--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скомуниздили противотуманки. И, очередной закон подлости..

Флуд , флирт
7
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pilot_nn
29.03.2016
опять ул.Дружбы напротив заречного рынка, ровно там же, где год назад у меня выдрали форсунки омывателей фар..


Закон подлости в том, что у подъезда стоят камеры, а всегда, когда я оставляю машину не под камерами, я оставляю включенным регистратор.
И вот именно вчера (после простоя и работы ВР все выходные) у меня сел АКБ, и именно одну единственную ночь регистратор был выключен...)) а так хоть бы на лица этих ублюдков посмотреть..)
АМБ
29.03.2016
судьба, че за машина то хоть ?
Pilot_nn
29.03.2016
outlander III

ЗЫ: года три назад я на другой машине менял лобовуху, не прилепил регистратор назад, поехал в городец, и был нагло разведён гаишниками за ж/д переезд на красный свет..)) это реально судьба)
Это не судьба. Это закон. Мерфи.
Pilot_nn
29.03.2016
ЗЫ: Одна туманка была битая и не вошла в покрытие страховки, накладка одной туманки была царапаная и уже заказана по прошлогодней страховки (жду приглашения на ремонт)..
вот сняли бы аккуратно, купил бы туманку от логана (они подходят), и заморачиваться с полицией не стал бы.. так нет, все провода с корнем повыдирали...
не расстраивайся особо
туманки - самая бесполезная вещь в автомобиле
Pilot_nn
29.03.2016
согласен. А дыры в бампере - самая некрасивая вещь(
заглушки поставь
Pilot_nn
29.03.2016
дороже выйдет.... хотя, если постоянно будут воровать..)
Doc.Who
29.03.2016
Запень.
можно из картонки или пластика вырезать.
+
К0ТИК
29.03.2016
при тумане хоть край дороги на трассе хорошо видно
Pilot_nn
29.03.2016
У меня в основных фарах система super "wide чего-то там"...))
- обочина освещается великолепно с обеих сторон.. от туманок (вне тумана) толку действительно никакого не добавляется
К0ТИК
29.03.2016
почему вне тумана? я про туман говорю
Pilot_nn
29.03.2016
ну тогда да
Myke
29.03.2016
Pilot_nn писал(а)
от туманок (вне тумана) толку действительно никакого не добавляется ...

расскажи это каждому второму встречному :))))
Pilot_nn
29.03.2016
ну не, там вопрос "красоты", "понтов" и "ДХО"..))
К0ТИК
30.03.2016
Подожди, какой красоты?
Ветку начал ПЭ про техническую бесполезность туманок.
К0ТИК
30.03.2016
это крокодил пусть рассказывает
мне нра опция подсветки поворота, а так согласен.
!IGOREK!
29.03.2016
конечно, когда их нет
К0ТИК
30.03.2016
+
Чёита, они обочину хорошо светят.
на полтора метра? это бп очень важно
Это у тебя кетайские на полтора метра светят )) Нормальные вполне нормально обочину освещают.
че там смотреть на обочине то?
да и на дороге то тоже ничего интересного). Эт те на телега твоя в подвале, эт автомобиль, ёпиху )))
смотреть надо туда куда едешь
а едешь ты по дороге а не по обочине
+
742
05.04.2016
Скажи это Финнам, например... Они, видимо, в душе все раллисты... Правда когда тумана нет, их никто не включает - запрещено...
тут вам не там. у нас большинство с включенными туманками, ибо хотят быть как елки на рождество
dimoonn
05.04.2016
Это необязательно туманки, это может быть или дальний или ближний свет. На Вольво, к примеру, есть такой оригинальный аксессуар - дополнительные фары дальнего света Hella, светят действительно очень неплохо
accessories.volvocars.com/ru.../VCC-480694/2016
MB111
29.03.2016
Отлично. Туманки- зло.
Jeaman
29.03.2016
Одна бригада, у моего сына тоже украли, но у России. Если что нароете,пишите, все началось с открытия магазина б.у.фар на пролетарке.
Pilot_nn
29.03.2016
о, там и найдём))) а у меня СК при осмотре машины неделю назад фотографировала крупно-крупно скол на одной из туманок.. если она встанет на продажу, то сравнить будет очень легко))
К0ТИК
29.03.2016
Jeaman писал(а)
все началось с открытия магазина б.у.фар на пролетарке
интересный вывод
Jeaman
29.03.2016
Третий случай в одном районе. А где берут б.у фары для наполнения ассортимента магазина?
Crocodile
29.03.2016
А в секонд-хендах торгуют штанами, снятыми у прохожих в темных подворотнях :-)))
ДимС
29.03.2016
Их хоть стирают, после того как снимут?
Crocodile
29.03.2016
Нет. Мелочь из карманов выгребут - и в общую кучу в торговый зал:-)))
ДимС
29.03.2016
Вы раскрыли всю подноготную бизнес-импери Джимена!
Jeaman
29.03.2016
Нет, там только с убитых и с покойников. Интересно, а часто ли люди фары меняют и потом их в комиссионку несут. Прямо с лампами и с перекушенными проводами.
Doc.Who
29.03.2016
Вот чёрт. У меня есть пяток фар лишних. Надо сдать им.
o.stin
29.03.2016
Когда потерял колпак (а они у меня объемные, под литье, довольно дорогие), нашел нижегородский сайт, где предлагали б/у колпаки на любую модель по 500р. Подумал, что есть шанс, что заплачу 500р, а потом обнаружу, что нет еще одного колпака)
ХАЛВ@
29.03.2016
маякни ,где этот лабаз находится
Rigan777
29.03.2016
Где такой магазин?
Fasto
29.03.2016
Вандалы пля...
Отпусти их с миром, пускай взрадуются данным приобретением и взрадуйся ты, что всю машину не спи...
К0ТИК
29.03.2016
ничо бы ты там не увидел
Pilot_nn писал(а)
и именно одну единственную ночь регистратор был выключен...))

.... а то бы и регистратор унесли
Demoni
29.03.2016
Крепления-то хоть живые?
Pilot_nn
29.03.2016
Вроде да, но мне не важно - бампер тоже уже ждёт замены, вот-вот на ремонт пригласят..
Demoni
29.03.2016
Бывает и хуже)))

http://www.nn.ru/~gallery174601?MFID=677431
Нет слов...
2702
29.03.2016
Ему фиолетово, бампер у него под замену.
П.С. кто тырит уроды, а кто так вандалит убить готов в полном смысле слова.
Demoni
29.03.2016
Тем не менее, когда аккуратно сняли - очень неприятно,но не смертельно, поставил новые или заглушки и забыл)
Atom
29.03.2016
Pilot_nn писал(а)
у меня сел АКБ, и именно одну единственную ночь регистратор был выключен

ты не хочешь регистратор домой все-таки забирать на ночь? :)
Pilot_nn
29.03.2016
да надо бы, вместе с колёсами, лючками бензобаков и всей машиной))
" у меня сел АКБ, и именно одну единственную ночь регистратор был выключен...))"

Они долго ждали такого стечения обстоятельств.
А что даже битую сняли?
Pilot_nn
29.03.2016
Да, и расцарапанный молдинг вокруг второй туманки - тоже забрали))
ночью, видимо, не видно...
у меня на осмотрах в страховой компании уже второй год заметить не могут - только потом, когда фотки разглядывают
на аутлендере легко снимаются? на половине ВАГа, например, нужно всего-то выдернуть заглушку на решетке бампера и большую пластиковую гайку открутить от руки
на митсах, помню, на лансерах, писком моды было вырезать птф из бампера ножом
Pilot_nn
29.03.2016
выдернуть молдинг и открутить три винтика..
Фигасе, так просто. У меня колесо снимать надо и пластиковую защиту.
руки бы вырвать ворью сраному.
DimoNj
29.03.2016
зачем регик в машине запитанным оставлять?
Pilot_nn
29.03.2016
- что бы видеть вот таких уродов
- что бы видеть кто колеса тебе прокалывает, когда ты на "чужом месте" оказался (4 года назад все тут как раз смотрели одно такое видео, которое оказалось снято прямо напротив этого же моего подъезда)
- что бы видеть кто тебя поцарапал и сЪе*ался..

не?
blastlc
29.03.2016
- чтобы разбили стекла и стырили регик
Pilot_nn
29.03.2016
наверняка, когда-то и такое будет...
Но за 5 лет моей езды на разных машинах с круглосуточно включенным регистратором, он помог мне уже дважды, мог бы помочь единожды, помог моим знакомым и не знакомым (но про случаи, про которые я знаю) еще раз 5...
а не разбили пока ни разу...

да и лобовуху поставить - примерно столько же по деньгам, как туманки/форсунки омывателей восстановить... не убережешь все равно)
TERYA
29.03.2016
Соболезную. Ненавижу ворье и вандалов
Tom-Cat
29.03.2016
Скапитализдили вообще-то. На крайняк сробингудили.
Правильно сделали, птф это зло.
чем?
ты видно в туман никогда не въезжал
въезжал, причем в очень густой и от птф там никакого толку нет, но главное не в этом, а в том, что каждый второй с ними ездит не выключая и слепят они почти всегда, а уж если там ксенон...
передний птф не слепит, если, конечно в не не ксенон.
передний птф светит вниз и по бокам.
меня даже задний птф не слепит.

да, и толк есть по свету вниз.
Передний птф даже галоген на многих машинах слепит, про ксенон вообще молчу. Полно народа ездит с ним и габаритами и всякими ангельскими глазками потому что "так тачка круче смотрится"
Неприятно. (( Ненавижу.
-MaksoN-
29.03.2016
Ставь накладки от самурая.
Ice
30.03.2016
Ты прямо человек-катастрофа! ))
Регистратор в салоне оставляешь? ))
Тогда ждем новую тему!
PS сочуствую, конечно, но, вроде ж каско у тебя.
Pilot_nn
30.03.2016
С каско тоже геморой! Одна туманка не вошла в страховку,т.к. была с трещиной (это к вопросу Корвина не обращаться поКаско с каждой мелочью).. потом каско у меня в рассрочку,я второй платеж планировал перед майскими вносить.. Не вовремя,в общем,это все..)
Flanker*
30.03.2016
Почему скоММуниздили, а не скапитализдили?
Интересно для чего?Или кого?
Догадываюсь,что на радиорынке больше половины магнитол б/у ворованные....А с противотуманками-то как?!
Pilot_nn
30.03.2016
Либо просто на витрину положить, либо для кого-то конкретного взяли..
На витрину?!Видно,здоровья много ...) Вообще,частенько обращаются пострадавшие от таких воров.Очень хочется узнать,на кого работают такие "специалисты".
Pilot_nn
04.04.2016
ну а почему нет..туманка как туманка, на ней же не написано что её своровали.. и порядкового номера на ней нет..)
GDI 18
30.03.2016
они знали (
Pilot_nn
04.04.2016
Сегодня узнал еще о двух событиях воровства туманок, тоже на той неделе, может даже в тот же день.. На ASX и полуседане вроде
pipir
05.04.2016
станно что еще регик не вытащили))) наркоманы фиговы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов