--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте авто до 300

Приобретение, продажа авто
4
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le}{a52rus
17.04.2016
Только не ВАЗ
Может продаёт кто что ?
Авто для себя не для работы,что нибудь на подобии Логана,гетса или шкоды октавии
Спасибо !
Dr.Mok
17.04.2016
Chevrolet Lacetti Sedan 2011 г.в. 1.6 АКПП, Кондиционер с реальным пробегом: 36.000 км. Интересует? Стоимость: чуть больше 300.000 руб. или строго до 300?
Да,до 300,и не какого акпп....
А как они вообще эти лачети? Кто что говорит!
простые и вполне надежные
цилиндр сцепления у них дохнет к 70-90тысячам. а находится он внутри коробки
Про цилиндр как то грустно((
Сам что скажешь )
ну ты меня прыватно уже спрашивал же и я поделился своими соображениями)
KOJOT
18.04.2016
Такой бред. Поменял, потратил 3-4 тысячи (если сам не можешь кпп снять) и спокойно катаешься дальше! Машина отличная, надежная!!!
Это хорошо! А то надежных авто сейчас становится все меньше и меньше
!IGOREK!
17.04.2016
как это проявляется?
как будто тебе запретили использовать педаль сцепления)
absolyte
17.04.2016
Фабия есть 2009го. Но вам же машина с пробегом за 94 000 не нужна :D всё обслуживание документально подтверждено.
Шутить изволите!)))
На самом деле присматривался к ним,симпатичная машинка
Какой расход у неё в городе? Как давно владеете ? МКПП?
Сколько владельцев было ?
absolyte
17.04.2016
Записей в птс много. владельцев 2, я второй. расход - смотря как тапку давить. зимой и до 10 может подняться, летом вот 7.1 сегодня после стояния в пробках средний за день. владею 3й год пошел, страховку надо на следующий год делать, а я не хочу, вот катаюсь без страховки, продаю =) мкпп.
Цвет какой? Много деталей крашеных? Состояние?
И да,сколько хотите?
absolyte
17.04.2016
Давайте в лс уже. Слишком много деталей для форума.
да пиши здесь, я тоже уши погрею, что за повозка и как на вопросы отвечаешь)
absolyte
17.04.2016
повозка - агонь драндулет, простая аки АК-47, такая же неубиваемая. и это не характеристика того, что я её пытался убить, а гордость за то, что когда у половины соседей машина даже не пытается завестись в -25, я в -32 сажусь и через 2-3 минуты еду, а через 10 минут в машине майями. это вам не турбовые алюминиевые движки :D
денег много хочу =)
а мотор какой, 3 горшка?
absolyte
18.04.2016
обижаешь! 86 гнедых! чуть чуть до приоры не дотягиваю :D
у меня на виду была фабия 3х горшковая 09 года, с новья..
так вот однажды я масляным щупом из нее выудил 1,5см железную стружку.. на пробеге тыс 10-15. ну и с опорными подшипниками там качели тоже были - люфтили они сильнее, чем у меня на пробеге в 150тыс.
поехали в салон разбираться - так и на товарных машинах тоже такой же люфт был.
ну а в остальном ничего плохого не припомню, за искл сгоревшего генератора, замененного по гарантии
absolyte
18.04.2016
1.2 троят. да, это дебильно звучит для трехцилиндрового двигателя, но он троит, новый, старый, холодный, теплый, в салоне в процессе обкатки, у владельцев после обкатки... рядом с ним ставишь 1.4 - и слышишь, как должен работать нормальный мотор. и на холодную, и на горячую, и как угодно - 3 цилиндра работают странно. и экономичности там никакой, чтобы оно ехало, 3000 оборотов постоянно держать надо. меня 1.4 устраивает.
Doc.Who
18.04.2016
Ну незнай. У меня турбовый трехгоршковый при нажатии на педаль выдаёт звук V6.
absolyte
18.04.2016
А греет? Машину? ) в -30 -35 как , нормально? быстро стёкла оттаивают?
узкоглазые что молодцы - у них объем антифриза в системе очень небольшой, посему прогреваются они очень быстро
absolyte
18.04.2016
Надо будет замутить тему "Киа Рио - ваше отношение к автомобилю" :D И дальше по списку перебирать все авто, которые можно взять в пределах 700-800 тысяч.
Doc.Who
18.04.2016
Салон соответствует по обьему двигателю. :)
absolyte
18.04.2016
У фабий с 1.2, 1.4, 1.6 объем салона одинаковый.
Doc.Who
18.04.2016
У меня 0.6 литра турбо. Либо 1.3 . салон одинаков.
!IGOREK!
17.04.2016
Лачетти могу свою предложить, рублей 280-290
1.6, механика, 2008 год, реальная максимальная комплектация с климатом и боковыми подушками, крашен один элемент,в моих руках более 3 лет
Выше про цилиндр писали, как он у вас себя чувствует ? Сколько кушает ваша малышка ?
!IGOREK!
17.04.2016
про цилиндр ни разу не слышал,проблем не доставляет.
по расходу, тут как ехать. на юг ездил, всю дорогу с климатом, 4 человека в салоне, багажник битком(теплая одежда там всякая))))скорость 120-140, получилось около 8. в городе при НЕэкономичном режиме литров 11-12 наверное. честно, никогда этим не заморачивался.
Красивый цвет,я езжу много,цены на горючее неадекватные сейчас какие то,по экономнее хочется взять транспорт.
!IGOREK!
17.04.2016
тогда логан
Хочется найти честное авто,не ушатаное в такси.... Это я про Логан,коли уж смотреть в его сторону
!IGOREK!
17.04.2016
не все логаны одинаково укатаны... можно найти вариант
Вот и ищу...)
он тебе расход честный указал)
мало(8-9литров по городу) жрут либо удачно собранная зубила инжекторная, либо новый немецкий малообъемный с-класс с турбиной, либо какая нибудь турбоауди с 200+ конями под капотом)
а в твоем бюджете 10л расход и будет.
если те принципиален расход - ставь газ. ибо для экономии 1-2-3 литров на сотню покупать дрочепод с сомнительной репутацией - тухлый вариант.

ps возьми калькулятор и посчитай во сколько денег в год тебе выливается увеличенный на литр аппетит. мож там речь то идет о несущественной сумме
Ну +1 л. Я ещё переживу)))
Машин масса,какую марку и модель брать я все никак определится не могу!....
Doc.Who
18.04.2016
Вот я сфоткал свой расход прульный. Извиняй - трясет на дороге. По компьютеру - 53,5км. На один литр. Это менее 2 литров на сотню. Возьмешь леденец?
Какой сладкай леденяка!!)))
Что за аппарат ?
Doc.Who
18.04.2016
Большой и полноприводный.это я под горку ехал. Редко когда 300 километров на 40 литровом баке могу проехать.
ы23
18.04.2016
А мне сказал, что только меркава есть. Или это ее расход?
Doc.Who
18.04.2016
Меркава на продажу. А эта самому нравится.
Doc.Who
18.04.2016
Тогда бери приус. Или теслу.
Сказки про маленький расход не слушай. Человек тебе правду написал. А сказки, что 6 литров жрут машинки - это сказки.
Это интересный вариант!
Но не в мой бюджет и не сейчас...
Doc.Who
18.04.2016
Я находил приус в эту сумму.
Тесла за 300к. - где брать?)))
Doc.Who
18.04.2016
Приус находил за 350.
KOJOT
18.04.2016
хватит мозг делать!) Ищи в хорошем состояние лачетти, больше ничего не найдешь с адекватным расходом топлива, качественной сборкой и з/ч (из аналогичных авто)
А Хендэ?
Акцент,гетс?
KOJOT
18.04.2016
Гетс да, акцент нет.
Давай такое сравнение:
Логан, Спектра, Акцент:

Акцент - берет лишь в динамике на старте.
Салон стрёмный, машина не большая, в поездках свыше 200-300км - без остановок езда не комфортная.
Логан - тут круто то, что "сука живучая подвеска" и и движок. Расход приемлемый. Но этот ужасный салон... весь рубленный топором, крайне не удобные сиденья, и всё прочее. 90% авто из такси.
Спектра - расход 9-11л в городе, 7-8 трасса. Стрёмные 101,5л.с., но этого хватает.
Салон комфортный, спокойно можно проехать 400-500км без остановок. Салон гораздо больше, чем у акцент и логан. Машина идёт уверенно. В целом лучшее из предыдущих.
Акцент - спектра - еще один минус - низкая посадка. Может будет не привычно.
А мне акцент нравится,когда то была в семье,крепкая машина!
KOJOT
18.04.2016
Гетс бы не взял, т.к. по мне так больше женская машина.
Я бы выбирал между лачетти и спектрой.
Но взял бы лачетти, т.к. посадка выше и чуть мощнее, и те и те качественные (главное машину подобрать не убитую), з/ч не дорогие.
С автоэкспертом нужно их смотреть ездить,одна голова хорошо, а когда с мозгами лучше!)))
absolyte
17.04.2016
А чего у вас все машины синие? :) Фабия синяя была, лачетти тоже синяя =)
!IGOREK!
17.04.2016
absolyte
17.04.2016
Эт тоже твои что ли? Предшественники фабии? :) Пятнаха вот огонь, щас по селу то погонять бы на такой с сабиком и девочками =)
!IGOREK!
17.04.2016
пятнаха первая была, продал с пробегом 320000км!при чем в одних руках. гаек накрутился вдоволь, поэтому когда говорю что иномарки лучше лады, я знаю о чем говорю.но прадв больше всего о ней вспоминаю))) через некоторое время логан, тоже мой. неубиваемый аппарат. пробег правда гораздо меньше был.
absolyte
17.04.2016
ну так то у меня пятнаха тоже "первая" была, в автошколе :D до сих пор с любовью вспоминаю. не забываются такие машинки. да, места сзади ад, втроем на экзамене в гибдд сидели я со своими 187 см в колени подбородком упирался =) но млин, каждый раз, на каждое практическое занятие, когда все новенькие калины автошкольные даже не могли завестись, моя пятнаха хз какого года приезжала вовремя (в 7 утра начинали кататься), пусть на спущенном левом переднем колесе, но приезжала! =) зверь машин, романтика! не знаю уж, что там с надежностью, себе брать не стал, но воспоминания очень тёплые о машине.
Лех, цилиндр с работой пятак стоит - это лишь предмет для торга, а не повод от повозки отказываться, ровно также как и крашенный элемент)
KOJOT
18.04.2016
Можешь куда свежее найти лачетти.
Warden64
17.04.2016
надоел все таки севен?
Хватит! Зае....
а ты выносливый :-)
Warden64
17.04.2016
отож, походу настоящий русский мужик, не то что ты как баба по форуму бегаешь да ноешь "кто мне минусы ставит" )
я прост минусующим уепкам их социальную диспозицию объявляю публично, а они молча хавают)
ps я с жигой своей заметно больше чем он епся, в свое время
m1ndst0rm
17.04.2016
RAV4 первого поколения!
!IGOREK!
17.04.2016
еще один равчик АФ не переживет)
Мерива 7 года не интересует?
!IGOREK!
17.04.2016
а она правда на базе корсы собрана?
ну может не собрана, а спроектирована... так что не все детали от корсы подойдут )
!IGOREK!
17.04.2016
ну я имел ввиду что это по сути высокая корса?
по сути да + салон-трансформер
Я не настолько богат )
там сильно дешевле трехсот
Я не хочу жить в гараже ....
никто и не предлагает, я же не в гараже живу
Вчера зашли 3 Логана. Все 10 года. Надо будет помыть, полирнуть, пробег поставить. Ценник будет где-то в районе 3-х сотен. Бежевые.
Спасибо ))
приват
я ему твою и предлагал)
С чего ты решил, что я ему свою предложил? )
ЗЫ. Сейчас посмотрел объявления - опять ситуация с наличием/ценой изменилась :)
Doc.Who
18.04.2016
Ему синий надо.
Пока он думает, я уже продам всё.
)))
Если не ВАЗ то ГАЗ!
Лучше ПАЗ уж тогда!)))
еще лучше МАЗ!
KOJOT
18.04.2016
ну тогда уж лучше БЕЛАЗ
кольт)
Есть Джили МК Крос 2013. 250тр.
Спаси Господе....
avto 152
18.04.2016
ТойотаАвенсис, 2001 год, хэтч. 260тысяч рублей.
Машина с обогревом лобовика, климатикой(простенькой, но рабочей!!), кожаным рулём, ПТФ, велюром и ништяками, в виде заводской сигналки(все ключи!) и музыкой, управляемой на руле. Велюр, электропакет. Машина достойная, своих денег стоит.
Готов приехать в автосервис, на комплексную диагностику. Но! Ни копейки не уступлю. Диагностика за счёт покупашки.
Климат заправлен, морозит исправно. Машин бодрый.
Крашеные элементы есть, но! Все стёкла, в т.ч.ЛОБОВИК-завод. И даже без сколов и трещин.
Если что, отдам зимнюю добротную резину.
О! А расскажи про фьюжн!? Нормальный аппарат?
Староват авенсик,свежее хоцца
avto 152
18.04.2016
Фьюжн?
Хочешь кратко? Или тебе вежливо, чтоб не оскорбиться....
Авенсис потому и стоит денег, что это машина. А не говно.
Да, забыл... Аэрбеги целые, даже шторки есть!
Что прям такое г... ?
Что то вообще древняя она у тебя, есть ещё что стоящее? Ну или посоветуй !
avto 152
18.04.2016
Фьюжен покупают усатые уё..., живущие у тёщи и которым по 35-45... Ну, ты понял)
Стоящие машины и стоят неплохо.
А я те предлагаю тачан, в который останется денег, на вложения. Не придётся по родне бегать, занимать на колодки. И машин достойный.
Куки фьюжен, а потом мне скажешь, как и что. Я просто предложил оптимальный и беспроблемный вариант, который даже при отсутствии денег будет жопу возить. И не стремно, не Нексия. А машина "для людей".
Красиво стелишь!))))
avto 152
18.04.2016
Мне потом на АФ краснеть...
Ты уторгуй, до 220, чтоб я потом мог на/уй любого послать, с претензиями...
Да ты и так не застремаешься )
Le}{a52rus писал(а)
Только не ВАЗ

почему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов