--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая сигнализация может отследить место нахождения авто при угоне?

Вопрос новичка
13
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Авто BMW GT 5.
Screw12
31.03.2016
любая нормальная
но автономный маяк гораздо надежнее в этом плане,я думаю.
Нормальная это какая? Почему то угоняю дороже и не находят.
Screw12
31.03.2016
Старлайн и Пандора. Там есть возможность зашить GSM и GPS
MS не нормальные?
Screw12
31.03.2016
не знаю. Знаю,что на рынке сейчас 2 конкурента, которые постоянно стараются друг друга уделать. И другие конторы от них давно отстали,честно скажем.
ну я на MS смотрел раньше ещё, чем те конкуренты в массы пошли. там тоже с набором сервисных функций всё хорошо, причём уже много лет.
dimoonn
31.03.2016
Это только на слуху два, а так есть еще всякие призраки, элиты и прочие
Cherdak
31.03.2016
отдохни2 писал(а)
Почему то угоняю

оставайтесь на месте
за вами уже выехали...
опечатка.
Да просто товарища хочу завтра разыграть. Как бы не посадили за такую шутку. Ключи у меня будут.
kwk
31.03.2016
Признался заранее - срок будет существенно меньше :)
Правда, могут классифицировать как спланированное и подготовленное... Тогда добавят. :)
Товарищ я думаю закроет эту проблему. Главное что бы быстро не вычислил, не интересно будет и не смешно. Ну если будет новость об угнанном gt 5. Я тут.
2702
31.03.2016
Маячок отдельно поставь цена от 1000 руб до 5000.
При запросе будет присылать SMS с координатами авто.
Стоят такие и не находят.
mirage76
31.03.2016
а есть маяки, которые могли бы не только текущие координаты, но и пройденный трек сбросить? А то загонять в какой нибудь гараж с толстыми стенами (или в подземный гараж) и gps у маяка уже не будет спутники видеть
Screw12
31.03.2016
постоянность с автономностью сочетаются плохо.Сам подумай,насколько хватит его автономности при постоянном трекировании
mirage76
31.03.2016
если в машине стоит маячок, то хоть он и с аккумулятором, но всё равно как то скрытно подключен к бортовой сети для подзарядки. Есть напряжение для подзарядки - пишет трек, нет подзарядки - уходит в энергосберегающий режим
2702
31.03.2016
Здесь он будет в активном режиме и его легко обнаружить и заглушить, а в маячке он спит значит обнаружить его сложно, при получении сигнала запроса от хозяина он начинает раз в час просыпаться и отправлять SMS с местоположением и опять засыпать.
mirage76
31.03.2016
в каком активном режиме? он же только сигналы gps ловить будет, ничего не передавая.. а передаст всё потом, по запросу
Screw12
01.04.2016
нельзя поймать сигнал,ничего не излучив
Навик не излучает же?
mirage76
01.04.2016
магнитола в машине тоже излучает сигнал?
kwk
31.03.2016
Любая с GSM/GPS.
Но лучше очень спрятанный маяк.
Отвечал выше. Что не так делали владельцы?
просто машины угоняют так, что блокируют передачу данных. либо в гараж какой нибудь загоняют, либо в грузовик изолированный, типа клетки фарадея. Хоть 10 маяков поставь, толку не будет. вот.
Просто хочу разыграть товарища. Что там у него стоит не знаю. Обычный брелок у него с собой от бэхи гт5. Завтра просит поездить по его делам на его машине, так сам не сможет. Хочу пошутить. Поставить к себе в гараж и позвонить ему об угоне.
mirage76
31.03.2016
а он сразу же ментам сообщит об угоне. Как ментам потом оправдываться будешь?
первое апреля же завтра.
mirage76
31.03.2016
он как услышит об угоне, сразу бросит трубку и будет ментам звонить.. не успеешь даже "с 1 апреля" сказать
у него есть второй ключ. он мне без себя на пассажирском сидении не давал порулить. он меня сам хочет развести. я его хочу опередить.
kwk
31.03.2016
Он заявит в полицию и будет канитель потом. Лучше просто спрятать и предложить ему найти. Это послужит ему мотивацией для закладки маяка.
он сразу будет звонить. Вопрос с полицией решим. Главное что бы он очень быстро не нашел ее. Как можно определить что у него стоит маяк. Машина будет стоят в гараже от его дома на расстоянии примерно 100 метров?
Jaguar-nn
31.03.2016
Есть или нет поймёшь смотря через сколько он прибежит) так что ныкай лучше)
kwk
31.03.2016
Беги, дядьМить! (с)
Molotok
31.03.2016
www.diktos.ru/shop/gps_glushilki/?yclid=1626750892638735323 включишь сразу, можно ещё телефонную поставить. Те кто маячки продают, просто разводят на деньги, всё глушится до полной разборки машины.
По вопросу темы, никакая (((
Я не угонщик. мне это не интересно
мобильник за 700 рублей.
тут трут
что потерли?
kwk
31.03.2016
руки потирают. в предвкушении.
друган потирает руки в предвкушении меня развести. его тут точно нет
а может чешут?
за такие шутки можно и втащить
выше ответил. меня нищеброда хочет развести. я его опережу.
kwk
31.03.2016
У них игра такая первоапрельская. Хозяин хочет угнать свою машину у ТС, думая. что он не знает о втором комплекте клюей, а ТС сам хочет опередить его и угнать по-настоящему у хозяина. :)
так точно.
у меня ситроен. их не угоняют. сплюнул через плечо 3 раза.
kwk
31.03.2016
Сплюнь контрольный.
до конца не дочитал. вы не правы.
kwk
31.03.2016
В самом конце смайлик
машину быстро найдут? вы же занимаетесь сигнализациями.
kwk
31.03.2016
Смотря что установлено в машине. Если нет GSM - не найдёт вообще.
Хотя, теоретически он может по карте отмечать точки, в которых связь с машиной будет обрываться. При достаточно большом количестве этих точек получится круг, в центре которого и будет его машина.
как это узнать?
он через мобилку может глушить машину. Тему закрывайте. Он меня сам разводить будет
bsabsa
31.03.2016
www.911.fm/ru/
не реклама!
нафига он может работать а автономном режиме 2 месяца? должны найти быстрее, или как всегда развод?
bsabsa
01.04.2016
Работает автономно. Заявлено 2 года работы от батареек,но у меня проработал полтора. По гарантии поменяли. Лучше брать второйFindMe F2. Там самому можно батареи менять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов