--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чего в Щербинках с дорогой? Это же тихий ужас-как после бомбежки!

Дороги и путешествия
10
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
09.03.2016
в сторону города как ехать-ямы в колесо глубиной! 10 лет в НН живу-не разу такое не видел!
Libreta
09.03.2016
Да хорош уже ныть, далеко не худший участок в городе и объехать его не проблемно.
Vikingsam
09.03.2016
да я не ною- я один раз за полгода там проехал
каждый день тут езжу. бывает и не по разу. привык уже.
да, дорога поплохела, как и по всему городу. но тут 100500 антинытиков найдётся, которым завсегда везде ништяк.
Tom-Cat
09.03.2016
Поделитесь, как его объехать?
Libreta
09.03.2016
Ямы все в левом ряду- жмись ближе к разделительной или проезжай средним или правым рядом. Вообще там скорость не сбавляю, участок как участок.
Libreta писал(а)
Ямы все в левом ряду- жмись ближе к разделительной или проезжай средним или правым рядом. Вообще там скорость не сбавляю, участок как участок. ...

ды ну? для начала размерность колёсиков в студию: какой ширины, профиля, радиуса?
Libreta
10.03.2016
215/50 R17

А для конца что?
для конца - хз.

размер, конечно не жиповский, но и не мелкий: народу на 14"-15" за глаза хватит убить колёса и подвеску там, где ты нормально проедешь.

у меня колёса в тех же габаритах, только профиль повыше, дык не сайгацу я там "не снижая скорости", ибо машину жалко.
Libreta
10.03.2016
Нет там таких ям, где подвеску можно убить - вот и не жалею машину без повода.
спор ниочём.
1. ты вообще не имеешь представления о том, какие ямы и насколько вредят подвеске.
2. если ты ям не видишь, не собираюсь разубеждать.
по встречке )
Morskaya
09.03.2016
Тоже послушаю ) может у меня чего с глазами, но ямы там во всех полосах
вот нафига так рано интригу ломать?
Libreta писал(а)
Ямы все в левом ряду
Morskaya
10.03.2016
Ну уж извиняйте ) Говорю как есть, вот правый ряд ещё ничего, но оставим его автобусам.
если имеется ввиду от ост.Сахарова, то в правой полосе терпимее чем в средней.
alf007
10.03.2016
Дворами объезжается от "перекрестка" до "сельхоза".. а можно и вообще на Ларина к "открытому материку" выехать теми же дворами а там опять же дворами на мызу или в дубенки
Morskaya
10.03.2016
Там таких умных вагон и маленькая тележка. Дворы узкие, разъезжаться неудобно, пожалейте местных жителей, никому не нравится когда их двор превращают в трассу.
дык там и дворы в ямах. :)
GDI 18
11.03.2016
он прав , там дорога х....я ,
если везде объезжать , до работы не доедешь.
Libreta
11.03.2016
Каждый день там езжу и как-то доезжаю :)
GDI 18
14.03.2016
ездить и доезжать ....это разное .....доехать и по полю можно )
советую съездить на Ильинку, и дорога в Щербинках покажется идеальной)
filimon
09.03.2016
или в Лукоянов
Demoni
09.03.2016
В Лукоянове,емнип,никогда и не было сильно ровно)))
opeth
09.03.2016
да был позавчера в лукоянове. терпимо. особенно по сравнению с молитовским мостом.
Vikingsam
09.03.2016
Ильинка и в хорошие времена не айс была
ну сейчас это вообще улица для трамваев, ну или для тех, чья ширина машины позволяет ездить по рельсам)
78628
10.03.2016
Интересно, а много машин не могут по рельсам ездить? Матиз и ока на ум приходят. Классика уже убирается вроде.
Можно еще по березовской проехать. Тоже ничего так дорога.
+
забыл в какой стране живешь?
пытаюсь, но каждый день напоминают
забей)))) у нас и жизнь как дорога)))
Нормальные у нас дороги.Купят пузотерок,поставят на низкий профиль и жалуюца это Россия детка.
На молитовском даж самосвалы притормаживают и, раскорячившись поперек всех полос, объезжают ямы. С ними тоже что-то не так? Профиль или клиренс?
китайские самосвалы особлибо боятся наших ям.
Не знай, в последний раз видела, как наш камаз там крался)
-Gorkiy-
09.03.2016
На камазе на ямах головой в потолок улететь можно.
Я в курсе, что из всех самосвалов самая хорошая амортизация - у тонаров; а в китайцах и камазах едешь как на табуретке.
Однако, речь в данной ветке о том, что проблемы с дорогами ощущают на себе лишь владельцы пузотерок.
-Gorkiy-
09.03.2016
А что это за самосвал такой - тонар?
И проблемы с дорогами не ощущают только те, кто дома сидит.
*sergey
09.03.2016
-Gorkiy- писал(а)
А что это за самосвал такой - тонар?

и мне интересно,
постою послушаю.
Это такой тонкий юмор?
Тонар - это самосвальный полуприцеп с башкой, как правило, длинный.
наверное на стоянке рядом с китайцем постоял, вот и осторожничает.
445:)
09.03.2016
я тоже офигела, неск дней не ездила и в шоке, как бомбежка прошла(((
BEST15
09.03.2016
Чему удивляться!?
Все дороги в городе такие.
Doc.Who
09.03.2016
И это - только начало.
вы еще видимо по молитовскому мосту не ездили...
Vikingsam
09.03.2016
мостом уже не удивить...а вот Щербинки норм были
У меня давно уже желание приобрести гусеницы для езды по городу.
Как хрустальноподвесочные ездят только...
Тогда дороги будут еще хуже ))))))))
А Вы надеетесь, что они будут лучше?
Сказали же, что денег на дороги нет, будут латать брусчаткой.
Страдаем же мы в своем большинстве, тратя свой бюджет на ремонт авто вследствие плохих дорог. Все закономерно, в том числе и желание про гусеницы.
Всегда хочется верить в лучшее ))
Ну и тогда уж лучше вертолёт,чем гусеницы ))))
Вертолет - удел избранных ))
че с дорогой
ездите на колымагах своих - вот всю и разбили вхлам
Vikingsam
09.03.2016
а на чем на Костик ездить? Рельсы до Новинок еще не проложили(
на автобусе ездийте. у него колеса большие
Большие колеса больше разбивают, а мы своими маленькими перделками (я про машину, есличо!) практически и не нажимаем на асфальт!
зато вас много а автобус один
Vikingsam
09.03.2016
ты всегда все правильно говоришь Константин- Но дело в том что я не по своей иннициативе катаюсь-я на хлеб зарабатываю, если бы чисто в Гагаринский Макдак-я бы и на маршрутке проехался)
ты таксист чтоль?
Vikingsam
09.03.2016
позывной сказать? чтобы по льготе тебя возил
(amigo)
09.03.2016
я тя 7го искал..)
один номер уже не твой, второй абонент не абонент.. В метро не нашел..
Скинь на всякий случай вличку действующий..
423-60-23
этот работает)

а че искал то?
(amigo)
09.03.2016
да по фото определить аккум или иммо.. Худой со Скрю оправдали мнение, что аккум)
Понакупят жилья в ипенях, а потом жалуются... В Новинках жить-так и работать где-нибудь в деревне нужно)))
И, самое главное, ведь пользуются спросом, такие ЖК, "на свежем воздухе")))
!IGOREK!
09.03.2016
а разница с той же самой бурнаковкой какая? такая же жопень, только "в черте города"
Да, в хруще, на Лядова, гораздо комфортнее, ага) у тебя во дворе даже тротуары не из брусчатки, а из говна, да с парковкой жопа.
И да, что ж тогда Автозавод и Сормово, а?
!IGOREK!
09.03.2016
конечно комфортнее, на порядок. на тротуар пофиг, асфальт свежий тоже устраивает. а про парковку ты бы лучше промолчал, на данный момент занята % на 30))) от силы))) места есть всегда.
автоз и сормово отдельная история)))
Проссаный подъезд, наформалиненые бабки и так далее... Понятно, что досталось, то и хорошо. Но покупать такие лачуги-верх безумия)))
!IGOREK!
09.03.2016
одна молодежь практически, бабки отсутствуют. подъезд чистый, постоянно убираются. двор каждый день подметают, мусор вывозят ежедневно. лишних никого, двор забором огорожден с кусочком зеленый полосы. и да, именно куплено, при чем с радостью, а не "на что хватило, пусть и окраина".

даже не усирайся, бесполезно))) я только посмеюсь)))
И чо там? Разве разница в цене такая большая?
(amigo)
09.03.2016
шипами расфигачили... Шипы вон из города..!
сразу видно, не ездил в урень давно
Vikingsam
09.03.2016
Дальше Семенова не ездил-до Семеново автобан
Warden64
09.03.2016
под тарасихой норм дорогу разбахали
Vikingsam
09.03.2016
там этот кусок всегда какой то несчастливый был-там асфальт видно такой-вымывается быстрее
CAH9l
09.03.2016
Ну ты нашел к чему придраться! По салганской прокатись
Vikingsam
09.03.2016
Салганка и в нормальные времена была вся разбита)!
Нона
09.03.2016
А сейчас она разбита- разбита. Сегодня после выходных совсем как-то грустно ехать было. За праздники фарватер очень сильно изменился))
Как интеллигентно послал, однако. ))
Зы. Там и раньше то был полный ахтунг, а теперь, наверное, и вовсе беда.
O_Bender
09.03.2016
Если каждый создаст тему о разбитом участке дороги, то на АФ больше нечего читать будет
pericl17
10.03.2016
Кстати, да. Сегодня хотел создать тему "Что за нах, дорогу у дома Комсомольская площадь 2/2 расхерачили вхлам, пока проваливался в яму под лужей вся жизнь перед глазами пролетела и понял почему там стало в разы меньше машин ехать". Глянул скока здесь понаписано, и передумал- буду не оригинален.
вчера от нехер делать по родным ипеням мончага-космическая- талбухина и прочий 52 квартал прокатился, это полный трэш, за свой 10-летний стаж, совпавший с сытыми временами (доллар в районе 36 и нефть около сотки) я такого не видел.
BB 4x4
09.03.2016
Съездите в какой-нибудь Дзержинск, например. Все познается в сравнении))
А где точнее ямы то? Уже начинать бояться ехать домой? :-)
Vikingsam
09.03.2016
я ща тебе на почту видео с регика кину)!
Morskaya
09.03.2016
Зрение давно проверяли? )
Vikingsam
09.03.2016
Ну ну ну...у Желтой 100% зрение-она просто влюблена и ничего акромя своего возлюбленного вокруг себя не замечает)
Morskaya
09.03.2016
А я всегда всё вижу )
Vikingsam писал(а)
она просто влюблена и ничего акромя своего возлюбленного

Она нам изменяет???
А как же пломбир по вечерам?
Vikingsam
09.03.2016
добрый бобёр писал(а)
А как же пломбир по вечерам?

вот ты когда ее пломбир ел последний раз? давно? вот и я тож....что то тут не так)!
Ну то есть если я еще не ехала в сторону города, то я сразу слепая что ли стала?
Morskaya
09.03.2016
Вы домой ни разу не ездили? ) Или я чего-то не понимаю
Работаю на выезде, живу, в 15 минутах от центра :-)
До выходных было все терпимо)
Morskaya
09.03.2016
По-моему там уже давно всё сильно разбито, терпимо, потому что выбора нет )
Вместо слова "Щербинки" можно поставить название любого района или улицы нашего города, что на содержании темы никак не отразится))
Vikingsam
09.03.2016
Московское шоссе пока норм,Родионова тоже...Даже Анкундиновка-вечно разбитая и та лучше чем Щербеня
Morskaya
09.03.2016
Кстати, да, на Родионова нормальная дорога, там по ней же Шансов ездит, было бы странно, если бы разбитая была. Московское шоссе более менее, остальные дороги все - ужас ужасный.
На Батумской на перекрестке каждый год образуется яма перед трамвайными путями, каждый с... год, скоро опять мусором засыпят, авось на пару месяцев хватит.
Vikingsam
09.03.2016
Автозавод норм- До аэропорта....)Веденяпина_Южка
Morskaya
09.03.2016
Здорово, но мне туда не надо ) Можно только порадоваться за жителей этого района )
Vikingsam
09.03.2016
ну вдруг соберетесь-будете знать!
pericl17
10.03.2016
Этого района или этого квартала? У них есть еще вечно розъё... раздолбаный проспект Октября.
Morskaya
10.03.2016
Не цепляйтесь к словам ) Автозавод не очень хорошо знаю, а раздолбаных улиц тут в каждом районе хватает.
зато Монастырка подкачала), на пр. Октября с Челюскинцев если свернуть к универмагу, тоже "хороша". Про переезд в Соцгороде писать не буду, около Северной Звезды дорога тоже не айс.
Днем по Ильинке проехали, там ямищи такие, что Щербинкам, слава Богу, не снилось)))
На Анкудиновке, видимо, давно не был. Знатные ямы между школой милиции и 135 школой.
А так, самые ужасные, имхо, это на Ванеева, около заправки лукойла, напротив детской больницы.
Vikingsam
09.03.2016
дорога вдоль Кардиоцента на Совесткую вообще квест! я про вашу дорогу говорю-которая вдоль Цветов
вдоль Цветов -- это Сахарова, а не Анкудиновка
Vikingsam
09.03.2016
Давно она там Сахарова то стала? как всю жизнь была объезная анкундиновская так и есть
года 3 назад. доброе утро.
да и раньше она <<анкудиновской объезной>> официально не называлась.
со времен ген плана она Сахарова. Тебе ли не знать :-)
Vikingsam
09.03.2016
даже сейчас таксисты анкундиновская обьезная ее называют)
Rory
09.03.2016
рядом со школой вроде всегда ямочные ремонты делали, совсем чтоль забили?
самая ужасная это когда с лысой горы спускаешься)
Совсем забили. Яма на яме, с каждым днем они краше и краше.
Rory
10.03.2016
кренова
Andrewkha
09.03.2016
На Родионова зато колеищи глубиной в полметра. Например на участке от Сенной до Фруктовой. Ну и на перекрестке у Индиго, хотя там уже Казанка, вроде как, но сути не меняет...
konan13
14.03.2016
На мой вкус Родионова более разбитая и опасная, чем Гагарина в щербинках. Одна колея у фруктовой чего стоит.
Это точно:( Вчера гаишник остановил на ул. Федосеенко, стандартный вопрос : "У Вас все в порядке?", отвечаю "НЕТ! Вы видели дорогу от Торфоболота до Федосеенко?? Там каждый день езжу на работу, мне реально страшно: яма на яме, выезжаем "на встречку" , сдаем нормативы по "змейке". Помогите!!!" Он говорит: "Это не ко мне вопрос"(!!!) Я:"Но вы же должны создавать условия для безаварийной езды?!" Он :"Обращайтесь в администрацию!" Видели ли бы вы как резво он от меня побежал:) Порядка нет совсем:( У нас есть только обязанности по оплате налогов :(
Нефиг ездить туда. Скоро оттуда вообще выехать нельзя будет. Пробки и разбитые дороги. Гетто оно и есть гетто
Niko VAZ
09.03.2016
За 100 км от города на юг области - война, как будто вчера прошла, там только на танках ездить.
Когда же мне вернут вертолет из ремонта?
Mihail777
09.03.2016
Да бл... , а мы еще два раза за это безпредельное бездорожье платим транспортный и акциз. Эти сцуки так и толкают не платить транспортный. Б...ть НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ !!!
БОЛЬШЕ КАПСА!! НЕГОДУЙ С НАМИ, НЕГОДУЙ КАК МЫ, НЕГОДУЙ ЛУЧШЕ НАС!!!!!!!111111
С 8 марта по 9 мая в РФ ежегодный мораторий на пользование дорогами. Ты разве не знал?
Vikingsam
09.03.2016
не знал-завтра пойду на работу пешком(
Съешь пломбирчик и расслабься :-)
Vikingsam
09.03.2016
не дают больше( других видно кормят(
был я тут вчера в вашем НН.... после Дзержинских дорог - у вас автобаны с идеальным покрытием
А как же нижегородская рубл5вка? Там тоже все посыпалось?
тоже... не самая убитая дорога, конечно, но...
Rory
09.03.2016
в щербенях не хуже чем в любой другой части города, а где то и лучше.
да там пробки с утра и вечером, поэтому норм в ямах стоять
SSR699
09.03.2016
Мало живешь в нн!
Vikingsam
09.03.2016
не старый еще вроде
f2
09.03.2016
а че там?! нормальные дороги.
самое главное есть где приземлиться ))
a_I_a
09.03.2016
В Арзамасе тоже ничтяк дороги.
*sergey
09.03.2016
нормальные дороги.
Jeaman
10.03.2016
Обама прекрати сверлить наши дороги:-)
+ много, охерел от увиденного!
тракт приходит в негодность весьма серьёзными темпами.
lisalgan
10.03.2016
Сейчас на дорогах новое инновациооное покрытие, асфальт-рафинад!
matrixxxx
11.03.2016
это специальная акция от МакДональдс. Чтобы люди, проезжая Гагаринский с Макдаком, ехали медленнее и задумались а не пожрать ли гамбургер)))
весь город как после бомбежки, глаза разуй...
Slash77
15.03.2016
Слышал, что в некоторых городах еще хуже. Народ даже отмечает день рождения ям. Собираются люди, кладут цветы в яму, открывают шампанское, и поздравляют яму с 1,2,3 годом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем