--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем добрый вечер. Сегодня на дороге встретил авто с номернум знаком, где указана принадлежность авто к ЛНР.

Флуд , флирт
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
26.03.2016
Если честно, первый раз увидел.. если баян, ссори.
такой как на скрине (скрин с инета стырил).
1. Не похоже, что там заклеено.. внимательно присматривался - обычный ГРЗ.
2. А что, есть такие ГРЗ и с ними можно ездить по нашим дорогам?
3. Если так, то фактически Россия признает ЛНР, если позволяет пересекать границу с такими ГРЗ.
У меня во дворе двое копов ловили хулигана. Мне очень интересно, поймали его или нет.
Doc.Who
26.03.2016
Нет. Он до сих пор сидит в левом сарае.
Брихня,он там спи. яйца из под несушки и свалил.
и че?
Sergei
26.03.2016
И все-таки просто заклеен украинский флаг.
BCT
26.03.2016
х.з., я ногтем не ковырял..
Тут вступает законодательство вот какого плана. Например, у нас запрещено тонировать передние стекла. Автомобиль с иностранными номерами может въезжать на территорию России хоть затонированный в ноль и при этом его пускают. В данном случае речь идет не о признании, хотя в Лугансой и Донецкой областях уже давно расплачиваются только рублями, а о том, что это автомобиль иностранного государства.
_EvgK_
26.03.2016
Что?
Что-то мне захотелось на территории моего гаража собственное государство придумать. Некрупное такое. А что, номера какие захочу нарисую. Блатные даже сделаю. Это ничего, что на карте Мира моего государства не будет - номера то реальные и действительные будут.
Пропечатал в газете, и шабаш (С) П.П. Шариков
Ну вот и сделайте. На секундочку - Украина на карте мира присутствует. А вот что делают со своими номерами их граждане, нашей полиции глубоко без разницы.
_EvgK_
26.03.2016
) А это идея. 152 RUS заклеить чем захочется. Жаль, полиция такой шутки не поймет.
Я, в свою очередь, не могу понять, как это авто катается по нашим дорогам без должного внимания полиции. Но это риторический вопрос, конечно.
Если Вы поедите за границу и заклеите 152 регион - слова не скажут. У нас высушат)
Gogi
26.03.2016
Ты сепаратист. За тобой выехали
Dekio
26.03.2016
Понаблюдай что нибудь еще ...
Летом тоже удивлялась. В Анапе их много было.
это что значит? ждать терактов?
это значит что у вст скушный вечер)
BCT
26.03.2016
в точку.
а еще температура 38..((
полдня спал, не помогло..(
морсика попей клюквенного)
я год назад видел на лядова авто с номерами ЛНР, очень удивился. на фото не видно знак лнр, но он там есть. просто на ходу на телефон не очень получается фотографировать.
Типа такого, только "ДНР" видел.
Tushkan
26.03.2016
Тоже видел лнр, справедливости ради признать их стоило бы только за то что они перенесли от своего бывшего государства
1)Видно,что заклеено.Если присмотреться,то под надписью ЛНР есть желтый цвет,а в том месте как раз и располагается флаг Украины.
2)ВВ - это код номера Луганской области как раз=)
DimoNj
27.03.2016
вот и разобрались)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов