка не действует...
Действует! Из личного опыта!
portwein
08.03.2016
Действует, вчера оплачивал.
Согласен, был неправ. Видно где-то раньше прочитал в недостоверном источнике. Действует скидка...
pddmaster.ru/documentsnews/s...a-2016-goda.html
ПС. Просто в этом году езжу более аккуратно, поэтому шанса убедиться лично пока не представилось! :)
К0ТИК
08.03.2016
Действует!
napoluskr
08.03.2016
На сайте гибдд глянь. Там, как правило, все есть, с фоточками и прочими ништяками.
Lynx Lynx
08.03.2016
Сайт Гибдд пишет, что штрафов нет.
На госуслугах шутка юмора такая?
Lynx Lynx писал(а)
Сайт Гибдд пишет, что штрафов нет.
На госуслугах шутка юмора такая?
Всё нормально, там такая система загрузки данных:
1. сначала приходит СМС с госуслуг о выписанном штрафе. НО! Если зайти на сами Госуслуги - инфы о штрафе там нет!!
2. Через пару дней появляется инфа о выписанном штрафе в личном кабинете ГУ.
3. И ещё через день-два данные об этом штрафе с приложением фотки нарушения начинает высвечиваться при проверке по ГРЗ + СР ТС на самом сайте ГИБДД!!
Lynx Lynx
09.03.2016
Проверю через пару дней.
Но мне не понятно, что есть протокол с номером от 7марта, а в этот день я на машине не ездила. Машина была очень грязная и номеров не разглядеть. Как так получилось?
дата протокола не равна дате нарушения.
Машина мстит своей хозяйке самостоятельно ездит по улицам города.Очень опасная ситуация,надо звонить Чумаку.
Востание машин???? Тогда срочно надо искать Джона Конора.)
Lynx Lynx
08.03.2016
В шоке от такого подарка
кто то взял покатался и припарковал обратно
Lissonka
08.03.2016
Лажа какая-то, мошенники не дремлют это называется.
n336
09.03.2016
У меня еще круче получилось,пришел штраф с Красноярского края,из какого то поселка,хотя я там никогда не был,номер машины мой,номера прав тоже мои,а машина совсем другая,написал им,чё мол такое,ответили что ошибка,а штраф так и висит,и чего с ним делать не знаю.
Lissonka
10.03.2016
фигасе, чего только не бывает :)
casper!
08.03.2016
мне штраф с 31.12.2015 пришел 8 февраля так что не факт что нарушению неделя.
Lynx Lynx
09.03.2016
7 марта я на метро ездила, машина, видимо, без меня каталась. Сама.
casper!
09.03.2016
7 это дата постановления или дата нарушения?
штраф появляется примерно через неделю после нарушения, так что скорее всего само нарушение было в районе 1 марта.
Tom-Cat
10.03.2016
Нарушила? Плати! Было уже?
Lynx Lynx
10.03.2016
Я не против платить, хочу знать за что.
К0Т
10.03.2016
можт стоит на газоне?
Lynx Lynx
10.03.2016
Ст 12.9 часть 2, 29 февраля, ехала из деревни, превышение скорости. Пошла оплачивать, пока по акции со скидкой.
Lynx Lynx
10.03.2016
Жаль, фотков нет....
bsabsa
11.03.2016
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем