--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На панамере на тот свет

Флуд , флирт
2
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В распоряжении итальянского издания AutoMoto оказались снимки хэтчбека Porsche Panamera, переделанного в катафалк. Машину сфотографировали во время транспортировки по Италии на автовозе.
Судя по всему, автомобиль по индивидуальному заказу подготовило частное ателье. В Европе существует множество фирм, выпускающих удлиненные спецверсии дорогих машин. К примеру, в Швеции фирма Nilsson Special Vehicles переделывает в катафалки универсалы Volvo. Также известны случаи, когда в катафалк превращали Rolls-Royce Phantom и Maserati Quattroporte.
Переделанную машину сфотографировали на автовозе в Италии
Хэтчбек Porsche Panamera выпускается с 2009 года, в ближайшее время модель должна пережить смену поколения. Ранее были опубликованы снимки экстерьера и интерьера новой «Панамеры». Внешности новинки будет выполнена в стилистике концепта Panamera Sport Turismo, дебютировавшего в 2012 году.

Porsche Panamera второго поколения построят на модульном шасси MSB концерна Volkswagen, которое также ляжет в основу Bentley Continental GT нового поколения и Porsche Pajun (уменьшенной версии Panamera). В моторную гамму войдут новые шести- и восьмицилиндровые двигатели, разработанные специально для этой платформы. Также будет усовершенствована гибридная модификация.

Переделанную машину сфотографировали на автовозе в Италии.
Кроме того, автомобиль впервые получит версию в кузове «универсал». Ожидается, что Panamera следующего поколения выйдет на рынок в 2017 году.
Comp@ss
05.04.2016
у богатых свои причуды
O_Bender
05.04.2016
Меня хоть на ПАЗике везите, мне все равно будет )
закопать или сжечь ?
O_Bender
05.04.2016
тоже пофик
Doc.Who
05.04.2016
На кошачий корм?
O_Bender
05.04.2016
Да хоть на лежачие полицейские (как у Пелевина) :-)
Doc.Who
05.04.2016
Нии в коем случае.
Иначе твои внуки твоих детей утилизируют.
Надеюсь у нас будет в нижнем крематорий. Я хочу чтоб меня кремировали.
федяково против
Пафосные снобы даже умерев ,хотят кичнуться своим богатством.тьфу.
К.В.А
05.04.2016
Если панама в стоке напоминает испорожняющуюся лягушку, то с катафалком на ум вообще никаких ассоциаций не приходит. Если бы лягушки могли быть беременными, разве что.
спрос порождает предложение
А че? Уходить, так со вкусом!)
kassa111
05.04.2016
Вспомнился анекдот
В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов - бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает крутой Джип. В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все это и так задумчиво:
- Даааа, красиво бабка "ушла".(с)
#10
05.04.2016
У Анлока появилась новая цель
панамера не готично, по крайней мере ближайшие 20 лет
хотя в 22 года я думал о "сильно подержанном" каене... потом то ли вырос, то ли обнищал =)
Doc.Who
05.04.2016
Приятель решил выежнутся и пригласил по гр бы на кайене. Забуксовал на поляне на траве. Просто низенькая мокрая трава. Просто роса. Выталкивали.
чем круче жЫп, тем дальше пилить за трактором.
Doc.Who
05.04.2016
Ровное место. Просто мокрая трава.
вот и куйта, под травой земля, закопался по самое не балуй
Doc.Who
05.04.2016
Даже траву не испортил. Над чем и оборжались.
iZverG
05.04.2016
Не умеет шоссейная резина закапываться, от слова совсем.
iZverG
05.04.2016
А электроники совсем-совсем не было? Или у него нога на газу работает только в режиме вкл-выкл?
Doc.Who
05.04.2016
Электроника и охренела.
bb4b
05.04.2016
а клиент катафалка в гробу не перевернется?
чорный хумор:
так это же эвакуатор с3,14здил порше за стоянку под знаком у кладбища и везет его на штрафуху в АД.
катафалки вроде черные?
kmg25
05.04.2016
мда...
годный такой универсальчик получился.
Луз
05.04.2016
О-о готы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем