--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцы Kia sportage 2 поделитесь впечатлениями!

Вопрос новичка
11
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно услышать отзывы. Особенно у тех, кого пробег под 150000 км. Часто ломается? Что в основном? Дорогие запчасти?
тоже послушаю, особенно дизелистов на акп
Musician
17.03.2016
+1
aab-2008
17.03.2016
Читай, пиши, спрашивай. forum.kia-club.ru/viewforum.php
Флудить нельзя - бан сразу.
Не хочется читать миллион страниц))))
aab-2008
17.03.2016
Т. Е тебе не хочется читать, а я тебе должен писать? Нунах, просто тогда значит тебе ничего не надо.
forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=173
Нет. Это не так. Про основные болячки я знаю, тему на этом форуме видел, где это обощено. Хочется отзывы местных услышать. По вашей логике этот форум вообще не нужен, т.к. практически на каждый случай жизни есть профильные форкмы.
Арчи_
17.03.2016
если выбираю себе машину, я читаю Драйв2, там все есть, и самое главное - честно.
Почему должен? Если не хочется, не пишите. Другие напишут
oxe
17.03.2016
дизель 2л, турбированный. 112000 пробег.- кап.ремонт двигателя, замена стартера и задних стоек.
А с чем связан ремонт? Пробег-то небольшой(
oxe
18.03.2016
видимо первый хозяин не следил за машиной. масло стала "кушать" ужасно, зимой при -15% не заводилась, думали свечи, супруг погнал её к мотористу, ну тут всё и выяснялось.
первый хозяин или второй?
Aneurysm
17.03.2016
мотор то какой или пофиг тебе? ) для 6 цилидрового двигателя старой закалки 150тык это не пробег ) аморт недавно купил Mando..1800р...по моему халява ) сайлентблоки рублей по 300..колодки рублей тыщщу..наконечники рублей 600..ступичный подшипник 1800р оригинал.. До этого была хонда..там совершенно другие цены ))
Мотор скорее всего 2 л бензин. Дизелей побаиваюсь
Aneurysm
18.03.2016
2 литра дороже существенно..ресурс двигателя меньше,а если на автомате то на обгонять на нем мягко говоря страшно ) и все это из за 4 тыщ экономии в год? да ну..
Отбойник писал(а)
Часто ломается?

Это понятие относительное)
В сравнении с чем?
Ну я сравниваю с нынешней машиной. Она, с пробегом 200 т.км не приподносит никаких сюрпризов. В сервисе за год был 2 раза по мелочи. Это считаю, не часто.
Будет не чаще)
это хорошо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов