--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вертолет участник дорожного движения?

Культура вождения
371
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ради нижегородского священника на вертолете перекрыли дорогу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/soshestv..._video/26255683/


Надо било бить или как? смотреть со 2 минуты. https://www.youtube.com/watch?v=fMuQHvux_RE кстате водителя шкоды можно привлечь или бог не одобряет. Это Оранки Нашенские
Мне кажется надо обратиться в соответствующий орган и сообщить бортовой номер вертолета. Наверно пилота чего-нибудь могут лишить (типа прав).
На шкоде номера вроде ментовские.
Опасно, могут предать анафеме-)))
Молчать тоже нельзя. Эти законники и так уже в край оборзели.
Скажут , что в окрестностях Оранок нет площадки с твердым покрытием. Сажали Вертолет с соблюдением всех условий безопастности.
На машине не вариант доехать? Чай не на Соловки, не тыщи километров... Что за надобность людям-то мешать?
Летать-пусть летают, я не завидуют. Но если они дороги занимать будут, то буду бить. И по ПДД буду прав.
нагорный карабах писал(а)
И по ПДД буду прав. ...

....мысли пешехода чешущего по зебре и глядя строго перед собой...
Не думаю, что вертолет-такой крепкий.
Я должен пропустить трамвай, тех, кто едет на зелёный, по главной дороге и тех, кто справа. Ну, ещё пешеходов и машины СО ВКЛЮЧЕННОЙ световой и звуковой сигнализацией. Все. Точка.
То дерьмо, что сверху падает-можно давить. Даже с живыми людьми, кстати. Тут даже под ИПО не подведешь... Суд же не дурак, он же понимает, что ангелы(или демоны?)с неба сыпаться не должны)))
нагорный карабах писал(а)
Суд же не дурак, он же понимает, что ангелы(или демоны?)с неба сыпаться не должны)))

не факт :)
Думаешь, если просвирку дадут и красненького полстакана, то все "шито-крыто"? Грошь цена такому судье. И геенна огненная в перспективе.
Харя треснет с полстакана))
pover.su
12.04.2016
Будуд стрелять - у гундяева например фсошная охрана. И ваши наследники еще попадуд на выплату ущерба государевым слугам, по ПДД не будите ни прав ни виноват, если пристрелят. Если выживите могут и КоАПом по морде как вишенка, даж если судия в рродственниках.
:(
В поле пусть сажают. Кого волнуют их трудности?
в поля щас не залезишь, пускай садятся где хотят, лишь бы быстрей свои чресла сажали в летающую кибитку.
правильно. только твои то еще меньше кого то волнуют
Мне как-то пох на это
а нахрена вертолету твердое покрытие?
чтоб в него садиться было удобней.
Green NN
12.04.2016
Ленина на жирдяев не хватает!
Епитрахилью накроют)
mirage76
12.04.2016
Великий Махинатор писал(а)
На шкоде номера вроде ментовские. ...

нет, авто зарегена на "МРО ПРАВ.ПРИХОД ЦЕРКВИ ППБ"
Ого
"Он улетел. Но обещал вернуться.
Милый... милый...."
)))
А может, просто вознёсся...
VooDoo
12.04.2016
Великий Махинатор писал(а)
в соответствующий орган

этот орган уже обвис и без стимуляторов не работает
батюшка торопился делать благолепные дела....
на помощь этому, который крестом водителя бил)
Vikingsam
12.04.2016
если ты начал создавать тему-меньше пяти за раз не получается)
вот казлы
Myke
12.04.2016
все-таки любит наш народ святош: даже не обсигналил никто.
а эти упыри и не торопятся особо
Green NN
12.04.2016
Эти служители "веры" вкорень обнаглели за деньги тупых религиозных фанатиков. А фанатики еще защищают жирдяев. Скоро жирдяи к власти придут открыто и будут дрючить наравне с царем!
уже
а причем здесь служители? кто то прислал за батюшкой вертолет. значит стоит он того. за вами то ничего не присылают
SneG
12.04.2016
наверняка митрополит
А раввинам так можно?
SneG
12.04.2016
никому так нельзя
Fazatron
12.04.2016
богу можно, и соответственно его придрестням
attractor
14.04.2016
SneG писал(а)
наверняка митрополит

Понравилось?
https://www.youtube.com/watch?v=eU4N1pQEnl8
Вторая минута начинается с 1:01. А в данном случае смотреть с третьей.
стадо коров бы дорогу переходило , все бы молчали
а тут столько ненависти
Стадо коров не виновато, да они, кстати, имеют право. И знаки даже соответствующие есть в ПДД...
Кстати, вот скажи, квадрокоптер дорого строит?
+
+ аж прям слюнями изошлись
Green NN
12.04.2016
Ты тоже верущая в этих евреев? Одобряешь их жирование за счет прихожан?
мне на них параллельно, я верю не в них, они для меня всего лишь работники, которые есть плохие и есть хорошие.
да и скоро не нужны будут никакие вертолеты
надо в монашки постричься
Тебя на второй день выгонят.
чой-то, я хорошая
В мужском монастыре опасно тебя держать введешь в искушение послушников.
SSR699
13.04.2016
Хилена писал(а)
есть плохие и есть хорошие. ...

Хороших там нет!
Doc.Who
12.04.2016
Я не заметил, чтобы раввины летали на вертолете.
Fazatron
12.04.2016
таки в России у них нет столько бабок)
Doc.Who
12.04.2016
У них нет желания.
Doc.Who
12.04.2016
Стадо коров приносит пользу.
Мясо , молоко, творог, дааа вкуснятина.
Fasto
12.04.2016
Ради чистого интереса можно было и поинтересоваться что за неотложная нужда, заставила садится на дороге. И кого перевозит сей пепелац.
Накасьвыкусь писал(а)
кстате водителя шкоды можно привлечь или бог не одобряет.

номера гаишные, не привлечешь просто так.
Да какие они "гаишные"? Все по рукам уже разошлось, причём, до недавних пор, сравнительно за небольшие суммы.
Лиц с иммунитетом от ответственности исчезающе мало и они так себя на дороге вести вряд ли станут.
И да, сотрудники МВД к оным не относятся.
Не крейсер писал(а)
Лиц с иммунитетом от ответственности исчезающе мало и они так себя на дороге вести вряд ли станут.

А весь вопрос кто в вертолете был. Это и есть их возможный иммунитет. Ведь часто простые водители ведут себя на дороге куда борзее чем их "хозяева"
пассажира с вертолета посрать приперло, вот и пришлось экстренно приземляться. другого объяснения я найти не могу.
Паша112.86 писал(а)
пассажира с вертолета посрать приперло

Так и ср@л бы с вертолета, че садиться-то, людям мешать))
POM@H
12.04.2016
*rofl*
Saradon
12.04.2016
По моему вполне очевидно, что дорогу перекрыли не посторонние люди, а пилот действовал по согласованию с диспетчерами, тобишь санкционировано.
В воздухе всё немного (намного) сложнее, чем на дороге.
Без оповещения диспетчера и разрешения от него не совершается ни единого маневра.

ЗЫ. И стадо оленей сразу стало набиваться в четыре полосы...
Скорее всего посадка была согласована территориально Оранки, а где он там сядет особо никого не волнует ,выбирает пилот.. Думаю народ больше бы возбудился если бы вертолет сел на территории монастыря.
BCT
12.04.2016
Существует такое понятие, как "зона полетов класса G"
Класс G подразумевает использование воздушного пространства в уведомительном порядке и на эти полеты не требуется диспетчерское разрешение.
Максимальная высота границы воздушного пространства класса G варьируется от 300 метров до 4,5 км (в некоторых районах восточной сибири)
В нижегородском регионе эта зона наверное соответствует 300-600 метрам.. но это не точно. гугл в помощь.
кстати еще года три назад легкие вертушки были в диковинку, сейчас трассируют ежедневно по 6-9 штук в районе кстово,мега.
BCT
12.04.2016
у кого есть деньги, чего бы не купить...
обучение не сложнее автошколы.
mirage76
12.04.2016
там их вроде три штуки летает в том районе..
1 - Шанцевский
2 - Омельченко
3 - транснефтёвый
3 по осени летали, сейчас 6 каждый день, утром в город вечером обратно.
BCT
12.04.2016
судя по координатам, в этой глухомани такое не редкость..))
а судя по направлению, полетел в нижний..))
DimoNj
12.04.2016
> вертолет
> дорожного движения
> дорожного
m1ndst0rm
12.04.2016
Я не против, если не мешает или ненадолго.

В дружном вертолёт совершил посадку вообще на парковке у магазина, купил продуктов, пилот сел в пепелац и улетел дальше по делам ;)


Я благославлён!
Green NN
12.04.2016
Пожертвуй свою тойоту ооо"РПЦ"...
Они его пряклянут до десятого колена за такой шикарный подгон.
m1ndst0rm
12.04.2016
От неё серой пахнет при перегазовке ;)
зачем ему садиться на парковке, если площадка вертолетная через 20 метров есть?
m1ndst0rm
13.04.2016
Я не знаю где там площадка.
Может, чтоб до магазинаидалеко не ходить.
площадка ровно за магазином :)
от площадки до дружного шпехать и шпехать
Заипли в последнее десятилетие эти попы.У нас между прочим церковь отделена от государства.эх правы были большевики,а потом коммунисты,когда не подпускали близко их к себе.
Мне этот "церковный" ролик понравился больше.
youtu.be/Hp602lRkBZU
И где нынче служит этот ряженый?
Не в курсе, мне ролик только что скинули.
Думаю, в комментах на Ютубе вскорости появится название прихода, если не уже.
Проверяйте сначала. В ютубе много зарисовок с клоунами.
Этот ролик уже вчера прогремел во многих крупных новостных интернет изданиях
В крупных новостных изданиях вчера сообщалось о приезде в Нижний Новгород митрополита Волоколамского Илариона- одного из умнейших людей страны. Но каждый ищет темы по своим интересам.
журналисты вбрасывают в самые видные посты именно подобные желтые новости, поэтому их видит огромное количество народу хотят они этого или не хотят
Нигде уже, в новостях сегодня утром мельком видела, его давненько лишили сана и церковные одежды запретили носить.
Попы совсем без страха , летают под богом, воруют, жрут, во плоти предаются грехам....и после этого, куча людей ходит, подает им, этим чертям и еще считает их посланникам бога и прочей ереси...
Веришь в бога, верь....но без ряс и бороды, нет посредникам между создателем и верой...
Обычная ооошка, эта церковь...
Вертолеты, совсем уже оуели, на свечах поднялись...
не ходи в церковь, не покупай там ничего.
только у нас блаженных - больше половины населения.
вот и поднялась ооо рпц, даже вертолеты есть
MerTV
13.04.2016
Бог все видит,он, уж поверь,разберется кто прав,а кто виноват. Если ты ходишь в церковь и жертвуешь деньги на благое дело по велению сердца то все это пойдет в зачет. А уж как твоими деньгами распорядятся это пусть будет на совести людей других. У меня есть друг который копейки нищим не подаст мотивируя что "все равно пропьют",либо " они по копейки с каждого в день больше меня зарабатывают". Это правильно? Лучше я подам десяти просящим,из которых всего один нуждающийся,которому мои деньги пойдут во благо,чем откажу всем по выдуманной и мнимой причине закрыв свое сердце.
Откуда столько злобы? Откуда желчь? Злоба это прямой путь в ад,из-за трех минут простоя половина форума душу дьяволу продать... Вместо этого "Отче наш" лучше прочитайте,прям за рулем,нервишки успокаивает,для души полезно и денег никому не надо нести...
MerTV писал(а)
Лучше я подам десяти просящим,из которых всего один нуждающийся,которому мои деньги пойдут во благо,чем откажу всем по выдуманной и мнимой причине закрыв свое сердце. ...

вот благодаря такой безответственности и инфантильности и говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад.
продолжайте способствовать алкоголизации и наркотизации, подавать 9-ти на алкоголь и наркоту и реально помогать только одному нуждающемуся.
и не забудьте прочитать отченаш, чтобы мозги не дай бог не включились.
Green NN
12.04.2016
Отпевал пади какого- тоденежного религиозного фанатика. На вертолет свечками заработал. Продали всю веру! Променяли на церроз печени и ожирение.
Праведников гораздо больше чем кажется.
КАМАЗ торфа для сосайтников нынче апчом?
zxcv
12.04.2016
Green NN писал(а)
Отпевал пади какого- тоденежного религиозного фанатика.

Скорее только собирается, Оранки ведь.
Вознесся батюшка
POM@H
12.04.2016
батюшко прилетело
Aggi
12.04.2016
3,14дарасы ряженые
veter-24
12.04.2016
знакомый вертолётик, часто его вижу , подбирает отца вот тут
X-SOFT
12.04.2016
Почти на гаугеля ! =)
martovsky
12.04.2016
* хлопая в потные ладошки

ну наконец-то кто-то с Гаугеля выбился в люди!
veter-24
13.04.2016
там церковь рядом с кладбищем, он от нее на машине а потом на вертолёт и улетает
POM@H
12.04.2016
Как сообщил источник LifeNews, в нижегородской епархии не считают, что перегородивший движение вертолёт, высаживающий священников, кому-то помешал.

-- Благочинный Богородского района Нижегородской области отец Сергий считает видео высадки священников настоящей человеческой глупостью, а обсуждение самой темы попыткой очернить церковь и священство, -- сообщил источник.

Более того, как сообщает источник, благочинный уверен, что на перекрытие дороги никто не может жаловаться, потому что, по его мнению, там сельская местность, в час проезжает одна машина. И если раз в год там сел на минутку вертолёт, то никто жаловаться не может. К тому же других мест для высадки священников, кроме проезжей части, отец Сергий не видит, потому что вне дороги везде грязь.
Все разобрались,расходимся)))
SneG
12.04.2016
вот она логика, такая же как у запиральщиков во дворах. сел на минутку, никому не помешал, а на правила пох
martovsky
12.04.2016
то-то я смотрю там после посадки машины три за минуту собралось ка минимум.

судя по голосу перекрывали дорогу тоже попы.
Мда... Вконец уже фалломорфировали эти коммерсанты от православия...
mirage76
12.04.2016
а что, в монастыре прямо не могли сесть? нафига дорогу перегораживать?
по работе иногда приходится летать на робинсоне, так он садится без проблем даже в лесной просеке на маленькой полянке.. Что, в монастыре никакой полянки нет?
Года два назад было резонансной посадка вертушки в Троицко сергиевской лавре. Не стали нагнетать.
randomize
12.04.2016
Ну вы чего? Батюшки отрабатывали на этой тренировке вознесение и сошествие с небес.
Совсем уже оборзели!
Налогами их бы облажить со всех сторон!
Раньше на джипярах разъезжали, а сейчас свой зад на вертолете переносят!

PS мы когда ребенка крестили, к нам бабушка "местная церковная" подошла и говорит:" вы в ящичек не забудьте положить денежку, не меньше 500 рублей. А лучше тыщу! "
Честно, я чуть ли ребенка из рук не выронила.
Deacon
12.04.2016
Логичный вопрос: а зачем ребенка вообще крестить?
veter-24
13.04.2016
потому что все так делают (с)
читаю тему.
а реально очень многие тут уже себе наговорили на статью. и это сделать оч легко.
достаточно сделать нотариальный скрин темы и написать заявление.
занятные вы тут все, в большинстве своем.
Deacon
12.04.2016
Займись ка :)
svd
13.04.2016
на статью в желтой газете? ;-)
до 14 апреля скриншоты можно переслать в Мск и никому ничего не будет))
что тут сказать, смотрю, тут у многих разбомбило, судя по потертому.
изучайте новости, может узнаете (если есть способность немного думать), как легко люди находят проблемы по этой теме за посты в интернете.
svd
13.04.2016
ага, еще скажите за вопрос президенту в сети можно сесть ;-)
я б вам посоветовал по меньше думать, и "не читать советских газет перед едой"
не надо тут про вопросы президенту, не об этом речь.
и про "советские газеты..." - вообще затертая интернет-мантра, как попугаи повторяете её.
msdn
13.04.2016
Андрюшка писал(а)
многие тут уже себе наговорили на статью

Эт точно, ибо во времена всеобщей лжи говорить правду -- это экстремизм (с)
veter-24
13.04.2016
завтра прямая линия, позвони Путину , расскажи об этом
kostrov
12.04.2016
Однажды, вертолет сел на нашем школьном стадионе. Чтобы взлететь, потребовалось убрать набежавших в перемену детей. - Ну как не порассматривать!? Как не потрогать винтокрылую!? ))
mirage76
12.04.2016
сегодня даже по первому каналу в новостях про это говорили
www.1tv.ru/news/2016/04/12/3..._i_svyaschennika
o.stin
12.04.2016
Только у меня "благочинный Богородского района" со смотрящим ассоциируется?)
grozd
12.04.2016
"Батюшки" совсем уже о*уели, походу))
Гопота во власти, гопота в церквах.
Куда катимся...
Тут вопрос не в технике. Вопрос в том что мы с вами в церкви свои пожертвования отдаем на Благое дело Вот оно это благое дело и проявилось Я бы сказал что сейчас священников можно по пальцам руки пересчитать И те в глубинке в маленьких церквушках А в центе у нас это Служители культа. а не священники.
Hellhound
13.04.2016
Почему служители культа? Просто бизнесмены из мощного холдинга. Все таки известный бренд, не одну сотню лет на рынке
B@zuka
13.04.2016
Да что вы понимаете? Это все бесы..
Борзеют представители РПЦ
msdn
13.04.2016
Солидный Господь для солидных господ, хуле...
Hellhound
13.04.2016
Да ладно. А представьте что вместо вертушки дорогу переползает какая-нибудь спецтехника. Ради этого так же перекроют дорогу. Ведь никто не возбухнет.
И тут не вижу предмета для разговоров. Посадили вертушку и за пару минут разъехались. В чем проблема ваще?
Akello
13.04.2016
А ведь верно, год или 2 назад газопровод тянули недалеко от поворота на Оранки с трассы, постоянно через дорогу что-то перегоняли, и не помню ни одной темы про это.
Тема не про трассу перекрытую А ПРО ПОПОВ!!!!
MerTV
13.04.2016
А очистил ли ты свою душу настолько чтобы смочь судить других людей?
Конечно Чист как утренняя роса. Да и судить ни кого не собираюсь Нет таких планов у меня.
MerTV
13.04.2016
тема изначально бесовская,ее читаешь пока греховных мыслей наберешься,а уж высказывания некоторых вообще как подпись в бесовском договоре о продаже души :)
Hellhound
13.04.2016
Продолжая аналогии, периодически солдаты перекрывают балахнинскую трассу чтобы прошла бронетехника, темы на форуме были, но без негатива, в ключе "смотрите че я видел!"
у дзержинска так однажды "перекрыли", что маршрутка в проходящую бронетехнику врезалась
на балахнинской сам пару раз оттормаживался перед переползающей техникой, это всегда довольно неожиданно
но у военных есть регулировщики, останавливающие движение согласно пдд

а на видео сплошь нарушения, если докопаться: опасная остановка двух машин без знаков аварийной остановки, несанкционированное перекрытие трассы
можно понять и простить, но формально будьте добры организовывать такие пересадки с привлечением гаи
а у них получается ненужный резонанс: что в монастырь вертолет сажать, что на трассу
потому что личное аэротакси как-то не по канону =)
MerTV
13.04.2016
Не суди и не судим будешь.
Стоило ли выкладывать это видео,зная что оно приведет лишь к распрям и глупым упрекам людей,далеким от веры. Не одного истино верующего это видео ничем не обидит и не затронет,а не верующим лишь даст лишний повод посраться и добавить себе грехов
MerTV писал(а)
Не суди и не судим будешь.

избитая поповская фраза
MerTV
13.04.2016
Так то я не поп,но фраза лишь гласит о том что сможешь ли ты справедливо судить,учитывая все обстоятельства,без каких либо своих выгод,предрассудков,симпатий. И без ошибок. Чтоб потом и душа твоя чиста была и за твои грехи не осудили :)
Душу надо спасать не для видимости,чтоб окружающие видели какой ты хороший,а просто чтоб твоя душа была чиста и безгрешна. Тогда все и так это увидят и оценят :)
Fazatron
13.04.2016
ну раз у какого то отребья без образования хватило мозгов "очистится", чтоб судить других и душа чиста настолько же насколько тело ожирело от очищения, то и другие, думаю, смогут и разберутся)
видео не о благах земных коими может и должен пользоваться любой человек , в не зависимости от принадлежности к определенным сословиям и обществам. Видео говорит о пренебрежительном отношении к другим людям, вследствии нарушения пдд водителем шкоды.
писал(а)


Видео говорит о пренебрежительном отношении к другим людям, вследствии нарушения пдд водителем шкоды. ?

а мы тут кучу постов написали И все про батюшек)))))
вот именно, я вообще не понимаю при чем тут батюшки, шкода и вертолет на проезжей части, вот основная причина.
Видос кстати дошел до первого канала вчера
Запасаемся чипсами и колой И ждем развитие этой темы на Центральном ТВ
они такие новойстийщики, тока жадные денег за экшен не дают-)))
по причине того, что наша власть летает, а не ездит по раздолбанным дорогам, ямы никого не интересуют...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем