--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем свидетелей ДТП на Московском шоссе (у разворота под Метромостом) 12.04.16

Аварии
5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
14.04.2016
12.04.2016 (в день космнавтики:)) в районе 7-20 утра на Московском шоссе на развороте под метромостом произошло ДТП с участием трёх а/м: Шевроле-Нива, Хёндай и Форд. Нива и Хёндай выезжали на Московское шоссе из-под метромоста в два ряда со второстепенной: Нива из правого ряда в средний, Хёндай из левого в левый. Форд двигался по главной (Московскому шоссе) в направлении ул. Должанская. В итоге Форд помял Хёндай и слегка зацепил Ниву. Если у кого-то есть видеозапись произошедшего, или если кто-то видел всё своими глазами со стороны, расскажите, пожалуйста, как же всё произошло. С одной стороны понятно, кто прав и кто виноват, а вот с другой стороны - не очень.
Собственно, место происшествия: https://yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/?ll=43.945520%2C56.322724&z=18
Так ,что форд хотят виноватым сделать,ап.
мопед не мой, друг попросил запостить. подробностей я особо не знаю. знаю, что друг был на Шниве, а больше ничего. может он сам появится позже, расскажет.
я там сегодня такому же выезжальщику вторым рядом на оптиме чуть пол морды не снес. совсем охренели, мало того что выезжают в 2 ряда, так еще и в наглую, не пропуская машины кто по главной едет.
Зы.: теме Ап!!!
ilexys
14.04.2016
Оптима 604?
номеров не видел, да и не интересно смотреть на них было, обьехал и дальше поехал своей дорогой
werner
14.04.2016
Юрка, большое спасибо!
Мопед мой, то есть Шнива - моя.
Первыми столкнулись Хёндай и Форд, крыльями передних колес. Потом Форд и Шнива встретились передними зеркалами.Больше рассказать нечего, иначе получается обмен мнениями, а тысячи их. Видеокамер в непосредственной близости от места событий я не нашел, а регистратор я снял за неделю до, как и всегда в таких случаях.
Поэтому будет здорово, если найдётся свидетель или, ещё лучше, видеозапись. Чтобы не говорить лишнего:)
зеркало дорогущее штоль?
werner
14.04.2016
Не очень.
стоит ли овчинка выделки, сделают соучастником аварии . кмб, походы по страховым.
werner
14.04.2016
Фишка в том, что я сейчас и есть соучастник, на разборе выписали штраф за непредоставление преимущества при выезде со второстепенной... КБМ и т.п.
его стащило или не изменял траектории движения.
werner
14.04.2016
Я не видел. А записи с свидетелей, к сожалению, нет.
если он по касательной притер и продолжил движение прямо , а там зацепил вас зеркалом то вина ваша однозначно.
werner
14.04.2016
В любом случае я с удовольствием посмотрел бы своими глазами как всё произошло.
А если всё-таки я в данной ситуации неправ - таки ничего страшного. Хотя бы сомнения развеются.
Marki$$$
14.04.2016
Неправы все, кто со второстепенной там в наглую прет, а так же те, кто пропускает оттормаживаясь. Сам там каждое утро еду и все жду, что же очередной ездюк выкинет))) Фордец красава - наказал очередного мудака)))
ПиСи: лично тебя на шниве не заметил, но раз зеркало снесли - значит и ты не предоставил преимущество)))
werner
14.04.2016
Ты меня сейчас оскорбить пытаешься, или половину человечества, выезжающую со второстепенной?

P.S. Видео-то есть?
Marki$$$
14.04.2016
Видео нет(((
ПиСи: но если бы и было - что оно изменит? 2 на второстепенке, один на главной. Двоим стоять одному ехать. В чем вопрос-то?))) Или ты там в левом ряду прикрыться правым решил? Тогда поздравляю - нормально получилось)))
werner
14.04.2016
Все догадки бесполезны без доказательств, увы.
Видимо, ты мимо-то не проезжал, да?
И только видео покажет то, изменит оно что-то, или не изменит.
Marki$$$
14.04.2016
Проезжал, точнее объезжал вас там всех, раскорячившихся на 1,5 полосы)))
werner
14.04.2016
Так я же всё и перекрыл, как же ты меня не заметил?))) В средней полосе.
Marki$$$
14.04.2016
ХЗ)))Там непонятно было, кто стоял, кто совался ...сплошная анархия)))
werner
14.04.2016
:)
Myke
14.04.2016
так а что непонятного-то, в чем сомнения?
werner
14.04.2016
см. выше.
ne format
14.04.2016
И с чем ты не согласен?
werner
14.04.2016
см. выше.
Тоесть Вы выехали со второстепенной не предоставив преимущество тем кто по главной ехал и теперь хотите кого то сделать виноватым в вашем о куизме и чтоб кто то вам зеркало оплатил?прикольно ))
werner
14.04.2016
Не буду отвечать на ваш вопрос, все ответы уже написаны выше. Но спасибо за "ап".
o.stin
14.04.2016
Я так понял, там 2 виноватых, интересно, с кого сколько сдерут.
Аз@у
14.04.2016
Ох уж эти выезжальщики из-под метромоста...Высунут морду на полдороги, (это в лучшем случае), не говоря уж о второрядниках, а потом еще кто-то виноват.
werner
14.04.2016
Кто виноват?
Аз@у
14.04.2016
Путин (с)
werner
14.04.2016
т-с-с-с! нельзя же так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем