--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Fresh Auto - выставление а\м на продажу. Отзывы. Мнения. Советы.

Приобретение, продажа авто
796
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvobr
11.04.2016
Перепост с жалобного форума


"Товарищи, коллеги, друзья, сочувствующие.
Прошу Вашего мнения, совета, реакции.

Продаю автомобиль Honda Accord, продаю неспешно, без ажиотажа и дикого дисконта. Но продажа затянулась, да и не занимаюсь я ей совсем.

Названивает мне некая Яна из Fresh Auto ул.Комминтерна и говорит, что возьмут мой авто себе на комиссию, без оплаты, на охраняемую стоянку, по моей цене - их заработок то-что свыше.

В любой момент машину могу забрать, если продам сама, то никаких неустоек платить не нужно. Вобщем, всё больно уж гладко. Машин конечно хороший, но я не верю в чудеса.


Отсюда вопросы: кто что знает про этот салон, кто имеет опыт продаж через салон, прошу высказываться. Хочу уже продать машину, и вроде бы ничего не мешает чтоб она стояла не на стоянке а на комиссии в салоне.

В общем сабж."


www.nn.ru/community/auto/bla...426038#144426038
все эти салоны-сплошное наипалово
а Фрэш-совсем смех,авто в траве стоят продаются
Перепост выглядит так!


Товарищи, коллеги, друзья, сочувствующие.
Прошу Вашего мнения, совета, реакции.

Продаю автомобиль Honda Accord, продаю неспешно, без ажиотажа и дикого дисконта. Но продажа затянулась, да и не занимаюсь я ей совсем.

Названивает мне некая Яна из Fresh Auto ул.Комминтерна и говорит, что возьмут мой авто себе на комиссию, без оплаты, на охраняемую стоянку, по моей цене - их заработок то-что свыше.

В любой момент машину могу забрать, если продам сама, то никаких неустоек платить не нужно. Вобщем, всё больно уж гладко. Машин конечно хороший, но я не верю в чудеса.


Отсюда вопросы: кто что знает про этот салон, кто имеет опыт продаж через салон, прошу высказываться. Хочу уже продать машину, и вроде бы ничего не мешает чтоб она стояла не на стоянке а на комиссии в салоне.

В общем сабж. ?
U_T_U_G
11.04.2016
Ищу себе аккорд, выложите ссылку на объявление
Постою, послушаю, т.к. получил такое же предложение
Но что-то мне подсказывает, что они будут постоянно прессовать на тему снижения цены, типа "нашелся клиент, но он не согласен купить по такой цене". Или другой вариант - прямой выкуп авто. Это тоже самое, что и трейд-ин (по цене конечно). Чтобы знать, по какой цене забирают салоны в трейд-ин, можно воспользоваться калькулятором на сайте correctprice,ru
Вдобавок, авто находится хз где и что там с ней может случиться...
Kapitoly
11.04.2016
Спасибо большое за перепост!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем