--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переобулся я в 5колесе.

Шины/Колеса
44
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
02.04.2016
Ну в общем работники приветливые, все цены озвучивают до начала работ иначе работы бесплатно, оборудование новое, кофей (растворимый) предложили, карты принимают, начислили какие то бонусы на следующее посещение.
Ценник средний по рынку, думаю можно найти и дешевле на полу убитом оборудовании.
Нашли прокол который мучал меня в том году всё лето.
короче рекомендую.
p/s пневмогайковёртами не пользуются, протягивают в конце динамометрическим ключём!

не реклама, просто отзыв, а снесут так снесут
ZID83 писал(а)
протягивают в конце динамометрическим ключём
внезапно
это у вас на околоавтозаводе внезапно, а у нас обычное дело
ZID83
02.04.2016
хз, много где бывал, первый раз попал на отсутствие гайковёртов и динамометрический ключ
ага, в некоторых сервисах проверяют травит ли нипель слюной на пальце!)
отличный способ, и плюнул, и проверил
komario
08.04.2016
лишь бы не на морозе)
А как по другому ?
смазку какую то используют что бы на палец не плевать, некоторые так плюнут что глядя на это со стороны блевать хочется
зачем такому нежному по шиномотажам шляться ?
ну наверное из любопытства, а так спросите у него, он точнее скажет
а ты мое последнее сообщение прочел в личке?
так есть же у них гайковёрты...
Fasto
06.04.2016
У вас это где?
-MaksoN-
02.04.2016
В колобоксе так же
кто посмеет снести? местные девушки грудью встанут на защиту этой темы, я уверен!
quattro)
03.04.2016
дайте кнопки я снесу
quattro) писал(а)
снесу

Яичко ?
он на титьки вставших грудью посмотреть хочет, не более, а так он добрый, как котенок, бывает свернется клубочком на поддаконнике на солнышке и мурлычит лежит целый день)
ZID83
02.04.2016
ещё и колёса моют и азот предлагают
зы на азот не повёлся
зря, с ним паришь на ямами, прям как птичка)
Куда предлагают задуть?
ZID83
02.04.2016
куда укажешь туда и задуют =)
с клубничным запахом не предлагали накачать?
))
Зря отказался. Азот у них бесплатный. На сайте сейчас вычитал. И балансировка тоже.
ZID83
03.04.2016
Тыкаем на услуги и потом на любую картинку колеса и будут цены.
Упс. Ответ был григоричу.
Может я чего не догоняю, но цен именно на шиномонтаж (в отличии от цен на сами шины) не нашел... :(
ZID83
03.04.2016
Вот сцк! А я по гугловскому запросу совсем по другому сайту лазил :-D
как раз рядом с домом на Народной открыли. удобно.
Где на Народной? двагис не в курсе почему-то.
Вот там, где столб, как раз рядом с дорогой, не проедешь мимо. https://yandex.ru/maps/47/ni...0000%2C75.106853
g0ga
03.04.2016
Да, где на Народной?
Вот там, где столб, сразу возле дороги стоит их Шиномонтаж, яркий. https://yandex.ru/maps/47/ni...0000%2C75.106853
Спасибо за инфу. Недалеко от дома открылась их точка. Попробую у них переобуться.
Pingvin
02.04.2016
По времени и деньгам во что встало?... (чисто из любви к деталям и точности в истории :)
ZID83
02.04.2016
а никого там не было и 5 работников минут 30
но мне не перекидывали резину а на дисках оба комплекта, но балансировали оба комплекта и зиму мыли.
по деньгам на сайте у них актуальные цены
ZID83 писал(а)
.. по деньгам на сайте у них актуальные цены ...
весь сайт излазил, цен не нашёл. Ткни ссылку плиз
ZID83
03.04.2016
Выше написал
век живи -век учись .затянуть гайки на колесе наука
А то,это тебе не*песюн к носу большая бородавка*.Вот так бы по всей стране.
maksimka@
03.04.2016
А балансировка
Aeg84
02.04.2016
да, полный спектр них, все делают, мне не так давно диск прокатывали, в верхней части только они смогли оказать услугу.
Много точек по городу, когда диск прокатывали, динам. ключа еще не было, но уже тогда говорили что скоро будет.
Кстати плюс в том что работают 24 ч мне так заявляли и монтажников человека 3.

Есть только один минус цена высоковата, её бы пониже раза так в 1,5 и было бы норм
ZID83
02.04.2016
не уверен что кто то возимётся за 17 диски за 1000р
Aeg84
02.04.2016
сужу по своим колесам R14
Балансировка 90 р, хотя всегда я балансирую по соседству за 50 р
монтаж 70 или 80 р не помню точно, а за углом по 50 делают,
вот и выходит в среднем уронили бы раза в полтора и было гут, тем более только пришли в область, почему бы не заманить клиентуру
Fazatron
08.04.2016
круглосуточно сидеть за 20000 ни один монтажник не станет. всё правильно делают. чуть дороже, зато всегда)
Aeg84
08.04.2016
рынок все раставит на свои места
проект очень занятный, массовый. Пока собирался вчера переобуться, не вспомнил про них..Через купонник переобулся. R15, 675р., плюс грузов 200 грамм(400р). 15 мин.
Потом урезонили цену в 900р навсегда, плюс комплексная мойка 300р навсегда.
iZverG
02.04.2016
200 грамм грузов??? Что за дерьмо вы пытаетесь сбалансировать???
говно, это то, что у тебя на жопе налипло.
Я не пересчитывал, при случае, когда у своих буду на подъёмнике, посмотрю.
Jeaman
03.04.2016
Я вчера 2 колёса переобул, 2 жгутика поменял на грибки, 16 диаметр, 1350
ZID83 писал(а)
динамометрическим ключём


А момент смотрят в даташитах на конкретный авто?
iZverG
02.04.2016
А мне вот гайковертом тянут, только там ограничитель стоит, ни разу в отличие от гаражных любителей докрутить колеса не откручивали с трубой.
Присоединюсь. Ремонтировал маленький боковой порез у них. В чумазых шинках называли 1500-1800. Заехал в "5колесо" чтоб вставить туда камеру. Но уговорили отремонтировать.
Сделали за 830 (с мойкой колеса в цивильном аппарате). Это за всё, включая снятие с машины, разбортировку, балансировку и т.п. На всё чёткий прайс и в чеке подробно расписывают. Как там у них написано в объявлении (не дословно): "если вам выполнили работу, заранее не предупредив о стоимости - то она бесплатно". Чай, кофе, бонусы - тоже предлагали.
От бесплатного азота отказался, хотя очень уговаривали несколько раз и удивлялись, почему я не хочу, "бесплатно ж!".
Очень приятные впечатления! Зимние колёса собираюсь заехать помыть, когда переобуюсь (4*30руб - весьма недорого, но чистые хранить приятнее).
Дени$$ка писал(а)
Зимние колёса собираюсь заехать помыть
у них мойка в каждой бытовке чтоль есть?
Около р/р есть. Хотя помещение с виду действительно напоминает бытовку..
Дд! Точно ли есть мойка у тех ,что около р/р располагаются? )))было б идеально тогда
Дени$$ка писал(а)
(с мойкой колеса в цивильном аппарате)

Точно.
quattro)
03.04.2016
зря радуетесь. сейчас подомнут весь рынок под себя, как почувствуют монополию поднимут цены и начнут хуевертить
maksimka@
03.04.2016
Как подымут цены , народ обратно побежит
ZID83
03.04.2016
нее, кто хотел подешевле к ним не поедет и сделает подешевле хз как, а кто хочет сервис и готов за него заплатить тот к ним или колобоксы и тд.
очереди я у них не заметил, а если и подъезжали авто то не из бюджетных
napoluskr
03.04.2016
Колобокс по ценам вообще сдвинутый наглухо, не представляю кто там переобувается. Мой 16й комплект там 1800 выходит.
absolyte
03.04.2016
Я в колобоксе переобувался. Всё хорошо сделали.
napoluskr
03.04.2016
Да делают-то может и качественно, только мой комплект на хороших сервисах (не в гаражах) переобувают за 1200-1300. Ну 1400 край. А колобокс хочет за это 1800, на 30-50% больше. За что, спрашивается?
Странно, мне озвучили за 17 радиус 1580
Заезжал к ним ещё 5 лет назад.
Чет до сих пор не подмяли.
чёт дорого(мне показалось), хотя система бонусов интересная....
ZID83
03.04.2016
не, ну если в гаражах то конечно дешевле сделают, но вот на уровне колобокса и иных крупняков не кажется что дорого
А чо почем вышло? Сам я несколько лет в колобоксе переобуваюсь.
да да... именно с гаражами этот киоск и сравниваю....
Mati
03.04.2016
а сегодня опять снег )
SergeiSS
03.04.2016
А теперь с утра выгляни в окно и "порадуйся" очередной зиме :))) На летних как будешь ездить?
все дороги во льду и адских сугробах
будет на одном месте шлифовать, не иначе
ZID83
03.04.2016
всё наклал в штаны и никуда не поеду =))
Температура +4, основные магистрали все раскатаны до асфальта. Не вижу особых проблем.
у мну комплекты на дисках..спокойно в ремзоне за 25 минут перекинул)
а так был... подвозил бедолагу с проколом сразу двух колес... приятный сервис
ZID83
03.04.2016
так и у меня всё на досках, просто йже по 2 сезона и на зиме и на лете откатал, решил отбалансировать оба комплекта и перекинуть, ну и дырку в летней мне нашли
Поддержу.
Сегодня там шины перекидывал. Чисто, быстро.
Колеса 15 диаметра - снять старую резину, одеть новую, балансировка, мойка. Все вышло в 1040 р.
Помыли, правда, хреновенько, но зато кофе бесплатно:)
temon-007
06.04.2016
это где находился,этот вагончик?я переобулся 15R за 1160 на народной
Я не ставил колеса на машину, просто резину перекинул. Может поэтому и разница в цене. Вагончик на Комсомольском шоссе.
veter-24
04.04.2016
можно немножко негативный отзыв?
заехал колесо заклеить и диск поправить, сказали сумму , начали делать, в последний момент оказалось что нет посадочных колец чтобы диск поправить. ладно , говорю, заклейте колесо, диск в другом месте поправлю. поехал в другую точку "5 колесо" , там всё было, диск поправили, колесо поставили. в итоге в сумме с двух точек получилось на 400 рублей больше чем мне сказали в первой за всю работу. на вопрос "почему так?" ответили что в первый раз неправильно посчитали
napoluskr
06.04.2016
Протестировал. За 16" по телефону называют 1200, на деле сходу называют 1440 (ибо мойка и грузики не включены). Гайки на 18 крутят ключом на 19, за неимением нужного. Зато аппарат для мойки колес поставили, крайне необходимая вещь, ага.
В общем и целом-то цены адекватные, сервис адекватный, но эти мелочи лично меня вымораживают куда больше.
ZID83
06.04.2016
на 18 по моему экзотика какая то =)
napoluskr
06.04.2016
Но тем не менее на нормальных шиномонтажах (даже в нормальных гаражных!) такой ключ есть. И не такая уж экзотика, кстати.
АКБ33
06.04.2016
Будем иметь ввиду
komario
08.04.2016
ZID83 писал(а)
p/s пневмогайковёртами не пользуются, протягивают в конце динамометрическим ключём!

фантастика))
тоже переобулся у них в кузне вчера.
R17 3860 р вышло с правкой одного диска (1200 + 500 за сложность).

другие авто, пожалуй, в новой эре переобую: там правка не понадобится, а обычный шиномонтаж за 1100 р обещают (и R17, и R16).
maksimka@
08.04.2016
Дорого у них . За просто балансировку R 15 попросили 600 рублей .
fokus
08.04.2016
Тоже рекомендую. Такого сервиса вообще нигде никогда не встречал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов