--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я инвестор!

OFF
2
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
10.03.2016
В ноябре 2015 открыл валютный вклад в Сбербанке. Меня уверили, что на свои деньги я смогу лицезреть через Сбербанк онлайн, там пополнять, конвертировать и т.д., как у всех остальных банков. Начал с 2 сотен баксов. Разумеется, в онлайн банке своих баксов я не увидел, как ни старался.
Короче, сегодня решил закрыть счет. Заработал за 4 месяца 11р61 копейку. Потерял транспортные расходы и 2 часа жизни, загубил пару деревьев на чеки и бумажки.
Теперь можно в резюме написать опыт работы инвестором. Или контору свою открывать.
Непонятно... ты жалуешься или плачешься?
p.s. все Сбер on line работает...
7aladin
10.03.2016
Я зафиксировал прибыль. Завтра машину иду покупать. Забрал баксами, на предложение сконвенртироваться отказался. Ладно хоть 5% за обналичку не взяли, а могли теоретически.
0.4% годовых у них.

В Райфазене и вижу все карты и счета, в Сбере ничего не увидел за 4 месяца.
410
10.03.2016
в Сбере открывал валютный счёт (баксы и евро) все счета видел онлайн
хз, мне при замене карты открыли валютные счета, в сбере онлайн их видно... но я ими не пользуюсь
Andrey Af
10.03.2016
Налоговая потом за продажу докопается.
Ништяк отчёт.
Vikingsam
10.03.2016
открывай курсы трейдеров-ща это модно
а почему не смог увидеть свои баксы в онлайн режиме?
что говорят сотрудники банка?
7aladin
10.03.2016
мне выдали сберкнижку, как пенсионерам. Аналоговая книжка.
так ты подключил сбер банк онлайн?
7aladin
10.03.2016
у меня он подключен и все свои карты я вижу. СМС получаю. Но есть нюанс, пени на налоги оплачиваю по 2 раза, только с второго раза деньги доходят, а движение по картам мне присылают в индивидуальном порядке, когда я матом начинаю разговаривать. Якобы я во всем виноват, что не привязал карту к электронке, хотя всё в реквизитах забито. Парадокс.
7aladin
10.03.2016
На прошлой неделе попросил у Тинькова 180тыр, которых не хватает на машину. Заполнил анкету, получил одобрение. Выдали мне карту, договор....через 20минут прислали СМС, что лимит 120тыр.

Сегодня Тинькову позвонил- забирай взад карту, мне сразу 180 надо, а прокачивать карту и заслуживать доверия ближайшие 30 лет я не планировал. 53% годовых. Не можешь дать 180- не морочь мне голову.
KPlus
10.03.2016
Банки это что то с чем то, осенью просил у ВТБ24 1120 под автокредит, так не дали, взял в другом месте, через неделю звонят что вам 1080 одобрили под меньший процент и без залога и без справок, просто по одному паспорту. Я не понимаю где у них тут логика.
7aladin
10.03.2016
наверное, зависит от фактического наличия денег. Если денег нет, то выдают самым качественным заемщикам, а когда денег завались- выдают валютные ипотеки кормящим матерям-одиночкам.
Volgovod
10.03.2016
Я в втб ипотеку брал,по паспорту вообще влегкую дали,при этом у меня была еще одна незакрытая ипотека в нике,в которую чтоб получить ипотеку я проездил раз 10 и привез миллиард доков.
Человек из сбера говорил, что вполне могут проеб@ть заявку, и сказать что отказано. Мож и тут так, сначала потеряли, потом нашли.
SerZH
11.03.2016
Заявку про/бать не могут, а вот из-за одной неверно внесённой цифры могут послать.
komario
11.03.2016
у меня была ситуевина по ипотеке, в ВТБ24, сначала все окей, а дня за два до подписания договора - опа, мы Вам решили на 200 тыр меньше одобрить. здрасьте, приехали.
ну ладно, отступать некуда, нашел недостающие гроши. так эти черти звонят прям накануне "дня Х" - "мы подумали, и решили, что дадим сколько заявляли изначально". Спасибо, ребяты, уже не надо, меньше у вас возьму - меньше отдавать.
komario
11.03.2016
по последним данным, ему надо титьки показать, как Корвину. а лучше дать - тогда сразу полляма срубишь
ты так к лету бабки-то лопатой гребсти сможешь)))
7aladin
10.03.2016
входил по 66р60. Пока не выходил, но с аналоговым Сбером завязал.
следующий шаг - бинарные опционы.
Pingvin
10.03.2016
Ты не инвестор - ты рантье!!!... Точнее в терминах, да... :)
akt
10.03.2016
нано-рантье
#10
10.03.2016
Какие обьемы, такая прибыль
BiG-BiN
10.03.2016
Молчун, перелогинься.
bearmik
10.03.2016
Гыыы. Теми же словами хотел написать.
ты молодец. догадался куда деньги отнести
Andrey Af
10.03.2016
А как же надежность? ))
я хоть и мал был, но помню 90е..
Andrey Af
10.03.2016
Ну там даже наличные деньги были ненадежными (вспоминаю свои 250 "свеженьких" рублей тремя бумажками с портретом Ленина...).
SerZH
11.03.2016
В 90-е у меня знакомый хорошо поднялся имея валютные вклады в сбере...
veter-24
10.03.2016
круто, надо перенимать опыт
Правильно, что забрали, они разбазаривают личные данные и доступ к вашим счетам любой госструктуре. Потом задолбаешься доказывать, что не... террорист.
sergevb
10.03.2016
Предположу, что нужно было вручную добавлять новый открытый валютный счёт. У меня было такое в Газпромбанке - новые счета автоматически не подтягиваются, их нужно вручную добавлять по номеру договора. А в Райфе, как сказали выше, всё автоматизированно - даже новые депозиты можно открывать онлайн.
SerZH
11.03.2016
Не знаю что ты там не видел. Через сберонлайн открывал и рублёвый и валютный счета.
Там фишка в том, что надо включить опцию, чтобы вклады показывались на главной странице.
casper!
11.03.2016
ну ты это... молодец!
n695
12.03.2016
Не помню кто мне говорил,но суть такая если не коммерсант и брокер от бога то клади на депозит валюту той страны в которой живешь.Применительно к нам это получаются рубли.С ними все понятно и прозрачно.
Romshtex
12.03.2016
Где логика? Как минимум надо в разных валютах для страховки, а вообще по ситуации.
n695
12.03.2016
Какая страховка,процент по вкладу в рублях существенно выше чем в валюте.А если валюта вырастет то она и так поднимется в цене как тело вклада.
7aladin
12.03.2016
прозрачность и предсказуемость нашей валюты не оставляет выбора- покупать баксы.
Enic
12.03.2016
в ноябре 2015
открыли валютный вклад ?
:)
вы не инвестор. Вы паникер.

этим надо было заниматься летом, Главное ведь предупреждали, что те кто не успел по 35 купить , покупайте хотя бы по 55.
Но нет, дождались когда доллар и евро снова поднимется.
7aladin
12.03.2016
на 58 я прекратил покупать.Со сбером -проба удобства входа-выхода.Тест провален.
отлично :)
можно жене шубу купить :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем