--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суд подтвердил позицию Нижегородского УФАС в деле «Росгосстраха»

Новости
13
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-TAB-
10.03.2016
"Арбитражный суд Нижегородской области признал нарушением Закона о защите конкуренции действия ПАО «Росгосстрах» и трех индивидуальных предпринимателей (ИП) по навязыванию дополнительных услуг и подтвердил выданное им предписание о перечислении в федеральный бюджет более 200,7 млн рублей дохода, полученного вследствие нарушения антимонопольного законодательства.
Нарушение заключалось в том, что «Росгосстрах» навязывал страхователям дополнительные услуги по прохождению технического осмотра и (или) диагностике аккумуляторной батареи транспортного средства у трех ИП, которые выдавали диагностические карты и вносили данные в Единую автоматизированную информационную систему технического осмотра без фактического прохождения ТО"

Я тут слышал, что они так и продолжают допы к осаге навязывать, похоже им мало показалось, еще хотят огрести.))

stnmedia.ru/?id=26787
Zozer
10.03.2016
Им просто нужно отбить штраф, вот и все...
alex!
10.03.2016
просто нужно ОСАГО сделать добровольным, вот и все...
-TAB-
10.03.2016
Ну хотя бы временно штрафы за отсутствие осаги отменить.
JAWA
10.03.2016
Ага, щазз. И бегать за нищебродом на ржавом ведре, у которого из имущества только это ржавое ведро.
Lkx
10.03.2016
После резкого повышения цен на осаго, доля тех, кто без осаги на ржавом ведре - резко увеличилась. Так что и сейчас таких тьма. А страховые просто обирают народ, одно то, что в деревне и городе разница в 2! раза и более по тарифу, раз в городе - значит буржуй, и богатый. Зависимость тарифа от л.с. - это вообще безумие и т.п. разводняк.
JAWA
10.03.2016
Я не говорю, что ОСАГО идеально в нынешнем виде. Я как представитель пострадавших, утверждаю, что ОСАГО МНОГО лучше, чем нищий виновник. И даже чем не нищий)))
Lkx писал(а)
Зависимость тарифа от л.с. - это вообще безумие и т.п. разводняк.

как и ТН
alex! писал(а)
просто нужно ОСАГО сделать добровольным, вот и все

угу, и потом привет 90-е?
Паяльники в попу, продажа квартир и прочего имущества,чтобы погасить долги по разбитым машинам?
Ru!
10.03.2016
Ахах, бизнес по-русски ))
Росгосстрах собрал деньги, УФАС и суд перечислили их в фед.бюджет!
А тем, кому навязали допы, просто Большое Спасибо за пополнение бюджета в столь сложное время! )
UPD. Ну вот и какой смысл, спрашивается, нашему государству разруливать ситуацию на рынке ОСАГО с допами, когда и так всё неплохо работает? :)
-TAB-
10.03.2016
Да уж, похоже действительно государство "разруливает" как может.
assured
10.03.2016
Ru! писал(а)
Росгосстрах собрал деньги, УФАС и суд перечислили их в фед.бюджет!
А тем, кому навязали допы, просто Большое Спасибо за пополнение бюджета в столь сложное время!

Финансовая пирамида внутри государства :-D
viklik
10.03.2016
возврат средств за допы был бы лучше
VooDoo
11.03.2016
Ну так это как следствие. После признания действий незаконными Вы в праве подать в суд. Только об этом почему то никто не говорит.
assured
10.03.2016
-TAB- писал(а)
Я тут слышал, что они так и продолжают допы к осаге навязывать, похоже им мало показалось, еще хотят огрести.))

Где? Я в офисе на пр.Ленина оформлял,ничего не навязали. Навязывают "дикие" агенты работающие вне офиса :-D
Мне там навязывали.В том числе и ТО с проверкой АКБ.На следующий день после звонка просто молча оформили.
-TAB-
10.03.2016
Коллега на работе недавно ходил в ргс и еще в какую-то страховую - и в обоих местах навязывали допы. Недавно тут кто-то писал что он в области живет и там только ргс и без допов никак.
zvobr
18.03.2016
Адрес офиса скиньте пожалуйста
viklik
10.03.2016
надеюсь они не отвертятся
cugyxa
10.03.2016
Смех. Народ накряченый, как обычно, ни чего не получил, кроме легкого чувства справедливости.
Gembird
10.03.2016
-TAB- писал(а)
диагностике аккумуляторной батареи

Что-что?! lol.
makz311
10.03.2016
чего, я проходил, беспокоюсь о его состоянии)))
Gembird
10.03.2016
Не думал, что РГС до такого дебилизма дошел.
-TAB-
11.03.2016
700 рублей эта "услуга" у них стоила.
Fast
18.03.2016
-папа, папа теперь ты будешь меньше пить?
-нет, сынок, ты будешь меньше есть (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем