--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А смотрите какая очередь за новой Теслой!

Серьезная тема
18
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ННрушечку кено не вставляется, поэтому дам ссылку, тыц: https://twitter.com/TeslaMotors/status/715632500303761408

На эту машинку уже сделано 115 тысяч предзаказов. Чтобы сделать заказ, надо заплатить 1000 долларов.

Для первых 200 000 машин правительство США компенсирует 12000 долларов, так что для американца новая Tesla 3 будет стоить всего 23000 долларов.

Вы ещё не верите, что будущее уже наступило?
damd
01.04.2016
для нас будущее наступит когда пойдут сальважные теслы из сша =)))
Это которым аннулирован тайтл в связи с серьезным ДТП?
не знаю что там аннулировано =) ну просто статус такой типа "тотала"... утопленники всякие и серьезные дтп, ага
теслы думаю его будут элементарно получать после даже несерьезных дтп
Semad
01.04.2016
а чем тут ?
veter-24
01.04.2016
да это по любому очередь "я только посмотреть"
за 1000 баксов?
veter-24
01.04.2016
вот такие вот дорогие билеты )
ну с другой стороны, ходят же на Михайлова за такие деньги))
veter-24
01.04.2016
вот вот))
Белорусский пармезан писал(а)
Вы ещё не верите, что будущее уже наступило?

в этом смысле у нас оно еще долго не наступит
К сожалению, да. А в Норвегии например этих Тесл - как у нас Солярисов.
Fazatron
04.04.2016
tesla-forum.ru/showthread.php?t=329
два года статье, а люди всё не верят)
DroniFax
01.04.2016
115к предзакза на весь мир - капля в море, а не будущее...
возврат 12к долларов - только торговля в убыток и помошь госдепа, дают тесле возможность продавать эту тачку.
будущее наступит, когда настанет эра новых батарей...

а то говно, что есть тесла сейчас = пиар ход
электромоторам уже век, развитие упирается в тип/емкость/цену батарей... проект сырой как всегда, тащит только на дизайне и бешенной стимуляции деньгами.
DroniFax писал(а)
а то говно, что есть тесла сейчас

Ты б прокатился, прежде чем ерунду писать.
ICS
01.04.2016
А вам Сорокин купил ее за заслуги в области пиара? Катаетесь? Может нас покатаете?
Нет, себе купил :(
ICS
01.04.2016
А, точно. У вас же прав то нет и не будет.
DroniFax
01.04.2016
а чо прокатываться то?

не все вокруг столь богаты, чтобы покупать тачку за дизайн.
критериев выбора то много : ликвидность, надежность, дизайн, ездовые характеристики, цена обслуги.

в совокупности это полный аут.
Зачем рассуждать о вкусе устриц, если ты их не пробовал?
DroniFax
01.04.2016
будто ты пробовал?... все данные о том как едет это чудо мысли, есть в просторах сети.
или ты думаешь, что 5 секунд до 100, это прямо "едет"?...
или надо быть пророком, чтобы понять, что эта машина не может ездить по нашей полосе?
ввиду влажности и температурных перепадов?
В Амстердаме есть Шипхол-такси, работает на Теслах, прокатился - даже в качестве пассажира мне понравилось как она едет, как выглядит, очень приятный автомобиль. За такими будущее.

Что с нашей полосой не так, кроме обилия дураков? В Норвегии такой же климат, там Тесл полно.
DroniFax
01.04.2016
в норвегии тоже всю зиму на дорогу сыплют смесь лужкова?
днище этой чудо теслы оцинкованно? а то там батарея рядом...
DroniFax
01.04.2016
в любой премиум тачке за 35к баксов, пассажиром ехать не хуже...
Antro
02.04.2016
А что в тесле обслуживать нужно? Ну кроме подвески и колодки поменять.
Тесла в обслуживании дешевле таза будет
iZverG
02.04.2016
в тесле на самом деле дохрена чего есть. всевозможные системы обогрева и охлаждения батарей, жидкости для тормозов и т.п. имхо тоже никуда не делись (хотя конечно их меняют не каждый год даже). короче, пока она новая - ей только электричество нужно. но спустя 4-5 лет имхо ее проще разобрать и в утиль, а то ремонт ее сверхсложных блоков встанет в охренительные деньги.
Doc.Who
03.04.2016
Ждём сделанную в Японии тачку. Там ничего ломаться не будет.
Drowt
03.04.2016
В штатах катал на тестдрайве. За 65 килобаксов в штатах однозначно по сумме интересней купить бэху пятерку в топе.
260к уже говорят, никаким дастерам это даже и не снилось.
DroniFax
03.04.2016
я еще раз повторю... не сравнивайте и не восторгайтесь этой поделкой на фоне ее убыточной продажи,
если бы в рекалму любой тачки, было вбуханно столько, сколько в теслу. Если бы продавали тачку в УБЫТОК, спрос будет даже на дастер.
скок он там... 800к? без наценки скок? 600... и 200 еше государство дает... во...
за 400 возьми в салоне новый дастер.
Timonych
01.04.2016
Наступило, но еще не у нас...
При текущем темпе роста цен на нефтепродукты и уже применяемой давно не вспоминавшейся технологии мощения дорог брусчаткой не исключаем возврата к экологичному виду транспорта - гужевым повозкам) Топливо широко распространено и доступно каждому, выхлопа вредного нет, к дорогам не особо прихотливы... А вы - тесла, тесла))
Timonych писал(а)
возврата к экологичному виду транспорта - гужевым повозкам

Советую велосипед - топливо не нужно, выхлопа тоже нет.
cugyxa
01.04.2016
выхлоп только на затяжных подъемах может быть
А какой смысл-то?
Ну сделают цены на электричество по 50р. за кВт...
На юге эта тема вполне может прокатить, т.к. там солнечные батареи использовать можно, а у нас фигушки.
Какая тесла? нам лошадь или велик нужен.
Ну может электро велик.. Все остальное не для наших дорог
В Москве катаются люди, норм. В Горьком конечно сложнее, но тоже получается.
Fazatron
04.04.2016
да чё там сложного?) если у тебя к дому 380 подведено, то и не заметишь в общедомовых расходах) конечно если живёшь в муравейнике, то из окна удлинителем вопрос не решить)
tch
01.04.2016
Я седня белую видел старую, с нижегородским номером
да ну, ерундень.
хрен уедешь куда от розетки.
шестилитровый вэ восемь
У нее запас хода 450 км, емнип.
Это если тошнить и летом. Зимой меньше.
На работу ездить и по делам точно хватит. Не все ж дальнобои-туристы-перегонщики)
для этого хватит нормального общественного транспорта
Повелитель Электронофф писал(а)
нормального общественного транспорта

который у нас в НиНо отсутствует и никак не развивается.
спору нет, если не одна тачка в семье, то норм
Это да)
Drowt
03.04.2016
Это значит что обязательно нужна еще одна машина не привязаная к розетке.
в крым поедешь, что делать будешь?
В Крым? нет уж, спасибо :-)
я ездил в прошлом сезоне.
Мне климат понравился очень.
Сервис паршивый, но лучше там, нежели в Геленджик
Ты мне северокорейскую бабушку напомнил:
Очень напоминает одну северокорейскую бабушку, которая лет 10 назад в Китае рассказала южнокорейскому социологу про то, что в США у всех пайки огромные, даже у младенцев там по карточкам 800 гр. чистого риса в день. В голову бабушки из северокорейской глубинки не могло придти, что где-то живут без карточек и пайков.
ты приводишь какие то аналогии, которые совсем не в тему.
Видимо для того, чтобы попытаться сказать что то умное?
Не выходит. Попробуй еще
cadaver4ik писал(а)
совсем не в тему.

ты похоже просто не понял о чем я вообще...
я понял, просто ты непонятно к чему это взбзднул
cadaver4ik писал(а)
я понял... непонятно
раыль писал(а)
о чем я вообще...
damd
01.04.2016
Заряжать в любом отеле где есть розетка 380
то есть мне 400 км проехать и на ночь встать на зарядку?)))))
я так до крыма весь отпуск ехать буду
iZverG
02.04.2016
владельцы таких машин "в отпуск" летают на самолетах, а теслу возьмут напрокат по прилету.
а вам, "отпускникам", пока не положено таких машин. да и на таких колесах как на картинке, вы будете покрышки менять каждый полсотни километров, а диски - каждые 500.
Doc.Who
03.04.2016
Безогенератор в багажник.
hanvip
04.04.2016
Вот это по нашему! Горючку лить в генератор, чтобы добыть электричество для передвижения.
зачем в крым на машине ?
как зачем? покататься по местам.
в крыму прокат авто есть так то, не обязательно сутки по разбитым дорогам трястись и рисковать жизнью.
Самолёт около 15ки туда обратно, не такая уж большая сумма для владельца авто за 45штук баксов.
Вся эта х*рь с поездкой в Крым на машине, в 99% по финансовым причинам, что для владельцев теслы не актуально.
Ты што, а как же в очереди на паром трое суток постоять? С детьми и тещей на жаре 40 градусов.
SerZH
02.04.2016
Тебе звезденю уже сказали, что это было в 2014 году.
Мост построили уже? Не знал, ну ок.
по интернету заказать билет на удобное время на паром. я так сделал и не стоял в очередях
cadaver4ik писал
шестилитровый вэ восемь

Подскажите, а чем оный плох?
имелось ввиду, что лучше на 6,3 , чем на энерджайзере
Вы даже не представляете, насколько вы правы ;-)
у теслы монетка чечте стоит
А ты на своём тухлячке кстати, хоть раз больше чем 200км в день проезжал ?
без запаха выхлопа и масла это не машина, это все равно, что секс с надувной женщиной. Вроде баба, а удовольствия кот на плакал.
Вы наверное и телефоном проводным пользуетесь, с диском, и музыку с патефона слушаете?
Вам наверное видней,чем я балуюсь.
DroniFax
01.04.2016
уж лучше слушать музыку на хороших "лампах"... чем на современном хайтэке.
лучше сидеть в дубовом натуральном кресле, чем на фигне из нержавейки и кожзама.
лучше есть шашлык с углей... нежели кинуть это мясо на электро плиту.

большинство новых вещей это просто красивая упаковка а не будущее...
в свое время говорили, что пластик - будущее... свалки растут.
без вставания в позу раком перед правительством, которое опять сегодня подняло акцизы на бензин, уже и не катается спокойно?

мазохизм тоже имеет место быть, но нам с вами не по пути
на заправках не заметил поднятых акцизов, сюрреализм какой то
да знаю я, знаю..
вам ссы в глаза, а вы все равно ничего не увидите
это вам Хосдеп засцал в печеньки, которые вы шмяк шмяк.
Арчи_
01.04.2016
элантра, перелогинься
И еще ведь плюсуют какие-то недоумки.
Наслаждаться вонь выхлопа и отработанного масла на природе (например на рыбалке летом, среди благоухания цветущих трав на луговине и чарующего запаха родника) может только конченный токсикоман.
А покой х.. на природе тачку заводить? на рыбалке нужно рыбачить бухать и чпокаца.
С места на место переезжать, прикинь?
Или ты шмурдяк объемом литров в триста-четыреста и массой под центнер с собой таскать на полкилометра будешь?
Ну, давай, если здоровье позволяет.
Или за свежей жрачкой и молочком в село за пару-тройку километров съездить, если стоишь лагерем больше пары суток. Пестуй, кроссафчег, по жаре пару-тройку км, посмотрю я на тебя, как ты свежее молочко на такой жарище детишкам принесешь на своих двоих.
Мысли шире, чувачок!
Вы сударь посрать тоже на тачке ездите? С места на место покой переезжать, места нужно сразу рыбные искать,а не скакать как в сраку ужаленный.На рыбалку нормальные люди выезжают со своим экологическим транспортном.Сел на лисапед 15 минут и на месте, здоровью полезно и природе безвредно.
Сразу видно, чувачок, что не был ты на долговременных бивуаках. Короче, чувачок, отдыхай, надоел ты мне своим тупым троллингом.
iZverG
02.04.2016
Четыре пятерки писал(а)
Или за свежей жрачкой и молочком в село за пару-тройку километров съездить, если стоишь лагерем больше пары суток. Пестуй, кроссафчег, по жаре пару-тройку км, посмотрю я на тебя, как ты свежее молочко на такой жарище детишкам принесешь на своих двоих.

ахренеть вы городские гоблины.
Еще один тролль. Откуда вы только беретесь-то, "знатоки"...
Ну, а ты-то куда суешься, мальчик? Ты еще пешком под стол ходил, когда я походы по области организовывал среди своих сверстников (а было мне в ту пору лет за двадцать, и было это в начале 90-х прошлого столетия).
Просто постой в сторонке, покуда взрослые дяди мальчиков учат, дойдет и до тебя очередь, не суетись.
Это Шо за поход, когда все на себе переть низя, обязательно на тачке шароепеться
Мальчик, потаскай на себе бензогенератор на пару киловатт, вопросы сразу отвалятся через полкилометра вместе с руками и матерными словами. А ведь это только бензогенератор, не забывай про раскладушки для детишек (минимум 4), стол, кресла, палатку-шатер, плитку, коврики-самонадувы, спальники, походный душ-палатку и (тадам-тадам!) холодильник.
И про биотуалет не забудь, чучело.
И про фляги с водой, идиот!
У тебя все впереди, студент прохладной жизни.
иптитьтязанагуиапстенку это ,что за поход. Тащить с собой столько скарба, а бензогенератор те жисть не отравляет?? В твоем списке не хватает телевизора, ноутбука, спутниковой связи и тарелки. Спасибо я взржал от твоего умения и опыта организации походов-)))))
Ноут тоже присутствует. И в лагере освещение не от фонариков, а нормальное, кстати.
Так что, вместо того, чтобы ржать, аки лошадь, проявил бы интерес по делу.
vlad0711
03.04.2016
"бензогенератор, не забывай про раскладушки для детишек (минимум 4), стол, кресла, палатку-шатер, плитку, коврики-самонадувы, спальники, походный душ-палатку и (тадам-тадам!) холодильник.И про биотуалет не забудь" И это все в начале 90-х? :-D Сдается мне 3.14здишь ты как Троцкий :-D
В 90-е об этом можно было только мечтать. Так что иди мимо, деятель.
SerZH
02.04.2016
Слышь, нетролевой Сусанин, а твои сверстники с таким подходом возвращались вообще?
Мы уже 20 лет как с платками каждый год ездим, на 2 недели встаём, в количестве от 6 до 10 человек. И нормально детишкам на своих двоих за 2-3 км и молочко приносим и мороженное. И печеньку. Прикинь - есть такие термосумки.
Слышь, минималист хренов, ты разделяй минимальный комфорт и свое убогое спартанство.
Мы привыкли природой наслаждаться, а не с языком на плече как псих-тарашка маячить по окрестностям.
SerZH
02.04.2016
Минималист, хм, ну пусть туалет отдельный, освещение, газовые плиты, столы и стулья, полноценное питание, лодка это всё убогое спартанство. Поделись как олигархи на природе отдыхают: кафель и плитку по поляне раскладывают и ванну в центр ставят? Ну тогда да, это самое что ни на есть истинное наслаждение природой,нам до него далеко - тут согласен.
Потом после таких аллигархов комнатных и встать с палаткой негде. мусора вагонами оставляют им же блага и цивилизация нужны-)))
SerZH
02.04.2016
Кстати, парадокс заключается в том, что больше всех свинячат местные из соседних деревень. Хотя, конечно, отдельная категория упоротых граждан безусловно присутствует. Где-то завалялась фото, как умудрилась нахрюничать мадам приехавшая с двумя собаками всего на два дня. Это реальный звиздец просто...
Да прям щаз. После нас - только примятая трава. Весь мусор увозим с собой. Кстати, одноразовую посуду принципиально не используем.
P.S. ОлЕгархи отдыхают по-другому. А мы простые русские инженеГры.
iZverG
04.04.2016
плюс.
Авто152 перелогинься
Автогамно здесь ни при делах. Этот придурок, который мнит себя королем автопомоек, максимум чего достоин - так это "отдыха" а-ля "нажраться на чужой даче".
Кроме того, этот сосунок младше меня минимум лет на пятнадцать.
+
только двухтактные моторы без глушака, только хардкор!
То есть кто на троллейбусе едет вроде как и на автобусе, но удовольствия кот наплакал?
будущее наступит когда реальностью станет компактный реактор добывающий энергию из отходов - как в известной трилогии земекиса

а тесла - х..та
Повелитель Электронофф писал(а)
компактный реактор добывающий энергию из отходов

Из какашек чтоль? *rofl*
да из всего
даже из обычного мусора
cugyxa
01.04.2016
+ с таким аккумом может пыхнуть на раз!
Повелитель Электронофф писал(а)
а тесла - х..та

твоё метро тогда тоже то, что ты написал.
Реактор энергии из отходов? Ню-ню. Может ещё про варп-двигатель вспомним?
Водородный двигатель куда реальнее или субкомпактный термоядерный реактор.
с такой точки зренния да. обычный транспорт, как и тесла, при чем тут будущее то
m1ndst0rm
02.04.2016
Атомные поезда же..


Зы, кстати, летом 2011 РЖД и РосАтом должны были показать эскиз атомного поезда.

Пока результатов не нашёл.
m1ndst0rm
02.04.2016
Ну, так-то, варп-движитель, как выяснилось, не совсем фантастика.
Вернее, совсем не фантастика.
Гуглить "пузырь Алькубьерре"
Видишь-ли, пока это только теория. С таким подходом, варп двигатель - это даже нечто напоминающее машину времени, учитывая, что там предполагается двигаться со скоросью выше скорости света. Так что, всё-таки, варп движитель скорее из области фантастики или, как минимум, футурологии. А то, что я написал, куда более возможное изобретение.
m1ndst0rm
04.04.2016
Реактор на любых органических отходах - куда более возможен, чем проверяемая в настоящее время теория Алькубьерре?

ЗЫ теория пузыря Алькубьерре не предполагает движения со скоростью выше скорости света. Лишь перемещение.
Я про реактор на отходах не говорил. А говорил про водородный двигатель или микротермоядерный. И они куда более реальны, чем варп двигатель или реактор на отходах.
m1ndst0rm
02.04.2016
Ford Seattle
Cadillac WTF Thorium
Lkx
01.04.2016
Это копеечная цена (для США), еще и льготы, как пирожки расходиться будет. А в куче городов актуальна проблема сильнейшего загрязнения воздуха (см. Китай), там это приобрело такие масштабы, что скоро в приказном порядке всех заставят на электро пересаживаться, или номера не дадут.
а заправлять-то ее как и где..и сколько по времени
я бы понял если 5 минут и сеть заправок офигенная...а не скажем 4 часа и в уево-дудуево
пока не будет так....как счас плеснул в бак и полетел дальше ( а у меня за городом хватает почти на штукарь бака) ...нафик не нужна такая машина
Drowt
03.04.2016
Т.е. ты свою жизнь подгадываешь под зарядку....а нахрена вообще такой авто? У меня пара знакомых есть в штатах кто фаломорфировал на электро машину. У одного тесла была самая первая второй купил нисан листок. В итоге оба сказали что нахрен это нужно, и про электро больше никто не бредит.
Fazatron
04.04.2016
ну акуенно, тебе не нравится и не надо) в России катайся по тайге хоть на шишиге мазутной) но в мире есть альтернатива внятная теперь хоть какая-то и не везде дороги из говна) кому-то за глаза 100км в день и они готовы переплатить за бренд) пусть тебе и таким как ты это и не нравится, но решение на базе теслы вполне нормальное)
Drowt
04.04.2016
Зачем тесла? Когда бэха в полном фарше, пятерина, стоит столько же. И без гимора с зарядкой?
Тачка - огонь. Но пока она очень непрактичная из-за отсутствия инфраструктуры. Ну и цена у нас высокая из-за курса $
Agent_Smith писал(а)
Но пока она очень непрактичная из-за отсутствия инфраструктуры. Ну и цена у нас высокая из-за курса $

В США и инфраструктура есть, и цена нормальная. В Россиюшке - да, с этим проблемы.
И в европе есть. Всё, как у людей. Не то, что мы...
SerZH
02.04.2016
Понимаешь ли, если всё делать "как у людей", большинство просто не сможет жить. Во Франции, например, за сбор грибов надо платить, а в Англии за рытьё компостной ямы ты выложишь некислый такой штраф и ямку закопаешь, плюс ещё выложишь за восстановление внешнего вида. Нужно купить под это дело специальный контейнер, который опять же стоит немалое количество фунтов.
SerZH писал(а)
Во Франции, например, за сбор грибов надо платить, а в Англии за рытьё компостной ямы ты выложишь некислый такой штраф и ямку закопаешь

А еще там в Гейропах детишек насилуют и приучают к гомосексуализму! =-O
Так надо брать только правильные и рациональные примеры и опыт. Дурь-то чего из европы и прочих стран тащить?
SerZH
04.04.2016
Не могут "правильные и рациональные вещи" отдельно от людей. Не могут люди, переходящие на красный, потому что "нет машин" следовать "правильным и рациональным вещам".
SerZH писал(а)
Не могут люди, переходящие на красный, потому что "нет машин" следовать "правильным и рациональным вещам".

Не все такие люди. Я стою и жду. даже если нет машин. Так что, было бы желание, как говориться.
Drowt
03.04.2016
В штатах дефакто нет под нее инфраструктуры. У меня например в офисе следуя моде поставили 3-4 зарядки бесплатные, народ типа прочухал, купили машинки, там образовалась очередь, в какой то момент ее сделали платной....в итоге народ пересел на обчные машины. У меня знакомец начитался этой маркетинговой фигни....у него жизнь свелась к борьбе за розетку, все приехали, запарковали машину около офиса, он бегает ичередь занимает на зарядку. Все поехали пить пиво, он 15 минут бежит кудато машину на зарядку поставить.....все поехали на океан тусить, он ищет кому то на хвост сесть ибо боится что не хватит заряда, а жена вторую машину забрала по своим делам....он проклал все и продал ее в итоге
Fazatron
04.04.2016
то есть дома платную он решил не ставить и бегал искал халявы?) ну, отличное решение для свободной страны)
Drowt
04.04.2016
Потаму что электричество в конкретно взятом месте стоит 20 центов (это с учетом налогов и "доставки"). И у него конкретно получалось что тесла S если ее дома заряжать пробегает 150км в день (70км до работы в один конец) за 10 баков. А бензин стоил, если на А6 жены с 3л двиглом ехать 13 баков. при том что эта ауди по динамике и примиальносте не уступает тесле, но чуть дешевле сама.
FlyImago
01.04.2016
Блин когда ж будущее то наступит? заколебали со своими тяжелющими и непрактичными аккумуляторам...зарядка на 350 км, а потом стой минимум 3 часа? Где будущее? Марти мы все про**ли(
даешь топливные элементы:) на спирте :) ну или водороде
iZverG
02.04.2016
какие нахрен 3 часа? какие 350км? что-то где-то когда-то услышали.
а если у меня дневной пробег 100-200км, мне тоже мало такой машины? а если заряд до 70-80% за полчаса - тоже 3 часа стоять?
jsn
01.04.2016
Пока нормальных аккумов не будет - баловство это всё.
Давно там есть нормальные аккумуляторы
jsn
01.04.2016
Фигня полная.
мда, тут похоже каждый второй по 400км в день накатывает...
раыль писал(а)
по 400км в день накатывает

На Ладе-седан-баклажан :-)
jsn
02.04.2016
Расист?
jsn
02.04.2016
Нормальная замена баку с бензином должна весить никак не больше.
какая тебе разница сколько весит бак бензина/аккумулятор ?
Так то там движок гораздо легче весит. Думаю в совокупности то на то и выходит.
SerZH
01.04.2016
Што там, журнал За рублем, который знаменит своей автовазовской заказухой еще со времен СССР? Ок.
SerZH
02.04.2016
Странные у тебя европейские ценности - почему-то когда ты пишешь половину пурги и про дешевый отдых и про культурную Европу, это как бы правда априори, но когда дело доходит до альтернативного мнения, сразу всплывает "што там" и "знаменит заказухой". Впрочем, почему-то не удивлён...
это ж прожженый либераст с гарацкова
двойные стандарты для таких - норма
SerZH
02.04.2016
Как бы ни странно это звучало, но таки - да.
А что, про заказуху на ЗР ты не знаешь? Почитай, про краш-тесты из проплаченные и не только. Журнал дискредитировал себя давно.

Вот ты дал ссылку на статью - о чем она? Что экология и евронормы это все херь, а правильные пацаны продолжают ездить на Ладе-седан-баклажан.

Журнал ЗР остался в 70-х годах вместе с Автовазом. Если тебе интересно читать их измышления - да пожалуйста.
SerZH
02.04.2016
Т.е. "не читал, но осуждаю". Ну нормально, чо. Наконец-то ты мне открыл глаза - presseportal.de и autobild.de , это ангажированные ВАЗом издания. Спасибо.
Уже коплю
мне не нравится, горбатый выкидышь какой то типа хрея
Белорусский пармезан писал(а)
Вы ещё не верите, что будущее уже наступило?

Верю. Только вчера на Молитовском мосту наблюдал будущее.
:'(
Тачки круче этой я еще не видел. Только вот здоровый телек посреди торпеды смущает. Жалко, что у нас подобное появится когда я буду в глубокой старости.
Отнюдь, ты более, чем заблуждаешься: новые Теслы есть в наличии и под заказ, причем не "народные" Model 3, а старшие - седан Model S, включая флагманскую P90D, и кроссовер Model X.
moscowteslaclub.ru
Так что можешь поехать и купить хоть завтра, наслаждаясь будущим уже сегодня, а "телек" сможешь ковриком от своего Логана или-чего-там-у-тебя-сейчас прикрыть.
Или ты недостаточно хорош для такой машины?
Я имею ввиду, что у нас появятся по адекватной цене и с сетью заправок.
Судя по огромному объёму предзаказов, цену все считают адекватной.
В асашай адекватная. У нас не очень.
molotok21
03.04.2016
Шажок в будущее совершен.
Просто представляю мир без ОД и всяких магазинов запчастей и смазочных материалов.
АКБ33
04.04.2016
красиво смотрится
Drowt
04.04.2016
Вот оно будущее.
tnenergy.livejournal.com/49486.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем