--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам редкого зверя

Приобретение, продажа авто
113
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Достопочтенная публика! Предлагаю Вашему вниманию достойный аппарат, легенду 90-х... MMC RVR!
В нем есть все то, до чего нашим криворуким и рукожопым инженеришкам ещё лет 30 за кульманом сидеть... Начиная от полноценной климатики(даже с дисплейчиком!), до автомата, электропакета(стекла, складывания и регулировка зеркал) и полноценного полного привода.
Машина достаточно редкая, тем более, в таком достойном состоянии.
Основные проблемы этого автомобиля(автомат, стоимостью в полтинник-после ремонта, нижние передние рычаги, по 17 тысяч за штучку-новые) я исправил, осталась дешевая мелочевка. Ценник вижу в районе 175 тысяч. Учитывая, что за сотку продают кастрированные европейские унитазы, которые лишь издали напоминают сей аппарат, но по начинке и близко не стоят.
1996год, 120 лошадей. Торг.
auto.nn.ru/car/used/mitsubishi/rvr/7729267
бгг))
Чё мычишь? Самое то, по Молитовским ипеням ездить)))
они не ездят они величественно передвигаются!)
Ога, по Баумана и Усиевича... Князья, бл...))))))
цыцбл!)
Расступись, грязь! Говно едет))))
не указывай нашей молитовской грязи )))
А костыль куда делся? Креозотом надышался, чтоль?
Костыля в подвале зарезанным нашли..
или ты о ком/чем?
а я про нашего..
Serega7
14.03.2016
я так понимаю, ты просто так ляпнул, от нечего сказать?)
Костыль эт погоняло реального молитовского чувака.. было. и чего только он не нюхал
Номера в подарок, вместе с машиной.
были бы номера на сотку больше, забрал бы.
У меня просто уже давно есть один, "600", потому эти решил с машиной отдать.
SSR699
14.03.2016
А на две сотки,не забрал бы?!
2702
14.03.2016
Никогда не понимал тех кто готов отвалить бабла за номер.
Номер должен быть неприметный, единственно не нравится цифры 6 в номере в любой компоновке, особенно дьявольский 666.
SSR699
14.03.2016
Ну некоторые думают по другому!
А че 666 не нравится ,суеверный чтоли?
2702
14.03.2016
Просто не нравится дьявольский номер 666, хотя некоторые гордятся этим номерком
!IGOREK!
14.03.2016
а не зеркалка ли у тебя?
2702
14.03.2016
нет.
!IGOREK!
14.03.2016
значит перепутал
2702
14.03.2016
у мну 352 /152
oliver
13.03.2016
вот если бы еще не руль в бардачке...
Таких не бывает. Только ущербные версии, для Гейропы.
Doc.Who
13.03.2016
Уродец с левым рулём с убогим одновальным 8 клапанником...:) даже мысли не возникало. Тем более. Что и колёса у европейца маленькие и просвет почти в два раза меньше.
Да, яркий пример, какие машины вагиноокие для себя делают и какие для людей "второго сорта"...
jurok69
14.03.2016
А третье зеркало родное? Япошки заранее на нас рассчитывают?

И какой/сколько он кушает?
Зеркало-завод, все полноприводные прульки с таким идут, чтобы видеть, что под левым передним колесом. Кушает 10-15, как тапку давить.
Doc.Who
13.03.2016
Машина шикарная. Недавно такую продал. Честно - любимый аппарат. Надёжный адски шикарный движок. Можно сказать легендарный. 4G63. Но не европейский. Трехвальный. Можно не монетку на торец. А битву ставить. Или на спор спрашивать пассажиров - работает ли движок. Вибрация отсутствует полностью. Много раз обламывался - врубал стартер на работающем.
Да, типа того.
PyJIoH
13.03.2016
а разве на шикарных авто стартер крутится при работающем движке?
Под'епнул)))))
Doc.Who
14.03.2016
Естественно. Это же не кредитопомойка.
свят свят свят
Автомат-то отремонтирован, чего там бояться?)))
Мне ли тебе рассказывать?)))
Не тот случай, иначе б не выкладывал на форум.
Да да да, протер "нимб" тряпочкой и запостил темку)))
Doc.Who
13.03.2016
Не понял. А движок то какой?
!IGOREK!
13.03.2016
Doc.Who писал(а)
Надёжный адски шикарный движок. Можно сказать легендарный. 4G63.
Screw12
13.03.2016
ап
Ещё раз, спасибо.
Тачан редкий, вдруг кому понадобится. Я подобную, только из Европы, кастрированную, 92 года, продал за сто рублей этим летом. Думаю, разница в 75 рублей окупает наличие климатики, автомата, клиренса и "четыревезде"...
Anthraks
13.03.2016
175 тысяч за 20-летку?) Удачи)))
Вопросов нет, купи Шниву. Полный привод и комфорт импортного авто строят денег!
!IGOREK!
13.03.2016
машинка норм, вот только акпп и руль из бардачка, ну его нафиг...
Их с другим рулём не бывает в таких комплектациях.
ы23
14.03.2016
Так это наоборот хорошо.
АКПП давно уже считается надежнее на старых праворуких машинах. Насчет руля из бардачка - кому как конечно, но мне по городу удобнее на праворукой, за городом нет конечно, но соотношение времени за рулем в пользу города очень сильно.
!IGOREK!
14.03.2016
Только не на этом автомобиле
E.Serg
20.03.2016
Тебе типо удобно да... А для других как овно в проруби по дороге болтаешься. Едешь между рядоов потомучто с права надо обгонять. И как их 3000 км. из 9000 км. по грунтовке с Владика перегоняли на 120 км.ч. на дроме драйве я читал. Спасибо овна ненадо. Ничего личного.
ы23
20.03.2016
Хорош фигню-то нести :)
Я ж не виноват, что вы все как олени в левой полосе стадом ползете. А насчет говна в проруби между рядов - это ты за собой смотри, от руля не зависит.
Ничо личного, конечно же :))
Ссыль на объяву--->
auto.nn.ru/car/used/mitsubishi/rvr/7729267
Годный аппарат, до пункта приема на утилизацию думаю доедет своим ходом
Да, сайбер лучше, ага)
!IGOREK!
13.03.2016
:-D
Один аккумулятор под бампером чего стоит! Точно, светлосиний передаст придумал)
в четыре раза, т.к в четыре раза моложе
!IGOREK!
13.03.2016
а гранта лучше сайбера?
Рассказать, как я фольгу в Сайбер 11 года применял, с пробегом в 60т.км?)))))))
Расскажи, расскажи, поржать охота. Последняя в истории Волга была собрана в октябре 2010 года
Хер его упомнит, я как 11 год продавал. Такого серо-розового цвета, на автомате и тряпке. Первый и последний сайбер, нафиг надо. Барахло редкостное, низкий...
ты это, до 4 рублей скинь, уйдет бабуленция то пожарнику какому нибудь в отставке, чисто из за красного цвета
Я думал, чо умное скажешь))))
Viski
14.03.2016
немного офф: а сейчас действует утилизация при покупке нового?
Turboden
13.03.2016
Сейчас уже не 90-е, такие прули за такие деньги не нужны. К тому же тесно что ппц даже водителю, не для крепких высоких мужиков.
В 90-е эта машина стоила совсем не $2500, а намного дороже.
Тесно? Ты машину-то видел? На заднем ряду вытянув ноги, до передних кресел не достаёшь...
Turboden
13.03.2016
А в рублях? Я вижу что на водительском месте, там же ппц просто, зажат между дверью и консолью водитель, мы же не азиатыи. Про задний ряд ничего против не имею, хотя и тесно по ширине там.
Нормально там, места вполне хватает. Ценник адекватен, я уверен. Потому, что полный привод всегда стоит дороже.
Turboden
13.03.2016
Ну кому как, мне с 190 см роста и 95 кг веса маловато будет.
Норм. Там регулировок много.
кореш у меня 2,05м и 110кг вполне за рулем убирается
там и у водилы места достаточно, а сзади от подушки задних сидений до спинки водительских больше метра
Да, сзади-лимузин... В торговом w140 и то меньше места до передних кресел.
а если сзади сиденья снять - то места грузового больше чем в каблуке
dimoonn
13.03.2016
Они гниют не хуже жигулей. Сколько раз его уже переваривали?
Ещё не варили. Да, коррозия снизу имеется) но и машина не новая!
Зато как по сугробам лазит...
зверя не увидел
Смотря с чем сравнивать. По сугробам прёт, как танк.
бгг
Ну да, не Прадо... Так и ценник немного иной. В эти деньги 4WD тяжело найти, чтоб было в салон приятно сесть, а не закрывать чехлами дырки от окурков.
беженец писал(а)
Прадо

бгг х2
От 120 и свежее-вполне машинка. Ну не всем же на Н1 и ЛМ002 ездить!
беженец писал(а)
вполне машинка

тесная и ценник неодекват. ламбо отказать ибо непрактично.
Зато Ламбо самая понтовая, думаю, что уровень вейрона и свежего ролсройса, не меньше.
Шестого года за лимон отдал 120-й... Норм.ценник, по машине. Тока кушает много, надоело бензин заливать) хоть и не v8...
06 грандос почти вдвое дешевле - так хотя бы едет и моторов выбор больше
Не, омерике отказать. Ну, кроме Хаммера, всяческих больших пикапов и эконолайнов... Толку в Эскаладе или Тахо? Вон, недавно я Блейзер продал, с довольно редкой мордой(по "автовину"-не переделка оказалось!), ну не впечатлил... И горючку ведрами жрет. И салон барахло. Хоть и один хозяин был...
Casher
14.03.2016
а ты купи...
разбудишь в сим авто кролика и он тебя заипет ))
А нахрен мне не сперся недоминивен с недоприводом. И кролик, сиречь заяц, уже достал(((
Нормуль. Спрос сейчас на такую рухлядь будет. Народ с кредитоведрами сокращают пачками. Они как раз на сегмент до 100-200 тысяч пересаживаться будут.
Ну да, и выбор между русской пустышкой (тоже далеко не новой!) или отжатым немцем...
Когда у меня возникало желание купить 15-20ти летний рындван, то я сразу вспоминал историю jek777, который долго и дорого ипался со своей древней Сузукой... )
Новая машина, с полным приводом -1млн, не все потянут. В а Шниве аэрбегов нет да и климатика там никакая)))
Все так, но мне, например, нервов и времени своего жалко... Чтобы по разборкам и сервисам кататься...
Все так. Но, за неимением кухарки...
IIaVeJI
13.03.2016
И еще работу с командировками на дальний восток, запчасти возить.
Нафиг.
Вот этот взять просто на запчасти и все
https://auto.ru/cars/used/sale/1020439657-2de458/
И кстати не понятно чем у Кирюхи он на 75 тысяч лучше....
Вот смотри...
Ремня на кондей нет-значит кондея не будет. Червонец.
Лоб с трещиной-пятак.
Рычаги если болтаются, то плюсуй ещё пятак, на восстановление.
Салон... Либо чехлы, либо засран. У меня в идеале, нет повреждений и потертостей. Химчистка-4тыщи.
Номера мои, думаю, пятак стоят, да?
Машина на фирменном литье, ещё пятёрка+запасец литой(ещё штука.)...
Вот уже 35 косых, причём это вполне дешёвые цены.
Я думаю, за сто рублей, там автомату кердык(ещё полтишок) или мотору(тридцаточка)...
Старая машина не может быть исправной, но вопрос вложений.
И да, не забывай про налог(120 или 160-большая разница, раза в два!), страховку.
Ну вот открыл нищеброд (другие просто в сторону этой машины и не посмотрят) поиск на Авито и видит 2 одинаковых машины с разницей в 75 тысяч. Наверняка он хватанет, которая дешевле. Лучше самому вложиться и быть уверенным в агрегате (это как контрактный автомат или ремонтированный). Да и расходы будут отложенными, а не единовременными. Это обычная психология.
Я не спорю, но что-то никто не распокупался, с сентября. Значит там проблемы, либо с техникой, либо с бумагами.
Я хз. Ну ты глянь может тебе проще вышеприведенный экземпляр тоже уторговать чутарик и выкупить. Зато сразу 2-мя будешь торговать. Цену какую хочешь такую и ставь ))
Не, там ремонт дорогой. Я-то все уже починил, а там...
Слишком нюансов много, именно в этом аппарате. Даже при замене мотора на "контракт" можно запороть автомат. Если незнаючи лезть. Поэтому нуегонафиг!
Да и просто никогда РВР не было, вот купил, поиграться.
Без фаркопа ,дорого.
Фаркоп-смерть автомату, а на этой машине он дорогой, я только что починил, знаю) а б/у, за 30-40, нафиг надо.
Turboden
13.03.2016
Ему и так уже смерть будет, сколько не чини. Только если на новый заменить.
Да ну? Маслонасос поменял, пакеты фрикционов новые, тормозная лента и планетарка-заменены. Бублик даже пилили, для диагностики, но менять не стали, там все живое. АТФ и новый фильтр, ну а больше там ломаться нечему)
У него багажника вообще нет??Мешок картошки даже не куда положить. Сзади всего две седушки?
Норм там багажник, два мешка картошки влезут. Да и задние кресла на рельсах, двигаются...
ну вот , появилась веселая тема )
Автомобильная, главное)
назад в будущее, жуть)
Зато не в кредит)
Верняк. Мало, кто оценит сей посыл.
Тут звезды должны сойтись: 175 рублей и мечта о такой тачке))
Продастся. Энтузиастов до хера. Мало вероятно, что через здесь, назначение ресурса несколько иное)))
Ну почему? Териос, РОЗОВЫЙ, бл... Именно на автофорум ушёл. Редкие авто, их везде ищут.
забей.
я че там гетто на заднем фоне?))
Раньше место называлось Нефтянкой из за болот загаженных нефтью. Сейчас гордая незалежная Бурнаковка
Сам-то, поди, на Минина д.1 живешь))))
Словарь русского языка В. И. Даля объясняет слово <<ошара>> как <<вор, воришка, пьянчуга, шатун и оборванец; мошенник, обирающий пьяных по кабакам. Кабак на выезде, в глуши>>. В общем оборванец из глуши я. А когда то давно жил как белый человек в ваших краях, на Нефтянку бегал
Вон, на своих соседей полюбуйся! Уважающий себя человек даже посрать не зайдет в такое здание---->
эт не мои соседи) мне до них км 1,5 по прямой

слющай, а ты когда из своего гетто утром на работу выезжаешь, ты в очередь на выезд с вечера записываешься?)))
у вас же со всего гетто на выезд только 2 одноколейки, и обе со светофорами "не в вашу пользу". пробка то поди прям от ступенек подъезда начинается )))
Давай, оправдывайся теперь)
Полтора километра)))
А в самый раз, аккурат к тебе во двор жители данного анклава ходят магнитолы вытаскивать, да сережки с ушей дергать, на ширево чтоб хватило))))

Сань, а зачем там через дорогу новенький ФОК построили? Чтоб опойки спортом занимались?)))
у меня во дворе вообще спокойная криминогенная обстановка
ну разве что на прошлой неделе 2 деятеля махач на ножах затеяли :-))

они там вообще патикусы, 2/3 парка вырубили с этим ипаным фоком..
2702
14.03.2016
Там не парк, а помойка была, судьбу вашего ДК ни как не могут уже лет 20 как минимум решить.
Место расположение фока не совсем удачное в плане траспортных развязок, если без АМ то пипец.
Хотя где найти столько свободного места под застройку с таким большим количеством парко мест.
Лично знаком с гл. проектировщиком ФОКов и его командой, то что их столько построили в НО большой +.
согласен - это большой + для их карманов.
эти подонки готовы чо хошь сделать, лишь бы денег себе срубить, а на остальное насцрать. от слова абсолютно
2702
14.03.2016
Зря ты так, Шанцев не плохо бабки сосет из Москвы, то что ему немного перепадает не нам судить. При нем воплощено в жизнь много строительных проектов.
я только вижу, что он с нас сосет обильно, а москве наоборот подлизывает, дабы с бочки его не спнули. у него все и в выксы под контролем было, и недавно царю докладывал, что у нас все пучком и рост по всем направлениям абсолютно.
а по факту мост падает и городской эл.транспорт останавливаю за долги... сосет он..

основная суть моего негодования в том, что последние зеленые насаждения города в асфальт закатывают в сугубо личных корыстных интересах
2702
14.03.2016
EIantra USA писал(а)
основная суть моего негодования в том, что последние зеленые насаждения города в асфальт закатывают в сугубо личных корыстных интересах ?

Парк дубки и садик первого мая, автозаводский парк можно дисней лендом назвать по сравнением с вашим так называемыми произвольно выросшими зелеными насаждениями, огороженными частично забором.
Построили ВАМ современое культурное заведение, со временем остальной парк озеленят и окультурят. Там пострадали только вокруг расположенные в изобилии, капельницы и пивнушки-разливайки.
дышать то чем епта?
лично мне нах эти фоки не вперлись
2702 писал(а)
со временем остальной парк озеленят и окультурят.
тебе самому то не смешно это писать?
2702
14.03.2016
Воздух нужен пи$дуй в деревню.
Немцов 25 лет назад отстоял несколько деревьев на пл.Горького, если не этот факт сейчас метром опутали весь город и развитие города сложилось по другому.
ursa-tm.ru/forum/index.php?/...-chasti-bylo-by/
сами пистуйте.
немцов отстоял развал стройки аэс
ты уж больно в облаках витаешь... опутали бы..
2702
14.03.2016
Так тебе дышать нечем.
Что не собирал подписи и не жил в палатке в своем парке, не отстаивал заперт строительства ФОКа.
Да то что тебе пофик, тока б потрещать ни о чем.
Согласен город закатывают в асфальт, но нужно развивать ифроструктуру, срубил дерево посади 20-50 за место него, это более гуманное решение по моему.
парк вырубили(читай уничтожили экосистему) - хоть что-то посадили кроме сраных цветочков на клумбах ?

раньше норматив по озеленению города был, а щас разделяй и воруй
2702
14.03.2016
беженец писал(а)
Сань, а зачем там через дорогу новенький ФОК построили? Чтоб опойки спортом занимались?))) ? ...

Жаль мало их построили, нужно больше их было строить чтобы молодежь в секциях пропала, а не за стучанием клавы и буханием по помойкам.
Раньше в каждом ДК куча секций, в каждой школе куча кружков. Со временем все ДК или распродали или развалили ФОКи просто необходимость жалко что позно начали этот проект.
У сына в школе 4 года не было физкультуры из секций настольный тенис и рисование с шахматами, только фок спасал, геморно 2-3 раза в неделю возить из школы на тренировки и обратно но что делать.
Сид
14.03.2016
Не уверен что прав, но не твоя ли машина у дома 19к5 стоит напротив пивзавода? Если да, то ипеня еще те там. И домов как на фотке выше полно пока что. Да и панельная 9-этажка недалеко шагнула от тех домов.
Я к чему. Каждый живет где может/хочет, но когда человек сам живет в далеко не лучшем квартале в стандартной 60-метровой трешке в панельке и говорит про гетто - это выглядит глупо. В нижней части города я не знаю района, про который можно сказать что это не гетто. Я считаю что в НН лучшие места для жизни - либо свой коттедж в районе Зеленого города/Афонино, либо квартира в центре в новом доме - кому что ближе и доступнее.
А по поводу пробки до работы - тоже тема. Я до своей за 10 минут на маршрутке доезжаю. Езжу к 11 часам. Обратно даже при наличии самого большого количества пробок в 6 вечера на машине - также 10 минут. Хотя считаю что живу в "гетто" - кузнечихе
Есть городское кольцо. И этим все сказано. Зеленый/Афонино тоже крестьяне, а не городские
Слишком узко, слишком... Я считаю, что 10 км, от Кремля(по дорогам, а не напрямую!). Это та санитарная зона, которая отличает горьковчан от селян.
Serega7
14.03.2016
так то с молитовки до кремля поближе чем с бурнаковки)
2702
14.03.2016
Что за такая точка отсчета презентабельности, как Кремль который находится на окраине города.
Исторически согласен, но с транспортными развязками там беда.
Когда, слышу на этом ресурсе "гетто", общие рассуждения о качестве жизни, качестве автомобилей, мне становится слегка неловко, так как, увидев этих людей воочию, на фото, я едва ли могу отнести их к приличным; грязная обувь, засаленные проточки И так далее.
akt
14.03.2016
что-что засаленное?
гага, порточки))
не моя. моя в гараже обычно ночует, да и живу не в том дворе
take it easy, мы хохмы для подъяпываем друг друга)

а жить в центре, в середине круглосуточной пробки и смога тоже радости не вижу
Fazatron
14.03.2016
EIantra USA писал(а)
..а жить в центре, в середине круглосуточной пробки и смога тоже радости не вижу ...

а ты попробуй?) тогда и поймёшь что пробка не круглосуточная да и смога нет) на той же мещерке пробки чаще) даж во дворах)
Serega7
14.03.2016
ога, самый кайф это конечно жить окнами на Покру!
научишься засыпать под пьяные бредни и рев мотоциклом под окном
кстати, старая фотка. этих домов уже года 4-5 как нет.
а так - ностальгия. меня мимо этих домов в конце 70 в сад водили.
Blinks
14.03.2016
Цена жесть. Может ценителям в деревню, а так даже не знай что с ней и делать
Полный привод, однако!
Blinks
14.03.2016
Ну я и говорю, на охоту, рыбалку, просто в лес
Aeg84
14.03.2016
4 местный авто!!!!, в добавок с правым рулем и конскими ценами на все кузовное железо, пластик
На разборках все дёшево, кроме автомата. Ну а рычаги б/у это как использованый презерватив надевать.
Aeg84
14.03.2016
ну - ну был подобный ММС, продал и рад, даже б/у капот, бампер стоит ого ого на тех же разборках, жмоты разборщики даже за мелочевку дерут не малые деньги.
Когда стукнули мою, искал по разборкам в частности в Москве, бамперы, капоты от 15 тр минимум, правда это было 5 лет назад, думаю сейчас не лучше стало, если не хуже
Ты не знаешь, где искать и почем покупать.
Вот эту я покупал, рублей за 15-20... На ходу, только 4wd нет и руль из нормального места.
Думаю, развести пожиже можно ещё такой аппарат, если понадобится(ттт).
Aeg84
14.03.2016
у митцу нравятся движки, крайне надежные и без проблемные и работают как часы.
А вот задняя многорычажка требует постоянно внимания.
спасибо за тему.

пс: и, все-таки, далеко ты не так прост и хлеб свой не только перекупством зарабатываешь. это, к стилю изложения и качеству подаваемого материала.
На здоровье)
2702
14.03.2016
Жуткий нелеквид, в ужасном цвете, а расписано неплохо и ведь продаст каким нибудь колхозникам.
Уж не сомневайся)
2702
14.03.2016
Не сомневаюсь не в первом не во втором.
Знакомый продавал такую в серебре 2,5 года, начал с 260 сдал меньше чем за сотку.
Сам баксов за 500 взял её наверно.
я не про эту машину писал, дело не в этой машине и не в тех машинах, которые он продает.
Vikingsam
14.03.2016
если кто то купит за обьявлению цену-с меня бутылка отличного пива)!
Я запомню
2702
14.03.2016
какую веселую тему пропустил
Тоже Красненькая!
Мне геморроя пока хватает )
Casher
14.03.2016
прульный хлам...
20 лет ведру, а однако "достойный аппарат, легенду 90-х"
достойный чего? чтобы с горы нахрен спустить и звездой ютуба заделацо?
Lkx
15.03.2016
Если "ведру" 20 лет, а оно нормально функционирует - это показатель. Современные аппараты по 5 лет живут, а потом начинают рассыпаться в хлам (многие и ранее). Сейчас одноразовые авто делают, в которые вкладывать надо больше, чем это "ведро" стоит.
Casher
15.03.2016
доводилось мне в далеком 2005 году владеть ниссаном-сани 1986 года выпуска...
не передаваемые ощущение )))) сильно подозреваю что эта мицубиси от того ниссана не далеко ушло ))
так что плавали - знаем )))
хлам, причем который уже начал гнить, со слов автора темы, а у моего ниссана вообще ни одной гнилушки не было )))
Doc.Who
19.03.2016
Сравниваешь разные вещи.
TiM*
14.03.2016
У нас в колхозе за год один такой умер, правда леворукий и ушатанный.

Мне интересно, куплю по адекватной цене. А готов будешь скинуть - пиши в личку.
Адекватная цена 120 на него,просто афтор ,много кушает. Хотя может в этом десятилетие продаст и за 175,если очень не спеша и вложив ещё половину)
если глянуть на них цены по рф, то у тс вполне адекватный ценник
casper!
14.03.2016
беженец писал(а)
Основные проблемы этого автомобиля(автомат, стоимостью в полтинник-после ремонта, нижние передние рычаги, по 17 тысяч за штучку-новые) я исправил


учитывая что весь форум знает как ты машины к продаже готовишь я бы на твоем месте вообще бы не заикался про такое)))
2702
14.03.2016
Кто запрещает смотреть внимательно, автор сделал подвеску чтобы не бремчала и коробку чтобы ехала, накинул свою моржу.
Что предыдущему хозяину мешало все это сделать, первые хозяева ленятся машину помыть, семечки вытряхнуть из машины, нормально сфотографировать её, со словами кому нужно купят, оправдывая этим свою лень.
Здесь этого персонажа знают хорошо, сильно пистеть ему здесь нет смысла, вычислить его не долго, задавай грамотные вопросы и получишь грамотные ответы.
Лу Лу
14.03.2016
вчера, в районе Этажей, припарковалось подобное чудо, да какой-там...ещё хуже... И из него вышел такой стильный мачо, что я обалдела... и проводила его взглядом: пальтишко, брюлик в ушке, уверенная походка... может сейчас тренд такой? ;) машина, айфон - ничто, будь личностью! ;-) хи-хи)) хороший машин, надо брать! ;))

*привет, Кирюш ;) легкой продажи тебе :)
Спасибо, Darling)
Вот ответ на твой вопрос.
www.youtube.com/watch?v=teOBwl2ljn0
Самое интересное, что те, кто владел (ездил, или близко сталкивался) с аппаратами этого типа, в голос говорят, что машина хорошая...Я к ним присоединяюсь..
А те, кто видел их только на картинке, начинают говорить про года, руль в бардачке и остальное...
Или руль слишком здоровый, или салон слишком тесный.
Doc.Who
19.03.2016
Или обьектив широкоугольный.
беженец писал(а)
до чего нашим криворуким и рукожопым инженеришкам ещё лет 30 за кульманом сидеть...


Человек который нихрена ничего реального не производит, лишь используя результаты чужого технологического труда чего-то рассказывает , да еще оценивает?
Забавно. Даже смешно.
Занимаешься ремеслом своим - занимайся на здоровье, а туда где не понимаешь ни бельмеса не чего лезть с оценками. Тоже мне, критик балета ногу поднять не могущий (утрирую)
Ты хоть элементарное болтовое соединение с использованием этого самого кульмана в состоянии разработать? ну или хотя бы болт тупо начертить?

Да. кстати, кульманы давно уже не юзаются практически.
По инженерной графике "4" балла, только потому, что ленился очень...
давай я те кульман продам
новый вон имеется
x3m
14.03.2016
беженец писал(а)
...Ценник вижу в районе 175 тысяч...


это к окулисту.

И бензин порет наверно, как в том анекдоте:
"Я к нему ночью с фонариком бегал, думал он и ночью бензин жрёт!"
logan-nn
14.03.2016
фото покупателя потом сюда выложи плз=)
Не было б у меня новой машины, я б себе оставил. Вложений на полтос, максимум, зато за двести рублей отличный аппарат, редкий и полноприводный.
logan-nn
14.03.2016
если туда еще полтос ввалить надо, то не стоит он того. ну по кр мере если твой ценник 175 + 50.
редкость ему только в минус
Есть хорошее состояние, а есть идеальное. Разные вещи!
А за сто рублей я его лучше жене отдам, пусть добивает. Чуть дороже "шестерки"-огрызка, зато везде приедет и припаркуется, а не будет лопатку с собой возить
2702
14.03.2016
Иностранные сайты покури там 6ка больше сотки стоит, в РФ все огрызки восстановленные.
SSR699
14.03.2016
С такими темами, ты самого Корвина дагонишь....
АКБ33
14.03.2016
Дауж редкий зверь
s@nechek
14.03.2016
Выложи на дром еще, я 3 дня назад продал филдера 2005 года с климатом, ксеноном,4везде за 400т.р.
Там да, полно энтузиастов...
dinet
14.03.2016
круче только у Франкинштейна
был у меня такой звереныш, продан был за 300, но там с красной какашкой только название одинаковое.
ох любил я на нем мажоров потролить со светофоров))
s@nechek
17.03.2016
Ралли арт? Не?
это RVR giper sport gear R разработка компании ралли арт. по-сути это 3й эво в таком забавном кузове.
эт 260сильная которая?
да
за сколько она разгоняется?
почти как элантра твоя
что как слабо, должна же быть намного бодрее
ну, я имею ввиду чуть бодрее.
раза в 3....
в 3 раза - это гтр
было дело, ферари маранелло объехал в зелинский съезд на подъем. с гтр не заезжал...
а он знал, что ты его объехал?)
как вон пишут rvr в тюнинге о 400лс до сотни за 4,9 едет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем