--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дебильная идея в прощенное воскресенье. А Давайте сделаем список перекупов?

Серьезная тема
11
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
13.03.2016
Навеяно возофорумом, где список сервисов приколочен.

Не, ну а чо, будет список, а каждый перекуп у себя блог заведет с тем что у него есть, и что надо

Конечному обывателю куча плюсов
1) Кому машину сдать
2) у кого не покупать (для суеверных)
3) посмотреть что есть
SSR699
13.03.2016
И правда дебильная...
в чем узрел недостатки?
SSR699
13.03.2016
Купить,продать,достаточно других ресурсов в инете...
Ну я предложил составить список, а не купить-продать
В чем недостаток того, что будет список?
На Вазофоруме список сервисов есть - он вреден?
давай тему приколотим о ларьке джимана , какие штаны есть в ассортименте,когда завоз из столицы. у большинства форумцев джинсы чаще чем авто покупаются -простому обыателю тоже куча плюсов
Это будет реклама конкретного ларька, и по твоему автотема - потому что штаны на авто возят.
Неконструктивный подход к критике.
некий алексей саб перепродаст вам авто, такую и застолько. совершенно неконкретная информация или там еще интрига какая будет ?)
ты для чего на форум ходишь?
да так пообщаться с людьми и посмеяться над всякими чудиками , а че ?
Ну так общайся, а не устраивай сралку.
Почти со всеми посрался, я тебя огорчу, это маргинальное общение!
Возможно поэтому и неженат?
чувак может у тебя какой-то другой текст перед глазами , но сралку и переход на личности устроил ты
я всего-лишь слегка раскритиковал идею
да? И в чем слегка критика?
слушай я лично к тебе никаких претензий не имею , просто написал что не хочу читать тему о рекламе перекупов тему. за этим тему создал- нужна такая тема или нет ? я пишу что нет - начинаются нападки какие-то. от ненависти текст не видишь (
Хорошо, Сиськи тебе ближе
тут форум, а не авито
и?
Только флудить теперь? Какая-либо информация незаконна?
а читать какой ты хлам предлагаешь это серьезная тема ?
и вообще прикольная тема создать тему о своих услугах, не капли не реклама еще скажи
1) Когда ты последний раз читал какой я хлам предлагаю?
2) С чего ты взял что я перекуп и буду предлагать?
3) Хватит играться в таратайки, купи приличный автомобиль и не завидуй.

Вот для третьего пункта тебе и пригодиться список.
ну пипец, перекупы богами себя возомнили , без всяких ваших третьих пунктов и тем автомобили покупаются
Ну чем ты опять недоволен? Ты женат? Март на улице!
допустим не женат , а на улице апрель, я должен быть в восторге от твоего предложения ?
это многое объясняет...
Antro
13.03.2016
В приличном обществе это называется ассоциация.
Enic
13.03.2016
Ассоциация создается , для достижения некоммерческих целей,а перекупы занимаются именно коммерческой деятельностью, так что это не Ассоциация .
гильдия?
Enic
14.03.2016
Скорее СРО
Antro
14.03.2016
Да неужели? Это где это такая мудрая мысль прописана?
Ассоциации и союзы по отраслям обычно создаются для лоббизма экономических интересов
Enic
14.03.2016
ГК РФ

Ассоциация это некоммерческая организация.
ст 123.8
Ассоциацией (союзом) признается объединение юридических лиц и (или) граждан, основанное на добровольном или в установленных законом случаях на обязательном членстве и созданное для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.
Antro
14.03.2016
В организационно-правовой форме ассоциации (союза) создаются, в частности, объединения лиц, имеющие целями координацию их предпринимательской деятельности, представление и защиту общих имущественных интересов, профессиональные объединения граждан, не имеющие целью защиту трудовых прав и интересов своих членов, профессиональные объединения граждан, не связанные с их участием в трудовых отношениях (объединения нотариусов, оценщиков, лиц творческих профессий и другие), саморегулируемые организации и их объединения.

Можем еще цитатками из гк покидаться

Объединение перекупов вполне может быть ассоциацией которая будет защищать их интересы например перед ннру за побор в 4000.
Enic
14.03.2016
это верно для кого угодно, но не для перекупов!!!
только не в этой вселенной
Ога, и входящие цены писать) чтоб люди знали, сколько стоит на самом деле автомобиль...
Вот завидую вам, у вас свой клуб, а у нас перекупов такова клуба нет.
m1ndst0rm
13.03.2016
И простим их всех сразу?

В лесу?
ты выходи из леса то, медведи голодные...
m1ndst0rm
13.03.2016
Они спят ещё..

У кого сколько попугаев на телефоее?
ФИО? Телефон? Ник? Или что вы там предлагаете писать?))
Romshtex
14.03.2016
А не пох ли конечному покупателю, кому машину сдать? Ну кроме того, кто больше цену даст, конечно.
У кого не покупать - спорный вопрос, но возможно, полезная инфа, да.
А вот посмотреть, что есть, всегда интересно, только могут за рекламу счесть.
список тридварасов ты хотел сказать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем