--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Автопилот в базовой комплектации". Нижегородцы расхвалили новый УАЗ Патриот (видео) - обсуждение новости

Новости
3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beerboy4ik
17.03.2016
Убедительно и смешно рассказали о новом автомобиле российского производства сотрудники нижегородского автоцентра. Горожане описали самые разные достоинства новой модели УАЗ Патриот: от стойкого лакокрасочного покрытия до большой вместимости багажника, в котором можно возить мебель и проводить деловые встречи.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtopilo..._video/26249293/

По-моему - керативненько, не скучно и, даже, вызывает желание покататься на объекте рекламы=)
А что правда уаз перестал быть сыпучим ведром?
Накасьвыкусь писал(а)
А что правда уаз перестал быть сыпучим ведром? ...

Сомневаюсь.. Но после ролика захотелось проверить=)
ну вроде грят, движок и кпп импортные, обещают не текучие мосты.
Врать не стану - не юзал. Уазоводов надо поспрошать.
Не знаю как с сыпучестью, но ощущения от вождения непередаваемо старомодны. Все эти импортные КПП приходится вколачивать так же как русские. Валко, тряско и шумно
SerZH
17.03.2016
Посещение драйва твою теорию опровергают...
щ
17.03.2016
я боюсь жить наверно я трус
Денег нет, зато есть
пригородный блюз.
Maxy52
17.03.2016
https://youtu.be/b2HyqFO4Rtw
ещё один нижегородский креативный тест-драйв :)
мда
Нормальная, местечковая реклама )
а вот здесь наоборот - наихудший результат www.youtube.com/watch?v=DAKSaIINbjQ
Каждый день попадаю в ситуацию, когда нужно съезжать с роликов.
Тест-эдакий сферический конь в вакууме.
AnTaN
17.03.2016
не очень креативно, так как для того, что бы "покорить непокоримое" ребята въехали во двор жилого дома, проехали по газону, тротуару и детской площадке и в конце заехали на лестницу подъезда, из которого в любой момент мог выйти старик, ребенок, девушка с коляской (Бампер в конце "покорения" как раз вплотную подъезжает к двери).
SAG
17.03.2016
неплохой манагер, убедительный
Даешь патриот по 300 тыс.руб )))) И хватит вливать в уши народу )))
деловые встречи в багажнике - это нечто
casper!
17.03.2016
да. такого проходимца как этот скулатый прощелыга я давно не встречал.
Mestnyj
18.03.2016
Недели три назад тестил этот аппарат. Теперь никакая реклама не заставит меня захотеть еще раз прокатиться на нем. А уж покупать за 9300000 тем более :) Наверное я просто отвык от нашего автопрома. А ведь у самого был когда то УАЗик.
Mestnyj писал(а)
9300000 ..

=-O
9 300 000 !!! КАРЛ! Это он столько стоит?
Mestnyj
18.03.2016
Ошибся ноликом. 930000
Mestnyj писал(а)
Ошибся ноликом. 930000 ...

Дп понятно... но не постебаться не смог =)
Ugr
18.03.2016
Владею таким чуть больше года. Машина специфическая. Если выбирать между Патриотом и Дастером, в сторону Патриота лучше не смотреть.
Но если нужен автомобиль, который нормально едет по грунтовке, в котором можно возить пару кубов груза, в багажник влезает палетта, при этом Вам важна стоимость эксплуатации, то Патриот - разумный выбор. Фактически, его конкурент - это соболь 4х4.
Я не знаю... Кукурузер 100 10-летний стоит почти столько же. И я что-то сомневаюсь, что он менее надежен, вместителен или хуже по проходимости.
Ugr
18.03.2016
Я не уверен, что в него можно засунуть палетту погрузчиком. К тому же при регулярной езде по проселкам, перевозке грузов в районе 500-700 кг стоимость ремонтов будет совсем другой. Как жоповозка, он, возможно, и лучше. Как автомобиль для поездок на пикник, точно лучше. Но для утилитарных целей старый крузер не очень подходит.
Про палетту сказать не могу, хотя сарай здоровый, вряд ли меньше Патриота. А стоимость ремонтов... Знакомые кукурузоводы главным достоинством этих авто указывают их фантастическую надежность и неубиваемость... ХЗ, может врут.. Мне и владельцы Дискаверов не говорят, что их дрындулеты не ломаются.
С уазом знаком по северам, там ездили на военном уазе, точно не скажу по комплектации, но он заметно выше, вел его лично по гати болотной, там где лесовозы идут в говнах, тогда он поразил меня, нос капота заливало при спусках в лужищах лесных, а он пер...
Уаз, это авто для тех кому по кайфу им владеть, скорее больше для дач, деревень, рыбалок, работы связанной с бездоржьем и грунтом, в городе -это очень на любителя.
Но стоит отметить, что в нн часто вижу новые уазы, ездят люди разного возраста, вообщем, нравится, почему бы и не владеть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем