--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Госуслуги тут мне сообщили что дело против меня шьют... Никто не в курсе в каком районе такие приставы?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
19
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
25.03.2016
Штраф гибдд 15277/16/52001-ИП от 16.03.2016 500.00 p Оплатить
Предмет исполнения Штраф гибдд
Скрыть подробности
Реквизиты исп. документа 02.03.2015 18810152150302004625
Судебный пристав-исполнитель ГУСАРЕЦ И. А.,ГУСАРЕЦ И. А.
Отдел судебных приставов 52001

Сам вот что то не соображу никак куда идти куда бежать. В этом году приходили мне штрафы за проданную в том году машину, но вроде успешно оспорил их, так что пока не понимаю за что тут на меня взъелись.
в каком районе прописан туда и беги
KPlus
25.03.2016
Если бы все было бы так просто... Я с улицы Дьяконова 13 лет назад переехал. Так в том году с приставами этого участка по делу об неуплате налогов общаться пришлось.
Doc.Who
25.03.2016
Забей. Им надо - придут.
ко мне не приходили, а просто списали с моей Сберовской карты тридцатник с лишним по чужим долгам, пока я за границей был и не мог опротестовать...
были бы последние деньги на карте - остался бы в чужой стране без денег - хер бы вернулся... пи....сы!
p.s. на другой карте другого банка не тронули, потому что банк приставам не стучит. Вывод: Сбер - тоже пи...сы.
Doc.Who
28.03.2016
Именно. Поэтому на карте сто рублей.
Если не секрет, то о каком банке идёт речь(тот, что не выдаёт)? Со сберовской карты тоже один раз списали в самый неподходящий момент.
у меня сложилось впечатление, что только Сбер и выдает
и приставы первым делом по Сберу должников пробивают
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
Вывод: Сбер - тоже пи...сы
ВНЕЗАПНО ))
всегда говорил, что карты зло.
карты - инструмент
зло - Сбер
карты -зло. очередь вы на кассу всегда задерживаете с этими говнокартами, пины, чеки, подписи и прочая херь.
очередь задерживают упыри, которые сначала мееедленно набирают нужную сумму мелочью, потом понимают, что мелочи не хватает, расплачиваются купюрой и на сдачу получают мелочь ))) которую так же меееедленно пересчитывают
а картой расплачиваться не дольше, чем наличными

в остальном согласен: только кэш, только трэш!
JAWA
30.03.2016
Ознакомься на досуге:
https://ru.wikipedia.org/wiki/MasterCard_PayPass
o.stin
25.03.2016
Знать надо своего пристава, я перед поездками за границу навещаю) кстати обленились Щас они
KPlus
25.03.2016
Какого своего? Я два года как на Тимирязева прописан.
Миза
26.03.2016
Эхх...центр Автика на какую-то тимирягу променял....
.....исчи своего на Автике, он подскажет "своего" в верхних чипыжах))))
assured
28.03.2016
Тогда забейте.
KPlus
28.03.2016
Легко сказать, счет то они как взрослые арестуют.
assured
28.03.2016
Тогда если штраф ваш, то платите, несите приставу платежку и спите спокойно.
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ C. позвоните ГУСАРЕЦ И. А.
+79527815375
+7(831)283-18-46
+7(831)283-18-48

ОСП по Автозаводскому району No 1
603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , Ленина пр-кт, д. 123, ,
KPlus
25.03.2016
Ок, спасибо.
KPlus
28.03.2016
Дозвонился, хотел узнать в чем дело, какая машина там нарушила, ответили что справок не дают, чтоб приезжал лично и то они наверно не ответят за что нарушение.
все они знают
KPlus
28.03.2016
Не знаешь, вот по этим данным как выяснить на сайте гибдд какая машина там что нарушила?

Акт по делу об административном правонарушении от 02.03.2015 No 18810152150302004625
Постановление о взыскании исполнительского сбора
ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Нее, я далек от этого, выше я тебе скинул общедоступную инфу с fssp.ru . Если хочешь узнать что за машина нарушила, то узнавай у того, кто выдал акт, т.е. ЦАФАП ОДД...Я так думаю. Для начала на gibdd.ru посмотри по своим данным (на новую машину и на прошлую по госномеру и свид. о регистрации). Если не найдешь, то можно письмо в ЦАФАП написать, но это все долго, около месяца отвечать будут.
KPlus
28.03.2016
По номеру постановления не ищется там ничего к сожалению. По машине уже не могу пробить, так как свидетельство менялось.
В общем поеду завтра к приставам.
kemy
26.03.2016
У них я смотрю какое то обострение началось там. Вчера тоже обнаружил 2 штрафа на взыскание
Точно обострение..ищут уплаченные штрафы и начинают дела...за месяц второй раз во вторник к ним идти...штраф выписан и оплачен в 2014 году опять)))
такая же хрень..
прислали аж за 2014...сами же тогда и списали с карты
как теперь доказать хрен знает...
AndreKo
26.03.2016
В банке выписку возьми на то списание
Мне легче...я все штрафы оплаченные в книжку ложу))) вот они и пригодились)))
мне тоже неделю назад завели дело по штрафу 2014 года, да еще и в кстово =)) не доедешь просто так узнать
дурь какая-то пошла, с 2012 года не слышал этих приставов
Один с Лысково))) но чек о оплате лежит)))
Antro
26.03.2016
Сейчас они что то жестко взялись. За 2 месяца 6 штрафов двухлетней давности пришли.
Та же история..я повторно 3 штрафа оплатила..Не нашла квитанции об оплате,пришлось платить
там еще и нарушение наверное есть, а еще на сайт зайди и фото посмотри
KPlus
26.03.2016
На какой сайт и какое фото?
Antro
26.03.2016
Я через киви оплачиваю и никуда не бегаю. Даже блокировку со счета снял по телефону
1.зайти на сайт приставов..ввести свои данные.и все будет видно.и отдел.. И пристава.. И телефоны.
2.не затягивай.Исполн.сбор 1000. Руб.
KPlus
26.03.2016
Да, посмотрел, выяснилось что это что то что было год назад. Подозреваю на какую машину этот неоплаченный штраф и что когда это было владельцем той машины был еще не я.
Акт по делу об административном правонарушении от 02.03.2015 No 18810152150302004625
ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

На сайте гибдд по этому номеру постановления ничего не ищется к сожалению.
KPlus
28.03.2016
А исполнительный сбор там разве можно как то отменить если дело уже у приставов?
сбор взыщут, если добровольно не оплатишь долг (дают 5-7 дней в постановлении о ВозбИП)
вообще, если они возбуждаются по месту прежней прописки - отменять всё через суд, пусть возбуждают по закону
или официально сообщить о смене прописки - пусть передают дело в ваш район
KPlus
28.03.2016
Завтра думаю съездить к ним. 500р предложу оплатить и забыть. Тем более что очень сильно подозреваю что это штраф прошлого владельца одной машины, который как раз там висел в базе в эти сроки когда я машину на себя оформлял. Как бы там правильно им сказать что если будете требовать еще 1000р, то я через суд нижегородского района это постановление оспорю? Так?
ну да, надо сразу обозначить их косяк с адресом (постановление о возбИП по старому адресу не получил, узнал сам на сайте - по их вине пропустил срок для добровольной оплаты, установленный постановлением)
готов добровольно оплатить долг при условии закрытия производства по исп.сбору
в противном случае подаю жалобу на незаконные действия пристава
KPlus
28.03.2016
Ок, попробую.
Zu-zu
27.03.2016
Тоже пришло письмо о возбуждении уголовного судебного ССП дела за штраф в 500ры :(
MB111
28.03.2016
Забей. пусть взыскивают сами. Все равно 1000 р лишних платить теперь.
assured
28.03.2016
Если сам придать, то можно договориться об уплате без сбора.
+ к так и делал. и даже судебные издержки/штрафы не платил. эт когда я с ТН играться пробовал.
ps судьи - патикусы мне попались, 2 раза даты на материалах дела фальсифицировали, и в мировом, и в раеном. надо было на заседания то ходить походу)
с карты снимут и делов.
со сбербанковских в лет. только дело заводят, через несколько дней - списание
KPlus
30.03.2016
Итог, был вчера с утра в автозаводском отделе приставов, очередь как ни странно очень большая, всем какие то старые штрафы заново пришли, отсидел два часа. Объяснил приставу что не моя машина там, но чтобы закрыть дело я плачу 500р, он снимает свой исполнительный сбор. Сегодня с утра госууслуги показали долг снова 500р вместо 1500, оплатил их и квиток по почте в их отдел послал.
Accent^
30.03.2016
а как узнать почту отдела? тоже нужно послать..мне тоже автозаводский нужно,скинь в личку плиз:)
KPlus
30.03.2016
Там два отдела, на сайте приставов есть
osp01@r52.fssprus.ru
Accent^
30.03.2016
спс сейчас гляну)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем