--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в Мексике кто был?

Вопрос новичка
6
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
03.04.2016
Канкун. Атлантика. Оллинклюзив и текила.
Чё-то мне в этот раз 170 за 10 дней - я говорю - у меня денег столько нету.
Уж лучше по проторенной дороге в Паттайск на 2 недели за 60 тыщ.
Bak$
03.04.2016
Наверное, только evil,
bokser
03.04.2016
Я был. В Канкуне нечего делать. В Ривьеру Майю езжай. И только все включено, там все за баксы, очень дорого.
Bak$
03.04.2016
Текила на иннклюзиве вкусная? Так же как ром на Кубе?
bokser
03.04.2016
Она разная. Там у тебя все твои представления рухнут. В музей текиллы съезди.
Bak$
03.04.2016
Заинтриговал! Сколько лететь-то, Часов 15? Мы на Варадеро 13 летели. И в Рио 15 :-)
Drowt
03.04.2016
да, такое же г. Пойло на олинклюзив почти везде одинковое. Хотя тут еще много от отеля и его цены зависит
Casher
03.04.2016
патайск уже не тот... 70% заведений позакрывались, даже на волкин стрит почти все бары пустые...
только китаезы толпами ходят, смотрят, но ни чего не покупают

в Тайланде тока острова остались достойны внимания ((
BiG-BiN
03.04.2016
Уже года два как, все кто ездили в тай "за этим", гоняют на кубу. Цены теже, качество лучше..

Это я от друзей слышал, если что))
Casher
03.04.2016
да я тут в начала марта в паттаю скатался.... оч уныло там ((( пришлось на кочанг свалить... там еще более или менее... но пля чета дорого как то для тая вышло ((

зыыы
куба=нищета поголовная... нищета мне не интересна
BiG-BiN
03.04.2016
У меня на пять майских дней Питер выходит под 70... Вот это дорого я щитаю.. Но семейство хочет в Питер.
Casher
03.04.2016
нормально это...
я за 11 дней почти 250 оставил ((( и это еще я в паттае траванулся и с унитаза 4 дня не вставал

зыыы
паттая для меня умерла окончательно ((
BiG-BiN
03.04.2016
На одного? Тогда реально дохера за тай.
Casher
03.04.2016
на двоих... хрен меня туда кто одного отпустит ))

зыы
ну там правда бангкок еще был несколько дней, там много дороже чем в паттае
BiG-BiN
03.04.2016
Я смотрел тай на август сентябрь. С арендой дома и машины выходило около 200 на троих с перелетом. Так что 250 на двоих действительно много.
В итоге те же деньги на август решил на Европу пустить.
Casher
03.04.2016
август-сентябрь там сезон дождей поэтому дешевле... но 250 это не только проживание, проживание там чуть больше половины, остальное развлекуха...

я в июле планирую италию очередной раз посетить на недельку, посмотрим что там будет по цене
BiG-BiN
03.04.2016
Я в августе поеду по проверенному маршруту, только уже с семье. Рим форте-де-марми (окрестные горы с пещерами Крочиа) Пиза Флоренция Болонья Венеция.
Casher
03.04.2016
в Риме жарко, во Флоренции (исторической части) в августе аншлаг как в московском метро... Венеция зачот, Болонья не по пути в Венецию, Болонья по пути во Флоренцию )) в Болонье не был.... Пиза тоже зачот

я традиционно в Комо, потом на Сицилию
BiG-BiN
03.04.2016
Болонья на маршруте только из-за одного ресторана)) ну и музей ламбо недалеко, заеду ребенку покажу что папа чуть однажды не разбил) когда итальянцы покататься посадили)

В Риме 20-25 в августе -вполне комфортно. Флоренция будет проездом там и одного не полного дня достаточно)
Casher
03.04.2016
в Венеции счет в простом кабаке на 4 человека обычно достигает 200-250 евро... + парковки перед Венецией просто дикие бабки стоят...
но очень красиво там, особенно в августе ))
острова Мурано и Бурано обязательны для посещения ))
BiG-BiN
03.04.2016
Я обычно машину оставляю на маленькой платной парковке что справа от автобусной площади перед мостом в пешеходную зону Венеции. 15-20 Евро за сутки. Вполне сносно.. Можно еще у причалов круизных лайнеров оставлять - там 5 евро. Но оттуда пилить много.

Жрачка не замечал что особо дорогая..)) может просто не считал.
Casher
03.04.2016
я последний раз в Венецию ездил еще с евро по 45 ))) вообще на цены не смотрел, однако сейчас уже дороговато будет ))
жил прямо над пивным баром, недалеко от град канала ))
один раз меня в Италии накрячили с арендой авто (списали бабло с депозита за не мои сколы, причем я уже две недели как отуда уехал), с тех пор либо меня по Италии возят, либо поезд ))
BiG-BiN
03.04.2016
С авто были такие проблемы. И если в остальной Европе я не превередлив с прокатчиками. То по Италии нужно hertz юзать и все будет ок. Они в этом плане очень клиентоориентированные, пусть и чуть подороже чем остальные.
Casher
03.04.2016
все равно не удобно...
морозят сцуки 1000 евро на месяц почти... особ достают там паркоматы и не понятная сине-желтая разметка
проще в поезд сесть с вай-фаем и разетками 220 ))) вокзалы в городах италии как правило в центре
BiG-BiN
03.04.2016
Ну каждому свое. Мне просто удобнее и интереснее по Европе на авто.
Даже гордость одна небольшая ечсть) В последний визит в Италии заехал в такую горную коммуну, где как мне объяснили на ломаном английском, русских отродясь небыло)) и жителей 25 человек..) Вообщем мне на авто приятнее, ни к чему не привязан.
Casher
03.04.2016
BiG-BiN писал(а)
на авто ни к чему не привязан.

ну вот с этим конечно хрен поспоришь ))
evil nn
03.04.2016
Casher писал(а)
+ парковки перед Венецией просто дикие бабки стоят...

Чего там дикого? около двадцатки (в сутки) многоэтажный паркинг на въезде.
Casher
03.04.2016
мне чет не повезло... 70 отдал за 2 ночи... как за маленький европейский отель ))
Bak$
03.04.2016
На Кубе не то, в нашем понимании. Они не понимают, эти шлюхи кубинские нашего менталитета. Ей 40 куков бросил, кончил, она встаёт и одевается. Надо ей объяснять, что 40 куков - ол найт и всё такое. :-D Я уж сейчас не помню. Я тогда был свободный человек.... :-)
Мексика как Мексика
Bak$
03.04.2016
Чотам чотам? Давай рассказывай! Стоит ехать-то?
без денег смысла нет)
Drowt
03.04.2016
Если на пляж и текилу жрать то тоже самое и ближе есть и дешевле. Там имхо надо по стране ездить.
zabadai
03.04.2016
тот кто съест тако станет счастливым всяко
Это цены на одного?
Bak$
03.04.2016
170, Лёх. Там оллинклюзиф. Плюсом хоть кусок надо чтоб в кармане болтался. Лёх, на отдых нужно минимум 300 тыщ, чтоб не в чём себе не отказывать. И это на человека. Съездить куда-либо - миллион Лёш. Это чтоб реально не думать о деньгах.

Когда я еду на отдых, я беру с собой 1500$ из расчёта, что я их там освою - и это на человека, Лёш. На кораблике покататься, подарки и прочее.
то есть на 1го человека.
170тр на одного. Я так понял.


Понимаешь, потратить можно и 10 лямов на одного.
Были бы они.
Вот у меня нет.
Я стараюсь ездить бюджетно. Для меня главное - новые места, виды. В еде, жилье не прихотлив.
Я в Крым слетал на 5 дней за 20тр. На одного.
Вылет и прилет в НН.

в Тай обязательно съезжу.
Drowt
03.04.2016
У тебя тай не получится сильно дешевле, если конечно на попе не сидеть в говно отеле. При желании в мескику тоже самое будет стоить тех же денег. За 40к билеты по акции купить и 30к в каком нито гадюшнике ночевать. Еда стоит как в Потае примерно.
В Тае главное не отель, верно?
Bak$
03.04.2016
Отпуск он в том и заключается - это ни в чём себя не ограничивать. Ты отдыхаешь и тебе пох на всё. А когда ты озадачиваешься хоть о чём-то - это не отдых, это х&йня.
Drowt
03.04.2016
Смотря что надо. Если по джунглям лазить, то это ниразу не дешево, если бляди то в сумме у нас будет дешевле да и они там все страшные как атомная война.
Drowt
03.04.2016
2.5килобакса...там всегда так было. Поедешь вдвоем, можно в 3.5к уложится.
понял
дорого нах : (
Drowt
03.04.2016
Так сейчас везде так. Я посчитал болгарию на 2 недели на семью 4 человека. 300к-340к в говно отельчик. Можно конечно лететь чартером, жить в каких нито апартаментах и до моря ездить на такси, есть фастфуд....тогда наверно в 200к уберешься....но смысл? Тоже самое в крыму будет дешевле заметно
300тр????!!!!
8-0
Drowt
03.04.2016
и это минимум
n695
03.04.2016
Если сравнивать Болгарию и Крым то в лучшем случае одинаково, а то в Крыму и подороже. Отдыхал и там и там. В Крыму два раза Коктебель, в Болгарии оба раза Солнечный Берег. Разница в жильё просто колоссальная в пользу Болгарии. Единственное что мне непонятно в Болгарии по какой причине там такие дорогие авиабилеты. Большинство народу туда через Турцию попадало, сейчас с этим не гуд.
Drowt
03.04.2016
поеду в этом году после флориды на 10 дней в крым, жена весь мозг выела, на родину тянет....расскажу на собственном опыте. на кавказе и крыму 17 лет небыл. Пока судя по "фото" у меня получается в сумме радикально дешевле, той же болгарии или флориды (что ожидаемо). У отсудствию сервиса готов
-- А куда мы едем?
-- В Мексику.
-- А что там, в Мексике?
-- Мексиканцы...
Bak$
03.04.2016
Дык поехали! Чё там у тебя Новосиб ды Ебург. Так и проездишь всё, Костян, как я в своё время проездил :-)
Диман, я выездным стал не так давно, так что у меня пока еще куча мест в пределах 3 часов лета непосмотрено, летать по 9 часов, мне на работе настое..ет))
Куба наше все, грят если нормально дорожку туда набьют , то билеты слегонца упадут.
Bak$
03.04.2016
Твоё всё - это Керженец.
в жисти никогда там не был.
я смысла не вижу туда на олклюзив ехать.
взял авто и катайся, главное, чтобы не горбанули. на это есть виза))) не везде, но наличить можно еще.
а купить лежак на пляже с текилой просто так - это в прошлом у меня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов