--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я никогда не поеду ни в какую Абхазию..

Вопрос новичка
20
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
03.04.2016
Уж лучше в какую-нито Мексику... Там хоть оллиннклюзив и текила...
Rigan777
03.04.2016
Хороший понт,дороже денег(с) ))
Bak$
03.04.2016
Ды ну какие понты? Я уж давно не понтуюсь.
basik95
04.04.2016
Понтуются ВСЕ! А тот кто не понтуется, понтуется перед теми кто понтуется.
мне по.. по россии покатался мне хватило))
Bak$
03.04.2016
Я в Паттайск.. По России дорого...
VOVAN152
03.04.2016
Крым же НАШ! ! ! ) ) )
Jeaman
03.04.2016
Хочу в Крым, там тепло,море и чебуреки с пивом.
VOVAN152
03.04.2016
Я 15г. не был, друзья говорят цены окуели с "нашим" приходом туда! ! !
Jeaman
03.04.2016
Продукты подорожали, проживание, но дешевле чем в Сочах.
Saradon
03.04.2016
Они там не окуели, а заравнялись нашим.
Когда перевели все из гривен в рубли туристы с началом сезона окуели как всё дёшево, местные быстро смекнули и цены в течении сезона цены подняли. Кое где в разы.
veter-24
04.04.2016
знакомый (служит там) , говорит цены подняли так что они стали в 1,5 раза выше чем у нас. ну не все, но , например, мясо свинину дешевле 350р/кг не найти , у нас 225 в соседних магазинах
Saradon
04.04.2016
Может знакомый просто у нас давно не был?
Прошлой осенью цены были вполне московские (т.е. чуть ниже нижегородских).
veter-24
04.04.2016
вот неделю назад приехал, рассказывал
К0Т
04.04.2016
в пясту эту здравницу госслужащих
Jeaman
03.04.2016
Мне нельзя онклюзив,
Bak$
03.04.2016
Я возьму тебя с собой. :-D
Jeaman
03.04.2016
Онклюзив нельзя русскому человеку из СССР. С онклюзивом можно никуда не ездить, все равно ничего не увижу кроме онклюзива.Поспал и онклюзив,поспал и онклюзив и так 2 недели.А потом домой,лечиться.:-)
Jeaman
03.04.2016
Это хде такое?
На снимке время 16:47, а так темно!
Южные широты?
Casher
03.04.2016
это волкин стрит, что в Паттае (Тайланд)....
дом терпимости под названием "Русские ипанутые бабы" с девушками из Украины, Белоруссии и России
Йееесс... :-)
бгг, в тай ехать на русских бап смотреть))
VOVAN152
03.04.2016
))) на халяву и уксус сладкий! )))
Casher
03.04.2016
ехай лучче в мексику, чем в паттаю...
хотя в мексике действительно только бухать ((
Bak$
03.04.2016
Я бы с удовольствием! А ты был в Мексике-то?
Casher
03.04.2016
в ту сторону мне низя, не та разница во времени, мне в отпуске хотя бы час в день работать надо, а ночью работать в отпуск это уже перебор
что же это за отпуск такой, точнее работа такая
В-52
03.04.2016
Да ладно. И на индейские развалины можно съездить, и в джунгли, и канадок с американками приезжает сколько...
Мескалин опять же.
В-52
03.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=9KYo1vVzEm8
старина Карлос бы не согласился.
на какую то мЕксику ты сам написал что бабла нет, так что бухай на лавочке у дома и дыши ровно)
Завтра на войну пойду
В горную Абхазию
А сейчас в последний раз
На тебя залазию
Bak$
03.04.2016
Ды не так:
Завтра в армий уухожу. в солнечный Абхазия.
И последний раз жена, на тебя залазия..
пральна
лучше в крым!)
Gogi
03.04.2016
Крым нах
Bak$
03.04.2016
Гош, ды мы тогда на Кубе были. Харош ты понтоватьсь!
Bak$
03.04.2016
Лучше узбеки
BCT
03.04.2016
Я так понял, ты спать еще не ложился)))
Всю ночь бухал, а к утру отправился вместо паттаи в путешествие по автофоруму.. тут бюджетнее..))
тут все свои)
Bak$
03.04.2016
ты смелый?
BCT
03.04.2016
смотря что ты вкладываешь в это понятие..
любому нормальному человеку присущ страх.
Jeaman
03.04.2016
Я нашёл ваш страх.:-)
Saradon
03.04.2016
Тоже не понимаю любителей Абхазии.
Там-же край диких обезьян.
В полную противоположность соседней Грузии.
Bak$
03.04.2016
е
ZID83
03.04.2016
вот тут примажусь, ох как хвалили нам Абхазию, приехали туда тем летом, 5 часов там побыли и уехали в Адлер... нафиг эту Абхазию
Посему? Расскажи.
ZID83
03.04.2016
жопа там, кроме как бухать и очковать за своё авто....
разрухка после войны, нормального жилья мало, хамство местных, цены выше чем в адлере, на дорогах жопа, местным джигитам на старых вёдрах на всё по..
к туристам отношение типа панаехаи это ещё мягко сказано, и это к тем людям которые их фактически кормят...
да природа, но с таким отношением местных я не хочу там отдыхать.
короче мы ехали тупо в абхазию на авто и хорошо что на авто, развернулись и уехали обратно.
Местные хамят? Офигеть.
ZID83
03.04.2016
в инете полно видео, да и я с этим столкнулся за 5 часов в абхазии
TERYA
04.04.2016
Вот почему-то русские любят писать про хамское отношение в своей адрес В ЛЮБОЙ стране. А, может, всё дело как раз в самих наших туристах?
Не знаю, где вы там хамтство нашли. Мы были с мамой в 2013 году осенью. Жили в приличном месте со всеми удобствами (конечно, не по 500р за сутки). Хозяева у гостиницы отличные, очень с ними сдружились. Подарков нам надарили. Хотя они не абхазы, а местные армяне. Никто не донимал, на деньги не разводил.
TERYA
04.04.2016
Ночью приехали в Гантиади, искали дом, в котором останавливались в последний раз 27 лет назад. Поселок наполовину уничтожен. Оказалось, старые хозяева, у кого на протяжении нескольких лет подряд мы жили, давно продали этот дом. Новые хозяева долго извинялись, что не могут нам предложить ночлег по причине отсутствия воды и света (хотя мы их об этом даже не просили) и на прощанье сунули нам целый огромный пакет мандаринов
basik95
04.04.2016
во как...
У меня брат ездит туда 2 лета подряд на авто, а я в том году доехал только до Геленджикского района.
vlad0711
03.04.2016
Ну не знаю.за 10 дней прошлым летом с хамством не сталкивался. Цены на продукты такие же.все российское. Фрукты-овощи в августе дороже чем у нас-это да,зато вино заводское в 2 раза дешевле.
Rory
03.04.2016
где вам нахамить успели? Обитала там неделю, со мной были вежливы и дружелюбны
А разруха это да, как после бомбежки
ZID83
03.04.2016
вот подъехали на площадь какую то в пицунде, жена пошла про жильё выяснять, я порканулся рядом с остальными машинами, подходит какое то местное чучело и типа чё ты тут встал автобусы останавливаются
парковка скажу там была типа ёлочкой и убрав своё авто под автобусы место бы не прибавилось, там ещё десятка 2 авто стояло, ну и плюс пока там был посмотрел как там гоняют джигиты... наши гонщики это детский лепет, там чувства самосохранения просто нет ну и пдд никто и не знал никогда
Alex_Sage
04.04.2016
С парковками там никаких проблем, Пицунда это небольшая деревня по нашим меркам и даже в центре у стен древней крепости всегда можно найти место. Просто так абхазы хамить не будут, если им что-то не нравится, значит есть на то веская причина. Джигиты на дорогах - это дело привычки, при всей их безбашенности они умудряются разъезжаться (сам не понимаю, как им это удаётся, но ДТП там крайне редко можно встретить). Вообще Абхазия - это отдых для ценителей нетронутой природы и чистого моря, развлечений там нет, да и связь далеко не везде присутствует.
piksha
04.04.2016
Ездили в 2015г. Пляжи просторные и не загруженные. Цены на жильё намного ниже, чем в Сочи - Адлере. Абхазы, у которых мы жили, порядочные тактичные люди. Вам просто не повезло.
TERYA
04.04.2016
На любом туристическом ресурсе на сотню восторженных отзывов всегда найдётся пару гипер-недовольных. С каким настроем едешь, такой отдых и получаешь. При желании докопаться можно и до столба
basik95
04.04.2016
У меня родственники есть, так они всегда недовольны)
TERYA
04.04.2016
О чем и речь: есть такая отдельная категория людей. Вечно всем недовольны, им все, всё и вся должны
Alex_Sage
04.04.2016
Вот не надо, обезьян, сбежавших из питомника в годы войны, там давно уже отловили и снова только за деньги показывают в Сухуме. Цивилизации там как таковой нет, но в этом и ценность их дикой природы. Одно удовольствие видеть неделю детей без телефона и планшетов!!! Интернета там и в помине нет, да и других развлечений не замечено, разве что дельтапланеристы иногда с Мамзышки вниз летают.
В Абхазии хорошо,но один большой минус - Абхазы
Jeaman
03.04.2016
Это точно.Сын был, говорит нереально порты любят,наглые как танки и злые.
Точно. Друг рассказывал, женщины там трудолюбивые и отзывчивые, а мужики вообще наглые, работать не хотят и у всех автоматы висят. Если путешествовать маленькой группой, то сгинуть можно. Так что я тоже расхотел туда ехать.
TERYA
04.04.2016
Поменьше Инет читать советую. Был там на машине в январе с папаней. Он тоже почитал про наглых таможенников, жадных гайцов и злых Абхазов и наотрез отказывался ехать, хотя при Союзе бывали там ни раз. Уломал-таки. Ни разу не пожалели о путешествии! Нищета, конечно, но никакого негатива. Дёшево, колоритная природа (субтропики под снегом), красивые достопримечательности, вкусная кухня, отзывчивые жители
basik95
04.04.2016
А в январе то что там делать?
TERYA
04.04.2016
Зимой никогда не был на море. А ты когда-нибудь видел субтропики, но под снегом? Так, чтобы снег стеной валил, ты в горячем термальном природном бассейне лежишь, а вокруг зелень и пальмы? Или мандарины/апельсины/хурму кушал с дерева, покрытого коркой льда или шапкой снега? Не забываемые эмоции
basik95
04.04.2016
заманчиво)
Ух... Захватило дух. Рвануть что ль в следующий НГ ? Весьма заманчиво.
TERYA
05.04.2016
Такая погода там крайне редко. Нам просто "повезло" )) Испытали и полное обледененье дороги, которая в прямом смысле превратилась в каток (песком, солью и реагентами там не посыпают), и обильный снегопад с видимостью несколько десятков метров и полностью заметенной дорогой, и сильный ливень... В общем, одни положительные впечатления)) Вот ссыль на краткий отчет о поездке в комментариях в Инсте + с десяток абхазских фоток: https://www.instagram.com/p/BAPpuBOyj0j/?taken-by=teryoshechka
Alex_Sage
04.04.2016
А чем Абхазы хуже других национальностей? Постоянно там бываю и никаких особых отклонений не заметил. Приветливые, дружелюбные и в отличии от наших крымчан, не такие наглые в части отбора денег с туристов. По крайней мере вином угощают просто так, а крымчане за каплю спиртного удавятся и в результате продадут дороже московских цен.
TERYA
04.04.2016
Плюс по всем пунктам. После Ялты-2015 неприятный осадочек остался
997
03.04.2016
И это правильно. Меньше толстосумов - дешевле отдых истинных нищебродов.
Почитал, а что, на олимпиаду в Рио никто не собирается?
Bak$
03.04.2016
Мы загораить в рио ездим. Дык Олимпиада вроде в Сочи была, не?
Jeaman
03.04.2016
Я мильдоний ел, не победу пока.
997
03.04.2016
В рио я бы съездил, исключительно для того, чтобы проверить антикорвиновскую теорию, а именно: сможет ли обилие бразильских дамских жоп отвлечь меня от жены.
А на спортивные достижения других государств я и по телеку неплохо посмотрю, за наших лузеров болеть не вижу смысла.
Bak$
03.04.2016
Дык поехали хоть в Максимилиан. Скажешь Ленке, что со мной. Она же знает, что я непокобелимый. :-)
997
03.04.2016
Мне что-то кабаки все уже до фени стали. Огород, шашлычок, свежий воздух - вот это в кайф.
Bak$
03.04.2016
Ды ладно е-маё! Я ж знаю, что ты потом за меня заплатишь :-)
Старый пердун!
Bak$
03.04.2016
А-а-а... :-)
Bak$ писал(а)
Дык поехали хоть в Максимилиан. Скажешь Ленке, что со мной. Она же знает, что я непокобелимый. :-) ...

вот спасибо, улыбнул)))
Отлично. Воздух чище будет.
Rory
03.04.2016
А на Остров Свободы не хочется?
В Абхазии неплохо, но все в разрухе
Meg@VaD
03.04.2016
Потом найдут тебя и остальных с твоего тура в колодце, масовые убийства там практикуются. Да джипы с пулемётами ездят.
текила и пожрать тебе и тут принесут, за такие то бабки
Bak$
03.04.2016
Бабки,дедки... Начальник вон у меня говорит: Бакс, я говорит проплатил какой-то Коста-дель-Соль в июне-месяце.
не ну правда, какая тебе разница где бухим лежать ?
ne format
04.04.2016
ок
Не вижу проблемы.
Можно подумать, что кто-то заставляет. Думаю, Абхазия прекрасно проживет и без вашего визита.
:-P
basik95
04.04.2016
мне расскажите про Абхазию поподробней, а то я туда собирался
TERYA
04.04.2016
Всё выше написано: беднота, разруха, инфраструктуры 0, но зато дёшево, красиво, вкусно, гостеприимно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов