--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной "привет" от БЦР на Гагарина

Ремонт, обслуживание, тюнинг
6
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миза
22.03.2016
Вот так, скромно, в педалях....на мастике...

ЗЫ что там они говорят про гарантию, если не у од ставить электрооборудование ?
Ты стал очень навязчив!
Миза
22.03.2016
удали
Картинка и тема имеют свое место и не мне их удалять, я лишь написал свое общее впечатление...
он кстати тоже свое общее впечатление написал ежли что)))
Romshtex
22.03.2016
Ну, нелишняя иллюстрация же.
Warden64
22.03.2016
не навязчивее тебя с ниссаном
Будь добр, сфурмулируй поточнее, чем я навязчив с Ниссаном ?
справедливости ради, от тебя, с твоим сервисом и сигнализациями, намного больше рябило глаза когда-то.
Это была официальная и сполна оплаченная реклама, не более.
Плюс от работы Угона.нет на форуме я не имею никакой выгоды вообще, прикинь.
мне это - без разницы. насколько ты видишь, я тут читаю и пишу - очень редко.
и моя фраза - констатация факта.

к тому же, я не про названия рекламных тем, а про то, что название твоей конторы вставлялось в твои сообщения к месту и не к месту постоянно.
я прекрасно понимаю, зачем это делается. в свое время, этим и корвин занимался.
ннру - хороший, рейтинговый сайт.
Справедливости ради, я написал свое впечатление общее, и не более
В плане рекламы ннру говно
последняя строка - абсолютно не корректна.
впрочем, это - тонкости, в которые не нужно вникать.
Благодарю за замечания!
Говорю как вижу...
ну, что тут сказать, те, кто у вас рекламой занимались (или - занимаются) зря едят хлеб.
если тебе, как заинтересованному лицу, не объяснили часть вещей на пальцах, что-где и для чего.
Миза
22.03.2016
Никто и не занимается у них рекламой.
Это топовый установочный федерального уровня.
У них все хорошо и без рекламы.
Худенький и рекомендовал или угона.нет или Рафовод52, потому что после их инсталляций проблем не бывает.
В точку! Все для родного форума...
тогда - не понятно, зачем он часто в постах название упоминал.
понятно, что он заводил темы: приезжайте, то се.
но, зачем в других темах название писать то.
Миза
22.03.2016
Ну что бы таких "установок" из-за чего и тема заведена было меньше.
Ну и в темах про нарушение пдд и т.д. не писал он про угона.нет
Только в темах про сигнализации
И рекомендовал все время все правильно
Он не устанавливает сигнализации в угона.нет, а немного другим занимается в компании
ладно, я понял. не рычи на меня.
assured
22.03.2016
Да он вроде спокойно все разжевал...
НЕ заинтересованному
я понял.
просто смотрю на это с другой стороны.
Миза
22.03.2016
Индексация...

ЗЫ скорее всего именно поэтому мне и звонили сегодня из Бцр и сверяли данные по автомобилю
ЗЫЫ спс за коррекцию поста
верно мыслишь.
но, не только.
это слово - ну, процентов 30, максимум.
kiril OFF
22.03.2016
а зря, может быть)
у меня вот была идея задружиться с вами, во благо работодателя и вас.
но отказался, ибо выгоды никакой вообще)) для меня))
assured
22.03.2016
Может с Миза(Дмитрием) договоритесь, он сговорчивый, на уступки пойдет при взаимной выгоде...
kiril OFF
22.03.2016
да договориться проблем и с Худеньким нет. Исчезла личная мотивация.
assured
22.03.2016
Так у мизы сейчас тоже оплаченная реклама, а данная тема просто открывает глаза на дилерский "беспредел", не более. www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=30960070&topic_id=142269874
Если он лично раздражает, то это уже личное.
Терпеть его не могу!
Личную неприязнь испытываю, что кушать не могу!
assured
22.03.2016
А чё, кнопка правой скобки не работает чтоли?))
Так не интересно ;-)
assured
22.03.2016
интрига))
Его тут многие с детства ненавидят.
как пишут на учебках, "вспомни себя" =)
Упрекала жаба гадюку
Стареешь, ради сраных правил такие цитаты просираешь...
а вы бицца на ссаных тряпках будете?)
Миза
22.03.2016
еще бцр..

ЗЫ можете еще раз позвонить и уточнить у вас ставили или нет (это для сотрудников БЦР)
почему на фотках есть педаль сцепления и газа а нету тормоза?
assured
22.03.2016
Потому что это педаль тормоза и газа на АКПП!
Тушканчик на механике чтоли? :-D
не, ну мож просто в БЦР забыли поставить)
assured
22.03.2016
Или сняли по-ошибке))
донор?)
FYR
22.03.2016
а я те не показывал как мне в Нижегородце обходчик иммобилайзера сделали?
вот: https://drive.google.com/file/d/0By1CbrEVzAOvM2oyYkhzQkRlX0U/view?usp=sharing

а датчик удара тупо в максимум и прям к жгуту на хомут у разьема прикрутили...
https://drive.google.com/open?id=0By1CbrEVzAOvQnp1OVVPN2FueU0

https://drive.google.com/folderview?id=0By1CbrEVzAOvTWFuOVpWY1BFQ1E&usp=sharing
Миза
22.03.2016
Это "стандарт" од (((
Обходчик например в гараже можно продать, где установщик калымит, а клиент за панелью не увидит релюшка или обходчик
Поэтому обходчиков у нас уходит больше чем сигнализаций....переделываем за од...

ЗЫ Бцр тут или нижегородец - не принципиально
ЗЫ за автоклаусом панду переустанавливали
ЗЫЫ за плазой в94
Список од можно бесконечно продолжать, так как мало кто качественно работает
FYR
22.03.2016
эта хрень - ключ электронный.. примотан был за замком.. там до кнопки сантиметров 10 было... при удачном стечении тупо как "ключ" в машине работал бы, уроды...
SerZH
27.03.2016
OMG
К0ТИК
22.03.2016
Официалы, хуле
BiG-BiN
22.03.2016
У меня кстати вопрос в тему. Кому настолько много башляет мэйджиккар, что их сигналки рекомендованы чуть ли не всеми автопроизводителями.
Мне менеджер в автосалоне с пеной у рта доказывал что шерхан -самая лучшая и неугоняемая чуть ли не в мире.
Миза
22.03.2016
Можно у менеджера поинтересоваться.
Менеджеру на руки от пятьсот до тысячи
Миза
22.03.2016
От 300
zabadai
22.03.2016
пфф. За обед сограждан обманывают??
assured
22.03.2016
Как в блокаду ленинграда...
Миза
22.03.2016
Это бонус личный, менеджеру на карточку.
За дорогой шарик 1000
И то это не во всех салонах
zabadai
22.03.2016
мне один банк, которого уже нет, предлагал кэшбэк на личную карточку за размещение денег конторских на ночь. Там речь не о 300 руб. шла.
Но минусы в карме бесценны.
assured
22.03.2016
Кому-то рога и хвост не мешают жить...
assured
22.03.2016
Мотивация рулит! 8-)
Ты отстал от жизни!
Это фирменная фича всех официалов - СИГНАЛКА ПРОСТО ОБЯЗАНА ВЫПАДЫВАТЬ В НОГИ ВОДИТЕЛЮ!
n695
22.03.2016
Типа кислородной маски в самолете,да.Есть проблема и раз вот он блок сигналки прямо в руках,пардон в ногах.Хотя может это сервисный режим)))
Да задолбали уже эти уроды! Мало того, что всё нахер выпадывает, они ещё проводов своих насуют во все дыры, хрен чего разберёшь не оторвав эти самые провода!
assured
22.03.2016
Не соглашусь, все провода наружу, ничего не замотано ни между собой, ни между блоком, ни жгуты, ничего вообще, все как на ладони-рай для угонщика! :-D
assured
22.03.2016
Для быстрого доступа даже саморезы в блок не закрутили ни одного!
Atom
23.03.2016
выпадала, подтверждаю. Очень удивился.
Удивляться здесь не чему. У людей оклад, плохо работаешь хорошо, зарплату, вернее получку, всё равно получишь.)
Мастики так....от души!
Romshtex
22.03.2016
Уплочено.
я думал у тебя одну педаль сп... Надо судиться.
matrixxxx
22.03.2016
фу мляяяя.... как будто блеванули в душу клиенту
martkot
22.03.2016
С каких пор бцр ругаешь?)
Миза
22.03.2016
Да никого не ругаю
Просто фото и не более
Эмуляцию открытия двери они "забыли" сделать.
assured
22.03.2016
Плохо, когда не знал, да еще забыл...
лучше помолчу))
assured
22.03.2016
А лучше каждого мнение услышать...
это личное
assured
22.03.2016
Ну, это понятно, у каждого мнение ЛИЧНОЕ.
У уж если сугубо личное, то тогда и "заикаться" не стоило...
Молодой человек, как же вы меня достали со своим старлайном.
Я знаю лично Марткота, которому и отвечала, а также знаю лично Мизу, а ещё я забыла спросить разрешение у Вашей персоны на написание поста.
assured
22.03.2016
Я извиняюсь, но я вас вообще трогал и в тему эту вы сами зашли. Тут нет ничего личного, тут общегородской форум, вас достать может только ваша нервная система.
Миза
22.03.2016
Зря ты так Хилене...
....Беги ...
assured
22.03.2016
умываю руки...
Дим, тут форум и нельзя мешать реальность с виртуальностью...
Миза
22.03.2016
Да тут все друг друга лет по 10 знают лично.
Ннру это реальность и люди тут за никами не прячутся...ну если только интернет-рембы, которых никто никогда не видел..
assured
22.03.2016
Тут разные индивидуумы водятся...
martkot
23.03.2016
Зай, не молчи ;)
в таких темах лучше молчать))
assured
23.03.2016
Извините, если вдруг Вас чем то обидел. :-[
Вы очень серьёзно относитесь к своей работе))
assured
23.03.2016
К работе и нужно серьезно относиться, когда людям услуги оказываешь, а то люди пойдут в другое место)) Я вот тоже не люблю, когда на отлепись меня обслуживают, хоть в парикмахерской, хоть в магазине. Если человек платит деньги, то он должен получить услугу в полном объеме, причем без личных амбиций оказывающего услуги.
kwk
23.03.2016
Деньги тут не главное.
От меня все уходят довольными, даже те, кто ничего не платит (когда ремонт гарантийный). Может, конечно, притворяются... :)
Во всех случаях всегда улыбаюсь и ухожу с благодарностью)
Подтверждаю!
kwk
24.03.2016
Я имел ввиду не постоянных клиентов и лично знакомых, а тех, кто по первому разу обратился :)
G-D
23.03.2016
+++
martkot
23.03.2016
Почему же?)
гагаринский вроде, там всегда косяки всплывают
assured
22.03.2016
С тех пор как косячить начали офигенно.
Миза писал(а)
Вот так, скромно, в педалях....на мастике...

а это как то влияет на качество работы сиги?
assured
22.03.2016
На кочке вывалилась из панели и выскочил разъем модуля запуска из неё, влияет на качество работы?
Или по принципу: "на скорость не влияет"?
по фото и описанию не понятно - само упало или оторвали
таким макаром можно приклеить так, что никогда не вывалится
assured
22.03.2016
Это если по ровной дороге ездить...
манагер с гагарина?
Миза
22.03.2016
Манагер с ником Вялый?
Ну ты уж совсем..(с)
assured
22.03.2016
Вылых манагеров не бывает?))
Миза
22.03.2016
Ну ник достаточно своеобразный для мальчика...особенно на флз оценили бы))))
Но человек сам хороший, только не видел его лет пиццот уже((
assured
22.03.2016
Так я ведь и спрашивал, а не утверждал))
Serega05
23.03.2016
Замутил бы ты тусу в честь своего открытия, да познакомил бы человека с местным бомондом))))
Миза
23.03.2016
Когда красоту в боксе наведем и комнату отдыха сделаем.
В Икее недорогие кровати есть :-D
со шлюхами и блэкджеком?(с)))
какой в3.14зду манагер
ну вот в моем ведре тупо в куче проводов блок валяеца и не свистит уже лет 5 (все работает)
выложит какойнито "мегапрофессианал" фото с разоблачением - и давай все дружно причмокивая поддакивать...
ну реально, все безрукие, только он один дартаньян
а реально на конкретный вопрос ответить - никак :)
Миза
23.03.2016
Да нормально все
Пусть валяеццо, это же нормально...он же работает...
тоесть "фэншуя" нет, но на "скорость" это не влияет?)
Миза
24.03.2016
Это как на проволку все крепить
Вроде как и работает, но когда отвалится....да хрен его знает..
assured
23.03.2016
Вялый писал(а)
ну вот в моем ведре тупо в куче проводов блок валяеца

И разъемы изолентой к нему не примотаны?
под панелью куча заводских жгутов, блок втиснули между пучками, ничем не закрепляя. изоленты увы нету :)
SerZH
27.03.2016
Меня как-то в Жигулях реле достало, я чтобы по сто раз панель не снимать - его также подвешивал. Так это я и себе, а тут за это деньги уплачены. Такие же ипанашки и витуху на скрутку сажают и в кафе морковку режут путём деления пополам - на конечный же результат вроде как не влияет - только это муйня всё...
все же это вопрос меры. целая тема из-за "косметического недостатка" это больше на черный пиар похоже
SerZH
27.03.2016
Насчёт пиара я бы полностью с тобой согласился если бы не:
1) Я парой постов ниже отписался о том, что было у отца моего друга после установки там сигналки:
"У меня знакомый ездил к ним на эвакуаторе 3 раза и всего 5 раз, после 2-х суток стоянки аккумулятор в нуль. Меморные слова менеджераа :"На современном автомобиле надо ездить каждый день."
2) Я был у Мизы и лично видел результаты работы некоторых спецов.
3) На последнюю авто я ставил сигналку и парктроник у него. В отличии от спецов оф. дилера я знаю как установили мне - не на от//бись и по делу.
Про то, что впаривают в большинстве Шерханы, я умалчиваю.
Несколько лет назад знакомому впендюрили сигналку (он по своей наивности подписал заказ-наряд, хотя её не просил). После 2-х раз её отказа (думаю, не стоит объяснять, что не по вине производителя сигналки) - подал на них в суд. Сигналку сняли, на директора автосалона наложили административный штраф.
Два дня назад друг купил авто - обговаривали ставить Старлайн. При получении авто оказалось стоит Шерхан. Он несколько по другому смотрит на эти вещи - поэтому прокатило. Но это, кроме как об ублюдочности данных официалов ни о чём другом не говорит.
У меня друг пару дней назад взял X-Trail,
Насколько я понял - это почти конвейер. Блок сигналки впихнуть под панель над педалями со стороны водителя, что-б никто не догадался.

Думать как сделать изящно (ну хотя-бы в тоннель запихать) - просто не дают, да и не оплачивается эта инициатива.
Миза
22.03.2016
Именно так и есть
assured
22.03.2016
alexey(sad) писал(а)
Думать как сделать изящно (ну хотя-бы в тоннель запихать) - просто не дают

Кто не дает? Они безмозглые рабы чтоли там?
Есть хотя бы карты монтажа StarLine с рекомендованными инсталяциями, а то ведь по-старинке, на коленке... На счет конвейера согласен, но за клиентские деньги отвечает тот, кто берет с него деньги, он и должен спрашивать с установщика, который в свою очередь должен быть квалифицированным специалистом! Если не устраивает зарплата, то пусть идут лесом, на его место огромная очередь из добросовестных людей.
assured писал(а)
на его место огромная очередь из добросовестных людей.

Где????? Где эта очередь, покажите хоть одного!
Как-то попробовал поискать электрика на работу, подал объявление, ну начали звонить, начал с людьми общаться.
Вывод - никто работать не хочет, никто не хочет ни за что отвечать, всем нужен оклад не менее 20 тыр и полюс ко всему свободный график.
Вывод2 - На..й мне такие электрики!
assured
23.03.2016
Одного могу показать, но он уже занят))
Согласен, что добросовестных один на тысячу.
SerZH
23.03.2016
Так это везде так - "мало платят и т.д. и т.п". Я вот в своё время вообще почти бесплатно работал - нарабатывал опыт, репутацию и клиентскую базу...
Tom-Cat
23.03.2016
Вы даже не убирая ковриков работаете? Суровые мужики...
assured
23.03.2016
С коврика ошметки оголенных проводов легче стряхивать, чем потом выцарапывать их из ковролина :-D
SerZH
23.03.2016
У меня знакомый ездил к ним на эвакуаторе 3 раза и всего 5 раз - умудрились установить сигналку Пандора, расчитанную на 2 аккумулятора и добавив ещё какую-то левую утечку тока - итог, после 2-х суток стоянки аккумулятор в нуль. Меморные слова менеджераа :"На современном автомобиле надо ездить каждый день."
Screw12
23.03.2016
SerZH писал(а)
сигналку Пандора, расчитанную на 2 аккумулятора

лол
что за модель,если не секрет?
Миза
23.03.2016
ОФФ Евгения поздравь с авторизацией на 6-ое поколение.

Про 2 акб улыбнуло
2702
24.03.2016
В целях само развития.
Джип дизель 2 АКБ, бортовая сеть 12V. как там обстоят дела с зарядкой и когда мотор заглушен бортовая сеть питается только от одного АКБ?
SerZH
23.03.2016
Честно - не знаю. Как говориться "мопед не мой". Это было где-то в 2009 году. Опять же - могли или налить в уши не то, либо знакомые понять.
2702
24.03.2016
После Агата блок сигналки на ноги выпал, привязал на резинку от трусов его и поехал дамой убирать их косяки, парктроник также болтался, даже обращаться к ни не стал.
ПИ... светло синие во общем.
assured
24.03.2016
Тоже приезжала калина из "Новой эры", блок сигналки(starline а93) лежал под ковриком на полу за педалью сцепления. Приехала с косяком, что после глушения авто идет перевключение зажигания на 1сек., в "новой эре" заверили, что это особенность авто, клиент дошел до директора, то ему ответил, что могут отключить автозапуск вообще, если напрягает повторное включение зажигания.
Вообщем исправил я клиенту этот косяк, но не стал говорить в чем дело было, а то он хотел ехать к директору в "новую эру" и бравировать с понтами.
Миза
24.03.2016
Как не надо устанавливать температурный датчик двигателя.
Автомобиль KIA RIO 2014 года
Система StarLine A91
Установка у официального дилера
Датчик температуры показывает температуру.....жгута проводов, которые идут на форсунки.
Serega05
24.03.2016
А какая разница? Ему надо определить отрицательную подкапотную температуру, и он ее определит в любом месте под капотом)))
assured
24.03.2016
Ему нужно определить примерную температуру охлаждающей жидкости, а не уличную температуру, чтобы авто включил автозапуск, когда мотор остынет например до -18, при этом на улице будет -25. Так же есть функция отключение автозапуска при достижении +50 и если повесить датчик "в воздуже", то придется "долго ждать" пока он нагреется до такой температуры.
kwk
24.03.2016
Добавлю в эту ветку:
Нередко обращаются в СЦ с дефектом "Не работает датчик температуры". При осмотре оказывается, что переломлены проводки на входе в датчик.
Крепите датчик и провода так, чтобы провода вблизи датчика не болтались от вибрации двигателя.
пока я бегал за датчиком объема, мне блок куда-то так запрятали, что я до сих пор найти не могу. щиток приборов снимал, центральную консоль(где крутилки и воздуховоды всякие, мафон) снимал, бардачок снимал.
й знает где он!
assured
27.03.2016
Под педалью сцепления, под ковром смотрел?))
pecha
27.03.2016
а сколько стоит разобраться в таком г (диллер владимирский, машинка Ёпти, сигналка старлайн чето там (лень до брелка идти))
Не могу разобраться в автозаводе ( есть подозрения) ну и сопутствующих функциях (не работает ЦЗ с брелка сигналки в некоторых ситуациях)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов