--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчерашняя авария Ламборгини на Варшавке

Аварии
41
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
26.03.2016
может напишешь хоть что нибудь?
BCT
26.03.2016
На момент аварии сам боец находился на Мичуринском проспекте и вот, что он сообщил по поводу случившегося на своей странице в Instagram:

"Мне много людей начали звонить и спрашивать насчет аварии. Друзья, за рулем был мастер сервиса, в котором должны были сделать ТО. К сожалению, он разбился насмерть, а пассажир в коме. Выражаю свои соболезнования родным погибшего".

Кроме того, Яндиев с понимаем отнесся к тому, что на его Lamborghini решили прокатиться, заметив: "машина же соблазнительная, и парни, видимо, решили покататься".

28-летний спортсмен также сообщил: "Машину отгоняли для покраски и ТО. Честно скажу, мне не до ущерба, на машину... Это железка обычная, парня жалко. Очень опасная машина, большой соблазн разогнаться. Я её даже раньше, чем закончился сезон, убрал".
румяного на него нету
zapilnik
26.03.2016
П...ец, покатались...
TERYA
31.03.2016
Ублюдские комментарии на YT читал?
zapilnik
31.03.2016
Читал. Ни дай бог с такими комментаторами на одной дороге встретиться.
PS: писал без тени злорадства - голая констатация факта.
ко всему привычный, но от комментов там реально офуел. просто ад какой то.
С утра выкладывал, закрыли тему. Байкеры народ тертый, давали правильные советы на месте.
Mati
26.03.2016
И эту бы закрыли , если бы бст со своим более-менее инфопостом отписаться не успел.
За такие темы с такими стартопами вообще в угол ставить надо
наконец то
R-D
26.03.2016
Это почему в угол?

Предостережение всем, что погода еще совсем не летная.
www.mk.ru/sport/2016/03/25/y...drug-v-kome.html
Тут не в погоде дело.
R-D
28.03.2016
в мозжечке
Я давно предлагал ввести премодерацию. И прям оттуда банить всех тупаков. Красота.
Mishwka
26.03.2016
минус заднемоторного авто то что передок слишком уж хрупкий .хотя на большой скорости это вряд ли меняет ситуацию при дтп.
глупости говоришь
SIRTX
26.03.2016
зоны поглощения энергии не двигателем создаются вообще-то.
Lamborghini - среднемоторное купе.
Tom-Cat
27.03.2016
Согласен с тобой. Основная масса и, соответственно, энергия у Ламборджини приходится на двигатель и трансмиссию, а они сзади людей. При лобовом столкновении люди получаются между молотом и наковальней.
неужели производители об этом не знают? наверняка это учтено..
Tom-Cat
01.04.2016
Конечно знают, но как они это учитывают - не представляю. И учитывают ли вообще... Это же машины не для гонок по городу, а на треках нет столбов. Никакой думающий человек не втопит на Хаябусе, например, по городу на полную.
ну я просто потроллить тебя хотел, а ты троллеустойчивый..))
Doc.Who
26.03.2016
Мотор целый. Счастье то какое.
alf007
26.03.2016
восстановят и продадут как новую
BCT
26.03.2016
а для очередного трупа столб уже и деревянный подойдет..
alf007
26.03.2016
ладно хоть в столб а не в другую машину
DrHAUSE
26.03.2016
Медикам на скорой минус
вытаскивают как кота из мешка
никакой фиксации головы и конечностей
мясники
а че с трупом церемониться
DrHAUSE
26.03.2016
Какой труп
на видео пульс прощупывается
как ты пульс по видео определил?
DrHAUSE
26.03.2016
Если внимательно смотрел
то на видео есть как прощупали на сонной артерии пульс
сказали жив.... дышит....
стал бы трупа с начало видео подушками обкладывать автор видео...
там помоему мозги наружу вылезли
на пульс тут уже пофиг
DrHAUSE
26.03.2016
Просто пробита голова
кровоподтек
увезли в больничку
айболит пока вытаскивал чай видил кого вытаскивает...
трупы они не вытаскивают....
у скорой другая задача...
Mati
26.03.2016
Водитель труп
Пассажир в коме
DrHAUSE
26.03.2016
Водила это как я понял тот, что на панеле лицом...
пассажира в 4х мешках потом увезли....
тем не менее того- кому пульс нащупали, небрежно вытащили из железок смятых...
Она праворульная чтоли?
DrHAUSE
26.03.2016
Аааа
все норм
доперло
Mati
26.03.2016
Я в новостях прочитала
XpycT
31.03.2016
В больнице скончался сотрудник автосалона, пострадавший при аварии с автомобилем Lamborghini, принадлежащем бойцу MMA Адаму Яндиеву. Об этом в среду, 30 марта, сообщает LifeNews.

Отмечается, что 30-летний мужчина умер в реанимации, не приходя в сознание, на пятые сутки после ДТП.
А юмор где?
Enic
26.03.2016
даже комментировать нечего
ну разве ,что стандартное, хорошо, что пешики или другие участники дорожного движения не пострадали.
SerZH
27.03.2016
Если я ничего не путаю, в коме ещё сотрудник ДПС, которого они зацепили, рванув со светофора.
Enic
27.03.2016
впервые слышу
ну ,значит
только плохие слова в адрес "водителя"
gsnake
26.03.2016
мотоциклист молодец, а врачи скорой - как то грубовато работают, раз приехали пожарники - можно было бы немного попилить кузов и вытащить толпой, аккуратно.

как интересно теперь автосервис расплачиваться будет...

а вообще - многие говорят, что ламборжини очень непредсказуемые и могут вот так прыгнуть в любой момент
Даже по телевизору правильно говорят, а у тебя все ж вместо г
gsnake
27.03.2016
у пожарника - шланг
а моряки - плавают
gsnake писал(а)
многие говорят, что ламборжини очень непредсказуемые и могут вот так прыгнуть в любой момент

тут почти каждый калиновод, или солярисо дрочер имеет большой опыт вождения спорткара.
04.04.2016
gsnake писал(а)
мотоциклист молодец,

молодец только один из них, который помогал доставать.. а второй только снимал и сплетни разносил.. да еще и вумные изречения нес про летнюю резину, хотя сам пару минут назад на моте вваливал как в жопу ужаленый..
Ice
26.03.2016
Комментарии взрослого обеспеченного человека от хозяина ламбы.
да, эт те не нищий бурнаковский перепук
Думаешь на камеру нужно говорить иначе?
не, думается, что купит ещё, если не разочаровался
Sergei
26.03.2016
Извините за Тимати, но вот эта тачка до.
https://www.youtube.com/watch?v=SVvqJUYhi3k
Enic
26.03.2016
так вот почему я до сих пор на Ладе Калине
Я бреюсь каждый день, тьфу ты. Завтра же перестаю бриться. Отпишусь через месяц о результатах
Boroda - FBI , одна фигня.
Че за хня?
04.04.2016
говнорэп и мажорики..
АКБ33
26.03.2016
жесть конечно
Сотни аварий в мясо, ежедневно по стране....здесь просто камера на шлеме или где она у мотопарниши, описала все очень в красках и в качестве на пять....
Так то полный пи.дец, конечно.

Читал комменты на ютьюбе, там люди пишут, а часы на руке, что у погибшего, вот бы типа их насадить....ну не уепки, чесс слово...
Какой нафиг ютуб? .Да тут пол форума готовы с покойника штаны снять,от крови от стирать и щеголять в них
www.nn.ru/community/auto/mai...646479&year=2013
А что в этой тематике юморного? Дурень.
Enic
26.03.2016
это же тематику флуд ,а не юмор ,у юмора другой значек
zxcv
26.03.2016
столб вин
ппц
нехорошие эти машины Ламборгини, недобрые
kiril OFF
27.03.2016
а видео влета в столб нет?
cugyxa
27.03.2016
Тимур?
Не от большого ума так погибают.
Просто дорвались.
Всегда говорил, что нельзя машины с мощностями в 600 и более сил в случайные руки давать: нужны крепкие нервы, холодная голова и водительские навыки много выше средних.
Да ладно. Ты же вот без этого всего нормально ездишь.
И даже штрафов со страховыми случаями не имею от слова совсем.
Ага, без этого всего.
на холодном асфальте скоростная резина вообще поди не цепляет?
Вообще почти как на льду.
Мурча полноприводная, но и это не спасло.
Кол-во штрафов с навыками вождения мало общего имеет.
Отнюдь, самое прямое.
Налетел на штраф = кривой ездун.
хорош заливать
ты просто в белом списке
Не крейсер писал(а)
Просто дорвались.

вот это и есть, не от большого ума.
человек просто не дает себе отчет, что делает. ему кажется он управляет миром.
SerZH
27.03.2016
Это касается всего, что несёт потенциальную опасность - от возможностей рукопашного боя до оружия...
m1ndst0rm
31.03.2016
И бомжей.
Крепко
Пишут, второй тоже копыта откинул.
Резюме: не куй гонять.
R-D
31.03.2016
я конечно сомневаюсь что борец это будет делать.
но теоретически ребята уничтожили дорогущее авто.
Кто возмещать то будет?
страховая?
TERYA
31.03.2016
Сервис? Хотя там, по-любому, КАСКО
Nickola
31.03.2016
К сервису претензии предъявит, там уроком будет, как брать на работу долпоебов! Напомнило сюжет бородача и мустанг, точь в точь!
XpycT
02.04.2016
Он официально заявил, что к семье погибших никаких претензий не имеет. У них и так горе.
Все простил, типа
TERYA
31.03.2016
Видел вживую последствия этой жести. Варшавка стояла километров на 10
B@zuka
31.03.2016
Мотоциклисту зачет, ехали, остановились, стали помогать
Nickola
31.03.2016
Одному зачет, другой с гаджетом ходил жути нагонял, советы раздавал, пургу какую-то нес, и вообще вел себя как истерик!
ok.ru/video/10998777312
действительно балласт какой то тупорылый
Osss
31.03.2016
Из видео вынес что:
1) Камера качественная
2) Мотоциклист толковый
3) Столб возможно кого то спас
4) Хочешь спортивную бери лучше болид F1, там труппы крайне редко.
Shalan
31.03.2016
Человек купил себе тот авто который хотел, обладая теми навыками вождения которые необходимы. Косяк сервиса что прислали тех кто не обладает ни навыками ни мозгами.
Osss
31.03.2016
Если бы не обладающий мозгом (хотя не хорошо так о мертвом) улетел бы так же на эф 1, то велик шанс, что о нем бы можно было без зазрения совести говорить много плохого.
на ф1 в столб было бы примерно так же...
Shalan
31.03.2016
Ты же понимаешь что это глупость? Болид Ф1 это не средство передвижения, начиная хотябы с того что голова с шеей там жёстко прикреплена к капсуле.
Nickola
31.03.2016
А чего они тогда башками в поворотах мотают?
Shalan
31.03.2016
Конструкция HANS позволяет.
R-D
31.03.2016
Там в машине сам хозяин автосервиса сидел за рулем
Там хозяину сервиса 24 года, может нет опыта....номера сняли, чтоб пульнуть без камер...., сели в серьезный аппарат, неужели не знали, что допуски по резине...
Я хз...жалко молодых..
Второго погибшего еще больше жалко, ведь был шанс, вытащили, реанимация, а бог и организм были против жизни.
R-D
01.04.2016
в москве шального народе дофига. вечером летом к примеру подьехать к Воробьевым горам- куча малолеток на понтовых машинах папаш газуют.
дури много, а мозгов ноль
Скорее бы выпилились, что ли ...
Hellhound
03.04.2016
С п4 не согласен. Если бы Ф1 ездили в городе, то их бы билось больше всех, т.к. там пасс безопасности никакой. Гонщики не бьются потому что сами трассы рассчитаны на то чтобы улетевший болид ни в какой столб не влетел.
+
Olenok
31.03.2016
Боже, зачем я это посмотрела((
Отписываюсь только для того, что б выразить благодарность байкеру. Парень молодец, единственный, кто не остался безучастным и помог.
Nickola
31.03.2016
Чем он там помог? Если бы пассажир кони двинул у него на руках, имел бы байкер проблемы по статье "причинение смерти по неосторожности". Повезло дураку!
Packman
01.04.2016
Да не, он же его даже не трогал до приезда скорой...
Olenok
01.04.2016
Он не вредил, видео же есть. В итоге и скорая не спасла, возможно тоже под статью.
Hellhound
04.04.2016
Там спасать почти нечего было. Если человек не погиб на месте, это не значит что он потом выживет. Травмы несовместимые с жизнью, человек по инерции живет еще пару суток, потом все равно умирает
Да ничем он не помог. У меня вот котопёс-бенгалка так же "помогает".
Olenok
01.04.2016
Вот что за народ...
Он помогал(!) как мог, а уж помог или нет, другой вопрос. Проложил утепление, это действительно было нужно для спасения конечностей при минусовой температуре. Помогал вытаскивать. Все что можно было сделать, сделал, а чего нельзя было делать, не делал, это тоже важно.
Olenok
01.04.2016
Посмотрите видео чуть выше, вот его смотреть противно.. а тот парень единственный, который не сплетничал, а помогал.
Он помог хотя бы тем, что не дал его вытаскивать до приезда скорой.
Да ничем он не помог.
а чем помогли бы вы в такой ситуации?
Вызвал бы скорую. И никаких действий не предпринимал бы - я не медик-реаниматор.
так и он не реанимировал, слава Богу, а "отгонял" желающих вынуть молодого человека и укрывал чтобы он не обморозился, для меня это хоть и маленькая но помощь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов