--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не пора ли вернуть на дороги и улицы города плакаты - Дороги Единой России?

Флуд , флирт
14
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
11.03.2016
или в этом случае плакаты не уместны?
m1ndst0rm
11.03.2016
Их можно изготовить самим :)
Я сегодня ехала за рулем, так и не нашла дорог. Обломки и остатки от дорог есть, а дорог нет.(((
Я за плакаты на улицах города!)
Не сцы ,к выборам автобаны будут,спорим на бутылку коняка.
Я за здоровый образ жизни! Если только на бутылку сока.)))
Хорошо,тебе сок, мне коняк.
Нет, всем только сок, иначе не согласна...)))
М.Р
11.03.2016
В Нижнем Новгороде еще сохранились остатки былой красоты. Но судя по этим следам красота уходила второпях и в панике. (с)
Смех сквозь слёзы...
На работе мне сказали, что по моему маршруту дороги хорошие ещё.(
z222z
11.03.2016
Tom-Cat
11.03.2016
"не зная броду - не суйся в воду"
самая любимая-партия единая
https://www.youtube.com/watch?v=uQdBg5tC21U
Я -за.
Интересно, долго ли эта тема провисит? Это ж подрывает устои "самой любимой народом партии".
Минусы, как я понял, ставят "Члены" этой самой партии?
Romshtex
11.03.2016
Да насрать им всем большую кучу, а уж на эту тему - точно.
да чего тут подрывать... все и так ясно
SerZH
11.03.2016
У нас рядом с болотом (в связи с отуствием ливнёвки), по моему, до сих пор висит.
Лучше от Шанцева нижегородцам....как на автобусах
ДимС
11.03.2016
Звучит как: "Получи, фашист, гранату!.."
3,14
11.03.2016
да суровая зима была... бомбили не по-детски...
dmkulikov
12.03.2016
Так это бомбилы виноваты?)
Зато можно проводить самые честные тесты шин и автомобилей на управляемость и стойкость
я за полгода убил на джипе подвеску... при это езжу только город ни какие заезды по буеракам
Romshtex
11.03.2016
КИА не выдерживает наших дорог?
ты что я столько не езжу долго на одной машине... это уже третий джип после Киа.. сейчас Ниссан Патфайндер 2 и тоже уже в продаже..
На Патфайндере за полгода убилась? Ну не знаю... Чудно как то. На Волге шесть лет уже держится, что значит сделано у нас
Romshtex
11.03.2016
Сейчас понабегут, у кого дольше.
ну так не переездах не задерживаюсь... ямы проскакиваю... а то ведь сзади торопяться они не любят когда ДЖИП притормаживает перед рельсами и ямами..
glassman
11.03.2016
Бери "логана" :))
тогда Ларгуса)
SAG
11.03.2016
Вон в Венесуэле бензин в несколько раз подорожал
cugyxa
11.03.2016
теперь за сотыгу бак заправляют?
+1 от меня
Тёмчик - молодец! Хорошее предложение сделал.
Romshtex
11.03.2016
Я бы понял, если б он предложил коллективное обращение в прокуратуру накатать. А в чём "хорошесть" этого предложения - одна болтовня.
поручим это дело Лехе он хорошо письма строчит с вопросами... и обьявим сходку на подписи... думаю веселая петиция будет
Сходку нельзя - это уже митинг получаеца. Надо его санквионировать обязательно. :(
Romshtex
11.03.2016
В кафешке, например, можно, это не митинг уже, вроде.
М.Р
11.03.2016
За гречкой можно съездить, типа совместная закупка )))
Дык возьми и сделай. Чо рассуждать то?
Romshtex
11.03.2016
Так в чём хорошесть-то?
Ты уже что то сделал, что бы я мог порассуждать?
Romshtex
11.03.2016
Я тебе конкретный вопрос задал. Чем вызван твой восторг? Рассуждать не надо. Просто ответь.
AndreKo
11.03.2016
ну там, где переделывали большими целиковыми участками за последние 3-4 года, и если там активно не копались разного рода теплоэнерго, водоканалы и прочие комунальщики и горестроители, там в принципе держатся дороги, даже наверное получше чем раньше, (хотя даже на таких капитально реконструированных участках никто ливневки/водоотведение не делал особо, например, на московском шоссе от метромоста до к.т. Москва), вообще в последние годы имхо именно сам асфальт (не подготовку подложки и остальную инфраструктуру, а непосредственно асфальтовый слой) стали или более качественно класть или сам асфальт получше стали делать. А жопа сейчас там, где все время ямочный ремонт делают по кругу + комунальщики копают через каждые пару месяцев, т.к. из-за обилия воды на дороге любой дефект/трещина тут же превращаются в полноценную яму. Пока в городе ливневки толковые не построят, так и будет в городе жопа с дорогами и грязища повсеместная.
Romshtex
11.03.2016
А по-моему, сейчас жопа почти везде. Несколько лет назад разбомбленный участок был на проспекте Ленина перед УГЖД - его отремонтировали тогда и сейчас он, кстати, более менее, зато почти ВСЕ остальные дороги вдруг стали такими, каким он был до ремонта, а то и хуже. Смыло их почему-то, даже там, где вроде не ямочный ремонт был совсем недавно.
cugyxa
11.03.2016
а зато на строительство трамплина выделили 100 млн рублей. учимся перепрыгивать.

ща с нас сдерут еще три шкуры, сменят полотно от кремля до зеленого города и повесят табличку, не беспокойся
Sharan
11.03.2016
при чем здесь трамплин? трамплин, это спорт. он нужен городу.
cugyxa
12.03.2016
Все при том же. Мне трамплин не нужен, а дороги проездные нужны. Власти ссылаются на недостаток денег обший, однако, на трамплинчик есть.
Считаю, что нужно правильно расставлять приоритеты.
Наклейку на авто, вместо "YAHOOEU", сделать "Дороги Единой России". Вот только гайцы замордуют.
самтакой писал(а)
Вот только гайцы замордуют.

а им самим думаешь в прикол по таким дорогам ездить???
Romshtex
11.03.2016
Лучше дорожников оштрафовать и посадить. Да только для этого прокуратура должна проснуться.
да для начала заставить по гарантии произвести работы но это же фантастика ибо они в стороне по причине договорн отношений или просто ооо Дорожник666 пропал но есть Дорожник999
Romshtex
11.03.2016
Ну, собственно, и я про то же. Раскрутить-то они любое ООО смогут, если захотят.
Сделать ты этого не сможешь.
Ни при каких обстоятельствах.
Значит занимаешься популизмом.
Выходит мало чем отличаешься от ПЖИВ с их лозунгами.
Как-то так.
rawf
11.03.2016
бред. при чём здесь "не сможешь"? человек ничего не порывается делать и к чему не призывает. просто спрашивает - пора или не пора
Правда?
А кандидаты вопрошающие с рекламных счетов всякую лажу из разряда:

"А не пора ли Мэру Сидорову в отставку" - просто интересуются пора или нет?
"Как долго терпеть взяточничество?" - уточняет сколько еще подождать?
Расскажи мне еще про лозунги и плакаты предвыборные, приятно общаться со специалистом.
rawf
11.03.2016
по-твоему товарищ Тёмчик развернул тут предвыборную кампанию? путём попытки обозначить причины проблем пытается обдурить электорат, чтобы присосаться к кормушке власти? объясни мне как мегаполиттехнолог: откуда в россии этот повальный маразм, когда любое проявление даже не гражданской активности, а просто гражданского сознания автоматически увязывается с корыстью?
Давай по порядку.
У темчика нет ни личных данных, ни ресурсных для развертывания предвыборной кампании, это раз. Я ничего подобного не говорил, это два.
Я обвинил его в популизме. Популизм (от лат. populus -- народ) -- стиль риторики, апеллирующий к народным массам. (Не так страшно, правда?)
За его желание обдурить электорат я не вкурсе, как и ты, думаю.
А на последний вопрос я тебе не смогу ответить, так как к политтехнологиям ( по сути прикладным инструментам) он относится чуть меньше чем никак.
rawf
11.03.2016
ну ты провёл прямые аналогии с ПЖИВ и с предвыборными лозунгами. я продолжил аналогию. ты от неё отказываешься. значит нефиг было говорить про схожесть с ПЖИВ. и не надо демагогии про то, что такое популизм. по факту смысл этого слова в симпатичных обещаниях, которые никогда не будут выполнены. никаких обещаний топикстартер не даёт. а факт, описанный в последнем вопросе напрямую используется в политтехнологиях. если ты этого не знаешь, то хреновый ты политтехнолог. Навальный обвинил Чайку в преступлениях. ответ Чайки прямым текстом "а ему просто Браудер и ФБР бабки платят". вот такой вот прикладной инструмент
Не пори херь.
Перевод слова популизм я тебе привел, что Ты под ним понимаешь- всем наплевать.
А уж тот факт, что у нас каждая сраная кухарка знает все про политтехнологии и как управлять государством меня давно не удивляет.
Только технологов грамотных у нас в стране не больше сотни и почти все так или иначе знакомы за много лет.
Если знакомы- пиши в личку.
Нет, извиняй, не о чем с тобой толковать.
Sharan
11.03.2016
да ты сам хрень сказал, в своем первом посте. начни, хотя бы, с корыстных целей, которые он преследовал и которые есть у любой партии.
Sharan писал(а)
начни, хотя бы, с корыстных целей, которые он преследовал

А он их преследовал?
незачем. хомяки и так уже обучены на кого голосовать
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Opteron
11.03.2016
Самые огромные заляпали, седня ехал, уже получше. Но все равно дохренища "мелких", пока из заляпают, большие снова развалятся ))
Opteron
11.03.2016
Я за. Только ЕР использовать незаконно. Можно написать Дороги ПЖиВ. Все поймут
Doc.Who
11.03.2016
Почему
у незаконно?
если уж тролить, то надо написать на каждом авто - спасибо нижегородским депутатам, за наши хорошие дороги.
Яб наклеил че-нить подобное.....
Romshtex
11.03.2016
А если какой-нибудь упоротый без чувчства юмора увидит? Депутатам-то пох...
увидит и дальше что?
Romshtex
11.03.2016
Проявит своё несогласие с твоей благодарностью.
и что?
Romshtex
11.03.2016
Ну проявить-то он по-всякому может.
JAWA
11.03.2016
Скажут, что автопробег-митинг. Штраф 300 тысяч на физлицо. Забыли где живем?
ты знаешь что такое автопробег?
нет, так и не говори.
JAWA
11.03.2016
А я и не буду. Будут те, кто оштрафует.
ЗЫ. Вроде, и не пили на брудершафт)))
Romshtex писал(а)
А если какой-нибудь упоротый без чувчства юмора увидит? Депутатам-то пох... ...

Увидит и увидит. В этом случае мне- как депутатам.
Зато, ежели 80% авто в НиНо наклеят что-то подобное- есть шанс на то, что заметят федеральные сми, ну и хоть какая-то надежда на улучшение и п-ля хотя бы нижним исполнителям от ответственных в администрации. А нет - так хоть "на спину плюнул"....
Romshtex
11.03.2016
Какая-то сложная и неочевидная логическая цепочка до улучшения.
Простая и очевидная есть? (про прокуратуру - одно другому не мешает... и шансы на успех - примерно одинаковые).
Romshtex
11.03.2016
Обращения граждан обязательно рассматриваются и ответы даются в конкретные сроки в соответствии с законом. А такая наклейка - вообще ниочём. Ну спасибо и ладно. Никто внимания не обратит.
Romshtex писал(а)
Обращения граждан обязательно рассматриваются и ответы даются в конкретные сроки в соответствии с законом. А такая наклейка - вообще ниочём. Ну спасибо и ладно. Никто внимания не обратит. ...

Вон ниже выложили: обращение граждан рассмотрено и ответ дан.
Romshtex
11.03.2016
Обращения разные могут быть, так же, как и ответы.
где такие наклейки могут изготовить, кстати?
в любом рекламном агентстве, где есть печать на самоклейке.
CAH9l
11.03.2016
И почти максимальный транспортный налог
А не перегнули с глобальностью? Может "Дороги администрации НиНо" - все-таки правильнее?
Romshtex
11.03.2016
Это просто так модно, как с "домом-2" - никто сам не видел, но все ненавидят.
:-D
ну почему? когда делались дороги все пестрело этими плакатами и наклейками
Doc.Who
11.03.2016
Хотя дороги делались на бюджетные деньги и ЕР никакого отношения не имела.
Несколько лет назад при ремонте дорог везде висели плакаты, что ЕР финансирует ремонт.)
annavita08 писал(а)
Несколько лет назад при ремонте дорог везде висели плакаты, что ЕР финансирует ремонт.) ...

То есть, если ЕР перестало финансировать - дорог не будет?
Какая наивность.)))
Дороги ремонтируют из бюджетных средств, то есть из налогов, которые мы платим. А славу себе присвоили ЕР.)
интересно а чей сейчас позор?
EAVRUS
11.03.2016
Шанцеву письмецо написал неделю назад, жду ответа... За мои маленькие 6 лет за рулем первый год такие дороги.... нет, было конечно плохо, но щас просто финиш. Транспортный налог при этом взимается с удивительной точностью!
годный хештег(или как оно там называется) для бортов фур
DimON!-)
11.03.2016
Уже писали... вот ответ,по их мнению дороги у нас в удовлетворительном состоянии!!!
Doc.Who
11.03.2016
Как раз! :)
hanvip
11.03.2016
Мнение эксперта...
Тетрис, бл...
не то слово...
DimON!-)
11.03.2016
+100500!!!!!!!!!
akt
11.03.2016
Суд постановил отдать первый приз за лучшую шутку про состояние дорог в НН - 100 часов общественно-полезных работ по благоустройству дорог
дороги - писец
"Кокаиновые дороги" Екатеринбурга от "Единой России"

"... Неизвестные приклеили несколько букв подходящего цвета и размера к слову "новые" - поясняет местный 4 канал. Изначально в "пострадавшем" тексте речь идет о проекте "Дороги Единой России", на который из федерального бюджета выделено 1,3 миллиарда рублей. Примечательно, что один из испорченных плакатов находился неподалеку от здания ГУВД Свердловской области...."
Мишарин уже 4 года как не губернатор Свердловской области и к ней сейчас не имеет никакого отношения. При нем мэром Еката был Порунов и он отвечал за дороги в Екате.
Так что оч похоже на фэйк.
А где пареньНИНО?
Давай-ка публикуй, что пользователи нижегородского автофорума интересуются где дороги. Обсудили бы новость-то.
Кишка тонка у кандидата?
Drowt
11.03.2016
Терпи. Страна в осаде. Кругом враги
Opteron
11.03.2016
...америкосов уже слышны шаги (с)
М.Р
11.03.2016
не можешь ехать - так беги
RadioHAM
11.03.2016
Вы просто неправильно поняли. Там было про то, что они им дОроги, даже цифры иногда были приведены, по прибыли скорее всего. А вы уж обрадовались.
D@n[T]e
11.03.2016
А чё им парится? У ВВП 80% голосов есть, значит всё по плану.
Терпите, к 18у году на Мещерке всё збсь будет.)
casper!
11.03.2016
в нашем городе вроде 2 игры - то есть 2 дня будет хорошо?
D@n[T]e
11.03.2016
Думаешь 2 дня асфальт продержится?
casper!
11.03.2016
да хрен знает. если не пластилин черной краской покрасят то мож и продержится. посмотрим если доживем.
эт ладно. Знаешь как волгоградцы расстроились что их город убрали из списков. надеялись что дороги приведут в порядок.
Enic
11.03.2016
Рано
casper!
11.03.2016
думаешь они ямы закроют?
www.nn.ru/news/more/asfalt_0...hatkoy/26243243/
просто оставлю это здесь...
Брусчатка говорите.... И где хотя бы она?!?
serzenit
12.03.2016
И никого неслышно и не видно, где новый сити, губер, хоть комуняка какой бы поскулил, всем п...
vlad0711
12.03.2016
Единоросам самим.собственными рученьками. плакаты снять.аккуратно сложить в квадратики.прямоугольники,кружочки-овальчики...и в ямку на дороге...Пидарасы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем