--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реально ли купить авто за 150 тык? Условия внутри.

Приобретение, продажа авто
8
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна родителям машинка в пределах 150к, в летний период добираться до деревни 100-150км в один конец, и иногда в выходной ездить по магазинам. Это должен быть не нашепром, гур, кондей, стеклоподьемники обязательно. Ну и что бы не ремонтировать эту машину перед каждой поездкой, и дыр что бы в ней небыло. Какие машинки можно рассмотреть? Матизу тоже отказать.
Vikingsam
09.03.2016
очень мало денег
да должно что нибудь быть.
Andrey Af
11.03.2016
Скромный велосипед, может? Но будет карбон. )))
чери твой выбор
я вот китайцам как то не доверяю, тем более не новым. По мене легче ваз взять тогда, его хоть понятно где и как ремонтировать.
У подруги чери индис 3-летний, гибрид.
3 года все ок было - сейчас понеслось: сменила генератор, что-то в подвеске на 20 рублей, сейчас вторую неделю периодически загорается чек, в сервисе уже раз 5 была. Промыли бензобак, какую-то заслонку сменили, облазили вдоль и поперек - все равно горит.
Но он новый стоил 400 с копейками - за 150 будет б/у с таким вот букетом непонятных неисправностей. Еще и за рулем там тесновато - если Ваш папа высокий, ноги там девать некуда будет.
какой еще гибрид?
Коробка передач автомат с возможностью переключиться на механику.
Dakot
09.03.2016
"Вот это поворот!" (с)
Nickola
09.03.2016
скажи ей, что это "типтроник" ))
oliver
09.03.2016
гибрид. в меморизы.
Да блин, не гибрид, а робот - поняли же, о чем речь
не-не, гибрит, гибрит))
oliver
09.03.2016
да вот как раз таки и не поняли. я в китайцах не шарю - и "гибрид" воспринял (наверняка, как и все вокруг) за "гибридный двигатель" а не за типтроник.
Nickola
09.03.2016
А, ну тогда изитроник!
Atom
09.03.2016
киборг? :)
рыдаю)))
martkot
09.03.2016
Тебе тут насоветуют сейчас кредит взять и тд, у нас все привыкли к кредитоповозкам.
Я супруге для обучения взял можно сказать за эти деньги митсу харизма 2001, акпп, климат, нормальная машина, сам на ней переродически катаюсь.
я вот все склоняюсь к украинапрому) либо старые акценты, киа рио.
Украинопром и узбекопром разве только
а чт овообще из себя представляет движок в сенсе который 1.3? вообще беда?
а какие преимущества у сенса перед пятнашкой, скажем?
иномарка же
Преимущества большие. Он не такой тесный, там может быть гур, кондей, подушка
Б@ся
15.03.2016
да гавно это,лучше 15 ку взять.ПОтом это гавно ещё заебёшься продавать
Элементарно, машина удобнее, сидишь в ней не как ущербный скрючевшись в три погибели, надежный движок. гур кондей стеклоподьемники. И все это не надо каждый год ремотировать. Да и смое главное))) У машины есть подрамник! Карл)
после непродолжительной эксплуатации ланоса...
в здравом уме куплю только в 3 раза дешевле рынка, что-б сразу продать в два раза дешевле рынка.
может он ушатаный был, двое знакомых покупали новые в салоне, отъездили 5 лет. проблем небыло
Он не ушатанный, он унылый. Я в нем чувствовал себя тупым хомяком, у которого не хватило денег на калину. Но блин иномарка! Казалось все показывали пальцем и говорили - смотрите, полный лошара едет! Иномарку купил, дешевле калины!
Не, на мнение окружающих вообще насрать.
а тему завел)
ожидал такого продолжения, но это разное.
+к "обыграну за рулём"))) стыдобища! Лучше на "двенашке" ехать, чем на такой машине...
Doc.Who
09.03.2016
Это ты щас про запорожец?
Не подпрыгивает на кочках.
wovan88
09.03.2016
Был сенс 1,3 СЕ (без кондея, но с гуром). Гумно полное. Не для трассы, расход по городу - в районе червонца, тесный, проблемы с з/ч (ещё при нормальных отношениях с укропами).
Сенс вообще говнище несусветное, нексия туда же, та же Калина лучше во всем.
Это мотор от Таврии. Дальше надо рассказывать?)))
Кстати, у меня тут завалялась машина такая, 2010 года, куплена в 2011... Тыщ за 75 отдал бы.
2702
11.03.2016
Лет 10 назад товарищ пришел, говорит пошли в салон выберем таврию словуту, там новый мотор импортная коробка и трансмиссия.
Стало самому до соплей интересно, приезжаем манагер открывает капот,
Я, кричу где ???
манегер, что?
Я, импортный двигатель где???
манагер, здесь стоит двигатель увеличенного объема 1,3 с применением импортных комплектующих
про коробку и трансмиссию язык не повернулся спросить

Немая сцена.
Спаршиваю у товарища: на сколько дороже таз семерка стоит?
он на 4 тысячи рублей дороже
деньги есть?
нет только 2000.
поехали, взяли еще 2000 и купили семерку.

П.С. Знакомый в тачке накатал 100 с лихвой, особых пролемм не было.
Alex239
09.03.2016
Акцент
тоже вариант, но его еще поискать надо за эти деньги. Вообще вот лучше всего спектру)
Alex239
09.03.2016
сейчас езжу на акценте, 2003г мкпп кондей\гур, без абс пробег 315тыс машинка еще бодро себя ведет
взял акцент
Alex239
11.03.2016
год и цена если не секрет?
120т.р. 2005 год 1.5\102лс, акпп, гур, кондей, сигналка, музыка, абс, эл зеркала, ремонта тысяч на 30-40 если делать в стороннем сервисе ,свои мне за копеки сделают.
рено симбол купи. Простой, ломаться особо нечему, цена на ЗЧ вменяема, не гниет. Самому в прошлом году пришлось авто продать и купить симбол ( ну чтобы ездить можно было)
тоже как вариант.
симбол тесный в салоне. багажник огромный зато, это да.
ncuxoZz
09.03.2016
Тесный только для пассажиров заднего сиденья, нам с женой вдвоем вполне комфортно ездить :)
Вся огромность багажника убивается узким проемом, что-то габаритное туда не засунуть...
JAWA
09.03.2016
Не знаю, может рост нестандартный? Я там нормально убирался)))
Ну и вводные у ТС таковы, что супер-пупер не надо.)))
yurka52rus писал(а)
симбол тесный в салоне

Вот родителям не пофиг вдвоём то до деревни ехать ?
тесный..это видимо от габаритов пассажиров зависит. у нас авто с 2008 г. в эксплуатации. дети и мы помещаемся, вещей с собой в багажнике возится/ перевозится в деревню / из деревни, ничего не оставляли:)).
Не нашепром, это заз сенс, и нечто китайское уставшее

нашепром приличный за эти деньги не купить
логан первый как раз в твои деньги.
Спектра
wovan88
09.03.2016
Относительно свежее - акцент либо Логан.

Постарше - харизма, спектра америкос, Мазда 323, альмера n15
обычно в такой машине будет мертвый акб, свечи, фильтры, масло и ремни. вероятно наконечники, косточки стаба, сайлент-блоки. резина будет лысая и кривая. короче надо будет тратиться потом. если денег 150, то покупать соответсвенно за 120-130, не забываем осаго.
это предусматривается
Turboden
09.03.2016
Требования слишком высокие для этой суммы, даже нашемарку не возьмешь нормальную. Или требования снизить или денежную планку повысить.
Doc.Who
09.03.2016
Только прулька. Но это зависит от менталитета. У нас в стране гопники от пруля шарахаются.
Походу я гопник)) Отцу вообще не желательно.
2702
09.03.2016
Гур- на машинах с рейках не обязателен руль легко крутится, стеклоподемники на машине выходного дня не самая обходимая вещь не так часто ими пользуешься, кондюк - если не правильно пользоваться то от него только одни проблемы. На эти критерии нужно смотреть в последнюю очередь.
Родителям машина нужна простая и практичная, посмотри нексию , можно 3-5 летку взять, простая как кирпич, ломаться нечему по определению.
Doc.Who
09.03.2016
Да лучше ничего не предлагать.требований на миллион, а денег на запорожец.
Doc.Who
09.03.2016
В фильме "форсаж" главный герой на прульке. И счастлив. Никто не говорит " западло. Руль из бардачка" только в России эта тупость присутствует.
Походу спектру надо смотреть)
смешно
UTUG
09.03.2016
saymon52
09.03.2016
Продал фокус 1 почти в эти деньги 2004г, в очень хорошем состоянии, только без кондея. Посмотри их.
Demoni
09.03.2016
Акцент,наверное. Хорошая машинка по ремонтопригодности.
Старенькие рио тоже вариант...
citizen52
09.03.2016
присмотрись к первой РИО(рестайлинг),
лучше -к универсалу
в компл.LS есть всё для более-менее...
АКПП,
2SRS
ABS
4стекла
кондишн
etc.
а вывозить консервацию с фазенды позволит огромный габажник /при сложенной спинке/
вариант-поперечины на рейлинги
-TAB-
09.03.2016
В эти деньги надо смотреть ваз.
2702
09.03.2016
Можно хорошую классику найти.
Фокус 1
Лучше Калина универсал! Чем не машина! И эур и кондей.
SergeiSS
09.03.2016
Andrey Ryrikovich писал(а)
Нужна родителям машинка в пределах 150к, в летний период добираться до деревни 100-150км в один конец, и иногда в выходной ездить по магазинам.

У меня есть Нексия, рыночная стоимость которой раза в 2 меньше этой суммы (машина 2002 года). Не отдам!!! :) Мне тоже надо на чем-то ездить. И гур, и кондей, и электростеклоподъемники "по кругу" - именно такая комплектация. Да и не надо еще ремонтировать перед каждой поездкой, хотя пробег уже слегка за 200 тык. Ездит и ездит себе.
Так что посмотри в сторону Нексий, они есть в неплохом состоянии и за очень небольшие деньги (по сравнению с другими машинами).

PS. Кстати, у Нексий большой багажник. Плюс в салоне место для барахла (если вдвоем ехать). Да еще на крышу багажник ставится "за 5 минут с перекурами". Для садового использования - самое то!
Vipc
10.03.2016
SergeiSS Вот че ты за чушь человеку пишешь ты вообще мозами думаешь что новичку советуешь?? Все нексии после такси да и сама по себе нексия убогая супербюджетная развалюха хуже наверно только девятка и то хз даже
SergeiSS
10.03.2016
Vipc писал(а)
Вот че ты за чушь человеку пишешь

Супербюджетная - да. За 150 тыр можно взять 2 Нексии. Но насчет развалюхи вовсе не факт :) По-любому лучше девятки будет, если уж ты с ней сравнивать хочешь. И что "все нексии после такси", тут тоже ты не прав.
Да и насчет "новичка". Человека с 9-м уровнем на АФ как-то сложно назвать новичком.

Короче. Ты не прав по всем параметрам :)))
Screw12
09.03.2016
150 - это фиксированная вечная цена праворульки в приемлимом состоянии с гуром и кондеем. Правило жизни: есть 150 - бери японку.
Doc.Who
09.03.2016
Большой выбор ещё живых.
Screw12
09.03.2016
я знаю
у меня коллега есть,который семейным автопарком Тойот японских заведует :) И регулярно их покупает взамен какой-нибудь очередной разбитой. И всегда 150 +/-
Да и оживляются они несложно и недорого,надо признать.
Doc.Who
09.03.2016
У самого парк. И не только тойот.
V793AA
09.03.2016
Мне на ум приходит либо нексиа либо киа спектра... Нексию наверное более реально взять в эти деньги.
Ну собственно муки выбора закончены. Взял слегка подбитый хендай Акцент за 120тык 2006гв, АКПП, гур, кондей стеклоподъемники. Вполне себе живая машинка, не затертая, не убитая, даже не считая подбитости в родной краске, 3 хозяина. На ремонт как раз 30 уйдет.
SergeiSS
10.03.2016
Andrey Ryrikovich писал(а)
хендай Акцент за 120тык 2006гв

За 120 тыр, наверное? :)))))))))
Vipc
10.03.2016
взял радостно 3 года назад а4 за 153 тыс уже 150 тыс пробегу радуюсь катаюсь кожа стеклоподьемники гур электро зеркала всех окон отличный 6 цилиндровый двигатель. По вложениям пришлось купить зимнию резину отлично подходит от волги размер такойже так как небыло резины зимней. Представляю хомячки берут солярись за 600 или дороже проезжают на нем 100 тыс он в цене падает неимеверно так еще и делать нада капиталить. Но как говориться жрали кактус плакали и всеравно жрали
Б@ся
15.03.2016
ауди 98 года?
да все верно, ну и пробег такой же))) По тысяче р за тысячу км)))
2702
11.03.2016
Еще сотку намотаешь и продашь :)
да нме чтоб лето откатал, если понравиться то пару лет. Вчер загнали на подъемник. машин оказался достаточно ухоженым.
kolek_nn
11.03.2016
а хозяин изначально сколько хотел? )))
120 кр. цена после торга, как я понимаю.

з.ы. норм вариант за такие деньги.
150 хотел, можно было и за 110 забрать. Но уже резину летнюю с литьем не отдали бы.
kolek_nn
11.03.2016
20% от изначальной
поделись опытом, плиз, как так ценник сбивать!
можно в приват
просто человек изначально его большой поставил, машину никто не покупал.
Opteron
11.03.2016
Шланос. Гнилой. Хундай/Кию бородатую. Но ваще хотелка неплохая такая. Лучше б калину и не...
все куплено.
Viski
11.03.2016
поделитесь, что купили?
Opteron
11.03.2016
акцент 2006
Viski
11.03.2016
спасибо, не внимателен был.
HHlO
15.03.2016
С почином!
Сам сегодня взял пыжа 8 г. о 75 коней для поездок на дачу. С осагой и комплектом колес как раз 150. Правда без кондея.
косорукие
evalch
11.03.2016
А родители ведь не жалели на тебя денег...
TWX
11.03.2016
Акцент
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем