--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь! Ищу свидетелей ДТП 10.03.2016 в 17.30 на ул. Пролетарская возле д. No4 (Мещерка)

Аварии
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна помощь!!! 10.03.2016 в 17.30 на ул. Пролетарская возле д. No4 (Мещерка) попал в ДТП. Виновник скрылся с места ДТП и бросил свою приору во дворе дома No4 по ул. Пролетарская, гос. номер А306СЕ152!!! ГАИ схему составили, подали Приору в розыск. По номеру пробили - он не владелец, прав лишен, страховки нет. Приору ГАИ эвакуировать отказывается - типа нет оснований. Если есть у кого возможность реально посодействовать в ГАИ по всем вопросам - буду бесконечно благодарен, в долгу не останусь!!!!! А если есть свидетели данного ДТП - вообще бесценно! мой. тел 8930-70-70-371 Заранее Спасибо!

Автор отпишется в теме сам .
Aut297
13.03.2016
Спасибо +АЛЕКСАНДР+ (у) что разместил мое объявление!!!
Господа, если кто видел или заснял на регистратор момент аварии или же еще стоящие 2 машины до того как этот засранец скрылся с места ДТП - просьба откликнуться!!!!! Лохотронщикам - просьба не беспокоить, не прокатит!
Так машину на эвакуатор и на стоянку в гараж. А там как повезет.
За своё же устряпаешься... Расея, ули(
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
Виновник скрылся с места ДТП, он не владелец, прав лишен, страховки нет

Кто там ещё за ценность человеческой жизни любитель по3,14сдеть?
Таких надо на месте, как мопсов, забивать арматурой... Если забрать нечего...
SSR699
13.03.2016
Да,только забиение бабла то не принесет,че толку,так для успокоения только...
Чтоб другим людям не было проблем.
_SkyWay_
13.03.2016
Эм, странное сообщение. Мало что понятно....
"По номеру пробили - он не владелец, прав лишен, страховки нет. " - то есть вы поймали того кто совершил дтп, взяли у него какой то номер и узнали что он не владелец и без прав?
"подали Приору в розыск" - эм, как её подали в розыск, если вы её нашли и она стоит во дворах???
То есть основания подать в розыск были, а эвакуировать основать нет....
Чё то каша, какая то


Судя по описанию поста, человек без прав может взять машину, попасть в дтп, кинуть её и жить счастливым дальше... В любом случае машина на кого то зарегистрировано, не важно кто на ней в дтп попал, отвечать владелец должен.
alf007
13.03.2016
Скорее всего хозяин авто объявился, так что эвакуировать не имеют право.
Myke
13.03.2016
ну тут хозяин должен выбрать: или передача авто лицу без прав, или угон.
alf007
13.03.2016
У кого нет страховки? У виновника или у реального владельца авто? Авто вообще не застраховано по осаго?
swall0w
13.03.2016
Так виновника не установили. Есть машина, есть владелец, того кто управлял машиной в момент совершения ДТП нет. И насколько я понимаю, ГИБДД искать того кто управлял машиной не собирается, этим заниматься должен кто-то другой. Вероятно в таких случаях есть пути взыскания ущерба с владельца автомобиля, но это уже к юристам.
Jeronimo
13.03.2016
В соответствии с п. 1 ст. 1079 ГК РФ граждане, деятельность которых связана с повышенной опасностью для окружающих (использование транспортных средств и др.) обязаны возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего.
Обязанность возмещения вреда возлагается на юридическое лицо или гражданина, которые владеют источником повышенной опасности на праве собственности, праве хозяйственного владения или праве оперативного управления либо на ином законном основании (на праве аренды, по доверенности на право управления транспортным средством, в силу распоряжения соответствующего органа о передаче ему источника повышенной опасности и т.п.).
Идите к руководству гибдд, не поможет - жалобу в прокуратуру, у вас есть 2-месячный срок, после этого будете в суде сами доказывать
swall0w
13.03.2016
Спасибо за информацию. Буду знать, так сказать на будущее, вдруг пригодиться, а сейчас, лично мне, в этом нет необходимости.
alf007
13.03.2016
А что говорит владелец авто?
Машина была угнана?
swall0w
13.03.2016
Понятия не имею, я лишь предположил ситуацию, все вопросы к потерпевшему.
Aut297
14.03.2016
Друзья!!!! Смысл размещения поста - не поболтать и порассуждать! Нужна конкретная, реальная помощь, свидетели, записи!!!! Кто не верит в ситуацию - вспомните в какой стране живете!!!
Aut297
14.03.2016
Неужели никто ничего не видел?????????????????????? Сто машин проехало за время пока стояло еще две машины в дтп и ни у кого не было регистратора???? Нужен факт, подтверждающий участие авто виновника в дтп!!!!!
а у вас был регистратор? (чисто спортивный интерес)
Aut297
15.03.2016
У меня был. Но оказывается ниче не записал, заглючил видимо!
Aut297
04.04.2016
Модераторы, удалите тему плиз!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов