--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мы не пытаемся оправдать своего водителя". В кремле прокомментировали инцидент с губернаторским автомобилем - обсуждение новости

Новости
9
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области подтвердила, что инициатором конфликта на дороге, который активно обсуждается горожанами, стал водитель губернаторского автомобиля. В кремле подтвердили, что мужчина наказал таксиста за некорректное поведение.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/my_ne_py...obilem/26255743/

Эх,таксист виноват,наверняка подрезал нигадяй
Карауль, власти хомяков обижают! Небыдло негодует!
У таких водителей надо права отнимать на года два за такое поведение.У него сзади сидит государев служащий ,он рискует его жизнью,подлец
assured
12.04.2016
А если бы таксист стукнут и показал видео со своего регика, то Шанцев погладил бы по головке водилу?))
да таких водителей гнать надо без права переписки, совсем страх потеряли, жалко таксиста эх прилетит ему из-за него.
Pilot_nn
13.04.2016
Мне кажется, пресс-служба губернатора бы ОФИЦИАЛЬНО заявила, что водитель мерседеса ПДД не нарушал... А ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление пресс-службы - это вам ни какое-то вшивое видео с регистратора!!
Вспоминаю давнишнюю историю московского ДТП с главным дядькой Лукойла.. Когда у малахова на первом показывали видео как его машина несётся за секунды до ДТП с мигалкой на огромной скорости, а пресс-служба встает и говорит: "Я ВАМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, МИГАЛКИ НА МАШИНЕ НЕ БЫЛО!!! ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!"
SVV75
14.04.2016
таксерику и надо было в..бать поперек борта..., водила потом бы сопли жевал, объясняя как так он оказался поперек полосы
Pilot_nn
14.04.2016
он стоял там сломанный.. ну ехал, ехал, сцепление отпустил неудачно и заглох... и завестись не может.. с карбюратором фигня кака-то.. , а таксёрик как в борт ему шарах)
O_Bender
12.04.2016
Правила сами нарушились
assured
12.04.2016
Он не мог их нарушить поскольку не знает их))
сигу заменил)
В94 намного круче а91? годом выпуска то она постарше будет. дальнобойность опять в приоритете)
assured
12.04.2016
а почему он с мигалкой до сих пор катается они почему-то не объяснили...
!IGOREK!
12.04.2016
там автофорум на рамке?)))
blastlc
13.04.2016
Шанцев = Корвин. Тайна раскрыта.
дела государственные решает
Таксисты, оне такие, да.
Myke
12.04.2016
А что, годный вопрос для moskva-putinu.ru/#page/main
Вместо извинений и покаяния...они признают, что он наказал там таксиста...
Ушлепаны во власти, их слуги ушлепки.
Колхоз.

Водитель бы выступил по тв или через пресслужбу, так мол и так , я слуга барина, мне не гоже так себя вести, люди нн простите...так больше не буду, пример другим и уважение за смелость и честность...
А то как обычно....
это Россия единая
+1 Дожили... (( Даже в лучшие времена, выгнали бы с "волчьим билетом", пинком под зад. А тут, еще что-то пытаются возразить. "Спровоцировали" его, видите ли... Обалдеть! Водителя областного гаража - "спровоцировали"... Иван Петрович и Борис Ефимович не видят, а то сказали бы...
SerZH
13.04.2016
Только дайте мне хоть на миг вернуться
В старый добрый наш Совок. (цы)
!IGOREK!
12.04.2016
четржу
чет да, мерс один хрен в фуру уперся, да и ауди с нисей и газелью резво пристроились за мерином, а гранта дпс в жопе )))
Timonych
12.04.2016
Что что сделал? Наказал???
Этот чудень минимум два раза создал аварийную ситуацию по причине того, что водитель такси ехал по пдд. При этом прикрываясь статусом машины и профессии.
Это уже даже не смешно. Есть такая поговорка - "хоть ссы в глаза... " Бояре во всей красе...
Doc.Who
12.04.2016
У них одинаковая профессия.
Водитель тот еще дятел,удивляюсь откуда туда таких чмошников берут.
997
12.04.2016
видюшечки в теме не хватает или ссыли на неё.
Joe_White
12.04.2016
У всех серьезных руководителей "простых" водителей не бывает. Он сотрудники ФСБ или ФСО, так что даже если весь инет возбудится и будет пыхтеть - решают все большие дяденьки в генеральских погонах.
Dr.No
20.04.2016
Какое милое шизоидное восхищение таинственным миром власть имущих. А звание какое у водил ? Полковник минимум, да ?
Не удивлен ни грамма, что так оно и будет. Черта этого отмазали, а таксист во всем виноват. Не удивлюсь, если этот черт в следующий раз на пешеходном переходе человека задавит, а прокомментируют это "мы не пытаемся оправдать своего водителя, но пешеход сам спровоцировал, чтоб его задавили..."
Doc.Who
12.04.2016
Ну, когда убьет шанцева об встречный КАМАЗ, тогда и кометы почитаем.
а где кино?
Ура!
Наказания законны!
Самосуд легализован!
дай ссыль на соответствующее законодательство.
это все в первом посте
Ice
12.04.2016
Так а что случилось-то?
Ice
12.04.2016
Мдаа ... Из за этого весь сыр-бор? )))
Там секундный конфликт на эмоциях.
А может просто тормознул перед препятствием каким?
Минусуем.
Pilot_nn
13.04.2016
ага, а потом еще раз)
а у нас много ям на дорогах
vp
19.04.2016
Ice писал(а)
Минусуем.

Толсто. Как и выше :)
наверх видюху бросил
может в этой теме мне обьяснят за что он таксиста наказал?
lada09
12.04.2016
хотел бомбануть, да тут таксист успел первым
ruske
12.04.2016
"А чо он тут едет, когда Я тут еду?"
Pilot_nn
13.04.2016
не. "Он че, не видит что я еду?"..
Вот честное слово я ахYеваю над некоторыми. Значит когда в обычной видюшке или дтп водитель Сатурна расхерачивает авто или просто участвует в ДТП вы все обсираете что таксисты говно И так далее. Тут ситуация с таксистом которые ездят хер пойми как, и вы вдруг переобулись, таксист стал хороший а водитель mb плохой. Вы реально думаете что этот водитель mb начитался форума и поехал учить таксистов? Наверное все таки он не просто так его решил поучить, как вы думаете? Вопрос всего лишь в его номерах неправда ли
А кто же он еще, он возит государственного мужа, он должен вести себя подобающим образом, быть примером для подражания. На видео ведет себя как последний скот, так поступать совершенно нельзя это идет вразрес с нашим представлением о власти.
ЧТО ТАКСИСТ СДЕЛАЛ !!!???
выкинул окурок в форточку и окурок попал на капот.
MB111
13.04.2016
Нельзя выбрасывать мусор из окна. Надо этого таксиста еплом оп капот было. Знаю водителя шансова, вполне приличный и вежливый.
vp
19.04.2016
MB111 писал(а)
Знаю водителя шансова, вполне приличный и вежливый.


И очень справедливый.

Мне кажется, что с такими повадками и таким чувством справедливости ему надо на ГАИшном БТРе кататься. Чтобы наверняка учить нарушителей, пусть даже и летально.
Лех это тайна, покрытая мраком. Мое предположение что он бомбил всю ночь, а днем ехал и спал, и чтоб он не уснул водитель mb его разбудил
Вначале если присмотреться видно , что таксист из под моста выходит на московское со второго ряда обойдя газель. Возможно мб шел вторым рядом и таксист его резанул.
(amigo)
13.04.2016
судя по рассположению авто и частой ситуации - таксист двигался с Кузбасской, мерседес по московскому шоссе.. Таксит повернул на шоссе перед мерседесом который решил с виадука перестроться в крайнюю правую (благо там свободно).. Почему то все кто двигаются с виадука, считают что у них приоритет при перестроении.. Вангую на этот случай
Вот именно! Вот вопрос!
Пересмотрел внимательно несколько раз, ничего противоправного в вождении таксиста не заметил. А вот такие манеры на дороге, да еще с такими номерами... Там в потоке, попутно или навстречу, возможно еще люди с полстраны едут. Вот стыдобища-то...
dimoonn
12.04.2016
Два "профессиональных водителя" встретились на одной дороге
ruske
12.04.2016
Таксист выходил на Московское шоссе вторым рядом (не буду врать, сколько там полос, не обращала внимание, но едут всегда в две). А001АА спускался по крайней левой с виадука, и тут до болезного дошло, что впереди - очередь на левый поворот к Вторчермету, и тут хоть расквакайся - не пропустят. Он принял было в средний ряд (откуда собственно разрешено движение прямо), а тут - опаньки, таксист. Да как он посмел, паршивый логан. Предполагаю, что так мог огрести любой, оказавшийся на средней полосе, когда туда Захотел Перестроиться Сам Водитель Первого Седалища Области.
(amigo)
13.04.2016
при выезде на московское ш. убираются двое, но по факту одна.. Если таксист выезжал второй в среднюю, то он первый создал аварийную ситуацию.. Но едино это не повод оттормаживать.. Да еще допом создавая последующие аварийные ситуации..
ruske
14.04.2016
Мне там больше всего шевроле жалко, вот шёл человек по своей полосе, ничего плохого не делал, пропустил вперёд наглого таксиста, а потом ррррраз - и А001АА поперёк капота.
Barkas
13.04.2016
Да, вопрос в номерах.
Автомобиль принадлежит должностному лицу, гаранту местному, который не имеет права вести себя как говно.
ruske
14.04.2016
Вспомнилась челябинская история, когда девятка, проехав на красный, протаранила бентли. и первое, что олегарх сделал - уволил водителя, потому что он должен в первую очередь думать о безопасности пассажира, даже если по ПДД имеет преимущество.

Тут конечно ситуация несколько другая, о безопасности пассажира думают две машины сопровождения.
Pilot_nn
13.04.2016
Да не в таксистах дело! У нас бОльшая часть водителей ездит как г0вно!
Просто логанов сатурновских много, вот они и бросаются нам в глаза!! Если бы посчитать количество этих разукрашенных логанов, купить бы такое же кол-во, не знаю, перламутровых солярисов, пересадить на них первых попавшихся водителей, то все бы начали петь про то что "перламутровыми солярисами водят одни уроды, ездят как попало, постоянно в аварии попадают"...

А обсуждается так активно, потому что это не просто какое-то непонятное быдло, которое так себя повело на дороге: это конкретный водитель, причем очень значимый в городе..

Да что там, если бы кто-то из известных автофорумцев с рамками был бы замечен в таком "нравоучении", его бы точно так же тут обсуждали.
(amigo)
13.04.2016
если таксист с пассажирами, то давно не наблюдал плохого/негативного вождения, недавно пару дней на сатурнах возили - аккуратны до тошноты) в одиночку бывает и встречается мудачье вождение, но реально редко стало.. Так что я очень сильно изменил свое отношение к Сатурну за последние года полтора-два..
bar$uk
12.04.2016
агрессивное вожделение ))
i-1
12.04.2016
там следом и гайцы собсно едут и ничо - всё норм. Над было таранить )))
Правда потом пришлось бы объяснять как обгонял, подрезал... (как тому водиле катка из анекдота)))
logan-nn
12.04.2016
надо было бить...
от меня бы не ушел
жизнь кипит , а говорят провинция
G-D
13.04.2016
а почему у губера мерс такой древний?
это ширма, внутри он новый-))
assured
13.04.2016
заряженный наверное.
Ice
13.04.2016
У Путина Pullman тоже на безе 221-го, если мне память не изменяет.
А у губернатора должен быть авто последнего поколения класса s марки мерседес?
G-D
13.04.2016
а то, 222 уже пора иметь
SerZH
13.04.2016
"...Того подай, этого подай... Тому заплати, этому заплати... Но - прорва, - эдакое государство! - разве ее напитаешь? От работы не бегаем, терпим. А в Москве бояре в золотых возках стали ездить. Подай ему и на возок, сытому дьяволу. Ну ладно... Ты заставь, бери, что тебе надо, не озорничай... А это, ребята, две шкуры драть - озорство. Государевых людей нынче развелось, - плюнь - и там дьяк, али подьячий, али целовальник сидит, пишет... А мужик один... ..." (цы)
Мда. Все дружно утерлись и попестовали дальше. Тьфу скоты.
Ice
13.04.2016
А что нужно было делать? Дай инструкцию.
в лучших традициях жанра, обогнать мерс, оттормозить и надавать поиплу и скоропостижно ско...скрыться ))))))
В страну без экстрадиции )))
К0ТИК
13.04.2016
С кем поведешься...
vp
19.04.2016
В кремле подтвердили, что мужчина наказал таксиста за некорректное поведение.


Можно ссылку хоть на какой-то подзаконный акт, где это "наказание" разрешено и на это даны полномочия хоть кому-то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем