--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диагностика подвески и трансмиссии

Ремонт, обслуживание, тюнинг
3
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NachLabVV
25.03.2016
Уважаемые форумчане, плиз подскажите основываясь на своем опыте где лучше сделать диагностику подвески и трансмиссии на внедорожнике. Подозреваю что езда по нашим о...нным дорогам не прошла даром, а скоро хочется куда-то подальше в отпуск съездить
с белазами сложно в нн
С ними и в Белоруссии непросто.
NachLabVV
25.03.2016
до Белаза еще далеко пока просто Гранд Витара
MB111
25.03.2016
лучше продать ее на разбор.
NachLabVV
25.03.2016
уж больно жирно будет для разбора
NachLabVV
25.03.2016
боюсь не потяну
Рядом с домом. Главное - сервис хороший выбрать.
NachLabVV
25.03.2016
Рядом с домом только тюрьма, там только шашки хорошо вырезают
Vikingsam
25.03.2016
внедорожник не выдержал наших дорог? что то тут не то...
NachLabVV
25.03.2016
да он не новый уже как бы, всяко болячек накопилось, ну а наши дороги добавили уж точно
Традиционно спрошу, чем ОД не устраивает?
NachLabVV
25.03.2016
дорого
Ну если тебе 1000 рублей дорого за комплексную диагностику.... suzuki-nn.com/aktsii/aktsii-...e-ob-avtomobile/
То и автомобиль для тебя явно роскошь...
Трансмиссию ты как диагностировать собрался?
NachLabVV
25.03.2016
знаешь все кроме диагностики подвески я и так знаю
Проверка внутреннего и внешнего освещения - охеренть какая сложная процедура!!!!
Так и подвеску проверить не сложно...
NachLabVV
25.03.2016
её лучше на подъемнике вывесить всю сразу, а так то конечно все можно
Так то да, без нагрузки подвеску самое дело проверять...
n695
27.03.2016
В соседней теме уже чел с А 4 мучается, этот похоже из тоже оперы. Вот уж точно нет денег не мучай мозг остальным.
Приезжайте к нам, в Геликон. www.gelikonservice.ru/kontakty

Диагностика подвески 300 рублей, сейчас действуют скидки на ремонт.

телефон для связи 213-82-13
NachLabVV
25.03.2016
подвеска 300, а трансмиссия?
тоже 300 рублей
А что в трансмисси диагностировать, кроме уровней жидкости? А хороший стук сам наружу выйдет(с.) ))
vp
26.03.2016
Стопудов писал(а)
А что в трансмисси диагностировать

Наличие мостов, приводов.
А то вдруг чо клиент потерял и не знает? :)

Вот давеча заниженная восьмёрка приезжала без карданного вала (оторвали на лежачем полицейском, а юный горец и не заметил).
Ничего, диагностировали, приварили на место, ездит как новая.

Смайлы тут: :) :)
Кардан-то на 8ке вы ему куда хоть приварили - как и положено, от раздатки до моста, или поперек? :-D
vp
27.03.2016
Поперёк, как по инструкции, и ещё 2 литра компрессии залили по уровню в фаркоп...
Warrior76
25.03.2016
если акпп, то там вроде бы всё самостоятельно отлично диагностируется (стол-тест называется)... по подвеске - не знаю, сам искал бы проверенный универсальный автосервис, знакомый с подобными моделями не заочно), но по Сузуки - не знаю, может Восток-Авто, х.з..
А так - не мешай машине ездить, тем более по нашим "убитым" дорогам на дальние расстояния, когда любая воронка может свести на нет весь подготовительный процесс(
NachLabVV
27.03.2016
спасибо
Screw12
27.03.2016
Warrior76 писал(а)
если акпп, то там вроде бы всё самостоятельно отлично диагностируется (стол-тест называется).

+1 главное подольше подержать,минут 5 хотя бы. Сломалась - туда ей и дорога значит.
*ля, как я люблю интернет
n695
27.03.2016
Пускай напишет как этот стоп тест производится. Знакомый по ремонту АКПП мне и раньше говорил пока nn.ru будут читать вместо того чтобы приехать на диагностику он без работы не останется. Сейчас читаю и действительно это так.
А что не так-то? Хороший тест, кстати - снимаешь коробку, кладешь на стол...
Chemic
27.03.2016
Если по Витаре - езжай к БелСеру. Он сейчас где-то в Афонино обитает.
И чего ей будет от наших то дорог?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем